Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2247 2248 2249 2250 2251 [2252] 2253 2254 2255 2256 2257...>> 2789

За что Сергея Жигунова отчислили из театрального училища


Знаменитый актер и продюсер Сергей Жигунов рассказал всю правду о студенческих годах. Оказывается, артиста, который не раз демонстрировал виртуозное владение шпагой, отчислили из Щукинского училища за «незачет» по фехтованию. Сергей  сбегал на съемки.

Ясновидящий предсказал неожиданную судьбу Алле Пугачевой и Максиму Галкину


Известный предсказатель Павсекакий Богданов в студии программы «Говорим и показываем» рассказал, как сложится брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Как рассказал Павсекакий, у Примадонны это не последний брак. И со своим будущим мужем она уже знакома.

Павел Глоба предсказал судьбу звездам шоу-бизнеса


Знаменитый астролог Павел Глоба сделал свое предсказание на следующий год. Глоба уверен, что не стоит бояться Черного Водяного Дракона. Не надо принимать близко к сердцу предсказания конца света. Астролог посоветовал Андрею Григорьеву-Аполлонову избавиться от вредных привычек.

Откровенная фотосессия Божены Рынска показала ее политические пристрастия


Светская львица, тусовщица и с недавних пор оппозиционерка, которая прославилась своим гламурным арестом во время митинга на Болотной, приняла заманчивое предложение и снялась для рекламы нижнего белья. Идея фотосессии принадлежала самой Божене

Лариса Гузеева показала дочь-подростка


Знаменитая актриса и популярная телеведущая Лариса Гузеева вывела в свет дочь. За последние пару лет девочка заметно подросла. Ольге уже 12 лет, по мере взросления она все больше становится похожей на знаменитую маму. Оля – поздний ребенок. Лариса родила дочь почти в 40.

Алла Пугачева открыла тайну, почему она вышла замуж за Максима Галкина


Алла Борисовна Пугачева призналась журналистам, почему она решила узаконить свои отношения с Максимом Галкиным. По словам Примадонны, она поняла, что ее супруг был прав, когда говорил, что в гражданском браке есть что-то неприличное. Во всяком случае, в ее возрасте. И подтолкнули к этому решению Пугачеву именно журналисты.

Екатерина Порубель опозорилась в эфире Первого канала


Звезда сериала «Серафима Прекрасная» опозорилась в эфире Первого канала. Актриса Екатерина Порубель стала участницей шоу Дмитрия Диброва «Кто хочет стать миллионером?». Екатерина, которая готовится стать мамой, блистала своей красотой: румяные щеки, бездонные глаза.

Яну Рудковскую обвинили в неискренней исповеди


После выхода программы «Моя исповедь» на телеканале НТВ журналисты обвинили Яну Рудковскую в лицемерии. Ей припомнили, что она, вспоминая только то, как Виктор Батурин забрал у нее детей, забыла, сколько он в нее вложил и сколько сделал для нее и Димы Билана. Ведь это именно Батурин решал все юридические проблемы, когда вдова Юрия Айзеншписа заявила о своих правах на певца.

Ани Лорак обвинили в том, что она украла песню


Недавно поклонники Ани Лорак уличили певицу в плагиате, и теперь ее обвиняют в том, что она украла песню «Солнце» у певицы Eirini Merkouri. Именно эта певица первой исполнила композицию. Многие шутят, что дружба с Филиппом Киркоровым начала приносить свои плоды

Тина Канделаки публично призналась в любви Стасу Михайлову


Телеведущая Тина Канделаки активно ведет свой микроблог в Твиттере. Обычно Тина освещает свою деятельность и политические конфликты в Москве. В блоге нашлось место и для личных симпатий. 

Звезда «Неуловимых мстителей» скончался от злоупотребления алкоголем


Судмедэкспертиза установила истинную причину смерти звезды «Неуловимых мстителей» Виктора Косых. Оказалось, что 61-летний актер скончался не от кровоизлияния в мозг, как считалось ранее, а от отравления большой дозой алкоголя. 

Стас Михайлов обманул и разорил организатора своих концертов


Елена Матвеева, которая организовывала концерты Стаса Михайлова на заре его карьеры, рассказала, как подло поступил с ней артист. Они договорились сделать концерт, и, согласно условиям, организовали развернутую рекламную кампанию. К тому же аренда зала, звук, свет составляли около 15 тысяч долларов за каждое выступление Михайлова.

Джордж Майкл три недели балансировал на грани смерти


В конце ноября буквально за пару часов до своего венского концерта знаменитый певец был в экстренном порядке госпитализирован. Состояние Джорджа была признано крайне тяжелым, пневмония, которую диагностировали врачи, настолько быстро захватила организм 48-летнего музыканта, что, по словам Майкла, он три недели балансировал на грани смерти.

Почему 4-летняя дочь Алексея Панина называет бабушку мамой


Скандал между популярным актером Алексеем Паниным и его гражданской супругой Юлией Юдинцевой длится не один год. Более двух лет бывшие любовники не могут поделить общую дочь Аню. Суд 2,5 года назад постановил. Что девочка должна жить с мамой. Артист придерживается другого мнения.

Известная писательница стала заложницей мафии


Автор малоформатных бестселлеров и глава фармацевтической компании Юлия Шилова решила выгодно вложить заработанные финансы и прикупить недорого уютный особнячок на побережье Адриатического моря в сказочном Монтенегро. Так европейцы с давних пор называют маленькую, но очень независимую страну Черногорию.


