Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2276 2277 2278 2279 2280 [2281] 2282 2283 2284 2285 2286...>> 2789

Беременную солистку «Блестящих» чуть не бросил муж


Недавно беременная солистка «Блестящих» Анна Дубовицкая чуть не осталась без мужа. Супруг приревновал ее и всерьез подумывал о том, чтобы оставить ветреную жену. Как выяснилось, курьер принес от какого-то Саши М. очень дорогую антикварную колыбель

Веру Глаголеву обокрали в центре Москвы


Знаменитую актрису Веру Глаголеву обокрали в центре Москвы. Инцидент произошел вчера в 4 часа дня на Малой Ордынке. Актриса на 15 минут вышла из своего внедорожника. В машине ее ждал водитель. К нему подошел неизвестный, спросил, как проехать по такому-то адресу. 

Лолита общается с Высшими силами прямо на сцене


На своем сольном концерте Лолита Милявская неожиданно объявила, что у нее есть связь с Высшими силами, и каждый зритель в зале может загадать желание, которое обязательно исполнится. И хотя это была всего лишь шутка, из зала полетели просьбы. Люди желали себе здоровья, любви, удачи, денег.

Лиза Боярская рассказала о своей беременности


Слухи о беременности Лизы Боярской ходят давно. Точки на i расставила Ксения Собчак, которая в эфире Первого канала показала округлившийся животик Лизы. В интервью журналу «Антенна» Лиза призналась, что не собиралась афишировать свое интересное положение, просто зашла поздравить Ксению с днем рождения. 

Ксения Собчак из скандалистки превратилась в серую мышку


Отметив 30-летний юбилей, Ксения Собчак кардинально изменилась. Светская львица перестала скандалить и эпатировать публику внешним видом. Если раньше Ксения создавала свой имидж и имя, то теперь имя работает на нее. Поразительные изменения нельзя не заметить.

Беременная Кристина Орбакайте приступила к съемкам в фильме


Кристина Орбакайте, будучи на пятом месяце беременности, не спешит уйти в декрет. Наоборот, певица приступила к съемкам в фильме «Бульварное кольцо». Она играет бывшую танцовщицу Ансамбля народного танца Игоря Моисеева, которая стала педагогом-репетитором. Накануне свадьбы она узнает, что ее жених почти разорен.

Подруга Ани Лорак рассказала об отношениях певицы с мужем


Лилия Подкопаева, близкая подруга Ани Лорак, рассказала о взаимоотношениях певицы с мужем Муратом. Лилия убеждена, что никакого развода у них нет и быть не может. Она сказала о Каролине и Мурате: «Эти двое слишком любят друг друга. Семья Каролины очень крепкая».

Знаменитости вывели в свет юных дочерей


Журнал «Татлер» устроил бал в Колонном зале Дома союзов. 13 девушек, самой старшей из которых 20 лет, дебютировали в свете. Конечно, юные красавицы и до этого выходили в люди, но настоящий бал с вечерним платьем, драгоценностями и полонезом – первый. 

Дочь Валерия Меладзе познакомила родителей со своим иностранным женихом


Старшая дочь Валерия Меладзе, 20-летняя Инга, представила родителям своего иностранного друга, с которым познакомилась на учебе в Лондоне (Инга обучается в Оксфорде). Впрочем, Валерий и его супруга не владеют английским.

Княгиня Монако ждет ребенка?


Не успела новоиспеченная княгиня Монако оправдаться за свой побег из-под венца, как она вновь оказалась в центре слухов и домыслов. На этот раз СМИ приписывают ей беременность. Журналисты заметили, что Шарлен, похудевшая перед свадьбой, не просто расцвела, а заметно поправилась.

Анастасия Волочкова изменяет Николаю Баскову


Анастасия Волочкова, за которой в последнее время ухаживает Николай Басков, рассказала о своей личной жизни. Как выяснилось, помимо влюбленного в нее Баскова, у Анастасии имеется еще один поклонник, весьма состоятельный. Именно он присылает за ней частный самолет и увозит на выходные в далекие страны.

