Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83635; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2232 2233 2234 2235 2236 [2237] 2238 2239 2240 2241 2242...>> 2788

Петр Листерман ищет невесту по заказу Николая Баскова


Известный сводник Петр Листерман ищет невесту для Николая Баскова, и уже провел кастинги по России, теперь проводит в Украине. Но планы Баскова неожиданно поменялись, и Листерман сетует, что Николаю разонравились модели, и он желает рядом с собой видеть актрису.

Кристина Орбакайте улетела в Майами на встречу с дочерью Филиппа Киркорова


Кристина Орбакайте даже после развода ее мамы с Филиппом Киркоровым продолжает считать Филиппа родным человеком, и она не могла не поехать в Майами, чтобы увидеть его новорожденную дочку. К тому же в Твиттере она написала, что ей нужно хорошо отдохнуть и подготовиться к родам.

Звезда «Дома-2» стал жертвой лохотронщиков


Участник телепроекта «Дом-2», жених Евгении Феофилактовой Александр Задойнов, стал жертвой лохотронщиков. Он, как и многие молодые люди на проекте, хочет хорошо жить, не прилагая особых усилий. И когда ему на телефон пришла смс со странным текстом, Задойнов нисколько не усомнился в реальности происходящего.

Принц Уильям подарил жене малыша


Новоиспеченная герцогиня Кембриджская получила на 30-летие особый подарок от любимого мужа. Принц Уильям подарил жене щенка лабрадора. Люди видели, как королевская чета выгуливала щенка во дворе загородного дома. 

Анастасия Волочкова продолжает публиковать фото раздетой дочки


Анастасия Волочкова, видимо, не извлекла урока из скандала, который разразился, когда она опубликовала фотографию своей раздетой дочери. Отдыхая на Мальдивах, она продолжила фотографировать дочь и выкладывать ее снимки.

Лена Князева едва не погибла в ДТП


Популярная певица Лена Князева попала в ДТП. Возвращаясь с фитнеса по скользкой дороге, девушка потеряла управление на повороте. Как пишет Лена в своем блоге, все вокруг закружилось, завертелось, как в голливудском фильме.

Константин Хабенский соблазнил 15-летнюю девочку


40-летний актер Константин Хабенский соблазнил свою 15-летнюю ученицу.  Правда, случилось это на съемках картины «Географ пропил глобус» в Перми. На роль возлюбленной главного героя пробовались местные девушки-подростки.

Любовь Успенская соблазнила молодого продюсера


Певица Любовь Успенская обладает не только артистическим талантом, но и талантом сводить с ума мужчин. Ее последняя «жертва» – генеральный директор компании «Мистерия Рекордс» Александр Скрастин, который является организатором московских концертов Олега Митяева, Григория Лепса, группы «Руки Вверх!» и Томаса Андерса

Сергея Безрукова высмеяли артисты МХТ


Артисты МХТ имени Чехова по традиции собрались в стенах театра отпраздновать Старый Новый год. В центре зала прямо перед сценой сидел художественный руководитель Олег Табаков с молодой супругой Мариной Зудиной. 

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова шокировала своими снимками без фотошопа


Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова следит за собой и делает все, чтобы улучшить свою внешность. Но она не надрывается в спортзале, а ложится под нож пластического хирурга. Она увеличила себе грудь, губы и регулярно делает инъекции ботокса.

Продюсеры кардинально сменили правила реалити-шоу «Дом-2»


Скандальное реалити-шоу «Дом-2» существует уже 8 год. За это время оно стало семейным. На проекте поженились 14 пар. Организаторы решили поменять направленность своего детища.

Алла Пугачева замаливает грехи


Алла Пугачева и Максим Галкин поженились 24 декабря в самый разгар поста. Неужели они не боялись начинать семейную жизнь с греха? Алла Борисовна заявила, что жить 10 лет в гражданском браке более грешно, чем жениться в пост. К тому же она одна православная, Максим – некрещенный.

Вдова Александра Абдулова исповедуется и расскажет, как она начала спиваться


Замечательного актера Александра Абдулова нет с нами уже четыре года. После его смерти вдова Александра Гавриловича Юлия не дала ни одного обширного интервью. Она до сих пор ведет достаточно уединенный образ жизни.

27-летний актер ТЮЗа скончался на глазах у сотен зрителей


22 декабря во время детского спектакля скончался 27-летний актер ТЮЗа  Валерий Кузьменко. Ранее сообщалось, что артист успел скрыться за кулисами, прежде чем упал в обморок. На кадрах видео, которое оказалось в распоряжении портала Life News, видно, что Валерий упал в обморок прямо на сцене на глазах у сотен маленьких зрителей.

Любовник Ксении Бородиной оскорбил телезрителей


Михаил Терехин решил ответить на все нападки и обвинения в том, что он пришел в «Дом-2» пожить «на халяву» и крутить романы. Причем выбрал он девушку недалекого ума – Ксению Бородину, которая рада и такому вниманию. Многие поклонники телепроекта называют его приспособленцем, взяточником и неудачником. И Михаил решил ответить.


