Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2224 2225 2226 2227 2228 [2229] 2230 2231 2232 2233 2234...>> 2789

К Земле несется астероид


К Земле летит астероид. Космический пришелец пройдет сегодня вечером на расстоянии в 60 тысяч километров от планеты. Его диаметр 8-10 метров.

Оксана Григорьева снова беременна


В последнее время Оксана Григорьева ушла в тень. Она редко выходит в люди, светские хроники о ней не вспоминают. Это понятно. Мать двоих детей устала от внимания прессы после громкого скандала с Мелом Гибсоном. На днях под прицел фотокамер вновь попала Оксана.

Звезда «Дома-2» веселится в клубе для лесбиянок


Звезда телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко, на которую недавно было заведено уголовное дело по статье «Мошенничество», совершенно не переживает по поводу обвинений в ее адрес и грозящего ей срока. Находящаяся под следствием телезвезда весело отдыхает в челябинском клубе для сексуальных меньшинств со своей подругой по «Дому-2» Ольгой «Солнце».

Инна Чурикова прооперирована


Актриса Инна Чурикова, которая на днях сломала себе обе руки, прооперирована, и скоро театралы вновь смогут увидеть ее на театральных подмостках. Инне Михайловне провели операцию остеосинтеза, оперировали ее две бригады хирургов – на каждую руку по бригаде.

62-летняя Вера Вонг продемонстрировала идеальную фигуру


Королева свадебной моды, в платьях которой выходят замуж самые богатые и знаменитые люди всей планеты, приняла участие в откровенной фотосессии. 62-летняя Вера Вонг позирует в купальнике и корсете на фоне бассейна своего дома.

Откровенная фотосессия Тины Канделаки с отдыха


После скандала, разразившегося накануне Нового года, Тина Канделаки улетела с детьми в Дубай. Здесь теледива не только отдыхала и набиралась сил, но и самосовершенствовалась (занималась тайской гимнастикой, плавала с дельфинами).

Звезда сериала «Молодожены» начинала карьеру с фильмов для взрослых


Милая и нежная Любовь Тихомирова, которая играет Леру в сериале «Молодожены», как выяснилось, начинала с фильмов несколько другой направленности. Таких, как «Особенности национальной бани» и «Баня-2». Но нужно заметить, что режиссер фильмов «Особенности национальной рыбалки» и «Особенности национальной охоты» Александр Рогожкин к этим «шедеврам» не имеет никакого отношения

Майли Сайрус ласкала пенис под объективом фотокамер


Звезда молодежного сериала «Ханна Монтана» Майли Сайрус опять оказалась в центре скандала. Актриса пошалила на дне рождения своего бой-френда Лайама Хемсфорда. 

Муж сбежал от Виктории Тарасовой накануне родов


Звезде «Глухаря» не везет с мужчинами. Однажды она застала любимого в постели с лучшей подругой. С тех пор у актрисы нет подруг. Виктория не любит вспоминать, как осталась одна беременная. Супруг постоянно упрекал Тарасову, находящуюся в интересном положении, называл ее толстой и всячески унижал. 

Пьяный Андрей Данилко раздает номер своего телефона


Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, признался, что когда выпьет, становится очень добрым и общительным. Ему ничего не стоит отправиться за «добавкой» в ближайший ларек, потому что все магазины уже закрыты.

Супруг Елены Ваенги назвал причину развода


Гражданский супруг Елены Ваенги Иван Матвиенко подтвердил, что певица ушла от него. Супруги не живут вместе с лета. Мужчина сильно переживает разрыв с любимой. Иван и Елена прожили вместе более 15 лет. Инициатором развода была певица.

Наталья Селезнева хотела наложить на себя руки


Наталья Селезнева хотела покончить с собой. Актриса призналась, что ненавидела школу. Она любила делать все, только не учиться. Успеваемость у Селезневой была неважная. Ее не хотели брать ни в пионеры, ни в комсомол. В то время было модным быть как все, а Наташа выделялась из своих сверстников тем, что была знаменита на всю страну.

Наталия Орейро стала мамой


Популярная 34-летняя уругвайская актриса Наталия Орейро, знакомая российскому зрителю по сериалу «Дикий Ангел», впервые стала мамой. Ребенок появился на свет с помощью кесарева сечения, мама и малыш чувствуют себя очень хорошо.

Алла Пугачева на глазах у мужа пьет на брудершафт с другими мужчинами


Актер Вячеслав Манучаров после своего ухода из телевизионного проекта «Большая разница» явно не намерен скучать. Например, вчера он отправился на капустник в «Дом актера», и потом выложил в своем микроблоге в Твиттере подробный фоторепортаж.

Ирину Мирошниченко сон предупредил о смерти матери


Актриса Ирина Мирошниченко рассказала, как один необычный сон предрек ей трагедию. Ей приснился садовый участок, и все вроде бы там было на своих местах, но посреди участка откуда-то взялся срез от огромного дерева, причем только что спиленного.


Звезда сериала «Счастливы вместе» Даша Сагалова откровенно рассказала о своей семейной жизни


Образ легкомысленной Светки Букиной из популярного сериала запомнился миллионам зрителей. Но сама красавица Дарья Сагалова к своему персонажу не имеет никакого отношения. Даже свою свадьбу актриса обставила с максимальной секретностью, чтобы слухи не просочились в прессу и знаменательное событие не стало достоянием публики.

