Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2264 2265 2266 2267 2268 [2269] 2270 2271 2272 2273 2274...>> 2789

Анастасия Волочкова насыщается запахами


Анастасия Волочкова призналась, что с недавних пор ей стало крайне тяжело поддерживать вес и параметры балерины. Артистка придумала хитрый способ, как не располнеть, - она насыщается запахами. Настя приходит на кухню, открывает кастрюли и вдыхает ароматы.

Отец Филиппа Киркорова рассказал о новорожденной внучке


Весть о рождении внучки застала Бедроса Киркорова, отца Филиппа, в Новгороде. Для него это был очень большой сюрприз. Первыми папе звезды позвонили фанатки его знаменитого сына, и Бедрос сначала подумал, что это розыгрыш. Хотя еще месяцев шесть назад Филипп намекал ему, что в этом году ожидается сюрприз.

Тина Канделаки во многом себе отказывает ради детей


Тина Канделаки – популярная телеведущая и успешная бизнесвумен. В собственной компании «Апостол Медаиа» она царь и бог. Сегодня Тина может выбирать те форматы и те передачи, которые ей интересны. Так, недавно она ушла из «Нереальной политики», потому что у программы в этом сезоне не было побед. Теледива отказалась от бенефиса у Андрея Малахова и участия во всех новогодних огоньках.

Медики рассказали о беременности Елизаветы Боярской


Елизавета Бояоская сейчас занята в нескольких спектаклях Малого драмтеатра в Санкт-Петербурге, и не планирует до родов отказываться от работы. Впрочем, ее состояние не вызывает никаких опасений. Сотрудница женской консультации при роддоме № 18 сообщила, что Лиза состоит у них на учете.

Александр Цекало «взял в рабство» звезд «Большой разницы»


На популярной программе «Большая разница» разразился нешуточный скандал. Актеры бегут из шоу. Генеральный директор продюсерского центра «Среда» Александр Цекало, который и выпускает программу, предложил артистам подписать контракт с рабскими условиями.

Солист группы «На-На» ослеп


Во время съемок клипа на песню «Не отпускай» с Павлом Соколовым, экс-солистом популярной группы «На-На», произошел трагический случай. Когда съемки подходили к концу, певец вдруг схватился за глаза и позвал на помощь, а потом сообщил, что неожиданно ослеп.

«Старушку» Джанабаеву отправляют на «пенсию»


Недавно «ВИА Гру» покинула Надежда Грановская-Мейхер. Ей на смену пришла 24-летняя исполнительница Санта Димопулос. С 1 декабря коллектив гастролирует в новом составе. Продюсер женского трио Константин Меладзе сделал сенсационное заявление: «ВИА Гру» ждут большие перемены. 

Наталья Ионова впервые показала новорожденную дочь


Наталья Ионова-Чистякова, более известная под псевдонимом Глюк`оZа,  показала новорожденную дочь и дала большое интервью, в котором рассказала о родах и детях. Певица призналась, что до последнего УЗИ была уверена, что носит под сердцем мальчика. Муж же надеялся на вторую дочь.

Звезды продемонстрировали свое нижнее белье на «Песне года»


Если раньше вездесущие папарацци охотились за неожиданными и пикантными кадрами, стараясь подловить мелькнувшее нижнее белье суперзвёзд, то теперь всё кардинально изменилось. Знаменитости давно уже сами охотно демонстрируют свое самое сокровенное.

Отец Лизы Арзамасовой трагически погиб


И поклонники, и коллеги привыкли, что 16-летняя актриса Лиза Арзамасова и на съемки, и в театр, и по магазинам ходят вместе с мамой. Мама – самый близкий и родной человек. Об отце Лиза обмолвилась лишь раз. Актриса рассказала, что свой первый гонорар она долго не могла поделить на троих: на маму, папу и себя. 

Анна Седокова показала свое лицо без макияжа


Анна Седокова не стесняется выкладывать в Интернет свои фотографии, в том числе и без косметики. Видимо, певица считает, что она прекрасна и без макияжа. И, действительно, внешность Анны хоть и стала менее яркой, но приобрела трогательную естественность

Людмила Нильская рассказала, как работала прислугой в Америке


Людмила Нильская откровенно рассказала о всех испытаниях, которые устроила ей судьба. Она никогда не строила планов, жизнь сама направляла ее в ту или иную сторону. Провинциалка с длинной косой приехала в Москву поступать в театральное за компанию с подругой. 


Никита Пресняков оказался верен своей девушке


Никита Пресняков впервые появился на публике со своей казахской невестой еще в 2010 году. И многие решили, что этот роман не будет долгим. Ведь Никита – парень довольно избалованный, в том числе и женским вниманием. Но на днях пара, как и прежде, появилась вместе.

Мама Ирины Розановой назвала причину одиночества дочери


К 50 годам у Ирины Розановой за плечами пять неудачных официальных и гражданских браков. А ей, как и любой женщине, хотелось бы простого женского счастья, любящего мужа и ребенка. Мама актрисы Зоя Васильевна знает, в чем причина одиночества дочери.  Все дело в непростом характере артистки.

Азиза закатила громкий скандал из-за молодого певца


Недавно российские знаменитости собрались на показе новой коллекции популярного обувного бренда «Centro» в популярном клубе «Рай». На вечеринке в центре внимания оказались многие звезды, многие кокетничали друг с другом. А певица Азиза пришла в компании своего супруга Александра Бродолина.


