Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2226 2227 2228 2229 2230 [2231] 2232 2233 2234 2235 2236...>> 2789

Катя Ли шокировала нелепым нарядом


Солистка группы «Фабрика» вновь шокировала общественность нелепым нарядом. Катя Ли не боится быть не такой как все. Девушка смело выходит в свет в странных нарядах, демонстрирующих все достоинства ее девичьей фигуры. На церемонии вручения премии «Своя колея» Катя появилась в облегающем трикотажном комбинезоне собственного дизайна

Беременная Лиза Боярская переехала в Москву


Долгое время Елизавета Боярская жила в Петербурге, а ее муж Максим Матвеев – в Москве. Но недавно Лиза ушла в декрет, она больше не привязана к месту работы, и актриса с удовольствием переехала к супругу. В столице она наблюдается в одной из элитных клиник, и рожать, вероятно, тоже будет в Москве.

Личная трагедия Игоря Кириллова


Недавно Игорю Кириллову исполнилось 79 лет. Это был самый тяжелый день рождения. Именно в этот день скончалась сестра жены легендарного теледиктора. Кириллов был очень близок с Натальей. Именно она помогала ухаживать за больной женой. Когда женщина скончалась, Наталья с супругом переехали к Кириллову. 

Во время концерта Владимира Высоцкого женщина трижды испытала оргазм


Близкий родственник Владимира Высоцкого Павел Леонидов утверждает, что Владимир Семенович был суперсексуален. И даже известен один случай, который потряс всех, кто о нем узнал. В Саратове, во время концерта Высоцкого во Дворце спорта, бард выбрал в первом ряду симпатичную блондинку и с первой же песни стал «на нее работать».

Николай Басков открывает брачное агентство


Николая Баскова, видимо, не устраивает слава лучшего тамады России, он решил соединять людские судьбы и стать самой лучшей свахой. Кстати, он совершенно не посягает на лавры Розы Сябитовой, потому что, по его мнению, у нее женский взгляд на брак, а у него мужской. Сейчас, по словам певца, в его брачном агентстве идут последние приготовления к началу работы.

Почему Иосифа Кобзона не пускают в Америку


Заокеанская страна давно стала родной для большинства отечественных знаменитостей. Многие звезды обзавелись в Соединенных Штатах недвижимостью, обросли крепкими связями и летают в Америку, как когда-то творческая интеллигенция ездила на отдых в подмосковное Переделкино.

Жанна Фриске снялась абсолютно обнаженной


Сексапильная исполнительница Жанна Фриске за время своей карьеры неоднократно оголялась. Зачем прятать, если есть, что показать. В свои 37 лет певица может похвастаться практически идеальной фигурой.

Что привело звезду «Дома-2» в морг


Телезрители уже привыкли, что «Дом-2» постепенно превращается в сборище мошенников и проходимцев, которые вместо того, чтоб честным трудом зарабатывать себе на жизнь, строят любовь под прицелом фотокамер. 

С кем провела новогодние каникулы Ляйсан Утяшева?


Ляйсан Утяшева – уже взрослая девочка. В 26 лет уже пора если не семью заводить, то с мальчиками гулять. Однако Ляйсан остается маминой дочкой. Гимнастка всюду появляется в компании любимой мамы Зульфии. Вместе с родительницей она и на светские мероприятия приходит, и в отпуск ездит.

Звезда «Дома-2» выклянчивает деньги у фанатов


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова рассказала своим поклонникам, что ей очень хочется завести собачку, но ее молодой человек Александр Задойнов не разрешает этого делать. Многие сообразили, что делает это Задойнов не из-за своей любви к животным, а из-за простой жадности.

Причиной исчезновения Александра Пороховщикова стало пьянство его молодой супруги


Как выяснили журналисты, Ирина Пороховщикова, жена популярного актера, лукавила, когда говорила, что перед исчезновением мужа они не ругались, хотя, вероятно, она просто не помнила об этом. Дело в том, что в тот злополучный день она встречалась со своей подругой, и они, конечно же, выпивали.

Анита Цой показала свое обветренное лицо без косметики


Анита Цой сейчас находится в долгожданном и довольно затяжном отпуске. Новогодние праздники певица отметила на Мальдивских островах, а потом отправилась в Танзанию, где решила покорить гору Килиманджаро, расположенную в 5895 метрах над уровнем моря. Анита привыкла к тому, что ей предоставляют бизнес-класс в самолетах, личный вагон в поезде, лимузины и лучшие номера в отелях

Николай Басков меняет наряды, женщин и автомобили по временам года


Золотой голос России, заняв вакантное место поп-принца отечественного шоу-бизнеса, уже привык ни в чем себе не отказывать. И хотя хорошим тоном у Николая считается скрывать свои доходы и сетовать на бедность, однако, как стало известно журналистам, знаменитость лукавит.

Папарацци сняли Ренату Литвинову без косметики


Рената Литвинова для светских мероприятий, где много журналистов, умеет подобрать наряд и макияж так, что выглядит настоящей гламурной дивой. Но, как выяснилось, в реальной жизни эта талантливая женщина невероятно скромная.

Супруга Андриса Лиепа подала на развод


Еще один звездный брак трещит по швам. Супруга знаменитого танцовщика Андриса Лиепа Екатерина подала документы на развод. Пара прожила вместе около 20 лет. Андрис заявил, что для него стало неожиданностью обращение жены к адвокату Добровинскому с просьбой подготовить все необходимые документы.