Барбара Брыльска живет в нищете


Известная польская актриса Барбара Брыльска, которую в России очень любят, рассказала о своей жизни. Оказывается, звезда живет на пенсию, которая в пересчете на российские рубли составляет менее 3 тысяч. Она экономит практически на всем, но только не на кремах для лица.

Известная предсказательница рассказала о будущем России


Грузинская ясновидящая Лейла Какулия не является медийной персоной, но за советом и прогнозами к ней обращаются даже президенты. В мае этого года журналисты попросили ясновидящую рассказать о перспективах России на ближайшие годы. И вот что поведала прорицательница:

Мария Берсенева поделилась секретами красоты


Мария Берсенева прославилась благодаря роли в сериале «Маргоша». После того, как картину стали показывать по СТС, актриса в одночасье стала знаменитой. Мария красивая не только на экране, но и в реальной жизни. После 30 лет женщине нужно прикладывать определенные усилия, чтобы выглядеть молодо. 

Аллу Пугачеву не интересует судьба ее уволенных музыкантов


Гитарист Александр Левшин, который работал у Аллы Пугачевой, рассказал, как примадонна уволила всех своих музыкантов. Впрочем, увольняла даже не она, а Максим Галкин. На праздновании ее Дня рождения Максим встал и произнес тост, смысл которого сводился к тому, что с музыкантами заканчивается срок договора, и он этому очень рад.

Елена Ваенга рассказала, как стала знаменитой и кто вдохновляет ее на творчество


Одна из самых популярных и востребованных артисток страны откровенно рассказала, как стала знаменитой. Главная муза певицы – ее старенькая бабушка. Именно благодаря 84-летней старушке появляются хиты Ваенги. Лена призналась, что бабушка вдохновляет ее на творчество.


Певица Слава дала имя новорожденной дочери


Мы уже писали о том, что 24 декабря в полдень певица Слава родила прелестную дочурку. Отец ребенка, бизнесмен Анатолий Данилицкий, поделился с журналистами своей радостью, сообщив, что крошка просто замечательная, красивая в маму, и такая же голосистая.

Яна Рудковская впервые рассказала всю правду о своей жизни


Яна Рудковская долгое время жила как обычная женщина, и даже была счастлива. Она вышла замуж за обеспеченного человека, у нее было свое любимое дело, Яна воспитывала сыновей и мечтала, что так будет всегда. Но потом в ее жизни наступил самый настоящий ад.

Беременная Лиза Боярская курит на глазах у публики


Лиза Боярская находится на 24-й неделе беременности.  Отец актрисы Михаил Боярский уверен, что дочь родит ему внука. С самого рождения знаменитый дед будет приучать его к футболу и вырастит себе замену – ярого болельщика «Зенита». Лиза ушла в декретный отпуск. 

Дима Билан обидел поклонников


Дима Билан умудрился разочаровать поклонников в день своего рождения. Юбилей артист отмечал прямо на сцене. Самые преданные фанаты покупали  дорогие билеты, около сотни знаменитостей пришли совершенно бесплатно. Чтобы дорогие гости не скучали, для них накрыли столы.

Певица Азиза сцепилась с Лаймой Вайкуле


Осенью певица Азиза приехала в гости к Раймонду Паулсу в Юрмалу, и они обсудили сотрудничество. Маэстро показал ей песню «Белые ночи», но Азиза попросила поэта Илью Резника немного изменить текст, в итоге родилась песня «Санкт-Петербург». Она поет ее уже несколько месяцев.

Со свадьбы Аллы Пугачевой гости уходили голодными


В студии программы «Говорим и показываем» телеканала НТВ Николай Басков признался, что на свадьбе Аллы Пугачевой он съел всего лишь один кусочек пиццы. Впрочем, он сам вызвался быть тамадой, а это очень ответственная роль. Александр Буйнов тоже не мог вспомнить, что же подавалось на свадебном банкете.

Татьяне Навке надоела беременность


На открытии школы Анастасии Гребенкиной было много знаменитостей, которые с удовольствием общались и веселились. И только Татьяна Навка выглядела очень подавленной. Как выяснилось, фигуристка устала от того, что все ей приписывают беременность.

Алла Пугачева хотела отменить свадьбу


Знакомые Аллы Пугачевой утверждают, что Примадонна хотела отменить свою свадьбу с Максимом Галкиным из-за несчастья, которое произошло с ее фаворитом Сергеем Савиным. Но в день бракосочетания стало известно, что Сергей вышел из комы.

Из-за неожиданной свадьбы Примадонны телевизионщики отменили свои корпоративы


Журналисты, как и вся общественность, нуждаются в праздниках и отдыхе. Самый скандальный телеканал – НТВ - осветив все сенсации в мире шоу-бизнеса и культуры, собрался было подвести итоги, наградить сотрудников премиями и подарками и спокойно встретить Новый год, как разразилась настоящая «бомба».

Дети Яны Рудковской перестали называть ее мамой


Недавно, после ареста Виктора Батурина, детей Колю и Андрея забрала Яна Рудковская. Но она была очень удивлена и расстроена – мальчики перестали называть ее мамой. Они называют ее Яной или мамой Яной. Она заботится о них, всегда ласкова с сыновьями.

1 <<... 2247 2248 2249 2250 2251 [2252] 2253 2254 2255 2256 2257...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.279 сек..