Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2262 2263 2264 2265 2266 [2267] 2268 2269 2270 2271 2272...>> 2789

Иосиф Кобзон вывел на большую эстраду 10-летнюю внучку Аниту


Последнее время отчественный шоу-бизнес переживает подъем материнства и отцовства: звезды то массово беременеют, то уже рожают, то выводят в свет своих чад. Последовал этому заразительному примеру и 74-летний классик жанра Иосиф Кобзон,

Ксения Собчак встала на защиту Владимира Путина


Ксению Собчак «закидали камнями» в Твиттере за то, что она имела смелость заступиться за Владимира Путина. Светская львица целый день просила «затушить огонь в сердцах». По мнению  Ксении Владимир Владимирович отрекся от «Единой России».

Юля Савичева закрутила роман со звездой «Спартака»


Известная певица Юлия Савичева неожиданно закрутила роман с футболистом московского «Спартака» Александром Зотовым. Многие помнят, что Юля в одном из своих клипов играла девушку, которая ждет любимого из тюрьмы. И вот новый сюжет, не менее интересный.

Алла Пугачева о беременности дочери


Кристина Орбакайте забеременела в 40 лет. Слухи о интересном положении артистки ходили давно, однако Кристина с завидным упорством их опровергала. Сейчас, когда у артистки уже заметно округлился животик, глупо отрицать, но и рассказывать Орбакайте не хочет.

Жена Виталия Соломина знала обо всех его любовницах


Виталий Соломин, сыгравший невозмутимого доктора Ватсона, казался поклонникам похожим на своего героя. Но, как выяснилось, в душе у него кипели настоящие страсти. На пробах к фильму «Городской романс» он познакомился с будущей женой

Анастасия Вертинская предала подругу из-за квартиры


Секс-символ советского кино Анастасия Вертинская уже долгое время судится за квартиру своей подруги Иветты Квачадзе, которая умерла от рака. Она перед смертью разочаровалась в актрисе и написала второе завещание, по которому наследство делилось между 11 разными людьми.

Елена Преснякова поделилась секретами красоты


Елена Преснякова недавно отметила 65-летие. Артистка по прежнему выступает в ансамбле «Самоцветы», может и сальто сделать на сцене. При этом Елена Петровна призналась, что не занимается спортом. Утром делает зарядку для ленивых прямо под одеялом (потягивания, разминание кулачков и т.д.)

Тина Канделаки рассказала всю правду о разводе


Год назад Тина Канделаки развелась с мужем, бизнесменом Андреем Кондрахиным. Теледива отказывалась комментировать происходящее в личной жизни. Сейчас она решила, что прошло достаточно времени и можно обо всем откровенно рассказать. С годами Тина поняла, что они с Андреем перестали подходить друг другу.

Как Вера Брежнева оказалась в одной постели с Игорем Верником


По доброй традиции россияне будут встречать новый год вместе с шоу «Две звезды». Правда, на этот раз более половины дуэтов составили не пары певец+непоющая звезда, а только профессионалы.  Артисты будут исполнять любимые с детства и всем хорошо известные хиты. 

Как сложилась судьба исполнителя роли Ванюшки в фильме «Судьба человека»


Павел Евгеньевич Полунин сейчас солидный и серьезный человек. Но зрители его помнят маленьким мальчиком по имени Ванюшка в фильме «Судьба человека». Его отец Владимир Борискин учился с Сергеем Бондарчуком на параллельных курсах во ВГИКе, и предложил режиссеру на роль Ванюшки своего сына.

В субботу состоится полное лунное затмение


В субботу вечером, 10 декабря, можно будет наблюдать довольно редкое явление – полное затмение Луны. На некоторое время Земля окажется в ее тени. На пике затмения Луна окрасится в красновато-оранжевый цвет. Лунное затмение начнет в 18.06 по московскому времени.

Маша Распутина хочет бросить мужа


Маша Распутина очень сильно обеспокоена лишним весом своего мужа, бизнесмена Виктора Захарова. Она хочет, чтобы Виктор вел здоровый образ жизни – сел на диету и стал заниматься спортом. Но Захаров ничего не желает слышать об этом и продолжает есть мясо и лежать на диване.

Юля Волкова довела себя до истощения


Экс-татушка Юля Волкова любит удивлять поклонников новыми образами. Певица то прическу изменит,  то губы накачает силиконом. Перебрав все варианты, Юля решила похудеть. 

Китайский маг предсказал судьбу российским артисткам


Екатерина Одинцова провела предновогодний девичник в ресторане «Фудзи-ко». Среди гостей были Мирослава Карпович, Арина Шарапова, Дарья Повереннова, Жанна Эппле, Виктория Боня, Наталья Бочкарева и многие другие. Отличилась Анастасия Макеева, которая пришла на мероприятие с супругом Глебом Матвейчуком.

Филипп Киркоров опроверг слухи о матери своего ребенка


Мы уже писали о том, что на днях украинская знаменитость Алексей Дивеев-Церковный рассказал о матери ребенка Филиппа Киркорова. Он сообщил, что девочку поп-королю родила одна из победительниц конкурса «Мисс Украина Вселенная».


Тамара Волочкова простила бывшего зятя


Знаменитая балерина и светская львица Анастасия Волочкова не скрывает от публики, что ее семья во многом потерпела крах из-за крупного скандала между мамой дивы и мужем Игорем Вдовиным. Сколь воспитана и образована ни была бы теща, она всегда сумеет найти недостки даже в богатом, умном, красивом и успешном муже своей единственной и горячо любимой дочери.

