Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83642; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2233 2234 2235 2236 2237 [2238] 2239 2240 2241 2242 2243...>> 2789

На невесту Сергея Зверева напала обезумевшая фанатка


Елена Галицына, невеста Сергея Зверева, в одном из свадебных салонов приобрела платье. Видимо, король гламура действительно решил жениться, и они с Еленой активно готовятся к торжеству. Но когда Галицына выходила из магазина, на нее напала обезумевшая девица.

Станислав Садальский подрался с актрисой Татьяной Васильевой


Одна из знакомых Станислава Садальского оказалась свидетелем его драки со знаменитой актрисой Татьяной Васильевой. Произошло это дома у актера во время репетиции спектакля «Чудики». Вот что она пишет в своем Живом Журнале

Бабушку Агибалову с проекта «Дом-2» заберет пластический хирург?


Недавно экстрасенс предсказал, что на телепроекте «Дом-2» бабушка Ирина Агибалова встретит свою самую большую любовь и покинет шоу. Ее возлюбленный будет с бородкой, чем-то похож на Илью Гажиенко, и с не совсем русской внешностью.

Ирина Агибалова обвинила обвинила звезду «Дома-2» в проституции


Анастасия Ковалева на телепроекте «Дом-2» оказалась в самом центре скандала между Ритой Агибаловой и Алексеем Самсоновым. Вездесущая бабушка Агибалова не могла остаться в стороне от этого события, и решила рассказать всю правду о Ковалевой.

Виктория Боня рассказала о постыдном компромате на Марию Кожевникову


Виктория Боня в передаче «Ху из Ху» раскрыла правду о некоторых представителях шоу-бизнеса. Так, она считает, что Ольге Бузовой никогда не дотянуть до нужного уровня, как бы та не старалась. Бузова мечтает стать второй Собчак, но об этом даже думать смешно.

Мария Бутырская: Илья Авербух меня обворовал


Фигуристка Мария Бутырская категорически отказывается даже слышать имя Ильи Авербуха, потому что, как она утверждает, этот человек ее буквально обворовал. Бренд «Лед и пламень» зарегистрировала именно она, потратив немалую сумму, и именно Бутырская готовила грандиозное шоу.

«Фобос-Грунт» упал на Землю


Российский космический аппарат «Фобос-Грунт», как и было предсказано специалистами, упал в 21 час 45 минут по московскому времени в воскресенье, в акватории Тихого океана. Об этом информационным агентствам сообщили в космическом командовании Российской Федерации.

Программа «Давай поженимся» разрушает жизнь Ларисы Гузеевой


Лариса Гузеева призналась, что программа «Давай поженимся» оказывает на ее жизнь негативное действие, которое распространяется и на ее саму, и на знакомых, и на семью.

Звезды «Дома-2» обвиняют ведущих в мошенничестве


Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева обвинили ведущих телепроекта «Дом-2» в том, что они сфальсифицировали результаты проверки Екатерины на детекторе лжи. Напомним, что Катя захотела доказать свою верность Венцу на полиграфе, но результат показал обратное.

Ирина Слуцкая откровенно рассказала о семейной жизни


Ирина Слуцкая в браке уже 12 лет. Фигуристка не устает повторять, что любит своего мужа, которому подарила двоих малышей – Артема и Варю. Супруг Сергей занимается общефизической подготовкой детей. Он до сих пор дарит любимой супруге охапками цветы, исполняет ее желания. 

Виктор Сухоруков о сокровенном


Виктор Сухоруков пришел  в гости к тележурналистам Борису Берману и Ильдару Жандареву. На ночь глядя, актер рассказал о сокровенном: о работе, перенесенном инсульте, коллегах и даже смерти. Сухоруков признался, что в свое время страшно пил. 

«Мисс Америка» посвятила свою победу отцу-зеку


Биография новоявленной победительницы конкурса «Мисс Америка», на первый взгляд, довольно прилична и безоблачна. Лаура Кеппелер родилась в городе Кеноша, в штате Висконсин. Там же красавица окончила школу и колледж. Во время учебы в школе Лаура увлекалась хоровым пением и даже ездила с гастролями по Европе.

Стало известно, где и когда упадет «Фобос-Грунт»


Стало известно, где и когда упадут обломки российской автоматической станции «Фобос-Грунт». 20-30 обломков достигнут поверхности Земли сегодня примерно в 22 часа по московскому времени.

Анита Цой чуть не умерла в Африке


Певица Анита Цой написала в своем микроблоге, что чуть не умерла на Килиманджаро, потому что не могла выйти в Интернет. Уже многим известно, что Анита страдает самой настоящей интернет- зависимостью, и для нее отсутствие связи со своими читателями в Твиттере подобно смерти.

Татьяна Навка разрешает дочери прогуливать школу


Татьяна Навка знает не понаслышке, как тяжело стать чемпионом. Однако фигуристка хочет, чтобы дочь повторила ее судьбу. Саша усиленно тренируется. Правда, фигурные коньки она заменила теннисной ракеткой. 


