Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2252 2253 2254 2255 2256 [2257] 2258 2259 2260 2261 2262...>> 2789

Таинственный роман Марины Александровой стоил актрисе театральной карьеры


Красавица-актриса и прима театра Галины Волчек довела свою благодетельницу до больничной койки своим внезапным уходом. Буквально перед началом театрального сезона Марина Александрова без объяснения причин покинула труппу.

Анастасия Волочкова определилась с датой свадьбы


Гастрольный график Анастасии Волочковой расписан на месяцы вперед. Поэтому артистка и личную жизнь планирует заранее. Балерина уже определилась с датой свадьбы. Анастасия хотела бы выйти замуж 12.12.2012. Дело в том, что Волочкова все любит красивое. Свою первую свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиными она сыграла 7.07.2007. 

Михаил Пореченков скрывает правду о своем взрослом внебрачном сыне


Два года назад в одном из своих интервью актер Михаил Пореченков признался, что у него в Эстонии живет взрослый сын. Это он якобы узнал от друзей по таллинскому военному училищу. Естественно, у всех сложилось впечатление, что Пореченков только что его нашел. Но выяснилось, что актер прекрасно знал о сыне, просто за 19 лет знаменитый папа ни разу не о нем вспомнил.

Виктория Толстоганова после родов махнула рукой на свою внешность


Виктория Толстоганова превратилась в забитую заботами домохозяйку. Актриса в этом году родила ребенка от режиссера Алексея Агроновича. Похоже, мама троих детей решила насладиться своим материнством и подольше задержаться в декрете. Виктория сводила старших детей от актера Андрея Кузичева, запомнившегося телезрителям по роли в сериале «Не родись красивой», на ледовую сказку «Спящая красавица». 

Беременная Виктория Боня показала себя без макияжа


Звезда «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня, которая из-за беременности в последнее время редко посещает светские мероприятия, стала выходить в люди без косметики на лице. Например, на ледовом представлении «Спящая красавица» она появилась с едва припудренным лицом.

Эммануил Виторган рассказал о смерти жены


Эммануил Виторган уверен, что настоящая любовь творит чудеса. Влюбленным не нужна даже волшебная палочка.  Артист помнит, как много лет назад потерял дар речи, увидев на капустнике очаровательную актрису Аллу Батлер. Виторган влюбился с первого взгляда.

С кем пришлось переспать Евгении Крюковой, чтобы стать звездой


Актриса Евгения Крюкова для того, чтобы стать звездой, использовала все средства. Она поступила в архитектурный институт, но мечтала о карьере актрисы. И тут ей очень Михаил Жуков, который служил в Театре под руководством Спесивцева. Молодой муж очень помог Евгении, и стал учить жену актерской профессии. 

В погоне за популярностью и гонорарами Эдита Пьеха выступает в гей-клубах


Недавно народная и заслуженная артистка, певица и эталон эстрадного долгожительства дала концерт в киевском гей-клубе «Помада». Это специфическое заведение считается в украинской столице самым дорогостоящим и элитным, поэтому и гонорары выступающим звездам шоу-бизнеса там платят немалые.

Стас Михайлов исполнил новогоднее пожелание мальчика-сироты и спел с ним на кремлевской сцене


Новый год – это пора исполнения желаний: даже самые что ни на есть взрослые и прагматичные дяди и тети все равно загадывают желания и обращаются с просьбами к Деду Морозу, Санта Клаусу и их коллегам. Саша Пушкарев, 10-летний сирота, который тяжело болен и воспитывается в приемной семье,

Наташа Королева рассказала о втором ребенке


Завершились съемки новогодних «Огоньков», и теперь зрителей ожидают сюрпризы, которые они увидят в новогоднюю ночь. Так, Наташа Королева превратится в Деда Мороза, а ее супруг Сергей Глушко – в Снегурочку. И хотя на съемках фанатки так и липли к Сергею, Наташа наблюдала за этим, но не очень волновалась

Джон Бон Джови: «Слухи о моей смерти слегка преувеличены»


Вчера интернет облетела страшная новость: в номере отеля Empress в Неваде скоропостижно скончался легенда мирового рока, музыкант и певец Джон Бон Джови. Смерть рок-звезды была констатирована медиками Берегового медицинского центра Джерси.

Ирина Агибалова решила сделать пластическую операцию


Многие звезды «Дома-2» делали пластические операции, но не всем это было жизненно необходимо. Но вот Ирина Александровна Агибалова считает, что ей пришло время подкорректировать свою внешность. Она уже колола себе ботокс, чтобы разгладить морщины, но теперь поняла, что процедуру нужно повторить.

Родственники Вячеслава Тихонова хотят нажиться на памятнике артиста


Со дня смерти актера Вячеслава Тихонова прошло 2 года. Однако на его могиле вместо памятника до сих пор стоит фотография на сырой земле. Неужели родственники и коллеги забыли выдающегося артиста? Нет не забыли. Этим вопросом активно занимается Василий Лановой. Он встречался с премьер-министром и министром культуры.

Клара Новикова раскрыла секрет молодости


Кларе Новиковой 65 лет, однако выглядит она моложе лет на 20. Оказалось, секрет молодости прост – мужское внимание. После смерти мужа, Клара Борисовна ушла в себя, у нее началась жуткая депрессия. Единственная дочь навещает очень редко. Новикова махнула на себя рукой, увеличилось количество морщинок.

Ксения Собчак назвала свой рост, вес и все параметры


Ксения Собчак очень удивляется, когда от незнакомых людей слышит, что в жизни она намного худее, чем на экране. Впрочем, экран прибавляет несколько килограммов, и это известно многим. Но Ксюша считает, что она находится в прекрасной форме, ведь ее параметрам может позавидовать любая девушка.


