Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83665; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2230 2231 2232 2233 2234 [2235] 2236 2237 2238 2239 2240...>> 2789

Анфиса Чехова рассказала всю правду о своей беременности


На московской премьере картины «Наполеон против Ржевского» теледива Анфиса Чехова появилась в просторном черном платьице. Невооруженным глазом было видно, что у Анфисы заметно округлился животик. 

Актриса Елена Захарова впервые после смерти дочери появилась на публике


Актриса Елена Захарова после смерти своей дочери Анны-Марии постепенно приходит в себя и возвращается к жизни. Через несколько недель после трагедии она вышла на работу, но нигде не появлялась. И вот сейчас она пришла на премьеру фильма «Ржевский против Наполеона».

Брат Криса Кельми рассказал о запойной жене певца


Недавно СМИ сообщили, что певец Крис Кельми избил свою жену, которая потом написала заявление в полицию. Но сводный брат певца Евгений Суслин рассказал, что в этой семье уже давно довольно странные отношения. У супруги звезды большие проблемы из-за алкоголя.

Виктория Боня уже не скрывает довольно большой живот


Виктория Боня не хочет открыто обсуждать свою беременность, но светские тусовки посещает с удовольствием. Естественно, там все с интересом разглядывают и обсуждают ее уже довольно большой животик. Вообще свою личную жизнь Боня не стремится обсуждать с посторонними, и ничего не рассказывает о своем возлюбленном.

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова рассказала об отце своего будущего ребенка


Светлана Пермякова, сыгравшая в сериале «Интерны» медсестру Любу, долго ждала свое счастье. Сначала она обожглась, попавшись на удочку хама и альфонса. Когда она поняла, что поверила недостойному человеку, рыдала по ночам в подушку, ведь ей хотелось, чтобы у нее была нормальная семья и дети.

К Светлане Светличной пришел ее умерший муж


После похорон мужа Владимира Ивашова Светлана Светличная не пила и не курила 40 дней, а расплакалась только спустя два месяца после его смерти. До этого времени она была как натянутая струна и отказывалась верить, что ее любимого человека больше нет.

Вдову Александра Барыкина не позвали на вечер памяти


В феврале певцу и композитору Александру Барыкину исполнилось бы 60 лет. До этой даты он не дожил чуть меньше года. В марте прошлого года артиста не стало. Инфаркт сразил Александра прямо на сцене. Друзья обвиняли в смерти Барыкина его молодую жену Нелли, которая ушла от супруга к молодому любовнику. 

Солистки «Фабрики» полностью разделись


Группа «Фабрика» решилась на откровенные эксперименты. Еще летом девушки сняли клип на песню «Фильм о любви». Видео получилось в лучших традициях road movie. Режиссером клипа стал Алан Бадоев. Съемки длились сутки. 

Надежда Бабкина рассказала о мистике в своей жизни с Евгением Гором


Надежда Бабкина и Евгений Гор, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, стали практически одним организмом. И об этом говорят многие факты. Так, Бабкина рассказала, что когда она заболела на гастролях, позвонила любимому, и услышала, что он тоже болеет.

Сергея Сафронова увезли со съемок на скорой помощи


Самые известные иллюзионисты России и бессменные скептики «Битвы экстрасенсов» братья Сафроновы еще в начале января приехали на Украину на съемки передачи «Украина чудес». Братья кочевали из одного города в другой и показывали настоящие чудеса. В городе Каменец-Подольский их поджидало несчастье. 

Ксения Собчак рада, что она не выхухоль и не еж


Ксения Собчак снова провела «рейд» по ресторанам, но на этот раз в Куршевеле. Там она увидела Петра Листермана в компании с Сергеем Крапивой. Листерман тут же предложил ей сняться в рекламе, и телеведущая согласилась. Более того, ролик был снят на деньги самой Ксюши.

Солистка «ВИА Гры» выходит замуж


Новая солистка сексуального коллектива «ВИА Гра» Санта Димопулос готовится к свадьбе. Избранником жгучей брюнетки стал молодой украинский миллионер Владимир Самсоненко. Вчера пара ужинала у родителей жениха. 

Охранник рассказал о лесбийских оргиях и извращенном сексе Бритни Спирс


Экс-охранник Бритни Спирс Фернандо Флорес, обвинявший звезду в сексуальных домогательствах, сделал весьма своеобразный подарок к свадьбе бывшей начальницы с Джейсоном Тревиком. Бодигард написал откровенную книгу о поп-принцессе, в которой выдал всю подноготную Бритни. 

Супруга Ивана Урганта плохо одевается и доминирует в сексе


Иван Ургант – один из самых популярных телеведущих отечественного телевидения. Шоумен всегда одет очень стильно. Казалось бы, супруга должна соответствовать своему избраннику, однако наряды Натальи Кикнадзе довольно странны. 

На съемках фильма «Девчата» Светлане Дружининой подрезали ноги


Фильму «Девчата» в этом году исполняется 50 лет, и актеры, которые снимались в нем, до сих пор с теплотой вспоминают эти съемки. Но некоторые артисты так и не попали в картину. Так, режиссер Юрий Чулюкин пробовал на роль Тоси свою жену Наталью Кустинскую, но она оказалась слишком яркой для «пигалицы».


