Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2243 2244 2245 2246 2247 [2248] 2249 2250 2251 2252 2253...>> 2788

За что Андрей Мягков возненавидел «Иронию судьбы или с легким паром»


Андрея Мягкова раздражают вопросы о картине «Ирония судьбы или с легким паром», сделавшей его знаменитой. «Сколько можно», - не понимает актер. Была бы его воля, он запретил бы показывать картину лет 40. Мягков до сих пор остался «алкоголиком из «Иронии». Стоит ему поехать на гастроли, как за его спиной начинают перешептываться.

Барбару Брыльску и Ольгу Науменко объединила общая трагедия


Любимый фильм «Ирония судьбы или с легким паром» так переплел судьбы невест Лукашина Барбару Брыльску, исполнившую роль Нади Шевелевой, и Ольгу Науменко, сыгравшую Галю, что женщины стали похожи не только внутренне, но и внешне. У обеих актрис сложный, резкий характер.

Светлану Разину выгнали из группы «Мираж»


В прошлом году из группы «Мираж» ушла Наталья Гулькина, которая обвинила в расколе группы Маргариту Суханкину. На место Натальи взяли Светлану Разину. И вот стало известно, что Светлану тоже выгнали, причем накануне Нового года и, соответственно, «хлебных» корпоративов.

Муж «татушки» Юли Волковой вышел из тюрьмы


В августе стало известно, что задержан бизнесмен Парвиз Ясинов. Его арестовали по подозрению в хулиганском нападении на Наталью Барщевскую, дочь полномочного представителя российского правительства в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского.

Андрей Малахов раскрыл все тайны Стаса Михайлова


Самый популярный и богатый российский исполнитель Стас Михайлов стал героем передачи «Пусть говорят». Певец дал эксклюзивное интервью Андрею Малахову и показал свой загородный дом. Стас откровенно рассказал о семье, жене, как нашел язык с детьми супруги от первого брака, когда они стали его называть папой, о своей популярности и доходах.

Оксана Федорова вымолила ребенка в Дивеево


Оксана Федорова со дня на день станет мамой. Мисс Вселенная родит первенца уже в январе. Оксана призналась, что это ее самый дорогой подарок. 33-летняя красавица долго не могла забеременеть. Она несколько раз ездила в Дивеево и буквально вымолила малыша.

Бейонсе утром родила дочь?


Вчера в прессе появилась информация о том, что певица Бейонсе вот-вот приедет в частный госпиталь Нью-Йорка, чтобы со дня на день стать матерью. А сегодня утром в Твиттере замечены сообщения, что Бейонсе родила дочь, это тут же было подхвачено мировой прессой.

Леонид Агутин на Новый год подарил Анжелике Варум квартиру


В семье Леонида Агутина и Анжелики Варум сейчас не самые легкие времена. Но Леонид всеми силами пытается вымолить прощение у супруги, которой он изменил с привлекательной брюнеткой. Новый год как нельзя лучше подходит для того, чтобы задобрить жену.

У Сергея Светлакова есть деньги, чтобы заняться сексом с Верой Брежневой


Бывший КВНщик и провинциал упорным трудом, обаянием и фортуной стал записным москвичом и одним из самых востребованных шоуменов. По данным «Форбс» Светлаков занимает 27 место в списке самых высокооплачиваемых деятелей шоу-бизнеса за 2011 год.

Алле Пугачевой понадобилась экстренная медицинская помощь


Алле Пугачевой, отпраздновавшей в минувшие выходные свадьбу с Максимом Галкиным, понадобилась медицинская помощь. С сильным недомоганием примадонна была госпитализирована в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, где ей год назад сделали стентирование.

Максим Аверин рассказал о последних днях жизни убитого Вячеслава Титова


Максим Аверин до сих пор не может осознать смерть коллеги по сериалу «Глухарь» Вячеслава Титова. Максим видел актера всего неделю назад в театре. Вячеслав заглянул на счет денег для Марии Болтневой, родившей недавно тройню, хотел заказать коляску из-за заграницы.

Анастасия Стоцкая и Анна Семенович устроили потасовку из-за Филиппа Киркорова


Анастасия Стоцкая и Анна Семенович затеяли самую настоящую потасовку и принялись выяснять, чьим мужем будет Филипп Киркоров. Настя кричала, что она самая умная, а Аня посмеялась над ней и заявила, что красота важнее ума, и поэтому именно она одержит победу.

Николаю Баскову при Анастасии Волочковой стало тесно в штанах


На съемках «Голубого огонька» Николай Басков попробовал себя в роли танцора, и исполнил танец с Анастасией Волочковой. Сначала Коля заявил, что танцевать с Анастасией ему понравилось, она даже оказалась не такой тяжелой.

Родственники Людмилы Гурченко воссоединились после ее смерти


Не было бы счастья, да несчастье помогло. Родственники Людмилы Гурченко воссоединились после ее смерти. Единственная дочь актрисы Мария Королева только похоронив маму познакомилась двоюродным дядей Анатолием Егоровичем. Встреча произошла во время съемок программы «Пусть говорят».