Михаил Терехин развязал войну в интернете


Самая одиозная личность телепроекта «Дом-2», экс-майор и жених ведущей Ксении Бородиной, не в силах просто наслаждаться жизнью. Пребывая вместе с возлюбленной в экзотическом Таиланде неукротимый Михаил, вместо любви и неги, опять начал боевые действия.

Александр Пороховщиков нашелся на собственной даче


Александр Пороховщиков, не выходивший на связь с родными в течение трех дней, нашелся в полном здравии. Артист сбежал от суеты столицы в Подмосковье на дачу, не предупредив жену.

Сколько стоит ребенок Кристины Орбакайте


На днях журналисты озвучили, во сколько обошлось отцовство бывшему отчиму Кристины и главной знаменитости шоу-бизнеса Филиппу Киркорову. Проведя журналистское расследование дотошные «акулы пера» выяснили, что Алла-Виктория «стоит» не менее 5 миллионов долларов, которые любящий отец выложил, воспользовавшись услугами американских специалистов.

Филипп Киркоров запретил своим фанатам оскорблять Аллу Пугачеву и Максима Галкина


Некоторые обезумевшие фанаты Филиппа Киркорова почему-то никак не могут смириться с мыслью, что муж Аллы Пугачевой теперь не их кумир, а юморист Максим Галкин. Непонятно, что ими движет, когда они оскорбляют эту пару.

Ксения Собчак специально для журналистов НТВ выложила фото молодого любовника


Популярная телеведущая Ксения Собчак обиделась на своих коллег с канала НТВ, которые переворачивают все с ног на голову и интерпретируют так, как им выгодно. В своем микроблоге бессменная ведущая «Дома-2»возмущается по этому поводу.


Елена Кондулайнен рассекретила своего молодого любовника


Недавно в Интернете появились фотографии обнаженной Елены Кондулайнен, которые были сделаны во время ее отпуска на Мальдивах. Как мы уже сообщали, отпуск актриса проводила не одна, а пикантную фотосессию ей сделал молодой любовник.

Салибековы покинут «Дом-2» сразу после рождения ребенка


Екатерина и Тигран Салибековы намерены покинуть «Дом-2» сразу после рождения ребенка. Счастливое событие должно произойти в феврале. Молодожены ждут мальчика и уже успели придумать ему имя, но пока держат его в секрете. Тигран признался, что ему нравятся звучные кавказские имена, такие как Джамал.

Муза Александра Барыкина рассказала шокирующую правду о его семье


Подруга и муза Александра Барыкина Лена Ленина рассказала шокирующую правду о семейной жизни композитора. Все, что зарабатывал, музыкант отдавал любимым людям. Молодая жена Нелли буквально обирала супруга. Александр все свои средства вкладывал в ее сценическую карьеру.

Жена Александра Пороховщикова рассказала о его исчезновении


Актер Александр Пороховщиков уже три дня не появляется дома, и его супруга просто не находит себе места. Она вспоминает день его исчезновения буквально по минутам. В пятницу после переговоров Ирина поехала домой, а Александр Шалвович задержался, предупредив ее, что будет вечером. Приехав в их квартиру на Арбате, Ира занялась своими обычными домашними делами.

Вдова Евгения Жарикова уверена, что его погубили медики


На днях скончался прекрасный актер Евгений Жариков, и его жена Наталья Гвоздикова считает, что если бы не врачебная ошибка, он мог бы жить еще очень долго. В молодости Жариков был известным ловеласом, о его романах написано очень много. Он не испытывал недостатка в женском внимании, и как-то раз подхватил очень неприличную болезнь.

У Станислава Садальского появилась шокирующая версия исчезновения актера Пороховщикова


Актер Александр Пороховщиков бесследно исчез, его жена ищет супруга уже три дня. Ирина очень опасается за здоровье мужа, ведь он диабетик. Но шумен, актер и скандальный блогер Станислав Садальский высказал в Живом Журнале свою версию исчезновения артиста.

Актер Александр Пороховщиков пропал без вести


В Москве друзья и родственники третий день не могут связаться с популярным актером Александром Пороховщиковым. Как сообщила телеканалу РенТВ жена Пороховщикова Ирина, с артистом не может связаться ни она, ни его друзья и знакомые, и она собирается искать его с помощью правоохранительных органов.

Надежда Кадышева из-за экстренной операции отменила гастроли


Когда Надежда Кадышева почувствовала боль в горле и поняла, что может потерять голос, то немедля отправилась к доктору. Врач сообщил певице, что у нее сильно воспалены миндалины, и их нужно срочно удалять. Артистка очень надеялась обойтись без операции, потому что на восстановление после хирургического вмешательства потребуется больше месяца, и придется отменять гастроли.

Анастасия Волочкова ждет ребенка


У Анастасии Волочковой заподозрили беременность. Балерина появилась на одном из светских мероприятий, ведущим которого был Станислав Попов. Он поздоровался лично с каждым присутствующим. Обращаясь к балерине, Попов сказал: «Я рад, что сегодня вы вдвоем пришли к нам».

Анастасия Волочкова шокировала своих гостей огромной грудью


20 января Анастасии Волочковой исполнилось 36 лет. Знаменитая балерина отметила праздник кругу своих самых близких людей – мамы Тамары Владимировны, дочери Ариши, бывшего мужа Игоря Вдовина, партнера по сцене Рината Арифулина и преданных друзей.

1 <<... 2226 2227 2228 2229 2230 [2231] 2232 2233 2234 2235 2236...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.186 сек..