Максим Аверин устроил стриптиз на сцене театра


Отказавшись сниматься в продолжении сериала «Глухарь», Максим Аверин ушел и от образа брутального мачо. Максим пока не снимается в кино, а делает то, что ему поистине интересно – играет на театральных подмостках. В спектакле «Все о мужчинах» Аверин меняет сразу 4 образа – спортсмен, представитель сексуальных меньшинств, умирающий отец и стриптизер. 

Кристина Орбакайте забеременела с помощью ЭКО


Кристина Орбакайте находится на пятом месяце беременности. Певица не могла забеременеть долгие пять лет. Осчастливить третьего супруга Михаила Земцова мешал резус-конфликт (женский организм воспринимает сперматозоиды как инородные тела, что делает оплодотворение практически невозможным).

Одноклассники рассказали, какими звезды были в школе


Одноклассники рассказали, какими звезды были в детстве. Так, Максим Галкин уже в школе обладал хорошим чувством юмора, участвовал в самодеятельности, писал сценарии. Одноклассница Максима Наталья Бусиль отметила, что пародист отличался скромностью.

Алексей Булдаков рассказал, как стал генералом


Алексей Булдаков долго шел к славе. Артист родом из простой семьи рабочих, поэтому его решение стать актером отец принял в штыки. Роли предлагали ерундовые, зарплату получал копеечную. Когда ему предложили сыграть диван, пошел работать на завод. Но , как говориться, от судьбы не уйдешь. Устав от заводских будней, Алексей Иванович отправился искать работу в театре. 


Леру Кудрявцеву хотят жестоко подставить


Мы уже не раз писали о том, что телеканал НТВ обманом заманивает артистов на съемки, а потом готовит им «подставу». Очередной звездой, которую недобросовестные телевизионщики решили заманить для откровенной беседы, оказалась Лера Кудрявцева. Она написала в своем микроблоге

Молодой актер убил себя из-за любви к Нонне Мордюковой


Актер ТЮЗа Юрий Каморный, весельчак и красавец, славился на весь Ленинград своей яркой внешностью и талантом. Буквально все девушки просто сходили с ума, стоило только ему появиться на горизонте. И актер отвечал им взаимностью, но эти романчики ветреного красавчика, как правило, были короткими. Вскоре Каморного стали приглашать и в кино.

Светлана Лобода вышла на сцену в нижнем белье


На съемках финала «Фабрики звезд-4» самым эпатажным оказалось выступление Светланы Лободы. Она вышла на сцену в очень неожиданном костюме. Впрочем, то, что на ней было надето, очень трудно назвать костюмом. Скорее, на певице было нижнее белье, но очень красивое и элегантное.

Ирина Мазуркевич о карьере и семье


Народная артистка России Ирина Мазуркевич побывала в гостях радио «Комсомольская правда» и откровенно рассказала о своей жизни и карьере. Ирина Степановна начала свою актерскую карьеру в 16 лет. Все без исключения помнят ее эпизодическую роль в картине «О бедном гусаре замолвите слово». Актриса не обижается, что ее ассоциируют именно с этим эпизодом, главное, что помнят.

Олег Газманов получает меньше гастарбайтеров


Как выяснилось, самый низкооплачиваемый человек в России – это Олег Газманов. Он получает даже меньше гастарбайтеров. В 2007 году певца пригласили на работу в ООН. Он подписал с ними контракт международного образца, и по нему артисту выплачивают зарплату в размере одного доллара в год, это по 8,3 цента в месяц.


Вера Глаголева вывела в свет красавицу-дочь


Знаменитая актриса Вера Глаголева вывела в свет младшую дочь Анастасию Шубскую. Девушка покорила присутствующих красотой и грацией. Настя с детства занималась балетом, благодаря которому девушка стала обладательницей стройной фигуры и поистине королевской осанки.