Лолита Милявская излечила инвалида во время концерта


Про то, что Лолита Милявская может исцелять людей, говорят давно. Певица же не верит в свой дар, говорит, что это прикол, что умеет только гадать на картах. Но факт исцеления, как говориться, ни лицо. На одном из концертов к сцене подъехал молодой человек в инвалидной коляске.

Бывший муж Розы Сябитовой разоблачил ее в прямом эфире


В ток-шоу «Прямой эфир» эксперты и гости студии попытались разобраться в деле Юрия Андреева, бывшего мужа телесвахи Розы Сябитовой. Вслед за его бывшей женой москвичка Наталья Сланицкая обвинила Юрия в избиении.

Мадонна мечтает познакомиться с Кейт Миддлтон


Все мы родом из детства: какой бы успешной и важной ни была персона, в душе все равно спрятаны тайные, еще детские мечты. Казалось бы, что мировой поп-императрице Мадонне и дела не может быть до британской девушки Кейт Миддлтон, которая благодаря замужеству стала членом королевской семьи. Ан нет,

Евгений Кузин вынужден покинуть «Дом-2»


«Дом-2» покинул Евгений Кузин. Молодой человек устал от вечных упреков со стороны бывшей жены Риты Агибаловой и тещи Ирины Александровны. Женя вернулся на проект, чтобы быть поближе к сыну Мите. Однако получилось так, что парень влюбился в девушку Алексея Самсонова Лизу Кутузову. Через некоторое время красавица ответила ему взаимностью. Рита не могла спокойно смотреть, как бывший супруг милуется с другой.


Самые знаменитые отцы-одиночки


Апогеем звездного бэби-бума, которым последние годы славится и мировой, и отечественный шоу-бизнес, стало отцовство поп-императора Филиппа Киркорова. Но, как оказалось, новоявленный отец-одиночка (певец озвучил свое намерение воспитывать новорожденную дочь сам, не прибегая к необходимости женитьбы и материнства) среди коллег не одинок.

Ксения Собчак опубликовала фото интимного места Марии Кожевниковой


Недавно Ксения Собчак возмущалась депутатством Марии Кожевниковой, больше известной как Аллочка из сериала «Универ». Она даже хотела взять интервью у актрисы-депутата, а Кожевникова не удостоила Собчак своим вниманием. Но, видимо, эта тема не дает покоя Ксюше

В сети появилось фото дочери Филиппа Киркорова?


Многие папарацци сейчас охотятся за снимками дочери Филиппа Киркорова. А он утверждает, что ему удастся сохранить тайну, и девочку никто не увидит. Даже крестить малышку будут в Америке, в январе. Вероятно, привезет певец Аллу-Викторию в Россию тоже в режиме строгой секретности.

Новая солистка «ВИА Гры» крупно опозорилась


Новая солистка группы «ВИА гра» Санта Димопулос еще раз подтвердила высказывание о том, что умные и красивые женщины – редкость, и у женщины может быть только одно из этих качеств. Наверно, Санта во время учебы в школе уже готовилась к карьере звезды и поэтому решила, что правила русского языка и правописание ей не очень пригодятся в звездной жизни.

Евгений Стеблов откровенно рассказал о личной трагедии


В январе 2010 года Евгений Стеблов потерял жену, с которой прожил в браке 38 лет. У Татьяны был врожденный порок сердца. Если бы ей в детстве сделали операцию, может, она была бы еще жива. Но в то время хирургия была еще не так хорошо развита. Рискуя жизнью, Татьяна решилась родить ребенка. Врачи с типичным для профессии цинизмом спрашивали, кого надо будет спасать – маму или ребенка.

Кейт Миддлтон прячет округлившийся живот


Одной из самых обсуждаемых новостей в последнее время стала новость о беременности Кейт Миддлтон. И, похоже, слухи об «интересном положении» британской принцессы находят свое подтверждение. На днях на концерте Гэри Барлоу герцогиня Кэтрин невольно вызвала довольно сильную новую волну обсуждения ее беременности.

Вячеслав Манучаров экстренно госпитализирован


Известный актер, звезда «Большой разницы» Вячеслав Манучаров экстренно госпитализирован с отравлением. «Видимо, съел что-то», - говорит актер.  30-летнему Манучарову стало плохо прямо на съемочной площадке. От сильной боли он несколько раз терял сознание.

Новая солистка «ВИА Гры» воспитывает не одного, а четверых детей


Новая солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, по ее собственному признанию, не читает публикации о себе, чтобы не расстраиваться. Но ей сказали, что появились статьи о том, что она бросила своего маленького сына ради карьеры.

Сергей Гармаш попал в аварию


Заслуженный артист России Сергей Гармаш попал в ДТП. Инцидент произошел вчера днем на Новослободской улице. Актер на своем «Хендай Дженесис» поворачивал в Тихвинский переулок. В этот момент иномарка Гармаша и врезалась с джипом, который параллельно совершал поворот. 

В сети появилось фото женщины, родившей ребенка Филиппу Киркорову


Популярный украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный давно дружит с Филиппом Киркоровым и знает многие тайны поп-короля. И вот недавно он заявил украинским журналистам, что ему известно, кто родил Филиппу ребенка.

1 <<... 2262 2263 2264 2265 2266 [2267] 2268 2269 2270 2271 2272...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.446 сек..