Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2273 2274 2275 2276 2277 [2278] 2279 2280 2281 2282 2283...>> 2789

Ксения Собчак наехала на Тину Канделаки


Москвичи нескончаемым потоком идут в Храм Христа Спасителя, чтобы поклониться Поясу Богородицы. Тина Канделаки несколько часов провела в очереди, чтобы посетить храм. Как истинная журналистка, она вела прямой репортаж из очереди. Подробности своей поездки Тина выкладывала в своем Твиттер.

Беби-бум на «Доме-2»: Оля Агибалова ждет ребенка


На «Доме-2» настоящий беби-бум. Подрастает Митя Кузин. Недавно на проект вернулась семья Пынзарей с трехмесячным Артемом. Юля Колесниченко и Тигран Салибеков готовятся к рождению сына. Молодожены Ольга и Илья Гажиенко решили от них не отставать.

Виктория Боня страдает от своей худобы


Виктория Боня призналась, что в отличие от большинства девчонок, которые изнуряют себя диетами в попытках похудеть, она всегда хотела поправиться. Однажды она даже вычитала рецепт, как набрать лишние килограммы: нужно измельчить и смешать сало, шоколад и орехи. 

Звезда «Охоты на пиранью» попал в реанимацию


Звезду картин «Охота на пиранью», «Ликвидация», «Штрафбат» на протяжении двух дней откачивали в токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. У 43-летнего Максима Дрозда были серьезные проблемы со здоровьем. Актер обратился в частную наркологическую клинику с отравлением сильнодействующим препаратом, которым он пытался самостоятельно лечиться.

Анастасия Заворотнюк и Мария Машкова «завязли» в любовном треугольнике


Две популярные актрисы и признанные красавицы сошлись в поединке за любимого мужчину не на жизнь, а на смерть. Призом в этой схватке стал еще один актер с внешностью рокового красавца и покорителя женских сердец Александр Дьяченко. Любовная драма разыгралась в центре Минска

Алексей Панин оказался в эпицентре секс-скандала


Алексей Панин оказался в центре секс-скандала. Неизвестные люди ходят по редакциям и предлагают преобрести компрометирующие снимки. На одном из них актер совершенно обнаженный, на другом – занимается оральным сексом с барышней. Журналисты «Экспресс газеты» решили предупредить Алексея. 

Евгений Плющенко начал отсчет нового времени


Гордость отчественного спорта, олимпийский чемпион и просто знаменитость в свободное от тренировок время, по совету своей красивой и деловой жены, решил заняться бизнесом. Супруги перебрали в уме множество занятий, которые приносят доходы отечественным знаменитостям и остановились на дизайне. 

Светлана Ходченкова - потомственная ясновидящая


Светлана Ходченкова умеет предсказывать будущее. Таким даром в ее семье обладают все женщины. Способности проявились лет в 10. Сначала Света испугалась, но потом научилась жить с этим. Она помнит, как ее мама, всю жизнь проработавшая обычным маляром, попросила у дочери руку и сказала, что та станет знаменитой. В то время Ходченкова даже не мечтала о карьере актрисы. 

Замужнюю Екатерину Гусеву застукали целующейся с коллегой


Примерная жена и заботливая мама Екатерина Гусева, не стесняясь посторонних глаз, целуется с партнером  по сцене Валерием Панковым. Муж актрисы, бизнесмен Владимир Абашкин позволяет знаменитой  супруге подобные вольности.

Чтобы приехать в Москву Диме Билану пришлось собирать бутылки


Директор музыкальной школы, в которой учился Дима Билан, Людмила Ибрагимова рассказала забавную историю, как восходящая звезда собирал бутылки, чтобы купить билет до Москвы. Случилось это 10 лет назад. Родная школа тогда еще Вити Белана праздновала 40-летие. 

Как Ксения Собчак накормила ВИП-ов на юбилее своего ресторанного бизнеса


Начинающий репортер, активная деятельница шоу-бизнеса, и непременная участница всех светских посиделок оказалась неплохим ресторатором. По примеру старших товарищей по светской жизни, Ксения открыла заведение общепита под загадочным названием «Твербуль», и на днях отпраздновала его первый юбилей.

Почему трагически погибали любимые мужчины Ларисы Гузеевой


Знаменитую актрису и не менее знаменитую телеведущую с полным правом можно отнести к категории роковых женщин, чья жизнь и карьера была связана со страстными романами, трагической любовью и безумными поступками поклонников. А ведь в детстве признанная красавица отечественного кинематографа не отличалась красотой и считалась полноправным «гадким утенком»,

Звезду «Дома-2» жестоко избили


Экс-звезда «Дома-2» Элина Корякина нашла свое место в реальной жизни. Девушка работает заместителем главного директора в одной столичной компании, занимающейся инвестициями в нефтегазовую сферу. Кроме этого, она учится сразу в двух вузах, пробовала себя в качестве модели. 

В семье Гоши Куценко горе: актер потерял маму


В семье Гоши Куценко большое горе. На прошлой неделе умерла мама 44-летнего актера. Светлана Васильевна так и не смогла восстановиться после сложной операции, которую перенесла год назад. Стоит отметить, что Куценко был очень близок с мамой. Он звонил ей каждый день, спрашивал совета. 

