Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83635; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2223 2224 2225 2226 2227 [2228] 2229 2230 2231 2232 2233...>> 2788

У Ирен Феррари украли грудь


Обладательница огромного бюста Ирен Феррари рассказала душещипательную историю, как у нее украли грудь. Девушка, решив увеличить свое достоинство, заказала импортные имплантанты. Когда она пришла в аэропорт их получать, оказалось, что их уже нет.

Актер Иван Краско оставил роскошную квартиру бывшей жене и ушел жить к теще


Полгода назад Наталия Вяль, молодая супруга известного актера Ивана Краско, ушла от него к своему молодому бойфренду. Бывшие супруги решили сохранить добрые дружеские отношения ради сыновей Вани и Феди. Сейчас Наташа с детьми и другом живет в квартире Краско, а сам он, как ни странно, проживает у бывшей тещи.

Маг и астролог Павсекакий Богданов разоблачил Влада Кадони


Как заявил в эфире одной из радиостанций астролог и экстрасенс Павсекакий Богданов, звезда «Дома-2» и колдун Влад Кадони – «пи****с», потому что он никакой не экстрасенс, а самый настоящий шарлатан из «постановочного» проекта про экстрасенсов.

4-летняя Женя Абдулова сыграет главную роль в продолжении «Чародеев»


Звезды отметили 30-летие любимой комедии «Чародеи». К сожалению, на мероприятии не смогли присутствовать ни режиссер Константин Бромберг, ни актеры Валентин Гафт и Эммануил Виторган. Был проведен «кастинг» на роли в продолжении «Чародеев».

Николай Басков выложил фото своей новой возлюбленной


Как известно, идеальная женщина должна быть красивой, молчаливой и не говорить таких фраз, как «дай денег», «поговори со мной», «когда мы пойдем к моей маме?» и других. Оказывается, Николай Басков нашел такую женщину. Причем дама абсолютно послушна, сидит там, где ее оставил мужчина и не досаждает глупыми разговорами.

Сергей Безруков признался, что сыграл Владимира Высоцкого


Имя актера, сыгравшего главную роль в картине «Высоцкий, спасибо, что живой» держится в строгом секрете. Ходят слухи, что легендарного барда сыграл Сергей Безруков, однако ни создатели картины, ни сам артист эту информацию не подтверждали.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина распадется через год


Маг и астролог Павсекакий Богданов утверждает, что брак Аллы Пугачёвой и Максима Галкина продержится максимум один год. Павсекакий считает, что между Примадонной и Галкиным нет никакой любви, также нет в этой паре и секса.

Земфира и Рената Литвинова оторвались под хиты гей-иконы


Сати Спивакова отметила 50-летие в кругу друзей. Для торжества супруга гениального скрипача арендовала одно из пафосных заведений столицы. Гости соответствовали месту: Рената Литвинова с Земфирой, Роман Виктюк, Ксения Собчак, Николай Цискаридзе, Андрей Малахов, который вызвался быть ведущим вечера. 

Мария Болтнева рассказала о тройняшках-сыновьях


Дочь знаменитого советского актера Андрея Болтнева и популярная актриса в конце ноября стала счастливой мамой сразу троих сыновей. Такое пополнение семейства – большая радость, но и большие хлопоты.

Знаменитости шоу-бизнеса объявили бойкот транссексуалу


Представители богемы всегда отличались широтой взглядов и свободой нравов. Однако, даже в такой свободомыслящей сфере, как шоу-бизнес, оказывается есть свои табу и изгои. Таким изгоем стал некогда известный организатор светских мероприятий и пиар-менеджер многих знаменитостей Игорь Булгачев.

Пришедший в сознание сын Ивана Затевахина рассказал о смертельной аварии


21-летний Игорь, сын популярного телеведущего Ивана Затевахина, пришел в себя в больнице после страшной аварии, в которой погибла его 17-летняя подруга. Как утверждает Игорь, он не помнит самого момента аварии и того, как его везли на скорой помощи, хотя медики в документах отметили, что молодой человек в этот момент был в сознании.

Беременная Эвелина Бледанс свернула челюсть


Эвелина Бледанс, которая находится на седьмом месяце беременности. Этой ночью чуть не попала в больницу. В два часа ночи муж Саша чем-то рассмешил жену. И она так смеялась, что вывихнула челюсть. Поняв, что дело плохо, супруг стал звонить в скорую помощь. Но пока он разговаривал с оператором, челюсть удалось вернуть на место.

Звезде «Реальных пацанов» не дал родить Александр Масляков


В сериале «Реальные пацаны» у мамы Коляна жизнь очень насыщенная. Ее муж периодически сидит в тюрьме, имеется горячий любовник Армен и непутевый сынок. Но в реальной жизни у актрисы Марины Федункив страсти не бурлят, хотя, как и у всех, есть свои проблемы. Ее муж работает программистом, у них дружная семья, но детей у 39-летней Марины пока нет.

Жена Пола Маккартни ради семьи ушла из бизнеса


Нэнси Шэвелл, американская бизнес-вумен и миллионерша, стала избранницей легендарного музыканта. Пара сочеталась браком в октябре прошлого года и с тех пор практически не расстается. Молодожены вместе отправились и в гастрольное турне сэра Пола, и в свадебное путешествие, после которого Нэнси приняла решение оставить свою карьеру и посвятить себя мужу.

