Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2248 2249 2250 2251 2252 [2253] 2254 2255 2256 2257 2258...>> 2787

Известный телеведущий уличил Тину Канделаки в стукачестве


В Фейсбуке популярного телеведущего Михаила Шаца, мужа Татьяны Лазаревой, недавно появилось сообщение о том, что Тина Канделаки сделала попытку предупредить руководство СТС о том, что сотрудники этого телеканала приняли активное участие в подготовке оппозиционного митинга.

Стали известны подробности предстоящей свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Подруга Аллы Пугачевой Алина Редель сообщила, что бракосочетание Аллы Борисовны и Максима Галкина состоится в одном из московских ресторанов, и сейчас друзья пары готовят им подарки. А вездесущий Николай Басков, конечно же, тоже не смог оставить такое событие без внимания.

Алла Пугачева выбрала два свадебных платья


Перед бракосочетанием, которое намечено на ближайшую субботу, Алле Пугачевой не придется заботиться о свадебном платье. Она выбрала наряд еще год назад, когда была на закрытом показе Валентина Юдашкина. Пугачева сидела в зале с Максимом Галкиным, и самым внимательным образом рассматривала все платья.

39-летняя Светлана Пермякова ждет принца


Звезда «Интернов» Светлана Пермякова вот-вот разменяет пятый десяток. За плечами у актрисы неудачный брак. В настоящее время у нее нет ни любимого человека, ни ребенка. Светлана не унывает из-за отсутствия личной жизни. Она искренне верит, что найдется тот человек, который станет для артистки единственным и неповторимым, принцем на белом коне. 

Борис Моисеев шокировал фанатов своим внешним видом


Борис Моисеев окончательно вернулся на сцену после тяжелой болезни. Артист записал свою первую песню дуэтом с группой «Челси». Также артист принял участие в записи новогоднего номера для канала НТВ. Борис сам придумывал сценарий. 

Скончался Виктор Косых - Костя Иночкин из фильма «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен»


На 62 году жизни скончался Виктор Косых. Этот актер запомнился зрителям, прежде всего, как Костя Иночкин из фильма «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен», и Данька из «Неуловимых мстителей».

В автокатастрофе Сергея Савина обвинили Аллу Пугачеву


Как мы уже писали, молодой фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин находится в коме. Кумиры дарования считают, что в этом виновата Алла Борисовна. Некоторые заметили закономерность в том, что приближенные примадонны уже не первый год балансируют на грани жизни и смерти. 

Анна Старшенбаум призналась в любви Артуру Смольянинову


В начале января на экраны выходит картина «Мой парень – ангел». Главные роли исполнили Анна Старшенбаум и Артур Смольянинов.  Стоит отметить, что режиссер ленты Вера Сторожева представила довольно необычного ангела – жгучего брюнета в черном пальто. По мнению создателя картины, голубоглазый блондин в роли ангела смотрелся бы обыденно. 

Лера Кудрявцева томится в одиночестве и выбирает самое большое мужское достоинство


Гламурная блондинка и вечная невеста не раз устраивала своим знаменитым приятельницам и признанным красоткам нечаянные разоблачения, рассказывая о них в своем мини-блоге пикантные подробности и выкладывая интимные фото красавиц без макияжа и в неглиже. Гламурные красотки сдержанно хихикали, но ничего поделать не могли, пока не представился удобный случай.

Марк Тишман показал детдомовцам свою волосатую попу


На благотворительную акцию «Новогодние мечты» российские знаменитости приехали с подарками для детей из детских домов. Например, певец Марк Тишман привез им красивые новогодние игрушки, чтобы украшать елку. Правда, внимание ребятишек в этот вечер артист привлек не только своими подарками.

Муж заставляет Глюк`oZу работать в новогоднюю ночь


Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюк`оZа,  рассказала о новогодних традициях. Елку и дом певица с семьей украшает еще в середине декабря, чтобы подольше продлить ощущение праздника. В этом году Наташе помогала 4-летняя дочь Лида. Не обошлось без потерь. 

Стали известны подробности ДТП, после которого фаворит Аллы Пугачевой впал в кому


Мы уже писали о том. Что фаворит Аллы Пугачевой, молодой певец Сергей Савин. Попал в аварию и лежит в коме. Но подробности ДТП не были известны. И вот теперь сообщается, что 26-летний Сергей Савин сам спровоцировал ДТП на Дубнинской улице (Москва). На полном ходу он врезался в припаркованный на обочине дороги автомобиль «Мицубиси».

26-летний Влад Топалов выглядит на 40 лет


26-летний певец Влад Топалов сейчас выглядит на все 40. У него болезненная худоба и землистый цвет лица. За последний год он резко превратился в самый настоящий скелет. Что стало причиной таких серьезных изменений во внешности когда-то симпатичного артиста, неизвестно.

Бывшая невестка Бориса Моисеева претендует на наследство артиста


Объявилась бывшая невестка Бориса Моисеева Светлана. Складывается впечатление, что она претендует на наследство знаменитого родственника. Светлана хочет похоронить свою мать рядом с мамой Моисеева и переписать на себя участок на кладбище. Женщина уверяет, что именно она и ее старенькая мама ухаживали за могилой. Сама Светлана предлагает Борису стать его женой. 

Наталия Орейро снялась полностью обнаженной на 8 месяце беременности


34-летняя уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, которая находится на восьмом месяце беременности, снялась обнаженной в видеофильме для Гринписа. Идея этого видеоролика с участием обнаженной звезды весьма необычна.


Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» напророчила себе смерть


Фильм «Место встречи изменить нельзя» стал культовым, и исполнители даже эпизодических ролей мгновенно стали звездами после выхода картины на экраны. Наверняка, многие помнят и Наталью Ченчик, которая играла подставную подругу Фокса Аню с журналом «Огонек».

Александр Домогаров мечтает о дочери


Еще совсем недавно Александр Домогаров всего себя посвящал театру и кино. В воспитании двоих сыновей практически не принимал участие, долго корил себя в гибели ребенка. После трагедии с головой ушел в работу. Теперь 48-летний Домогаров мечтает о дочери.

Андрей Малахов приодел супругу к Новому году


Самые большие хлопоты в канун праздника вызывает выбор и покупка подарков своим родным и близким: каждому хочется отличится и в то же время соответствовать изысканным и требовательным вкусам. Супруга популярного телеведущего относится к категории стильных и деловых женщин и угодить ей с новогодним подарком крайне сложно.

Борис Химичев рассказал всю правду о разводе с Татьяной Дорониной


Народный артист России Борис Химичев уверен, что справился с главной задачей мужчины – построил дом, посадил дерево и нарожал детей. Актер переехал жить в подмосковную деревню, в Москву приезжает только на работу в театр Моссовета. С нынешней женой Галиной Борис Петрович прожил 25 счастливых лет. 

В сети появились фотографии свадьбы Эвелины Бледанс


На остров Маврикий актриса Эвелина Бледанс и ее избранник Александр прибыли за несколько дней до свадьбы, чтобы отдохнуть и подготовиться к торжеству. К месту проведения свадебной церемонии жених и невеста отправились на гольф-карте, на капоте которого вместо традиционных свадебных кукол и шаров были спелые ананасы.


В память о бедном детстве Стас Михайлов устраивает своим детям гламурный Новый год


Знаменитый шансонье не скрывает от публики, а даже афиширует свое «пролетарское» происхождение: детство маленького Стаса прошло в курортном Сочи, новогодними подарками родители сыновей не баловали. По воспоминаниям певца, под елочкой они находили только кулечки с мандаринами и несколько шоколадных конфет,

Почему Лев Дуров не женится во второй раз


23 декабря народному артисту Льву Дурову исполнится 80 лет. Актер скромно живет в двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной с родственницей, которая помогает ему по хозяйству. Лев Константинович  овдовел недавно, но жениться во второй раз не хочет. Считает, что в его годы это будет выглядеть смешным. Вместе с супругой Ириной Кириченко актер прожил без малого 60 лет, воспитал двух дочерей. 

Лариса Гузеева ушла в запой назло мужу-наркоману


Актриса Лариса Гузеева считает, что алкоголизм – это болезнь, которую нужно лечить, и ее можно вылечить, если человек сам захочет. После съемок фильма «Жестокий романс» у нее завязался роман с ассистентом оператора Ильей, и они поженились. Сначала Лариса не замечала чего-то необычного, но потом поняла, что у ее любимого не все в порядке.

Солистка «Блестящих» рассказала, как муж выкрал у нее детей


Мы уже писали о том, что бывший муж солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой выкрал у нее детей. И вот, наконец, сама Ксюша рассказала, что произошло. В конце прошлого месяца они с супругом развелись и договорились, что дети будут жить с ней, а Андрей будет навещать их. Он забрал их на выходные, и больше Новикова Мирона и Богдана не видела.

Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся 24 декабря


Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 10 лет. Примадонна призналась, что молодой возлюбленный превратил ее жизнь в сказку. Недавно пара переехала в новый замок артиста в деревне Грязь, построенный для дамы сердца. Алле Борисовне не надо ни в огороде копаться, ни завтраки готовить – все это делает прислуга.

Названа самая безвкусно одетая российская знаменитость


В опросе, который устраивала «Комсомольская правда», приняли участие около пяти тысяч человек. Именно они назвали российских звезд, которые одеты нелепо и безвкусно. На пятом месте уверенно расположилась Анита Цой, видимо, ее костюм, состоящий из боди и чулок, никого не оставил равнодушным.

Фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин находится в коме


Как сообщает российская пресса, победитель телевизионного шоу «Фактор А» Сергей Савин в среду попал в автомобильную катастрофу и сейчас находится в коме. Подробности аварии неизвестны. Напомним, что Сергея Савина все называют фаворитом Аллы Пугачевой.

Иван Ургант издевается над отцовством Филиппа Киркорова


У поклонников и друзей Филиппа Киркорова уже прошел шок, вызванный его совершенно неожиданным отцовством. И некоторые после поздравлений стали подшучивать над счастливым Филиппом. Например, Иван Ургант со сцены произнес

Наташа Королева дала свой последний концерт


Наташа Королева шокировала своих поклонников, написав в блоге очень неожиданный пост. И теперь никто не знает, как реагировать на такое заявление: «Два года моя концертная программа «Любовь без правил!» колесила по разным странам и городам!

Экстрасенс рассказал всю правду об отношениях Марины Анисиной и Никиты Джигурды


Иранскому провидцу Мохсену Норузи показали фотографию Марины Анисиной и Никиты Джигурды. Экстрасенс долго вглядывался в лица супругов. Мохсен сказал, что не понимает, связывает пару любовь или они просто в нее играют. Ему понадобилась ночь медитаций, чтобы понять всю правду о данной чете.

1 <<... 2248 2249 2250 2251 2252 [2253] 2254 2255 2256 2257 2258...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.938 сек..