Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2231 2232 2233 2234 2235 [2236] 2237 2238 2239 2240 2241...>> 2789

Сергей Зверев попросил у Деда Мороза невесту


Самопровозглашенный король гламура Сергей Зверев загадывает желания на Новый год и искренне верит в их исполнение. В этом году звезда попросил под бой курантов невесту. Сергей по-прежнему находится в активном поиске. Зверев отметил, что в Новый год часто случаются неожиданные вещи. 

Дана Борисова бросила богатого любовника из-за дочери


Совсем недавно телеведущая Дана Борисова сообщила, что избавилась от алкогольной зависимости и сбросила вес, вернувшись к прежней жизни. И помогла ей в этом только любовь. Но счастье Борисовой длилось не очень долго.

Ирина Аллегрова призналась, почему она уходит со сцены


В прошлом году поклонников Ирины Аллегровой шокировала новость о том, что она собирается покинуть сцену, и ее весенние гастроли будут последними. Об этом прямо со сцены сообщила сама исполнительница.

Алла Пугачева и Максим Галкин готовятся стать родителями


Алла Борисовна, несмотря на преклонный возраст, хочет осчастливить молодого мужа и родить ему ребенка. Примадонна надеется, что современные технологии позволят ей самой выносить малыша на седьмом десятке. Выяснилось, что Пугачева и Галкин во всю готовятся стать родителями.

Валерий Меладзе забыл о любовнице и хочет вернуться в семью


Средства массовой информации уже много писали о том, что Валерий Меладзе не торопится жениться на Альбине Джанабаевой, которая родила ему сына Костю. Но теперь, судя по всему, свадьбы ждать вообще не стоит.

Ирина Шейк превратилась в силиконовую куклу


Русская супермодель Ирина Шейк в очередной раз оголилась для рекламы. Несмотря на то, что Ира рекламировала новую коллекцию одежды компании Guess, модель выглядит скорее  раздетой, чем одетой. Шейк оголила спину и даже пышную грудь.

Скончался актер Евгений Жариков


В среду, в 9 часов 30 минут по московскому времени на 71 году жизни в Москве скончался Народный артист РСФCР, лауреат государственной премии СССР Евгений Жариков. Зрители его знают по таким фильмам, как «3+2», «Рожденные революцией», «Не может быть!» и многим другим.

Отечественные знаменитости оскандалились в самолете


Обычно российские знаменитости ведут себя довольно тихо в самолетах, но бывают и исключения. Самой капризной и скандальной оказалась светская львица Ксения Собчак. На ее счету целый ряд скандалов, устроенных на борту самолета. В 2006-м году ведущая «Дома-2» отказалась выключать свой DVD-плеер.

Соседи разрушили квартиру Яны Рудковской


Новый год начался для Яны Рудковской и ее семьи с неприятностей. Соседи Яны делают ремонт, по ее словам, уже около двух лет. Все это время они бесконечно сверлят и стучат. То есть, конечно, не сами хозяева, а нанятые ими рабочими. Все это привело к тому, что в квартире Рудковской рухнула стеклянная перегородка, а по всем стенам пошли трещины.

Михаил Ефремов избивал свою жену-актрису


Михаил Ефремов, будучи молодым актером, женился на своей коллеге Евгении Добровольской. Время тогда было трудное, фильмов практически не снимали, денег и творческой реализации не было, и, естественно, в семье часто вспыхивали ссоры.

Поклонники «Дома-2» глумятся над Ириной Агибаловой


Звезда «Дома-2», телебабушка Ирина Александровна Агибалова, сейчас проходит курс реабилитации после пластической операции. Но ее недоброжелатели не сидят без дела, они примеряют на нее новые образы, а попросту – делают «фотожабы».

Виктория Боня отменила свадьбу с миллиардером


Похоже, родственники Алекса Смерфита, жениха Виктории Бони, могут радоваться – по сведениям СМИ телеведущая отменила свадьбу. То есть она ее, конечно, перенесла, но пока о бракосочетании говорить рано, и неизвестно, состоится ли оно вообще когда-нибудь.

Николай Фоменко прячет взрослую дочь


Согласно официальной биографии, у Николая Фоменко четверо детей – дочь Екатерина от первого брака с Еленой Лебедевой, Ваня и Настя от третьей жены Марии Голубкиной, Николай от Натальи Кутобаевой. «Собеседник» выяснил, что у шоумена есть взрослая дочь от второго брака с танцовщицей Людмилой Гончарук.

Семейство Агибаловых в «Доме-2» празднует победу


Участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Ковалева как-то после ссоры со своим молодым человеком заявила, что ни один парень не сможет ее вынудить покинуть проект. Но что не удалось сделать парням, прекрасно удалось Ирине Александровне Агибаловой.

Лера Кудрявцева стала брюнеткой


Лера Кудрявцева, как мы уже писали, отдыхает в Майами вместе с возлюбленным, популярным исполнителем Сергеем Лазаревым. Чтобы привести свою фигуру, начавшуюся расплываться на местных деликатесах и фирменных блюдах, в порядок, теледива села на диету. 


