Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2237 2238 2239 2240 2241 [2242] 2243 2244 2245 2246 2247...>> 2789

Ирина Аллегрова эмигрирует в Италию


Популярная исполнительница, «императрица» отечественной эстрады Ирина Аллегрова не только уходит со сцены, но и навсегда покидает Россию. Певица еще осенью прошлого года объявила, что готовит прощальный гастрольный тур. Сейчас же стало известно, что Ирина Александровна, которая через несколько дней отметит 60-летие, распродает недвижимость, мебель и домашнюю утварь и эмигрирует в Италию. 

Надежда Бабкина пережила клиническую смерть из-за переутомления


Певица Надежда Бабкина известна своей неуемной энергией. Артистка много гастролирует, записывает песни, и, кажется, ей все дается легко и просто. Но однажды ее характер сыграл с ней злую шутку. В 1993 году Бабкина давала уже третий сольный концерт за день.

Татьяна Васильева стала раздражать Станислава Садальского


Татьяну Васильеву и Стаса Садальского связывает давняя дружба. Актеры настолько  тесно общаются, что им даже приписывают любовную связь. В своем блоге Станислав высказался по поводу творчества подруги. Татьяна заменила в спектакле «Чудаки» ушедшую в декрет Эвелину Бледанс.

Филипп Киркоров в поисках новой сенсации


Отечественный шоу-бизнес давно обзавелся собственным королевским двором: Алла Пугачева, как и подобает венценосным особам, милостиво раздает не только благосклонность и но и щедро одаривает своих фаворитов и мужей. Именно благодаря Примадонне нынешний поп-император Филипп Киркоров достиг своей славы, гонораров и безусловного успеха и популярности.

Венцеслав Венгржановский проверил свою супругу на детекторе лжи


Участник телепроекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский решил проверить свою супругу Катю Токареву на детекторе лжи. Причиной стало то, что Катя Колесниченко рассказала ему о похождениях молодой жены. Оказывается, Глеб Клубничка решил поделиться с Колесниченко своими впечатлениями от связи с женой Венцеслава, о чем она и донесла «рогатому» супругу.

В чем секрет безумной популярности Витаса?


Имя Витас ассоциируется с хитом «Опера №2». Молодой певец в одночасье стал знаменитым. Его высокий голос звучал из каждого магнитофона. Со временем его стали забывать. Однако Витас стал настоящим идолом, Богом для китайской молодежи. 

В Москве ограбили певца Шуру


В новогодние праздники в Москве была ограблена квартира известного певца Шуры (Александра Медведева). Из квартиры вынесли ценные вещи и драгоценности. Когда Шура узнал об ограблении, он находился в Финляндии, где отдыхал после Нового года.

Топ-5 поцелуев Константина Хабенского


Сегодня исполняется 40 лет Константину Хабенскому. Его любят зрители и журналисты. За что? За талант, уверен худрук МХТ Олег Табаков. Станиславский однажды сказал: «Самое высокое проявление человеческой притягательности - это обаяние».

Филипп Киркоров: Лайза Миннелли уродливее жабы и тупее ее


Недавно Филипп Киркоров дал интервью Отару Кушанашвили. Разговор был о творчестве, профессионализме, и Киркоров в очередной раз подтвердил, что Сергей Лазарев – единственный, кто достоин «трона» после него.

Беременную Викторию Боню шантажировал российский школьник


Недавно почта Виктории Бони, а вместе с ней и аккаунты в социальных сетях, были взломаны. Причем шантажист вел себя довольно странно. Он переписывался с певицей через ее же аккаунт в Твиттере и требовал выкуп, размер которого резко падал от 5 тысяч долларов до 10 тысяч рублей. Такое странное поведение вымогателя теперь нашло свое объяснение.

В чем секрет успеха Андрея Малахова?


Андрей Малахов сегодня отмечает 40-летие. К своему юбилею провинциальный паренек многого добился: получил красный диплом престижного вуза, сделал карьеру на телевидении, женился на успешной бизнесвумен. В чем секрет парня из Апатит? В школе Андрей учился прилежно, был старательным мальчиком. С пути истинного его сбивал друг и товарищ Женя Рудин, ставший в последствии королем дискотек диджей Грув. 

Владимир Кузьмин бросил свою 28-летнюю жену


Первая жена Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева сообщила журналистам, что Кузьмин и его молодая супруга Катя уже не живут вместе примерно 6 месяцев. Сейчас Владимир ведет себя как холостяк, открыто флиртуя с поклонницами. Например, он пригласил к себе в гримерку молоденькую фанатку из Одессы Машу. Теперь, судя по всему, у него любовь именно с ней.

Звезда «Бумера» и «Глухаря» впервые стал отцом


Светлана, супруга звезды «Бумера», «Папиных дочек» и «Глухаря» Максима Коновалова, преподнесла ему на Новый год бесценный подарок – прекрасную дочурку. Девочка появилась на свет 3 января в одном из московских родильных домов.

Найдено видео, доказывающее, что шофер Бари Алибасова изнасиловал студентку


Правоохранительные органы Москвы, наконец, получили документальное подтверждение слов девушки, которая обвинила водителя Бари Алибасова в изнасиловании. Видеокамера в клубе «Гараж», запечатлевшая Николая Косенко, находится прямо над входом в туалет, и только она зафиксировала Альбину и Николая вдвоем.

Кто изуродовал Светлану Светикову?


