Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83657; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2239 2240 2241 2242 2243 [2244] 2245 2246 2247 2248 2249...>> 2789

50-летний Сергей Селин стал отцом


Популярный актер Сергей Селин стал отцом в третий раз. Молодая супруга родила 50-летнему «Дукалису» сына. Счастливое событие произошло вечером 1 января. Отметив Новый год в семье, Анна почувствовала, что пора ехать в роддом. К вечеру она уже держала новорожденного сына на руках. 

Марина Неелова раскрыла все свои тайны


Марина Неелова – знаменитая актриса, прима «Современника». Актриса раскрыла все свои секреты. Главная Тайна Нееловой – ее дочь Ника. Артистка в 40 лет родила ребенка. Вне брака, от любимого человека. Отцовство приписывали Гарри Каспарову, с которым у Марины Мстиславовны был роман. 

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова показала свое ужасное лицо после пластической операции


Ирина Александровна Агибалова, звезда «Дома-2», решилась на пластическую операцию. Конечно, многие были против, но Агибалову это не остановило. Более того, после операции она сразу же вернулась на проект, чтобы помирить поссорившихся дочь Ольгу и Илью Гажиенко.

Юная звезда сериала «Сваты» бросила парня из-за подруги


17-летняя актриса Анна Кошмал в сериале «Сваты-5» сыграла подросшую внучку Женечку. Теперь девушка стала очень популярной, но она по-прежнему чувствует себя обычным подростком. Кстати Аня очень отличается от своей героини. Готов она не понимает, любит яркую одежду, с удовольствием веселится.

У Кристины Агилеры сдулась грудь


На одно из недавних мероприятий певица Кристина Агилера пришла в приподнятом настроении. Она много говорила, но внимание присутствующих было приковано не к ее речам, а к декольте. На это очень ответственное мероприятие артистка явилась без нижнего белья.

Почему знаменитая теннисистка Виктория Азаренко отказалась выйти замуж


Теннис не зря называют одним из самых сексуальных видов спорта: самые красивые и эротичные спортсменки по версии многих популярных изданий Анна Курникова и Мария Шарапова волнуют поклонников не только своими спортивными достижениями, сколько великолепной фигурой и пронзительными стонами во время игры.

Сергей Лазарев пожаловался на Леру Кудрявцеву


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев назло всем завистникам отдыхают вместе в Майами. Знаменитости, наконец-то, после предновогодней суеты и постоянных съемок и корпоративов могут расслабиться. Подробности своего отдыха пара описывает в Твиттер. Лазарев пожаловался читателям на Кудрявцеву.

Дана Борисова признана самой толстой знаменитостью


Подводя итоги прошлого года, не забыли составить рейтинг знаменитостей, располневших в 2011 году. Первое место заняла Дана Борисова, которая из-за гормонального сбоя набрала целых 15 килограммов. Борисова долго пыталась самостоятельно справиться с проблемой, поэтому никак не могла избавиться от лишних кило.

Беременную Викторию Боню шантажируют


Вот уже несколько дней с аккаунта Виктории Бони в Твиттере пишут мошенники, которые предлагают ее читателям зарегистрироваться на каких-то сайтах. Сама Вика со своим женихом сейчас отдыхает в Эмиратах. Она пишет со своего айфона, а мошенники используют компьютер.

Пластические метаморфозы отечественных знаменитостей


Глядя на ухоженные тела и гламурные лица отечественных красавиц возникает мысль, что эликсир молодости и красоты уже изобрели. Внешность див не подвержена ни возрастным изменениям, ни временам года, ни экологическим проблемам. И лишь публикуемые иногда фотографии красоток разных лет или интимные и частные фотосессии позволяют понять природу этой неземной красоты.

Виктория Боня предсказала себе появление ребенка


Телеведущая и звезда «Дома-2» Виктория Боня подозревает, что она может предсказывать будущее. Года два назад она с подругами гадала на святки – растапливала олово и лила его в холодную воду, читая при этом молитву.

Джастин Бибер поражает возлюбленную своей оригинальностью


Юные влюбленные и кумиры миллионов тинейджеров успешно сочетают эстрадную карьеру и личную жизнь. Их свидания радуют поклонников своей нестандартностью и оригинальностью. Вот и на днях Джастин решил порадовать Селену, которая недавно пережила настоящую семейную трагедию.

На проекте «Дом-2» в рождественскую ночь вспыхнул пожар


Поздней ночью 6 января над знаменитой телестройкой «Дом-2» взметнулись языки пламени. Поклонников этого проекта может успокоить только то, что сгорело не главное здание, а различные технические постройки.

Личный шофер Бари Алибасова изнасиловал студентку


25-летний Николай Косенко, личный водитель Бари Алибасова, в одном из московских ночных клубов изнасиловал студентку. В клубе «Гараж» девушка по имени Альбина отдыхала вместе с подругой. К ней подошел Косенко, они познакомились и пошли танцевать. Николай поцеловал Альбину, а потом стал распускать руки.

Ученые нашли в космосе глаз Сатаны


Ученые, которые изучают космос, а точнее – телескопы американского аэрокосмического агентства, неожиданно столкнулись взглядом с самим Сатаной. Именно такое впечатление производит галактика NGC 4151, изображение которой было получено при помощи трех мощных телескопов.