Ксения Бородина снова разделась


После развода Ксения Бородина пустилась во все тяжкие. Она не только регулярно устраивает дикие танцы в ночных клубах, но и принимает участие в откровенных фотосессиях. Так, несколько месяцев назад Ксения оголилась для мужского журнала. Видимо, ведущей «Дома-2» так понравилось обнажаться


Астролог предсказала будущее ребенку Елизаветы Боярской


Астролог Анжелика Борден сообщила, что ребенок Елизаветы Боярской и Максима Матвеева по знаку Зодиака будет Овном, поскольку родится в конце марта или начале апреля. И уже сейчас можно сказать, что малыша ждет в будущем. По мнению Анжелики, актерская династия Боярских продолжится

Татьяна Овсиенко спасла сына от смерти


Женское счастье – это не только милый рядом, необходим еще и счастливый детский смех. Татьяна Овсиенко проверила это на собственном опыте. Диагноз бесплодие звучал как приговор. Желание иметь детей стало навязчивым. По ночам мучали кошмары, днем преследовали мрачные мысли.

Ясновидящая раскрыла интимные секреты Михаила Ефремова


Михаил Ефремов согласился принять участие в «Битве экстрасенсов». Актер шутил и балагурил. Его приподнятое настроение испортилось, как только заговорила ясновидящая. Она рассказала всю правду о Михаиле:  об аварии на дороге 9 лет назад, переезде на новую квартиру, о том, что жена прячет от него деньги, о пристрастии к алкоголю.

Стали известны новые подробности драки Верки Сердючки


Недавно многие СМИ написали о том, что Верка Сердючка (она же Андрей Данилко) подралась с исполнителем шансона Сергеем Сухачевым. И вот получен комментарий от самого Сухачева

Наоми Кэмпбелл возглавила редакцию глянцевого журнала


«Черная пантера», любимая модель многих знаменитых кутюрье, черная жемчужина мировой моды, окончательно распрощавшись с модельным бизнесом, решила заняться журналистикой и стала главным редактором популярного международного издания, причем его русской и немецкой версии.


Ксения Собчак гордится тем, что некрасива


Светская львица и журналистка Ксения Собчак никогда не строила иллюзий по поводу своей внешности. Она может вместе с завистниками или недоброжелателями посмеяться над тем, что похожа на лошадь. Ксения никогда не расстраивается, если ее называют непривлекательной, даже если это делают мужчины.

Дочь Евгения Сидихина протаранила джип


Дочь известного актера Евгения Сидихина стала участницей дорожно-транспортного происшествия в Петербурге. По словам сотрудников ГИБДД, 23-летняя Полина превысила допустимую на этом участке дороги скорость, и на съезде с моста через Черную речку протаранила джип.

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская на пятом месяце беременности


Слухи о беременности солистки «ВИА Гры» Надежды Грановской ходят давно. Сама певица предпочитает хранить молчание. За Надю ее интересное положение подтвердили продюсеры. Стало известно, что 29-летняя секс-бомба находится на пятом месяце беременности.

Ксения Собчак наглядно доказала, что Церковь обманывает простых людей


Всем известно, что очередь к Поясу Богородицы в Москве растянулась на многие километры, и люди стоят там сутками. При этом священнослужители отрицали то, что имеются пропуска для «випов», которые идут с черного хода без всякой очереди. Но Ксения Собчак разоблачила их ложь, и опубликовала в Твиттере фото этого самого пропуска.

Звезда «Турецкого гамбита» госпитализирован с переломом черепа


Знаменитый актер обратился за помощью в элитную частную клинику из-за сильных головных болей. Обследование выявило ушиб головного мозга и перелом костей черепа височной области. Так как клиника не специализируется на подобных травмах, Андрея Руденского переправили на скорой помощи в другую больницу, медики которой в состоянии оказать надлежащую помощь.

Лариса Гузеева подала милостыню своему бывшему возлюбленному


В девятом классе будущая Звезда Лариса Гузеева решила покорить сердце новенького мальчика. Симпатичный хулиган Юрка Крылов перевелся в их школу, и Лариса в него влюбилась. Он был двоечником, а после уроков щеголял в модной олимпийке. Гузеева стала забрасывать Крылова любовными записками.

Наталья Ионова показала фигуру после родов


Глюкоза представила свой третий студийный альбом «Транс-ФОРМА», над которым трудилась до самых родов в Испании. Презентация состоялась 17 ноября на репетиционной базе Under the Ground. Помимо новых песен публика услышала полюбившиеся композиции «Бабочки», «Вот такая любовь», «Следы слез». 

Муж Оксаны Федоровой решил, где она будет рожать


Популярная телеведущая Оксана Федорова готовится к родам, но продолжает вести активный образ жизни. Она много гуляет, часто выезжает за город, занимается физическими упражнениями, и недавно даже сняла новый клип. Рожать красавица телеведущая собирается в России. Так решил ее муж Андрей Бородин, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов.

Анастасия Волочкова отказывается рассказывать о сексе с Николаем Басковым


Анастасия Волочкова призналась, что никогда не думала, что ее дружба с Николаем Басковым перерастет в ухаживания с его стороны. Но недавно Коля признался Насте, что у него к ней самые настоящие серьезные чувства. И она чувствует, что его ухаживания и трепетное отношение к ней действительно искренние.

Наталья Рудова показала идеальное тело


Наталья Рудова, прославившаяся благодаря роли в сериале «Татьянин день», отдохнула на Маврикии. Актриса является активным пользователем Твиттера и выкладывает в Сеть все, что с ней происходит. Сюда же попали и откровенные фотографии блондинки с отдыха.

1 <<... 2273 2274 2275 2276 2277 [2278] 2279 2280 2281 2282 2283...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.132 сек..