Певица Земфира навсегда покидает Россию


Даже на светском мероприятии Ксения Собчак не могла удержаться и стала обсуждать общественно-политические вопросы. Она попросила Ренату Литвинову и Земфиру прокомментировать ситуацию, которая ее очень волнует – снос исторических построек на «Красном Октябре».


Певец Мурат Насыров после смерти охраняет свою жену и детей


Вдова певца Мурата Насырова Наташа и их дети, 15-летняя Лия и 11-летний Аким, живут все в той же квартире на юге Москвы. Журналисты решили узнать, как им живется без любимого отца и мужа. Но телефонный разговор все время прерывался. И только когда корреспондентка попросила Мурата позволить ей поговорить с его женой, телефонные помехи закончились.

Как супруга Антона Макарского уговорила спеть Николая Валуева и Ларри Кинга


Красивая и энергичная Виктория не только любимая жена популярного певца, но и, как оказалось, весьма настойчивый и пробивной продюсер. Находясь в Америке и записывая сольный альбом, певица и актриса загорелась желанием объединить американских и российских ВИПов в рамках одной акции.

«Звездного» художника Никаса Сафронова обвиняют в изнасиловании


Близкий друг многих знаменитостей, которого по праву можно назвать придворным живописцем современной России, неожиданно для себя и публики оказался героем громкого скандала. Молодая певица из Ростова-на-Дону по имени Мэри рассказала журналистам НТВ шокирующие обстоятельства недолгого знакомства со знаменитым художником.

В семью звезды «Маски-шоу» Георгия Делиева пришло страшное горе


В семью участника комик-группы «Маски» Георгия Делиева пришло страшное горе. В Одессе на 51 году жизни от инсульта скончалась его супруга Лариса. 24 января состоялось ее отпевание и прощание с Ларисой в одесском Доме Клоунов.

Алена Водонаева шокировала поклонников своим снимком в обнаженном виде


Алена Водонаева в последнее время увлеклась фотосъемкой себя, любимой, на камеру собственного телефона. Она фотографируется в машине, с подругами, дома, на съемках. Но недавно Алена разместила в своем блоге фотографию, которая шокировала ее поклонников.


Любовь Толкалина рассказала, почему так и не вышла замуж за Егора Кончаловского


Любовь Толкалина живет в гражданском браке с Егором Кончаловским 15 лет, но замуж не спешит. Супруги воспитывают 11-летнюю дочь. По мнению актрисы, штамп в паспорте ничего не значит. Она не тащит любимого в загс. Бороться за семью бессмысленно, считает Любовь.

Сын знаменитого телеведущего разбился в ДТП


В автокатастрофе разбился сын телеведущего программы «Диалоги о животных» Ивана Затевахина Игорь. Молодой человек не справился с управлением и столкнулся со снегоуборочной машиной. ДТП произошло на Волгоградском проспекте в час ночи. 

К Земле несется астероид


К Земле летит астероид. Космический пришелец пройдет сегодня вечером на расстоянии в 60 тысяч километров от планеты. Его диаметр 8-10 метров.

Оксана Григорьева снова беременна


В последнее время Оксана Григорьева ушла в тень. Она редко выходит в люди, светские хроники о ней не вспоминают. Это понятно. Мать двоих детей устала от внимания прессы после громкого скандала с Мелом Гибсоном. На днях под прицел фотокамер вновь попала Оксана.

Звезда «Дома-2» веселится в клубе для лесбиянок


Звезда телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко, на которую недавно было заведено уголовное дело по статье «Мошенничество», совершенно не переживает по поводу обвинений в ее адрес и грозящего ей срока. Находящаяся под следствием телезвезда весело отдыхает в челябинском клубе для сексуальных меньшинств со своей подругой по «Дому-2» Ольгой «Солнце».

Инна Чурикова прооперирована


Актриса Инна Чурикова, которая на днях сломала себе обе руки, прооперирована, и скоро театралы вновь смогут увидеть ее на театральных подмостках. Инне Михайловне провели операцию остеосинтеза, оперировали ее две бригады хирургов – на каждую руку по бригаде.

62-летняя Вера Вонг продемонстрировала идеальную фигуру


Королева свадебной моды, в платьях которой выходят замуж самые богатые и знаменитые люди всей планеты, приняла участие в откровенной фотосессии. 62-летняя Вера Вонг позирует в купальнике и корсете на фоне бассейна своего дома.

Откровенная фотосессия Тины Канделаки с отдыха


После скандала, разразившегося накануне Нового года, Тина Канделаки улетела с детьми в Дубай. Здесь теледива не только отдыхала и набиралась сил, но и самосовершенствовалась (занималась тайской гимнастикой, плавала с дельфинами).

Звезда сериала «Молодожены» начинала карьеру с фильмов для взрослых


Милая и нежная Любовь Тихомирова, которая играет Леру в сериале «Молодожены», как выяснилось, начинала с фильмов несколько другой направленности. Таких, как «Особенности национальной бани» и «Баня-2». Но нужно заметить, что режиссер фильмов «Особенности национальной рыбалки» и «Особенности национальной охоты» Александр Рогожкин к этим «шедеврам» не имеет никакого отношения

Майли Сайрус ласкала пенис под объективом фотокамер


Звезда молодежного сериала «Ханна Монтана» Майли Сайрус опять оказалась в центре скандала. Актриса пошалила на дне рождения своего бой-френда Лайама Хемсфорда. 

1 <<... 2223 2224 2225 2226 2227 [2228] 2229 2230 2231 2232 2233...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.605 сек..