Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2274 2275 2276 2277 2278 [2279] 2280 2281 2282 2283 2284...>> 2789

Звезду «Дома-2» жестоко избили


Экс-звезда «Дома-2» Элина Корякина нашла свое место в реальной жизни. Девушка работает заместителем главного директора в одной столичной компании, занимающейся инвестициями в нефтегазовую сферу. Кроме этого, она учится сразу в двух вузах, пробовала себя в качестве модели. 

В семье Гоши Куценко горе: актер потерял маму


В семье Гоши Куценко большое горе. На прошлой неделе умерла мама 44-летнего актера. Светлана Васильевна так и не смогла восстановиться после сложной операции, которую перенесла год назад. Стоит отметить, что Куценко был очень близок с мамой. Он звонил ей каждый день, спрашивал совета. 

Ксения Бородина снова разделась


После развода Ксения Бородина пустилась во все тяжкие. Она не только регулярно устраивает дикие танцы в ночных клубах, но и принимает участие в откровенных фотосессиях. Так, несколько месяцев назад Ксения оголилась для мужского журнала. Видимо, ведущей «Дома-2» так понравилось обнажаться

Астролог предсказала будущее ребенку Елизаветы Боярской


Астролог Анжелика Борден сообщила, что ребенок Елизаветы Боярской и Максима Матвеева по знаку Зодиака будет Овном, поскольку родится в конце марта или начале апреля. И уже сейчас можно сказать, что малыша ждет в будущем. По мнению Анжелики, актерская династия Боярских продолжится

Татьяна Овсиенко спасла сына от смерти


Женское счастье – это не только милый рядом, необходим еще и счастливый детский смех. Татьяна Овсиенко проверила это на собственном опыте. Диагноз бесплодие звучал как приговор. Желание иметь детей стало навязчивым. По ночам мучали кошмары, днем преследовали мрачные мысли.

Ясновидящая раскрыла интимные секреты Михаила Ефремова


Михаил Ефремов согласился принять участие в «Битве экстрасенсов». Актер шутил и балагурил. Его приподнятое настроение испортилось, как только заговорила ясновидящая. Она рассказала всю правду о Михаиле:  об аварии на дороге 9 лет назад, переезде на новую квартиру, о том, что жена прячет от него деньги, о пристрастии к алкоголю.

Стали известны новые подробности драки Верки Сердючки


Недавно многие СМИ написали о том, что Верка Сердючка (она же Андрей Данилко) подралась с исполнителем шансона Сергеем Сухачевым. И вот получен комментарий от самого Сухачева

Наоми Кэмпбелл возглавила редакцию глянцевого журнала


«Черная пантера», любимая модель многих знаменитых кутюрье, черная жемчужина мировой моды, окончательно распрощавшись с модельным бизнесом, решила заняться журналистикой и стала главным редактором популярного международного издания, причем его русской и немецкой версии.

Ксения Собчак гордится тем, что некрасива


Светская львица и журналистка Ксения Собчак никогда не строила иллюзий по поводу своей внешности. Она может вместе с завистниками или недоброжелателями посмеяться над тем, что похожа на лошадь. Ксения никогда не расстраивается, если ее называют непривлекательной, даже если это делают мужчины.

Дочь Евгения Сидихина протаранила джип


Дочь известного актера Евгения Сидихина стала участницей дорожно-транспортного происшествия в Петербурге. По словам сотрудников ГИБДД, 23-летняя Полина превысила допустимую на этом участке дороги скорость, и на съезде с моста через Черную речку протаранила джип.

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская на пятом месяце беременности


Слухи о беременности солистки «ВИА Гры» Надежды Грановской ходят давно. Сама певица предпочитает хранить молчание. За Надю ее интересное положение подтвердили продюсеры. Стало известно, что 29-летняя секс-бомба находится на пятом месяце беременности.

Ксения Собчак наглядно доказала, что Церковь обманывает простых людей


Всем известно, что очередь к Поясу Богородицы в Москве растянулась на многие километры, и люди стоят там сутками. При этом священнослужители отрицали то, что имеются пропуска для «випов», которые идут с черного хода без всякой очереди. Но Ксения Собчак разоблачила их ложь, и опубликовала в Твиттере фото этого самого пропуска.

Звезда «Турецкого гамбита» госпитализирован с переломом черепа


Знаменитый актер обратился за помощью в элитную частную клинику из-за сильных головных болей. Обследование выявило ушиб головного мозга и перелом костей черепа височной области. Так как клиника не специализируется на подобных травмах, Андрея Руденского переправили на скорой помощи в другую больницу, медики которой в состоянии оказать надлежащую помощь.

Лариса Гузеева подала милостыню своему бывшему возлюбленному


В девятом классе будущая Звезда Лариса Гузеева решила покорить сердце новенького мальчика. Симпатичный хулиган Юрка Крылов перевелся в их школу, и Лариса в него влюбилась. Он был двоечником, а после уроков щеголял в модной олимпийке. Гузеева стала забрасывать Крылова любовными записками.

Наталья Ионова показала фигуру после родов


Глюкоза представила свой третий студийный альбом «Транс-ФОРМА», над которым трудилась до самых родов в Испании. Презентация состоялась 17 ноября на репетиционной базе Under the Ground. Помимо новых песен публика услышала полюбившиеся композиции «Бабочки», «Вот такая любовь», «Следы слез». 


Муж Оксаны Федоровой решил, где она будет рожать


Популярная телеведущая Оксана Федорова готовится к родам, но продолжает вести активный образ жизни. Она много гуляет, часто выезжает за город, занимается физическими упражнениями, и недавно даже сняла новый клип. Рожать красавица телеведущая собирается в России. Так решил ее муж Андрей Бородин, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов.

