Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2227 2228 2229 2230 2231 [2232] 2233 2234 2235 2236 2237...>> 2787

Джуд Лоу показал лысину


Впервые папарацци засекли Джуда Лоу без парика еще прошлой весной. Актер появился на пляже в естественном виде. На людях он предпочитал прятать огромную залысину под различными накладками. Лишиться волос – шок для любого мужчины. 

Ванга запретила Валентине Талызиной играть ее в кино


Недавно Валентине Талызиной на Первом канале предложили сыграть роль Ванги. Актриса прочитала сценарий и увидела, что там очень много вымысла. Например, у Ванги не было встреч с Гитлером, также не было у нее русской учительницы.

Кейт Миддлтон бросила принца Уильяма


Кейт Миддлтон бросила принца Уильяма в промозглом Англси и отправилась отдыхать на Карибы вместе с родителями, братом и сестрой. Здесь герцогиня Кембриджская  сможет расслабиться. 

Солистка «ВИА Гра» сменила фамилию


Новая солистка группы «ВИА Гра»  Санта Димопулос сменила фамилию. Девушка теперь носит фамилию своего жениха, украинского бизнесмена Самсоненко. Правда, пока только в социальных сетях. 

Вдове Евгения Жарикова стало плохо на похоронах мужа


Сегодня родные и близкие простились с актером Евгением Жариковым. Во время службы у входа в церковь дежурила скорая помощь, потому что Наталье Федоровне Гвоздиковой, вдове Жарикова, несколько раз становилось плохо с сердцем

Чем зарабатывает на жизнь беременная экс-солистка «Блестящих»


Анна Дубовицкая, красавица из популярнейшей группы, отказалась от успешной карьеры певицы, чтобы насладится будущим материнством. И хотя она находится в счастливом состоянии подготовки и ожидания малыша, тем не менее предстоящее событие не отвлекает девушку от более чем насыщенной жизни.

Самый смешной персонаж «Дома-2» оказался миллионером


У Венцеслава Венгржановского из «Дома-2» появился достойный соперник – Николай Должанский. К своим 39 годам он не был женат. Мужчина пришел искать любовь на скандальном реалити-шоу. Изначально Николай заявил, что пришел отбить первую красавицу проекта Евгению Феофилактову у ее бой-френда Александра Задойнова.

В Сети появилось видео прощания с Евгением Жариковым


Утром в церкви Михаила Архангела в Тропарево прошло отпевание актера Евгения Жарикова. Гражданская панихида по решению родственников артиста не проводилась. Буквально несколько минут назад траурная процессия отправилась на Троекуровское кладбище.

Новозеландские шаманы не помогли Ирине Аллегровой забеременеть


Когда Ирина Аллегрова была замужем за Игорем Капустой, то очень хотела родить от него ребенка. К сожалению, этого не произошло, но супруги до последнего не теряли надежду. Сестра Игоря Галя рассказала, что он даже возил Ирину Александровну к новозеландским шаманам, но даже это не помогло.

Лия Ахеджакова серьезно травмировалась


Кумир миллионов Лия Ахеджакова вынуждена перенести гастроли из-за серьезной травмы. Актриса неудачно упала во время спектакля «Селестина» в «Современнике». Актриса сообщила об этом на своем официальном сайте.

Ольга Бузова решила удивить публику своим новым имиджем


Телеведущая и медиа-персона Ольга Бузова многими воспринимается, как образец классической блондинки: белой, пушистой и недалекой «кошечки». Все попытки красавицы, которые она предпринимала, чтобы распрощаться со своим имиджем, подвергались нещадной критике. Так, актерский дебют Ольги на театральной сцене вызвал нападки не только завзятых театралов, но и оскорбительные высказывания признанных корифеев и мэтров.

Семейная трагедия Корнея Чуковского


Сложно поверить, но в советские годы детский писатель Корней Чуковский подвергался жесткой критике. В его произведениях искали скрытый смысл. Чуковского критиковали и Сталин, хотя вождь сам любил его произведения, и вдова Ленина Надежда Крупская.

Сергей Светлаков с бейсбольной битой вступился за пенсионера


Звезда первого канала, экс-кавээнщик «засветился» в скандальном ролике, который был выложен неизвестными свидетелями происшествия на автотрассе. Владельцу дорогостоящего «Мерседеса» показалась, что пожилой водитель дешевого авто поцарапал его «чудо немецкого автопрома». Уверенный в своей безнаказанности, озверевший водитель начал избивать пенсионера,

Ирина Аллегрова ищет мужа с помощью колдунов и гадалок


В светской тусовке часто обсуждают Ирину Аллегрову, которой 20 января исполнилось 60 лет и поговаривают о том, что она в каждом городе, куда приезжает с гастролями, и ищет сильного колдуна, гадалку или шамана, чтобы они помогли найти ей мужа.

Дочь Шакурова рассказала шокирующие подробности жизни с мужем-наркоманом


На днях СМИ облетела весть, что отец-наркоман пытался похитить детей дочери знаменитого режиссера Сергея Шакурова. В квартиру Ольги ломились 4 амбала. Появление уборщицы вспугнуло преступников. Ольга уверена: это ее бывший супруг Айдын Симонов пытался выкрасть двоих детей.