Никита Джигурда избил православного эксперта


Глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов пожаловался на то, что его избил эпатажный бард Никита Джигурда. В студии телепрограммы «Прямой эфир» на канале РТР собравшиеся обсуждали проблему «допустимой WebCodePortalSystemграфии».

Звезда «Универа» и «Yesterday LIVE» станет отцом


Звезда сериала «Универ» и проекта Первого канала «Yesterday LIVE» Станислав Ярушин готовится стать папой. Его супруга Алена, по образованию экономист, беременна, и малыш появится на свет уже совсем скоро. Жить семья артиста будет на съемной московской квартире.

Ученые: Наполеон был кавказцем


Французский генетик Жерар Люкотт, проверив ряд исследований, пришел к выводу, что Наполеон Бонапарт был родом с Кавказа. На это указывает его гены. Ученый анализировал образцы ДНК Наполеона и одного из ныне здравствующих потомком его рода.

Беременная Джессика Симпсон наотрез отказывается рожать


Популярная американская певица и актриса Джессика Симпсон, которая в апреле этого года, впервые станет мамой, наотрез отказалась рожать. Джессика в 2008 году присутствовала на родах младшей сестры.

Алексей Чадов живет с украинской певицей?


Некоторое время назад появились слухи о романе двух молодых артистов Алексея Чадова и Мики Ньютон. Российского актера и украинскую певицу неоднократно видели вместе в Киеве. 


Проклятье роли чуть не убило звезду «Служебного романа»


78-летняя актриса Людмила Иванова («Шурочка из бухгалтерии» в фильме «Служебный роман») недавно была буквально на волосок от смерти, после чего поверила в проклятье роли. Дело в том, что среди актеров есть поверье, что спектакль «Пиковая дама» приносит несчастье исполнителям главных ролей

Тина Канделаки выкинула из своей квартиры обнаженного Андрея Малахова


Телеведущая Тина Канделаки, окончившая год Кролика скандалом с коллегой Михаилом Шацем, решила в новом году начать новую жизнь. Для начала она выкинула из квартиры ненужные вещи и вычеркнула людей, с которыми не хочет больше иметь ничего общего. 

Солистка группы «Серебро» стремительно деградирует


Солистка группы «Серебро» Елена Темникова призналась, что она стремительно деградирует. Она заявила, что интеллектуально намного выше своих коллег, и их, мягко говоря, не очень умные речи ее просто смешат. Темникова считает, что продюсер Максим Фадеев, который десять лет назад создал ей образ, не дает развиваться певице ни духовно, ни профессионально.

Екатерина Климова нагадала себе мужа и детей


Екатерина Климова не скрывает, что верит в гадания. Она нагадала себе и мужа, и двоих детей. После развода с первым супругом подруга предложило Екатерине узнать свою судьбу. Нужно было выйти на перекресток и у первого встречного спросить имя – так будут звать твоего суженного.

Анна Михалкова откровенно рассказала о себе, отце и детях


Актриса и продюсер Анна Михалкова, дочь легендарного режиссера Никиты Михалкова, откровенно рассказала о себе, творчестве и семье в программе «На ночь глядя».  Анна призналась, что может перечить отцу, высказывать свою точку зрения, отличную от папиной. Дочь с отцом могут даже поругаться.

Жанна Фриске рассекретила своего жениха


Ведущий шоу «ДОстояния РЕспублики» Дмитрий Шепелев и певица Жанна Фриске очень долго самым тщательным образом создавали на публике видимость простой дружбы, но они не учли, что все тайное когда-нибудь становится явным.

Юлия Меньшова экономит на дочери


Актриса Юлия Меньшова, видимо, решила сэкономить на дочери Таисии, потому что отправились мама с дочкой в магазин «Детский мир», когда там начался сезон распродаж. Так что к экономии девочку Юлия приучает с детства.

Стас Костюшкин женился на «синем цыпленке»


Солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин с супругой, чемпионкой мира по спортивной акробатике Юлией Клоковой дали откровенное интервью журналу Hello. Стас признался, что Юлю ему нагадала цыганка. В одном из кафе она подошла к артисту и сказала, что его ждет скорый развод и новая женитьба.

Солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос выложила откровенные фото с отдыха


Слава Анастасии Волочковой многим не дает покоя. Вслед за балериной обнажаются одна звезда за другой. Не устояла и новая солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос. Девушка провела новогодние каникулы в ОАЭ с бой-френдом.

Николай Басков о мужской силе Александра Буйнова


На съемках программы «Говорим и показываем» на канале НТВ астролог Павсикакий Богданов предсказал будущее Николаю Баскову и Александру Буйнову. По словам астролога, Басков женится 4 раза, у него будет двое детей. Буйнов в год Дракона откроет свой бизнес вне сцены, который будет развиваться и процветать. 

1 <<... 2231 2232 2233 2234 2235 [2236] 2237 2238 2239 2240 2241...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.199 сек..