«Располневшая» Лера Кудрявцева выложила пляжные фото в бикини


Лера Кудрявцева уже месяц нежится на солнышке в Майами вместе с возлюбленным Сергеем Лазаревым. Телеведущая неоднократно жаловалась, что не может отказаться от местных вкусностей и фастфуда. Лера сетовала, что растолстела за время отдыха и скоро не пролезет в дверной проем. 

Дух Абдулова предсказал судьбу Александру Збруеву


Друзья актера Александра Абдулова обратились к медиуму Наталье воротниковой с просьбой вызвать дух Александра Гавриловича, чтобы они могли задать ему несколько вопросов. Она выполнила их просьбу, дух Абдулова пришел и согласился поговорить.

Дарья Повереннова рассказала о родовом проклятии их семьи


Актриса Дарья Повереннова призналась что ее отношения с Анатолием Руденко закончены. Она очень благодарна ему за подаренное счастье, но роман завершен. Дарья привыкла быть честной с окружающими и с собой. Например, отношения с Валерием Николаевым у нее возникли тогда, когда ее брак уже практически распался.

Хрупкая супруга загнала Николая Валуева под каблук


Хрупкая Галина держит супруга-великана Николая Валуева в ежовых рукавицах. Знаменитый боксер боится возразить своей зазнобе. Любые пререкания с его стороны могут плохо закончиться -  может пошатнуться здоровье. Разумеется, душевное.


Счастливчик Бред Питт откровенно рассказал о своей наркомании, депрессии и ожирении


Голливудскую знаменитость, секс-символа и мужа первой красавицы мирового кинематографа можно с полным основанием назвать любимчиком Фортуны. К своему полувекому юбилею Бред подходит на таком гребне славы, успеха и богатства, что ему завидуют миллионы мужчин.

Ирина Дубцова показала свои прелести


Ирина Дубцова, несмотря на далеко не модельные параметры, с удовольствием экспериментирует с внешним видом и демонстрирует свои формы. На дне рождения Маши Малиновской певица появилась в образе женщины-вамп

Кто из жен чиновников имеет тайный бизнес?


В конце прошлого года президент РФ Дмитрий Медведев решил ограничить сделки между госструктурами и фирмами, которыми владеют родственники чиновников. Правда, сделать это довольно сложно. Жена первого вице-спикера Думы Александра Жукова Екатерина имеет долю в целом ряде компаний.

Как Полина Гриффис пострадала от американского пролетариата


Экс-солистка группы «А-студио» давно и прочно обосновалась в Америке, она не только выступала с гастролями в составе мюзикла «Метро», но и долгое время считалась популярным клубным диджеем Нью-Йорка. Вернувшись в Россию, связей со Штатами Полина не утратила и при первой возможности купила себе особняк.

Бритни Спирс выйдет замуж на Гавайских островах в День всех влюбленных


Влюбленные всего мира начинают подготовку к самому романтичному дню в году – Дню Святого Валентина, который с давних пор отмечается 14 февраля. Не осталась в стороне и мировая знаменитость, мама-одиночка и невеста Бритни Спирс. Именно в этот день состоится торжественное бракосочетание и свадебное торжество Бритни и ее избранника и бывшего менеджера певицы Джейсона Трейвика.

Мать погибшего актера Александра Дедюшко рассказала о своей жизни без сына


В программе «Говорим и показываем» на телеканале НТВ рассказали о судьбах матерей, которые вырастили и воспитали кумиров, а теперь живут воспоминаниями о детях. Так, мама погибшего вместе с женой и детьми актера Александра Дедюшко, живет в Белоруссии.

Анастасия Волочкова любит, когда за ней подглядывают в ванной


Анастасия Волочкова опубликовала очередное признание, которое раскрывает ее с совершенно новой стороны. Анастасия в своем микроблоге опубликовала снимок ванной комнаты, в центре которой стоит очень оригинальный стул.

Елена Ваенга развелась с мужем и опубликовала в Интернете шокирующее признание


Накануне 35-летия Елены Ваенги в гостевой книге ее сайта она оставила запись, которая просто шокировала ее поклонников. Ведь они не ожидали от артистки такого откровенного признания о своей личной жизни.

Трагедия жены Александра Збруева - Наташи Ростовой из киноэпопеи «Война и мир»


Звездным часом юной актрисы Людмилы Савельевой стала роль Наташи Ростовой в киноэпопее Сергея Бондарчука «Война и мир». Казалось, впереди ее ждет звездная карьера, но после этого фильма она нечасто снималась. Актриса вышла замуж за Александра Збруева, у них родилась дочь, которую назвали Наташей в честь Ростовой.

Зара рассказала о беременности


Зара находится на 8-м месяце беременности. В апреле этого года она во второй раз станет мамой. Старшему сыночку Дане нет еще и двух лет. Певица призналась, что беременность стала для нее большой неожиданностью. Они с мужем мечтали о дочке, но будет второй мальчик. 

1 <<... 2224 2225 2226 2227 2228 [2229] 2230 2231 2232 2233 2234...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.397 сек..