Сколько зарабатывают звезды «Дома-2»


То, что участники «Дома-2» не альтруисты известно давно. Загадкой остается то, за какие деньги они готовы выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь и «грязное белье». На телестройке каждый получает оговоренную сумму, которая прописана в контракте. 

Театральный бунт: актеры требуют отставки Валерия Золотухина


«Театр на Таганке» в представлении и пиаре не нуждается, у этого храма культуры настолько богатое прошлое и такие легендарные спектакли и актеры, что театр уже стал памятником самому себе. Однако, и прославленный театр последнее время лихорадит:

Надежда Ермакова отбирает хлеб у Розы Сябитовой


Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова решила занять место Розы Сябитовой. Девушка прошла кастинг на роль телеведущей в новой молодежной музыкальной программе 90-60-90. Вместе с ней кастинг прошла и еще одна девушка. Пока продюсеры решают, на ком из претенденток остановить свой выбор, Надежда не теряет времени даром и подрабатывает свахой в одной очень серьезной компании, занимающейся знакомством людей. 

Парализованную солистку «Миража» бросил муж


Несколько лет назад солистка группы «Мираж» Светлана Разина была прикована к постели. После автомобильной аварии Светлана чудом осталась жива. И, к счастью, ей почти удалось восстановить здоровье. Но певице только казалось, что у нее все в порядке. Однажды утром, в свой День рождения, она просто не смогла подняться с постели.

Алла Пугачева нарушит новогоднюю традицию


Алла Пугачева решила нарушить новогоднюю традицию. Последние лет 10 примадонна встречала Новый год в гостях у Александра Буйнова. У певца есть чудный шатер, в котором собирались друзья. Чета Буйновых накрывала столы и каждый раз придумывала новые забавы: то цыган пригласят, то чукчей с оленями. 


Актер Михаил Державин экстренно госпитализирован


В понедельник около 20 часов 76-летний Народный артист РСФСР Михаил Державин был экстренно госпитализирован с желудочным кровотечением. В июле он уже проходил лечение, а потом Михаилу Михайловичу была сделана операция

Алла Пугачева кинула российских суперзвезд


Совсем скоро начнутся конкурсные отборы участников на фестиваль Аллы Пугачевой «Crimea Music Fest», который пройдет в Ялте. Не секрет, что Алла Борисовна хочет, чтобы в Крым снова съехались все суперзвезды. Вот только сами знаменитости ехать к Пугачевой совсем не торопятся. Причина – банальное «кидалово», с которым столкнулись певцы.

Марина Александрова перестала скрывать своего возлюбленного


Владелец сети Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович устроил прием для богемы. Бал проходил под девизом раскрепощенности. Никита Михалков устроил дикие танцы а-ля «Мулен Руж» с полуобнаженными красотками. Депутат Госдумы Светлана Журова весь вечер протанцевала с примерным семьянином Игорем Угольниковым. 

Дженнифер Энистон ждет двойню


Как утверждают западные издания, Дженнифер Энистон беременна. Но это не единственная новость о ней. Друзья актрисы сообщили, что Дженнифер принимала специальные препараты, которые поспособствовали зачатию, и теперь у нее будет не один ребенок, а сразу два.

Отар Кушанашвили облил грязью Софию Ротару


Журналист, телеведущий, а с некоторых пор еще и писатель, не скрывает, что сделал себе имя и карьеру на оскорблениях и разоблачениях знаменитостей. Периодически Отар Кушанашвили выдает очередное мнение о той или иной ВИП-персоне, не стесняясь в выражениях и чувствуя себя совершенно безнаказанным. Вот и народной и знаменитой певице, легенде отчественной эстрады, Софии Ротару досталось от Кушанашвили по полной программе. 

Юля Волкова показала неухоженные подмышки


Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова из-за многочисленных пластических операций стала выглядеть весьма устрашающе. Но девушка думает, что выглядит великолепно, и продолжает шокировать публику. Недавно она вышла на сцену в непонятного покроя темном платье из какой-то тонкой ткани

Павел Воля женится на звезде Comedy Woman


Павел Воля – практически единственный резидент Comedy Club, который до сих пор не обзавелся семьей. Перешагнув 30-летний рубеж, «гламурный подонок» все чаще стал задумываться о женитьбе. Но не было рядом той единственной.

Дети Майкла Джексона выставили особняк поп-кумира на продажу


Дом, в котором трагически погиб поп-идол современности, принадлежал Майклу Джексону недолго. Последние годы певец провел в постоянных гастролях, пытаясь заработать как можно больше и выплатить астрономические долги, за которые кредиторы забирали у него движимое и недвижимое имущество. Особняк после смерти Джексона перешел по наследству его детям

Александр Лазарев-младший изменился до неузнаваемости


Актер Александр Лазарев-младший всегда обладал густой растительностью на голове. Пышная шевелюра была его своеобразной визитной карточкой. В сериале про Мишку Япончика, где Александр сыграл генерал-губернатора Гришина-Алмазова, актер выглядит солидно с зачесанными назад кудрями.

Как муж Ани Лорак получает скидки на все товары


Ани Лорак призналась, что совершенно не умеет торговаться, и покупает товары по той цене, которую ей называет продавец. А вот ее муж Мурат – совершенно другое дело. Он, как истинный турок, с удовольствием торгуется, и превращает разговор с продавцом в настоящий спектакль.

1 <<... 2252 2253 2254 2255 2256 [2257] 2258 2259 2260 2261 2262...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.318 сек..