Участники шоу «Подиум» должны были сшить сценические наряды. В качестве моделей выступили Таня Терешина, Света Светикова, Бьянка, Юля Савичева, Настя Кочеткова. Больше всех от жюри, членом которого стал Тимати, досталось Светлане Светиковой и автору экстравагантного платья Ольге Каурцевой.


Станислав Садальский похоронил Аллу Пугачеву


Актер и скандальный блогер Станислав Садальский продолжает эпатировать публику. Недавно он написал, что дочка Филиппа Киркорова – выдумка, а свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина – всего лишь тактический ход, чтобы люди забыли о политике.

Певец Витас впервые рассказал, как умирала его мама


Популярный певец Витас (Виталий Грачев) впервые дал большое телевизионное интервью в передаче «Пусть говорят». До этого времени он был весьма загадочной личностью и не торопился раскрывать все свои тайны. Также зрители увидели его маленькую дочку Аллочку и жену, которую певец буквально выкрал из дома

Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву ради давнего друга Сергея Дробатенко


Свадьба Пугачевой и Галкина многим кажется странной. Почему молодожены, 10 лет шедшие к этому событию, организовали торжество не в роскошном ресторане, а в дешевой забегаловке? Да и штампов в паспорте никто не видел и не известно, в каком именно загсе пара расписалась. 

Супруга Тома Круза оголила грудь


Супруга Тома Круза Кэти Холмс, похоже, устала от неудач, преследовавших ее в кино, и решила сменить профессию. Актриса стала лицом ювелирной компании H.Stern. 33-летняя Кэти оголилась для рекламы. Она сняла лифчик и стеснительно прикрыла обнаженные прелести руками.

Лия Ахеджакова потеряла отца


В Москве на 98 году жизни скончался первый режиссер республики Адыгея и отец актрисы Лии Ахеджаковой Меджид Ахеджаков. Причиной смерти этого выдающегося деятеля культуры стал сердечный приступ.


Сергей Пенкин обвинил Надежду Мейхер в отсутствии сексуальности


Надежда Мейхер, покинувшая «ВИА Гру» из-за беременности,  приняла участие в шоу «Зірки в опер». Партнером певицы стал солист Львовской оперы Петр Радейко. Дуэт исполнил песню Андреа Бочелли «Vivo per lei» («Я живу для нее»). Классическое пение Мейхер понравилось далеко не всем.

Беременная Марина Александрова готовится к свадьбе с Андреем Болтенко?


Актриса Марина Александрова и режиссер Первого канала Андрей Болтенко всячески скрывали свои отношения, пока не выяснилось, что Марина беременна. К тому же, как сообщают источники, влюбленные скоро намерены сыграть свадьбу.

Филипп Киркоров ответил Садальскому, заявившему, что у певца нет дочери


Недавно Станислав Садальский написал о том, что у Филиппа Киркорова нет никакой дочери, а свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина послужила просто отвлекающим маневром, чтобы народ забыл о политических играх. Филипп Киркоров, узнав об этом и прочитав блог Садальского, ответил ему.

Ксения Собчак разгуливает по Куршевелю в смешном костюме


Ксения Собчак нигде не может скрыться от объективов папарацци, даже в столь любимом богачами Куршевеле. Ей приходится облачаться в странные наряды, чтобы ей не мешали отдыхать. Например, чтобы покататься на сноуборде, Собчак надела яркий, но немного смешной костюм.

Реальный пацан и рэпер Тимати остепенился и отдыхает тихо и по-семейному


Прошлогодний летний отпуск Тимати и сопровождавшей его «золотой» молодежи надолго запомнился жителям и гостям фешенебельного курортного городка Сен-Тропе. Зажигательная вечеринка в честь дня рождения Тимати у бассейна его особняка со всеми акссесуарами красивой жизни ошеломила даже видавших разные виды аборигенов.

Алексей Воробьев признался, что всем своим женщинам говорит одно и то же


На ток-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике» звезды шоу-бизнеса обсуждали отношения и аморальное поведение главных героев реалити-шоу Насти Смирновой и начинающего рэпера Святослава «Стаффа» Быстрова. Лена Ленина осуждала секс перед камерой.

Иван Охлобыстин отрекся от своих предков


Иван Охлобыстин рассказал журналистам, почему он не гордится своими аристократическими корнями. Актер считает, что все настоящие дворяне исчезли еще в годы революции, и сейчас их просто нет. В детстве бабушка рассказывала ему об огромных владениях предков

Как живется тезкам звезд и политиков?


Интересно, а как сложилась судьба тезок знаменитостей, пользуются ли они лаврами своих  однофамильцев? Ялтинский Виктор Ющенко – механик, увлекается эзотерикой, вырастил сына и дочь. Ему не раз аукались дела тезки. Однажды в Одессе молодежь на все лады склоняла его фамилию.

Вера Брежнева готовится к рождению сына


Экс-солистка «ВИА Гра», самая желанная блондинка шоу-бизнеса имеет в жизни все, что может пожелать женщина: успешная карьера, любящий и богатый супруг, очаровательные дочки. Какие еще могут быть мечты и желания у поп-принцессы?

Звезды «Дома-2», недавно сыгравшие свадьбу, подают на развод


Брак звезд «Дома-2» Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой длится около двух недель, а молодые уже успели разругаться и говорят о разводе. Причина банальна – Венц и Катя не могут поделить деньги. Молодой муж недоволен, что Катя не делает взносы в семейный бюджет, и он вынужден содержать ее.

1 <<... 2237 2238 2239 2240 2241 [2242] 2243 2244 2245 2246 2247...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.271 сек..