Динозавров погубили проблемы с эрекцией


Двое американских ученых Патриша Ричард Прам и Патриша Бренан сделали сенсационное исследование по теории эволюции. Дамы заявили, что динозавры вымерли из-за проблем с эрекцией. Специалистки Йельского университета пришли к выводу, что половые органы древних рептилий были несовершенными. 

Семейство Агибаловых покинет «Дом-2»


По мнению экстрасенса Анатолия Леденева, дружное семейство Агибаловых скоро покинет проект «Дом-2». Причем первой уйдет Ирина Александровна, и уйдет не одна, а ее уведет мужчина. При том, что у женщины имеется супруг, она найдет на проекте свою любовь, мужчину чуть старше себя, и он даже будет чем-то похож на ее зятя Илью.

Джонни Депп окончательно расстался с Ванессой Паради


Недавно ванесса Паради выгнала из дома своего гражданского мужа Джонни Деппа, потому что устала от его неадекватных поступков. Но потом девушка дала ему еще один шанс, ведь их связывают не только долгие годы совместной жизни, но и двое детей.

Куда пропал отец Григория Перельмана?


В прошлом году одному из самых загадочных ученых Григорию Перельману исполнилось 45 лет. Юбилей математик отметил в узком семейном кругу с мамой. Об отце выдающегося ученого ничего не известно. Он как будто сквозь землю провалился.

Лера Кудрявцева показала, как деградирует Сергей Лазарев


О том, что Сергей Лазарев выложил в Интернет видеозапись с матерящейся Лерой Кудрявцевой, мы уже писали. Видимо, телеведущая решила отомстить своему возлюбленному и сегодня выложила в микроблоге снимок


Мэрайя Кэри провела рождественские каникулы в больнице


Рождественские каникулы популярная исполнительница Мэрайя Кэри провела в больничной палате. Певица вместе с супругом Ником Кэнноном отправилась на отдых на горнолыжный курорт в Аспен. Однако отдых был омрачен – Ник был экстренно госпитализирован с почечной недостаточностью.

Владимир Путин рассказал, как его тайно крестили и чуть не назвали Михаилом


Премьер-министр РФ Владимир Путин встретил Рождество в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. Именно здесь его крестили в детстве. Родители Владимира Владимировича жили напротив этого храма. 

Николай Басков бросил Анастасию Волочкову


В эфире программы «Пусть говорят» Анастасия Волочкова и Николай Басков рассказывали стране сказку, как им хорошо живется вместе, что новогодние каникулы они собираются провести на Мальдивах. Однако Новый год балерина встречала с бывшим мужем Игорем Вдовиным

В Новый год у Сосо Павлиашвили родилась дочка


Певец Соса Павлиашвили Новый 2004 год не забудет никогда. За две недели до Нового года на свет появилась его дочь Лиза, и праздник получился двойным. Но, конечно, в новогоднюю ночь артисты в основном работают, и Сосо не исключение.

Ксении Собчак стюардесса подарила средство от запаха изо рта


Ксения Собчак очень часто летает на самолетах по работе и на отдых. Фотографии, сделанные на борту, она часто публикует в Твиттере. И вот вчера она выложила фото «подарка от Аэрофлота» к Новому году. Ксюша попросила угадать, что это.

Дрю Бэрримор в третий раз выходит замуж


Голливудская актриса Дрю Бэрримор выходит замуж. Консультант по вопросам искусства Уилл Копельман, с которым Дрю встречается более года, преподнес возлюбленной на Новый год кольцо с бриллиантом в 4 карата и сделал предложение руки и сердца

Победитель шоу «Х-фактор» прячется от своих фанатов в деревне


Слава – дама капризная, хоть и приятная во многих отношениях. Многие в погоне за успехом и популярностью тратят время, деньги и многое другое, столь же ценное. Однако, некоторые эксклюзивные экземпляры граждан славе не доверяют и пытаются от нее сбежать.

Анастасия Волочкова выдает старую обнаженку за новую


Анастасия Волочкова сейчас активно публикует фотографии, которые делает на Мальдивах, и выкладывает их в Интернет. Впрочем, ее читатели заподозрили балерину во лжи. Она выложила снимок, на котором она в своей любимой блузке.

Новогодний подвиг экс-«снайперши» Светланы Сургановой


Популярная певица и звезда питерского рока заранее обрадовала своих поклонников известием, что новогодняя ночь с ее участием состоится в культовом питерском клубе. Однако, всего предусмотреть невозможно и буквально за несколько дней до объявленного шоу Светлана сломала ногу.

Анастасия Мельникова подарила 8-летней дочери кинопробы


Редко можно найти человека настолько влюбленного в свою профессию, как главная героиня самых знаменитых «ментовских» сериалов Анастасия Мельникова. Даже свою единственную и любимую дочь Машу актриса родила в перерыве между съемками в сериале и через пару дней после родов уже была на съемочной площадке.

1 <<... 2239 2240 2241 2242 2243 [2244] 2245 2246 2247 2248 2249...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.427 сек..