Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2225 2226 2227 2228 2229 [2230] 2231 2232 2233 2234 2235...>> 2789

Ольга Бузова угрожает Степану Менщикову и Рустаму Солнцеву


Звезды «Дома-2» и телеведущие Рустам Солнцев и Степан Меньщиков в прямом эфире передачи «Ху из ху» унизили возлюбленного Ольги Бузовой. Они в ходе беседы выяснили, что у Дмитрия Тарасова проблемы с симметрией лица, а после этого Рустам и Степан начали перемывать кости и самой Ольге.

Евгений Миронов ушел в загул


Оказывается, скромный и интеллигентный Евгений Миронов не такой уж святой. Во время учебы в театральном молодой человек был замкнут и необщителен, никуда не ходил. Вся его жизнь сводилась к Школе-студии МХАТ и общежитию. Во время первых гастролей он зашел на дискотеку и обомлел.

Жена Александра Пороховщикова подает на развод


Супруга Александра Пороховщикова Ирина сообщила, что завтра она намерена подать на развод с актером, потому что он хоть и нашелся, но не спешит появляться дома. К тому же она давно приняла это решение, и развод в любом случае неизбежен, исчезновение Пороховщикова стало последней каплей.

Няню Вику в сериале «Моя прекрасная няня» должна была играть другая актриса


Анастасия Заворотнюк работала в МХТ и мечтала о славе. Но она обходила актрису стороной. Звездной ролью стала няня Вика из сериала «Моя прекрасная няня». В одночасье Настя стала знаменитой. Мало кто знает, но играть няню должна была совершенно другая актриса – Гуля  Нижинская.

Сын звезд «Дома-2» выгоняет из дома Ольгу Бузову


Маленький Митя, сын Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина, оказался самым настоящим заложником проекта «Дом-2», на котором находятся его мама и бабушка, а до недавнего времени там находился и отец малыша. Несмотря на то, что у Мити есть много родственников, фактически он оказался никому не нужен.

Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали имя для сына


Владимир Винокур на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина намекнул, что скоро у пары может появиться ребенок. Конечно, Алла Борисовна будет рожать не сама, а с помощью суррогатной матери. При этом он сообщил даже имя, которое Пугачева и Галкин дадут сыну, если у них будет мальчик.

Оксана Акиньшина превратилась в тетку-кондукторшу


Оксана Акиньшина сильно изменилась после замужества. Актриса стала крайне сдержанной в одежде и косметике, смелые декольте, которыми блондинка радовала публику еще в прошлом году, остались в прошлом. 

За пожилой мамой Любови Полищук присматривают социальные работники


Маме Любовь Полищук Ольге Пантелеевне 83 года. Женщина всю жизнь прожила в Сибири. Любовь хотела забрать ее к себе в Москву, чтобы помогать и присматривать, но старушка отказалась: не нравится ей столичная суета. 

Первая жена Александра Барыкина пытается лишить его мать куска хлеба


За использование своих песен певец Александр Барыкин ежемесячно получал около 25 тысяч рублей. После его смерти наследниками стали пять человек – трое детей, вдова артиста и его мать. Суд разделил ежемесячную сумму между ними поровну. Но первую супругу Барыкина это решение не устраивает.

Маме Валентины Толкуновой помогает совершенно посторонний человек


После смерти знаменитой дочери Евгения Николаевна Толкунова не осталась одна. Вместе с ней живет внук и его девушка, помогает сын.  Женщине не дают пасть духом. Мать призналась, что пережить такое горе – потерю ребенка – нельзя.

Певица Лолита попала в тюрьму


Телеканал НТВ готовит бенефис Лолиты «Госпожа президент», где певица выступит в роли кандидата в президенты страны. Чтобы узнать, чем живут ее избиратели, Лолита отправилась в самые неожиданные места, в том числе и в женскую колонию.

Мела Гибсона снова вызвали в суд


Голливудская знаменитость уже несколько лет значительную часть своего времени проводит не на съемочной площадке, престижных кинофестивалях и на встречах с поклонниками, а просиживает на судебных заседаниях. Бурный роман с русской пианисткой Оксаной Григорьевой практически поставил крест на кинокарьере актера, ополовинил его состояние и сделал вечным ответчиком в бракоразводном процессе с супругой и судебных тяжбах с бывшей возлюбленной.

Филипп Киркоров показал новорожденную дочь Валерии


В конце прошлого года Филипп Киркоров объявил о рождении дочери Аллы-Виктории. Девочку родила суррогатная мать. Удивило то, что о малышке не знал никто, даже родной отец певца. Первым разоблачил Киркорова Станислав Садальский. В своем блоге актер написал, что никакой дочери у певца нет. 

Инна Чурикова получила серьезную травму на сцене Ленкома


67-летнюю актрису Инну Чурикову преследуют неудачи. Прошлым летом народная артистка поскользнулась на мокром полу в аэропорту и получила серьезные травмы – медики диагностировали перелом локтевой кости и сильное растяжение правого голеностопного сустава. 

Алла Пугачева стала музой и имиджмейкером Михаила Прохорова


Первая леди отечественного шоу-бизнеса всегда отличалась, если не своей аполитичностью, то весьма лояльным отношением к властям. Как и подобает персонам такого ранга, Пугачева была крайне сдержана в высказываниях на политические темы. Даже во время политических баталий и массовых митингов протеста после думских выборов, Примадонна занялась не устройством государства Российского, а собственной личной жизнью, сочетавшись браком с Максимом Галкиным.