София Ротару в восторге от ласк Николая Баскова


На съемках «Голубого огонька» Николай Басков не отходил от Софии Ротару. Он ее обнимал, целовал, что-то нежно шептал на ушко. Сначала София Михайловна как-то сопротивлялась, и заявляла, что Коля известный бабник. Но потом певица сдалась


Анфиса Чехова страдает от большого бюста


Популярная теледива Анфиса Чехова, которая некоторое время назад перебралась на украинское телевидение, посетовала в своем микроблоге, что она слишком часто падает. «Кто знает, как вылечиться от падучей? Все колени в ссадинах (Падаю на ровном месте). Только не надо говорить, что у меня там куда перевешивает!», - пишет Анфиса. 

Каким знакам Зодиака повезет в следующем году


Известный предсказатель Павсекакий Богданов сделал прогноз на 2012 год, и рассказал, каким знакам Зодиака в чем повезет. Павсекакий сообщил, что в деловом плане в год Дракона повезет Водолеям, Овнам, Стрельцам и Ракам.

Интимные тайны главного Деда Мороза России


Накануне Нового года мы решили открыть все тайны главного Деда Мороза России. Проживает он в своей резиденции в Великом Устюге. Свое имя тщательно скрывает. Как удалось выяснить, роль Мороза Ивановича играет не один, а сразу 4 актера. Они работают вахтенным методом.

Новогодний кайф и счастье «рыжего Иванушки»


Популярный певец и солист непотопляемой группы «Иванушки International», несмотря на свою репутацию плэйбоя и любимца женщин, обожает своих сыновей Ивана и Артемия. Все свое свободное время и почти все гонорары Андрей с удовольствием тратит на любимых чад.

В сети появилось видео, как убитого актера Вячеслава Титова увозят из дома


Мы уже писали о том, что звезду российских сериалов Вячеслава Титова нашли задушенным в собственной квартире. И вот эксперты сделали первые выводы. Как выяснилось, смерть актера наступила от удушения примерно в 22 часа, то есть за 12 часов до того, как мать Вячеслава обнаружила сына мертвым.


Ксения Собчак показала свое новогоднее платье


Ксения Собчак недавно снималась для одного из глянцевых журналов, и примеряла различные образы. Результатами она делилась с читателями своего микроблога. Во время этой фотосессии Ксюша выбрала новогодний наряд, о чем сразу же написала

Максим Галкин рассказал о своей жизни после свадьбы


Когда журналисты спросили Максима Галкина, как изменились его ощущения и вообще жизнь после свадьбы с Аллой Пугачевой, юморист не стал лукавить. Он заявил. Что его жизнь нисколько не поменялась, да и ощущения остались прежними. Ведь они с Аллой Борисовной вместе уже десять лет.

Николай Басков и Анастасия Волочкова объявили дату своей свадьбы


За последнее время Россия пережила достаточно много неожиданностей, в том числе рождение дочери у Филиппа Киркорова и затмившую это событие свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Николай Басков и Анастасия Волочкова тоже решили не отставать от коллег

Алексей Чадов встречается с украинской певицей


Секс-символ российского кинематографа Алексей Чадов после разрыва с Агнией Дитковските ушел с головой в работу. На протяжении двух лет его сердце оставалось свободным. На днях корреспонденты «Комсомольской правды в Украине» заметили Алексея в компании украинской дивы Мики Ньютон. 

С Отара Кушанашвили сняли трусы в прямом эфире


Отар Кушанашвили лишился трусов в прямом эфире. Амаяк Акопян решил продемонстрировать свое мастерство во время съемок шоу на канале НТВ «Говорим и показываем». Ничего не подозревающий Отар согласился помочь фокуснику. Амаяк засунул шоумену в брюки 2 платка, сказал волшебные слова и резко выдернул материал обратно. 

Мария Шукшина рассказала о воспитании детей


Мария Шукшина – многодетная мама. Актриса воспитывает дочь и троих сыновей. Мария благодарна маме за то, что с ее стороны не было особого давления и надзора. Маша и ее сестра с детства привыкали отвечать за поступки, учились на своих ошибках, самостоятельно принимали решения. 

Вячеслава Титова мог задушить любовник


Мы уже писали о том, что актер, звезда сериалов Вячеслав Титов, найден задушенным в собственной квартире. Следователями сейчас рассматриваются различные версии, и одна из основных – убийство на почве ревности.

Дима Билан брезгует подарками Анастасии Волочковой


Певец Дима Билан на днях отпраздновал свой 30-летний юбилей. Анастасия Волочкова тоже была приглашена на праздник. В подарок другу балерина принесла шапку из меха койота. Произнося свой тост, Настя надела шапку себе на голову, видимо, чтобы освободить руки или показать, как смотрится подарок.

Марина Влади в шоке от картины «Высоцкий. Спасибо, что живой»


После выхода на экраны картины «Высоцкий. Спасибо, что живой» многих интересовало, понравился ли фильм вдове легендарного барда. Французской актрисе Марине Влади. Устав от постоянных расспросов о ленте, Влади посмотрела отрывок, который выложен в Сети. Она была в ужасе. 

Пробки загнали Николая Баскова в метро


Как известно, предновогодние дни – горячая пора для артистов. Им нужно успеть везде, но Москву парализовали пробки. Николай Басков оказался не из робких, и спокойно спустился в метро. Он был просто восхищен тем, как быстро добрался до места, и успел туда, куда спешил.

1 <<... 2243 2244 2245 2246 2247 [2248] 2249 2250 2251 2252 2253...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.176 сек..