Скончался знаменитый режиссер Евгений Гинзбург


В Москве на 67 году жизни после инсульта скончался знаменитый режиссер Евгений Гинзбург. Врачи скорой помощи доставили его в одну из клинических больниц, но спасти жизнь Гинзбургу врачи, увы, так и не смогли. Один из самых известных фильмов Гинзбурга – «Рецепт ее молодости» с Людмилой Гурченко в главной роли.

Анастасия Волочкова обнажает грудь по просьбам читателей


Анастасия Волочкова в своем микроблоге часто общается с читателями и отвечает на их вопросы. Но во время ее отпуска на Мальдивах твиттеряне стали дружно требовать ее фотографии в обнаженном виде. Сначала Волочкова возмущалась тем, что всех интересует только ее обнаженная грудь

Стало известно, почему Михаил Боярский носит только черную одежду


Когда-то очень давно один астролог предсказал молодому еще Михаилу Боярскому, что счастье и успех ему принесет только черная одежда, и не советовал надевать цветную. Но, естественно, молодой человек посчитал это глупостью и забыл.

Опубликованы шокирующие детские снимки мировых знаменитостей


Часто происходит так, что на детских фотография сложно узнать уже взрослых, сформировавшихся людей. В большей степени это касается знаменитостей. Мы привыкли видеть их безупречными на светских мероприятиях и красных ковровых дорожках. Над их внешним видом колдует целая армия специалистов

Куда исчезла талия Анастасии Волочковой?


Анастасия Волочкова отдыхает с бывшим мужем Игорем Вдовиным, дочерью Ариадной и мамой на Мальдивах. Балерина не дает поклонникам соскучиться и выкладывает в своем блоге откровенные снимки. Одна из фотографий вызвала шквал критики. Читатели блога решили спросить у Анастасии, куда делась ее талия.  


В США выбрана новая «Мисс Америка»


Информационные агентства сообщают, что победительницей очередного конкурса красоты «Мисс Америка», который прошел в субботу в Лас-Вегасе (штат Невада), стала 23-летняя Лаура Кеплер, представительница штата Висконсин.

Виктория Боня не хочет замуж


Виктория Боня, которая скоро выходит замуж за своего богатого избранника, заявила, что она принадлежит к тому меньшинству, которое не хочет замуж. Девушка, как выяснилось, никогда не пыталась связать себя узами брака и не грезила о свадьбе.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева впали в детство


Отпуск Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева в Америке продолжается. На днях пара впала в детство, посетив пресловутый Диснейленд. Это настоящий рай для детей. Атмосфера детства заразила и знаменитостей отечественного шоу-бизнеса.

Влад Кадони раскрыл сексуальные тайны Ирины Агибаловой


Влад Кадони после своего недавнего «пришествия» на телепроект «Дом-2» никак не может успокоиться и в Интернете с удовольствием обсуждает бабушку Агибалову. Кадони пишет: «Манипулирование здоровьем, а то что пластику и липосакцию не делают при проблемах со здоровьем – все забыли!».

Анна Старшенбаум впервые после родов вышла в свет


Молодые актеры Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков в конце прошлого года стали родителями. 11 ноября 22-летняя Анна родила сына Ванечку. Актриса решила всю себя посвятить воспитанию малыша.

Достоевский предсказал судьбу Таисии Повалий


Таисия Повалий призналась, что судьбу ей предсказал знаменитый писатель Федор Михайлович Достоевский. Когда она училась в музыкальном училище, они с подругами на Святки оказались в деревне. Естественно, не упустили случая погадать.

Лариса Гузеева рассказала о сексе за деньги


Лариса Гузеева приехала в Ленинград из Оренбургской области, и прекрасно понимает тех девочек, которые устремляются в крупные города. Но она считает, что многие поступают неправильно, начиная искать мужчину, который будет отстегивать им деньги. Гузеева призналась, что и у нее тоже была возможность найти богатого любовника, потому что внешностью и фигурой Бог ее не обидел.

Дочь Анастасии Мельниковой страдает из-за депутатской карьеры мамы


Анастасия Мельникова вступила в ряды «Единой России» и баллотировалась в питерское Законодательное собрание. Актриса просто решила, что настала пора сделать что-нибудь полезное своему государству. Сейчас Мельникова наверстывает упущенное на съемках сериала «Литейный». 

Убийцу звезды «Дома-2» судят в режиме строгой секретности


12 января 2012 года в Калининском суде Санкт-Петербурга прошло очередное заседание, на котором рассматривали дело Юрия Жидкова. Именно его следствие обвиняет в совершении жестокого убийства звезды телешоу «Дом-2» Андрея Кадетова.

Константин Соловьев научился обходиться без секса


37-летний актер Константин Соловьев нынче нарасхват. У артиста нет отбоя от предложений. Однако Константин успевает не только по 10 ролей в год играть, но и проводить время с семьей. На личном фронте у звезды сериала «Литейный» все в полном порядке: любимая жена, актриса Евгения Ахроменко, сын Даниил.

1 <<... 2233 2234 2235 2236 2237 [2238] 2239 2240 2241 2242 2243...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.193 сек..