Внучке Иннокентия Смоктуновского жестоко мстят за успех ее дедушки


Прошло 17 лет с тех пор, как умер знаменитый актер Иннокентий Смоктуновский, который оставил после себя большую семью. В его биографии, впрочем, упоминаются только вдова, сын и дочь. Но оказывается, у актера есть внучка Анастасия, которая продолжила его дело и стала актрисой.

У Юлии Пересильд роман с Александром Новиным


Когда в прошлом году Юлия Пересильд появилась на красной ковровой дорожке в сопровождении  Александра Новина, все решили, что коллег по Театру наций может связывать только дружба. Молодому актеру приписывали теплую дружбу с художественным руководителем театра Евгением Мироновым.

Никита Высоцкий сделал знаменитому отцу подарок


Сегодня миллионы людей вспоминают легендарного поэта, актера и певца Владимира Высоцкого, 25 января 2012 года ему исполнилось бы 74 года. Никита Высоцкий 15 лет назад учредил премию в честь легенды отечественной культуры, назвав ее «Своя колея». Премия вручается ежегодно и является поистине народной наградой.

Студентка разбила сердце Константину Хабенскому


Константин Хабенский держит свою личную жизнь в тайне за семью печатями. Известно лишь, что актер был женат на журналистке Насте, которая, едва успев подарить любимому сына, скончалась от рака. Оказывается, Настя была не первой любовью Хабенского.

Филипп Киркоров представил ВИПам свой особняк, но не познакомил с дочерью


Шикарный особняк в Майами, который, по словам поп-императора и счастливого отца, он приобрел в подарок новорожденной Алле-Виктории, на днях открыл свои двери для всеобщего обозрения. Отечественные знаменитости, пребывающие в Америке на заслуженном отдыхе, с удовольствием приняли приглашение хозяина отметить новоселье.


За что мать Андрея Миронова просила прощения у умерших мужа и сына


Многим известно, что Мария Владимировна Миронова была очень властной и решительной женщиной. Встретив Александра Менакера, она, не раздумывая, бросила оператора Михаила Слуцкого. Кстати, для Менакера уход из семьи был очень мучительным, и, возможно, он так и не решился бы бросить жену, если бы не напористость Мироновой.

Почему исполнитель хита «Эти глаза напротив» Валерий Ободзинский вынужден был работать сторожем?


Одесский паренек вырос среди шпаны. Только желание быть певцом не дало ему стать вором. Валерий Ободзинский не имел музыкального образования, но обладал совершенным слухом. Это и помогло пробиться ему на большую сцену. Ободзинский стал популярным в 70-ые годы.

Звезда «Секса в большом городе» побрилась налысо


Синтия Никсон, прославившаяся ролью адвокатши Миранды в телесаге «Секс в большом городе», шокировала телезрителей своим внешним видом. Синтия появилась в дневном эфире телеканала АВС с абсолютно лысой головой. Как выяснилось, актрисе пришлось распрощаться с рыжей шевелюрой ради роли в фильме.

Деми Мур экстренно госпитализирована с передозировкой наркотиков


Деми Мур вчера вечером доставлена в больницу, где лечится от истощения. После развода с Эштоном Катчером актриса начала стремительно терять вес.  Мать троих детей была с подругой, когда ее начало трясти. Дрожь не проходила. Мур вызвала скорую помощь, медики настояли на госпитализации.

Александр Пороховщиков сбежал на дачу, чтобы обдумать предстоящий суд с сестрой


Актер Александр Пороховщиков, который на днях пропал, а потом благополучно нашелся на собственной даче, как выяснилось, решил там обдумать предстоящее судебное разбирательство. 30 января будет суд с дочерью его отчима Аллой Фарсиян. У них уже был суд, ей полностью отказали, но она не успокаивается.

Как сложилась судьба российских детей-знаменитостей


На многих детей тогда еще советских, внезапно обрушилась слава, когда они снялись в кино или вышли на сцену. Журналистам удалось узнать, что произошло с юными звездами и чем они занимаются сейчас. Так, Дмитрий Иосифов, исполнитель роли Буратино в одноименной сказке, стал режиссером, и сейчас сам снимает фильмы.

Лариса Гузеева втоптала в грязь участницу передачи «Давай поженимся»


Один из последних выпусков передачи «Давай поженимся» буквально шокировал зрителей. Девушка пришла в студию, чтобы найти свою судьбу, и откровенно рассказала о себе. Потенциальная невеста, как выяснилось, когда-то закрутила курортный роман в Иордании. После него Вера забеременела, но продолжать общение с отцом своего ребенка не пожелала.

Что помешало принцу Патрику из картины «Не покидай» сделать успешную карьеру в кино?


Белорусский мальчик Игорь Красавин, казалось, был создан для кино. С его внешностью можно было легко стать самым успешным актером. Но судьба распорядилась иначе. Игорь сыграл лишь одну роль – принца Патрика в картине «Не покидай». После премьеры он проснулся знаменитым.

Звезда сериала «Интерны» откровенно рассказала о своей беременности


Недавно появились слухи, что звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова беременна. Сама актриса до сегодняшнего дня старалась не комментировать эту ситуацию. Но, видимо, поклонники очень часто спрашивают о ее положении, и Светлана ответила всем сразу в своем микроблоге в Твиттере

Меладзе нашел замену Альбине Джанабаевой


На кастинг шоу телеканала 1+1 «Голос країни» пришла девушка, которая поразила знаменитого продюсера Константина Меладзе. Когда на сцену вышла 19-летняя провинциалка, на нее никто не обратил внимания. Ангелина Моняк запела обычным, ничем не примечательным эстрадным голосом.

1 <<... 2225 2226 2227 2228 2229 [2230] 2231 2232 2233 2234 2235...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.966 сек..