Алсу раскрыла секрет семейного счастья


Алсу когда-то сильно ревновала мужа. Певица смогла справится с этим чувством только благодаря постоянной работе над собой. Она стала уверена в себе, знает, что лучше нее нет. По мнению восточной красавицы, семейное счастье находится в руках женщины. Именно от супруги зависит атмосфера в доме. 

Роль Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» сыграли два актера


Как недавно выяснилось, роль Владимира Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» сыграл Сергей Безруков. Но оказалось, что это не последний сюрприз в этой картине. Стало известно, что главную роль сыграл не один актер, а два. И второй, в отличие от Безрукова, присутствовал на премьере.

Алла Пугачева и Максим Галкин задумались о ребенке


Видимо, пример Филиппа Киркорова вдохновил многих знаменитостей, и они тоже решили стать родителями. Даже Алла Пугачева и Максим Галкин заявили, то они думают над тем, чтобы стать родителями. Правда, пока неизвестен способ, с помощью которого пара собирается завести ребенка.

Светлана Хоркина сильно постарела


32-летняя гимнастка Светлана Хоркина пришла с супругом, генералом спецслужб Олегом Кочновым на запись новогодней «Большой разницы». Пару посадили за один столик с актером Андреем Соколовым. Спортсменка была в хорошем настроении и отвечала смехом на шутки Соколова. Генерал, видимо, не привык к подобным мероприятиям и чувствовал себя немного неловко.

Валерия раскрыла тайну первого учителя


Вчера в Кремле состоялся концерт Валерии. В отличии от грандиозных шоу Димы Билана и Филиппа Киркорова, певица не использовала ни помпезных декораций, ни фееричных спецэффектов. Артистка радовала публику живым звуком и красивым голосом. Валерию окружали любимые мужчины


Маша Малиновская боится отца своего ребенка


Гламурная блондинка, образец и телезвезда в течение нескольких месяцев превратилась из объекта подражания и зависти в маму-одиночку. Беременность и материнство дались Маше нелегко: она рожала на родине, в Смоленске, и буквально через пару месяцев, еще не оправившись толком после родов, вынуждена была вернуться в шоу-бизнес, чтобы зарабатывать на жизнь себе и сыну.

За что Егор Бероев носит жену на руках


Самая красивая пара отечественного кинематографа не только слаженно и гармонично ведут семейную жизнь, но так же дружно занимаются другими, далекими от кино и семьи занятиями. На днях супругов пригласили на мероприятие по поводу открытия Главного ледового катка России, на Красной площади столицы.

Филипп Киркоров сбежал от родного отца


На «Песне года-2011» Бедрос Киркоров не выглядел счастливым, хотя недавно стал дедушкой. Отец Филиппа был уставшим и очень грустным. Новоиспеченный дед довольно вяло принимал поздравления и стремился поговорить со своим сыном, но ему не удалось этого сделать. Филипп вышел на сцену самым первым и радостно заявил, что прямо сейчас, после своего выступления, поедет в аэропорт

Константин Хабенский покидает Россию


Популярный актер, герой нашего поколения, остроумный и обаятельный Константин Хабенский ведет закрытую от публики жизнь. После трагической кончины любимой супруги актер редко бывает на светских мероприятиях, оправдывая это профессиональной занятостью.

Жанна Фриске поразила публику мужским нарядом и кокетливой спутницей


Сексапильная красотка, озорная и вечно юная Жанна на недавней презентации совместного с рэпером Джиганом клипа шокировала собравшуюся публику: Жанна пришла на мероприятия в мужском костюме, почти без макияжа, с убранными в пучок волосами и в сопровождении весьма симпатичной и соблазнительной особы.

Седьмым ребенком Бранджелины стала эфиопская девочка


Бред Питт и Анджелина Джоли готовят все необходимые документы на усыновление девочки-эфиопки. Появление нового члена семьи – дело времени. Бранджелина уже выбрали седьмого ребенка, осталось уладить все бюрократические вопросы. На усыновление седьмого ребенка супругов подтолкнули дети.

Михаил Горевой готовится стать отцом


Звезда сериала «Ефросинья» Михаил Горевой готовится в 4-й раз стать отцом. Подруга артиста ждет ребенка. 46-летний Михаил не скрывает, что скоро в его семье произойдет пополнение, но вести мать своего ребенка под венец не собирается.

Ксения Собчак шокировала Интернет своей детской фотографией


Ксения Собчак продолжает радовать читателей своего микроблога неожиданными сюрпризами. Свои фотографии с маской на лице она уже выкладывала, и теперь решила вспомнить детство. Ксюша разместила в Твиттере снимок, на котором ей 13 лет

Виктория Боня и Ксения Собчак раскрыли интимную тайну Марии Кожевниковой


После выборов в Госдуму Ксения Собчак написала в своем микроблоге: «Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года. Теперь она депутат госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу. Хочется сразу взять у Марии интервью по поводу законотворческой деятельности. Поговорить о приоритетах законодательной ветви власти».

Ирина Дубцова рассказала о смерти отца


Ирина Дубцова, потерявшая отца, рассказала о трагедии. Певица была на сцене, когда произошла беда. Вся семья была в сборе за праздничным столом, поздравляла с 61-летием Виктора Викторовича. Не хватало только Ирины. После съемок она должна была присоединиться к родным. 

1 <<... 2264 2265 2266 2267 2268 [2269] 2270 2271 2272 2273 2274...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.015 сек..