Бабушка Дмитрия Дюжева открыла шокирующую тайну смерти его отца


О семейной драме кинозвезды Дмитрия Дюжева известно многим. В юности он потерял практически всех близких родственников. Сначала от рака крови умерла его сестренка Настя, потом отец вскрыл себе вены, не пережив утраты. А затем умерла мама Людмила Григорьевна.

Лучшие наряды красной ковровой дорожки премии «Золотой глобус-2012»


Состоялась церемония вручения кинематографической премии «Золотой глобус-2012». Отдохнувшие за время рождественских каникул звезды нарядились в лучшие платья и вновь вышли на красную ковровую дорожку. Судя по цветовой гамме нарядов, в этом году в тренде белый цвет во всех его проявлениях.

Ольга Зарубина купила квартиру поближе к Александру Малинину


Александр Малинин познакомился со своей дочерью Кирой в эфире одной из телевизионных передач. После этого Кира навестила бабушку и дедушку со стороны отца, которые живут в деревне. Видимо, мать девушки, певица Ольга Зарубина, захотела, чтобы дочь была ближе к отцу, и в начале января купила в Подмосковье двухкомнатную квартиру.

Екатерина Волкова, ставшая в прошлом году мамой, разделась для мужского журнала


Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова, ставшая в прошлом году мамой, разделась для мужского журнала Maxim. Фотосессия получилось довольна целомудренной, видимо, актриса не захотела разрушать образ многодетной мамы Веры Ворониной. 

Сколько заработали артисты в Новый год?


Новый год – самое хлебное время для артистов. Концерты и корпоративы идут нескончаемой чередой. Цена выступления увеличивается в несколько раз. Несмотря на то, что больше всего платят в ночь с 31 декабря на 1 января, большинство российских звезд первого эшелона решили встреть Новый год в кругу семьи.


Ксения Собчак гордится своей маленькой грудью


Еще в 2007 году в передаче «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак продемонстрировала свою грудь. Нужно заметить, бюст Ксении имеет скромные размеры, и многие пытаются ее как-то задеть. Но Собчак на провокации не поддается, и оппонентам отвечает с присущей ей язвительностью.

Мария Бутырская рассказала о жизни с молодым мужем


Мария Бутырская уже 5 лет счастлива в браке с хоккеистом Вадимом Хомицким. Супруг моложе спортсменки на 10 лет. Чета воспитывает двоих детей – сына Владика и дочь Сашу. Вадим мечтает о четверых малышах, Мария же готова родить только третьего ребенка. 

Филипп Киркоров подарил Алле Пугачевой на свадьбу шикарный «Бентли»


Филипп Киркоров презентовал Алле Пугачевой на свадьбу шикарный «Бентли» ультрамаринового цвета. Стоимость подарка составляет 780 тысяч долларов. Стоит отметить, что примадонна владеет внушительным автопарком.

На невесту Сергея Зверева напала обезумевшая фанатка


Елена Галицына, невеста Сергея Зверева, в одном из свадебных салонов приобрела платье. Видимо, король гламура действительно решил жениться, и они с Еленой активно готовятся к торжеству. Но когда Галицына выходила из магазина, на нее напала обезумевшая девица.

Станислав Садальский подрался с актрисой Татьяной Васильевой


Одна из знакомых Станислава Садальского оказалась свидетелем его драки со знаменитой актрисой Татьяной Васильевой. Произошло это дома у актера во время репетиции спектакля «Чудики». Вот что она пишет в своем Живом Журнале

Бабушку Агибалову с проекта «Дом-2» заберет пластический хирург?


Недавно экстрасенс предсказал, что на телепроекте «Дом-2» бабушка Ирина Агибалова встретит свою самую большую любовь и покинет шоу. Ее возлюбленный будет с бородкой, чем-то похож на Илью Гажиенко, и с не совсем русской внешностью.

Ирина Агибалова обвинила обвинила звезду «Дома-2» в проституции


Анастасия Ковалева на телепроекте «Дом-2» оказалась в самом центре скандала между Ритой Агибаловой и Алексеем Самсоновым. Вездесущая бабушка Агибалова не могла остаться в стороне от этого события, и решила рассказать всю правду о Ковалевой.

Виктория Боня рассказала о постыдном компромате на Марию Кожевникову


Виктория Боня в передаче «Ху из Ху» раскрыла правду о некоторых представителях шоу-бизнеса. Так, она считает, что Ольге Бузовой никогда не дотянуть до нужного уровня, как бы та не старалась. Бузова мечтает стать второй Собчак, но об этом даже думать смешно.

Мария Бутырская: Илья Авербух меня обворовал


Фигуристка Мария Бутырская категорически отказывается даже слышать имя Ильи Авербуха, потому что, как она утверждает, этот человек ее буквально обворовал. Бренд «Лед и пламень» зарегистрировала именно она, потратив немалую сумму, и именно Бутырская готовила грандиозное шоу.

«Фобос-Грунт» упал на Землю


Российский космический аппарат «Фобос-Грунт», как и было предсказано специалистами, упал в 21 час 45 минут по московскому времени в воскресенье, в акватории Тихого океана. Об этом информационным агентствам сообщили в космическом командовании Российской Федерации.

1 <<... 2232 2233 2234 2235 2236 [2237] 2238 2239 2240 2241 2242...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.396 сек..