Филипп Киркоров благословил украинского мальчика


В финале украинского «Шоу№1» Филипп Киркоров заявил, что видит 11-летнего Давида Бухарова, который, кстати, чем-то похож на самого Филиппа, большим артистом. Услышав это, Давид прижался к сильному Филиппу. Мы уже писали о непростой судьбе этого мальчика и о том, что многие его принимают за сына Киркорова.

Татьяна Догилева пророчит своей дочери несчастливую судьбу


Ради Татьяны Догилевой писатель-сатирик Михаил Мишин бросил жену и ребенка. Они какое-то время жили счастливо, у них родилась дочь Катя. Но в итоге семья распалась, и Догилева поняла, что роль жены – это совершенно не ее амплуа. Впрочем, она не страдает от отсутствия мужчины в своей жизни.

Папарацци сняли на видео беременную Кристину Орбакайте


Кристина Орбакайте уехала в Америку, чтобы там в спокойной обстановке подготовиться к родам. Ее муж Михаил Земцов даже с партнерами по бизнесу встречается на пляже, чтобы не отпускать от себя супругу. И чтобы ей было комфортно.

Наташа Королева устроила Тарзану сцену ревности на публике


Огромное количество отечественных звезд проводит новогодние каникулы в Майами. В канун Старого нового года селебритис собрались в ресторане «Татьяна». Наташа Королева привела сюда всю свою семью: маму и сестру с мужьями, супруга. Правда, Сергей Глушко не обращал на благоверную внимания.

Стала известна истинная причина распада «Тату»


Стало известно, почему распался мегапопулярный дуэт «Тату». Юля Волкова и Лена Катина не ругались. Во всем виноват спонсор группы Борис Резин. Первый альбом создавался с участием сопродюсера Ивана Шаповалова. Именно Иван отвечал за творчество, вкладывал в коллектив свои мозги. 


Мужа Эдиты Пьехи погубило ее черное свадебное платье


Все три мужа Эдиты Пьехи скончались, и после третьих похорон певицу даже прозвали черной вдовой. Многие думают, что во всем виноват свадебный наряд, в котором она пошла под венец с Александром Броневицким. В ЗАГС с ним Пьеха пошла в своем самом красивом платье, которое было черного цвета.

Актрисе Светлане Ходченковой проломили голову


На премьере фильма «Ржевский против Наполеона» стало известно, что во время съемок картины серьезно пострадала актриса Светлана Ходченкова, которая тщательно скрывала этот факт. Но Анфиса Чехова по секрету рассказала журналистам, что когда снимали сцену танца с Ржевским, Света так закружилась в танце, что очень сильно стукнулась головой о памятник.

Над Анастасией Волочковой поиздевались прямо в День рождения


Сегодня Анастасия Волочкова принимает поздравление с Днем рождения. В Твиттере она просто не успевает отвечать всем, благодарить за добрые пожелания. Среди поздравлений, кстати, попадаются и весьма оригинальные.

Юля Снигирь вышла в свет без макияжа


На премьере картины «Камень» появилась популярная актриса Юлия Снигирь. В скромно одетой не накрашенной брюнетке не сразу узнали знаменитость. В отличии от коллег по актерскому цеху Олеси Судзиловской и Валды Бичкуте, появившихся в кинотеатре при полном порядке, Снигирь явилась в простеньком пуховике и вязанной кофте.

Анфиса Чехова рассказала всю правду о своей беременности


На московской премьере картины «Наполеон против Ржевского» теледива Анфиса Чехова появилась в просторном черном платьице. Невооруженным глазом было видно, что у Анфисы заметно округлился животик. 

Актриса Елена Захарова впервые после смерти дочери появилась на публике


Актриса Елена Захарова после смерти своей дочери Анны-Марии постепенно приходит в себя и возвращается к жизни. Через несколько недель после трагедии она вышла на работу, но нигде не появлялась. И вот сейчас она пришла на премьеру фильма «Ржевский против Наполеона».

Брат Криса Кельми рассказал о запойной жене певца


Недавно СМИ сообщили, что певец Крис Кельми избил свою жену, которая потом написала заявление в полицию. Но сводный брат певца Евгений Суслин рассказал, что в этой семье уже давно довольно странные отношения. У супруги звезды большие проблемы из-за алкоголя.

Виктория Боня уже не скрывает довольно большой живот


Виктория Боня не хочет открыто обсуждать свою беременность, но светские тусовки посещает с удовольствием. Естественно, там все с интересом разглядывают и обсуждают ее уже довольно большой животик. Вообще свою личную жизнь Боня не стремится обсуждать с посторонними, и ничего не рассказывает о своем возлюбленном.

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова рассказала об отце своего будущего ребенка


Светлана Пермякова, сыгравшая в сериале «Интерны» медсестру Любу, долго ждала свое счастье. Сначала она обожглась, попавшись на удочку хама и альфонса. Когда она поняла, что поверила недостойному человеку, рыдала по ночам в подушку, ведь ей хотелось, чтобы у нее была нормальная семья и дети.

К Светлане Светличной пришел ее умерший муж


После похорон мужа Владимира Ивашова Светлана Светличная не пила и не курила 40 дней, а расплакалась только спустя два месяца после его смерти. До этого времени она была как натянутая струна и отказывалась верить, что ее любимого человека больше нет.

1 <<... 2227 2228 2229 2230 2231 [2232] 2233 2234 2235 2236 2237...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.723 сек..