Страстные романы Ларисы Гузеевой привели ее к семейной идиллии


Первые серьезные отношения у Ларисы Гузеевой возникли с легендарным Сергеем Курехиным. Именно он забрал в Ленинград девочку, приехавшую покорять Москву и настоял, чтобы Гузеева поступила в театральный. Она пришла на прослушивание, стриженая «под ноль». Но ее талант оценили по достоинству и приняли на первый курс.

Звезда «Глухаря» родила тройню


28-летняя актриса Мария Болтнева, прославившаяся благодаря роли Насти Клименко в сериале «Глухарь», родила тройню. Мальчики появились на свет сегодня около трех часов дня в одном из столичных роддомов. Акушеры не стали рисковать и сделали кесарево сечение. 

Звезду «Дома-2» обвиняют в мошенничестве на 3 миллиона рублей


Звезду реалити-шоу «Дом-2» Геннадия Джикию обвиняют в мошенничестве на 3 миллиона рублей. Являясь исполнительным директором компании «Депозит-Кредо», экс-«домовец» заключал с клиентами договоры на поставку дорогих иномарок. Пострадавшие перечислили деньги, но автомобилей так и не дождались. 

Валерия впервые рассказала всю правду об отношениях с Александром Шульгиным


Валерия в этом году отмечает 20-летие творческой деятельности. Певица дала откровенное интервью журналу Hello, в котором впервые рассказала о непростых отношениях с бывшим мужем и продюсером Александром Шульгиным. Супруги расстались в 2002 году. Валерия буквально сбежала от мужа-тирана к маме. СМИ не раз писали, что Шульгин неоднократно поднимал руку на знаменитую жену.

Бывший муж Анастасии Стоцкой рассказал, как его хотел уничтожить Филипп Киркоров


Известный по ситкому «Счастливы вместе» актер Алексей Секирин, бывший муж Анастасии Стоцкой, рассказал, как Филипп Киркоров издевался над ним и даже хотел уничтожить, потому что считал Настю своей собственностью. Киркоров при Алексее часто пытался затронуть «голубую» тему, хотя Секирин натурал, и даже Стоцкая в какой-то момент поверила Филиппу, и чуть не стала считать свого мужа «голубым».

Александр Домогаров устроил эротическое шоу на вручении «Ленинской премии»


На вручении очередной «Ленинской премии» Александр Домогаров устроил эротическое шоу. Сначала актер был довольно хмур и неприветлив и даже попытался закрыть объектив фотокамеры, направленный на него. К концу вечера настроение Александра кардинально изменилось. Не обращая внимания на насмешки Бари Алибасова по поводу своего нелепого наряда, Домогаров преподнес букет алых роз хозяйке вечера

Чего боятся российские звезды


Многие российские звезды верят в приметы. Они считают, что это поможет им избежать жизненных трудностей и неурядиц. Так, звезда телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева очень боится числа тринадцать. Девушка старается его избегать. Например, Алена никогда не сядет на место под номером тринадцать в поезде, самолете и автобусе.

Триумф «русской сенсации» Валерии в Нью-Йорке


Популярный международный конкурс эстрадных исполнителей AVON VOICES закончился, среди членов жюри конкурса впервые была отечественная знаменитость певица Валерия. Именно в ее исполнении прозвучала в финальном гала-концерте композиция "Be What You Believe", которая стала гимном конкурса и которую вместе с «русской сенсацией», как называют Валерию в Америке, спели мировые знаменитости.

Дочь Марианны Вертинской и Бориса Хмельницкого рассказала о знаменитых родителях


Дарья Хмельницкая впервые решилась рассказать о знаменитых родителях – актере Борисе Хмельницком и актрисе Марианне Вертинской. Прежде чем пожениться, артисты много лет дружили. К сожалению, их брак продлился недолго. После развода Даша осталась с отцом. Она никогда не спрашивала, почему мама и папа развелись, скорее всего, их отношения просто исчерпали себя, а жить вместе ради детей они не хотели.

1 <<... 2276 2277 2278 2279 2280 [2281] 2282 2283 2284 2285 2286...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.226 сек..