Анастасия Волочкова отказывается рассказывать о сексе с Николаем Басковым


Анастасия Волочкова призналась, что никогда не думала, что ее дружба с Николаем Басковым перерастет в ухаживания с его стороны. Но недавно Коля признался Насте, что у него к ней самые настоящие серьезные чувства. И она чувствует, что его ухаживания и трепетное отношение к ней действительно искренние.

Наталья Рудова показала идеальное тело


Наталья Рудова, прославившаяся благодаря роли в сериале «Татьянин день», отдохнула на Маврикии. Актриса является активным пользователем Твиттера и выкладывает в Сеть все, что с ней происходит. Сюда же попали и откровенные фотографии блондинки с отдыха.

Знаменитая ведущая оскандалилась в прямом эфире


Ведущая программы «Новости 24» на канале Рен-ТВ Татьяна Лиманова оскандалилась в прямом эфире. Инцидент произошел 14 ноября. Лиманова, получившая в прошлом году ТЭФИ как лучшая ведущая информационной программы, читала закадровый текст к сюжету о назначении Медведева председателем организации азиатско-тихоокеанного экономического сотрудничества. 

Петербурженка изуродовала себя ради любимого персонажа


22-летняя петербурженка  Кристина Рэй попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире. Девушка за 5 лет сделала более 100 инъекций силикона, потратила на пластического хирурга около 6 тысяч долларов. И все для того, чтобы стать похожей на мультипликационного персонажа Джессику Рэббит. 


Семью Лады Дэнс разрушила черная магия


С бизнесменом Павлом Свирским певица Лада Дэнс познакомилась на корпоративной вечеринке, где она выступала. По признанию Лады, это было просто сумасшествие. Она вдруг поняла, что родит от этого мужчины сына. Их со страшной силой тянуло друг к другу, но Павел был женат. Певица была уверена, что на чужом несчастье счастья не построишь, а Павел хотел быть с Ладой, он объяснился с женой и снял квартиру.

Мария Шукшина прячет детей от их отца


Мы уже писали о том, что бывший муж Марии Шукшиной поливал актрису грязью и рассказывал прессе о том, что она – плохая мать, которая бросила своих детей, а потом забрала их. Теперь он может видеть сыновей только мельком, именно лишением общения с мальчиками Шукшина решила отомстить Борису Вишнякову за то, что он рассказал о ней гадости.

Николай Басков устроил в ночи интим с Лерой Кудрявцевой


Сегодня ночью Николай Басков показал Лере Кудрявцевой интересную фотографию в Твиттере. Он сфотографировал подарок, который ему преподнесли фанаты – шоколад с изображенной на нем позой из Камасутры. Он спросил у Леры: «как ты думаешь что мои фанаты хотели этим сказать???»

Голые девушки из Audio Girls похожи на анорексичных ангелов


Для чего глянцевые и мужские журналы стремятся заполнить страницы откровенными фотографиями знаменитых и не очень персон? Ответ вполне ожидаем: чтобы публика смогла увидеть своих кумиров в ничем неприкрытом виде и чтобы полюбоваться красотой ухоженных тел. Вот и девушек проекта Audio Girls ди-джеев Сандру и Ташу популярный мужской журнал XXL пригласил именно с такой целью,

Ани Лорак откровенно рассказала о семейной жизни


В последнее время все чаще появляются слухи, что Ани Лорак разводится с мужем, турецким бизнесменом Муратом. Певица не устает опровергать сплетни. Она уверяет, что у них с супругом все замечательно. После рождения дочери Софии они еще больше сблизились, стали поистине родными людьми. 

Историк моды Александр Васильев раскритиковал Веру Брежневу


Историк моды Александр Васильев вынес свой «модный приговор» самой сексапильной блондинке Вере Брежневой. Он заявил, что прекрасно понимает, почему певице нужно выглядеть такой манящей. По мнению Васильева, так откровенно раздеваются обычно те люди, кто не верит в свои творческие способности.

СМИ: Настя Каменских вышла замуж за малолетку


Недавно прошел слух о том, что украинская красавица Настя Каменских вышла замуж. Поводом для такого вывода послужило колечко, которое многие журналисты приняли за обручальное. Но Настя опровергла эту информацию, сообщив, что кольцо она купила себе сама, благо, ее доходы позволяют сделать это.

58-летняя Татьяна Веденеева раскрыла секрет стройной фигуры


В 58 лет актриса и телеведущая Татьяна Веденеева выглядит максимум на 35. Именно поэтому ее пригласили вести презентацию новой книги о похудении. В cиреневом платье и высоких сапогах, выгодно подчеркивающих ее стройные ножки, актриса выглядела потрясающе.

Анна Семенович рассказала, как сломала бабушке 2 ребра


Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором призналась, что не торопится под венец.  Артистка не стала скрывать, что на личном фронте у нее все в порядке. Познакомиться с певицей практически невозможно. С мужчинами ее сводят друзья и то только по хорошей рекомендации.

Самый любимый принц Советского Союза играет в любительском театре


Многие миллионы советских детей и взрослых обожали эту сказку Юрия Олеши, любил ее с самого детства и Алексей Баталов, который экранизировал «Трех толстяков» в 1966 году. В этом же фильме популярнейший актер сыграл и одну из главных ролей – гимнаста Тибула.

1 <<... 2274 2275 2276 2277 2278 [2279] 2280 2281 2282 2283 2284...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.253 сек..