Российские звезды открыли неизвестные подробности биографии Ирины Аллегровой


20 января Ирина Аллегрова отмечает юбилей, ей исполняется 60 лет, хотя, глядя на эту женщину, трудно поверить, что ей столько лет. Несмотря на сложный характер, она смогла сохранить отличные отношения с коллегами, которые могут сказать о ней все только самое хорошее.

Анджелина Джоли находится на третьем месяце беременности


Самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Бред Питт ждут ребенка. Актриса находится на третьем месяце. Официального заявления чета пока не делала, но Анджелина уже поделилась секретом с самыми близкими. 

Открылось темное прошлое звезды «Дома-2» Алексея Самсонова


Стало известно темное прошлое звезды «Дома-2», брутального мачо Алексея Самсонова. Фамилия парня вовсе не Самсонов, а Свешников. На реалити-шоу парень буквально сбежал от своих кредиторов и врагов. Еще в школе Свешников успел снискать отрицательную славу: он отнимал деньги у младших, обижал девчонок.

Дмитрий Шепелев ради Жанны Фриске бросил гражданскую жену


Слухи о романе Жанны Фриске и ведущего «Достояния республики» Дмитрия Шепелева появились еще в прошлом году. Многие считали, что это очередные отношения на камеру ради пиара. Недавно появились неопровержимые доказательства их романа.

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь опубликовала свои пляжные фото


На фоне скандальных событий в «Доме-2» жизнь семейства Пынзарь проходит достаточно мирно и гармонично. Сергей Пынзарь – один из немногих участников проекта, который успешно работает и содержит семью, как и положено настоящему мужчине.


Андрей Соколов о любви и семейной жизни


Андрей Соколов долго слыл закоренелым холостяком. Некоторое время назад звезда «Маленькой Веры» все-таки нашел женщину своей жизни и женился. По мнению Андрея, любовь – это химия, диагноз, болезнь. К тому моменту, когда страсть проходит, влюбленные растворяются друг в друге.

Солистка «ВИА Гры» родила мальчика


В своем интернет-блоге бывшая солистка «ВИА Гры» Меседа Багаутдинова написала о том, что 6 января стала мамой. Она родила мальчика, которому дала имя Аспар. Всю беременность Меседа скрывалась от назойливого внимания журналистов, общалась только по телефону

Олеся Судзиловская готовится стать мамой


Состоялась премьера картины «Камень», в которой шоумен Светлаков дебютировал как сопродюсер и драматический актер. Исполнительница одной из главных ролей Олеся Судзиловская пришла вместе с мужем Сергеем Дзебанем.

Внуков Сергея Шакурова пытался выкрасть наркоман


Звезда российского кино Сергей Шакуров чуть не лишился своих любимых внуков Миши и Насти. Он считает, что их пытался выкрасть родной отец детей. 11 января в подъезд, где живет 25-летняя дочь актера Ольги Симонова, зашли четыре человека в масках. Двое стояли на стреме, а другие вскрывали общую дверь в тамбур, ведущий к квартирам Ольги и ее соседки.

Илья Любимов открыл интимные подробности семейной жизни


Звезда сериала «Не родись красивой» Илья Любимов раскрыл секрет счастливого брака. По мнению актера, он счастлив с Екатериной Вилковой благодаря воздержанию до свадьбы. У Ильи долго не складывалась личная жизнь. Отчаявшись найти спутницу жизни, актер решил спросить совета у старца. 

Раиса Рязанова рассказала, почему развелась с мужем


Мы привыкли видеть актрису Раису Рязанову в образе спокойных мягких женщин. В сериале «Измена» артистке пришлось сыграть стерву. Раиса Ивановна призналась, что роль ей близка. В жизни она не мягкая и пушистая, да и сама не любит бесхребетных людей. Рязанова призналась, что чуть не изменила мужу. 

Ольга Бузова призналась, что у нее нет груди


Недавно Ольга Бузова, отбросив все комплексы, призналась в отсутствии груди. Она очень наивно удивилась тому, что мужчин интересует эта часть женского тела, и заявила, что это совсем не так: «А у меня вот нет груди, и ничего, мужчины на меня засматриваются, да еще как».

Суррогатная мать родила ребенка телеведущей Марианне Максимовской


Недавно у телеведущей Марианны Максимовской родилась дочь, но никто не видел женщину с животом. Как выяснилось, девочку родила ей суррогатная мать, и Максимовская совершенно этого не скрывает. Малышку назвали Женечкой, а от первого брака у телеведущей уже есть одна дочь.

Сын Ларисы Гузеевой просил отдать его другой маме


Лариса Гузеева, которая сейчас ведет программу «Давай поженимся», откровенно рассказала о том, какие у нее отношения с детьми – Георгием и Лелей (Ольгой). Актриса признает, что у нее нет такого взаимопонимания с ними, как ей хотелось бы. Например, Леля часто называет мамой бабушку и не пускает в свою комнату никого, кроме брата и помощницы по хозяйству.

Андрей Малахов спас жизнь 28-летней девушки


Андрей Малахов спас девушку, хотевшую свести счеты с жизнью из-за лишнего веса. 28-летняя Тамара Лаптун бодро зашла в студию. Девушка улыбалась. Тамара призналась, что при росте 164 сантиметра она весит 117 килограмм. Девушка ведет активный образ жизни, много путешествует, но лишний вес нарастает как снежный ком. 

1 <<... 2230 2231 2232 2233 2234 [2235] 2236 2237 2238 2239 2240...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.251 сек..