Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2278 2279 2280 2281 2282 [2283] 2284 2285 2286 2287 2288...>> 2789

Оскар Кучера открещивается от своего настоящего имени и фамилии


Свою первую роль актер и шоумен Оскар Кучера сыграл в 11 лет, в картине «Батальоны просят огня». Это была картина его отца – режиссера и сценариста Александра Боголюбова. Правда, тогда мальчика звали не Оскаром, а Женей. С семи лет Женя Боголюбов занимался в студии художественного слова, и у него было много друзей.

Гарика Мартиросяна сделал знаменитым влиятельный дедушка


Знаменитый и обаятельный Гарик Мартиросян, прежде чем «засветиться» в команде КВН «Новые армяне», откуда и началось его восхождение к вершине популярности, окончил медицинский университет по специальности «психотерапевт». Те, кто давно знает Гарика, утверждают, что парень всегда был в «полном шоколаде».

Вера Брежнева страстно поцеловала совершенно незнакомого мужчину


Один из читателей микроблога Веры Брежневой в Твиттере рассказал, как страстно целовался с певицей. И ему можно было бы позавидовать, но, увы, это произошло во сне. Он написал: «Сегодня во сне целовался с Верой Брежневой! Целуюсь и думаю: ну никто ж не поверит, зато проснулся счастливый. Спасибо, Вера».

Писательница Татьяна Устинова рассказала, как ей удалось похудеть на 100 килограммов


Вот уже 10 лет книгами Татьяны Устиновой зачитываются все любители детективов. Устинова очень давно и достаточно прочно вошла в список самых востребованных и популярных российских писателей. Но семья для нее всегда была и остается на первом месте. У писательницы любимый муж, замечательные сыновья, прекрасные заботливые родители, а также младшая сестра, которая сейчас является директором Татьяны.

Телезвезда поиздевалась над Анастасией Волочковой


Звезда телевидения Василиса Фролова на своей страничке в социальной сети выложила интересную фотографию, на которой скандальная российская балерина Анастасия Волочкова вольготно расположилась в зале ожидания аэропорта «Борисполь».

Новая солистка «ВИА Гры» будет сексуальнее Грановской


Шоу-бизнес и средства массовой информации вновь сплетничают о том, кто же станет в «ВИА Гре» заменой беременной Надежде Грановской. На этот раз появилась информация о том, что в «ВИА Гру» решили взять Санту Димопулос.

Анастасия Стоцкая выдала свои интимные тайны


Певица Анастасия Стоцкая приоткрыла несколько своих тайн, которые смело можно назвать интимными. Так, певица сообщила, что очень любит ходить по дому обнаженной, это красиво и комфортно. А первый поцелуй у ветреной красотки был сразу с двумя парнями. На выпускном вечере она в одном углу целовалась с одним, а в другом – с другим кавалером.

Российская пенсионерка хранит в холодильнике труп инопланетянина


Одна из жительниц Петрозаводска несколько лет назад стала свидетельницей крушения НЛО, и даже нашла тело пришельца. Женщина-пенсионерка перевезла трупик гуманоида в свою квартиру, замотала его в целлофан и положила в холодильник. Это произошло осенью 2009 года в посёлке Машезеро близ Петрозаводска.

Сергей Зверев зарабатывает на своем переломе


На прошлой неделе «король гламура», звезда российского шоу бизнеса Сергей Зверев, впервые после перенесенной операции на плече смог появиться на публике. Мы уже писали о том, что в октябре эпатажный артист неудачно упал на своей кухне и сломал руку в трех местах.

Актер Виктор Логинов женился


Многие новости поклонники звезд узнают не из прессы, а от самих знаменитостей, которые ведут в Интернете свои блоги. И вот Алена Водонаева написала в своем Твиттере: «Бесконечная ночь. На свадебной вечеринке Вити Логинова. Вшестером. Девушки, плачьте! Логинов сегодня официально женился!».

Деми Мур и Эштон Катчер будут делить имущество в суде


Адвокаты Деми Мур и Эштона Катчера собирают документы на раздел совместно нажитого имущества. Их совместное состояние на сегодняшний день составляет примерно 300 миллионов долларов. По законам штата Калифорния супружеская пара имеет общие права на все имущество

Вдову Юрия Никулина подкосила тяжелая болезнь


В декабре этого года Татьяне Никулиной, вдове Юрия Никулина, исполнится 82 года, но она заявила, что не будет отмечать свой День рождения. Ей просто не до этого. Сейчас вдова знаменитого артиста не может ходить, так что, по ее словам, «время праздников для нее закончилось». Для Татьяны Николаевны это настоящая трагедия.

Дочь Александра Збруева стала сумасшедшей?


Знаменитый актер Александр Збруев, которого часто называют секс-символом, очень редко говорит о своей дочери Наташе. О ней известно, что в 15 лет девушка снялась в фильме Михаила Козакова «Если верить Лопотухину», сыграв первую красавицу школы Малахову. Больше о талантливой дочери актера никто ничего не знал.

Муж Розы Сябитовой чуть не убил Дану Борисову


Мы уже писали о том, что экс-муж телесвахи Розы Сябитовой обвинил в клевете Дану Борисову, и заявил, что оклеветала она его на передаче «Пусть говорят» за большие деньги. Но Дана возмутилась, и сказала, что Юрий ее чуть не убил.

В «Доме-2» произошли кровавые разборки


На телешоу «Дом-2» произошла самая настоящая кровавая бойня. Во время празднования заселения в городские квартиры Лизы Кутузовой и Евгения Кузина подвыпившие Настя Ковалева и Либерж Кладону что-то не поделили, и Настя якобы унизила Либерж расистскими высказываниями.


Лариса Долина впервые показала свою внучку


Вчера в эфир телеканала НТВ вышла передача «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. Главными героями этого выпуска стали певица Лариса Долина, ее дочь Ангелина и новорожденная внучка Александра. Выяснилось, что Ангелина очень быстро восстановилась после родов.

Фанаты Елены Ваенги хотят убить Нонну Гришаеву


Популярная актриса Нонна Гришаева никогда не думала, что ее пародии на знаменитостей в телевизионном шоу «Большая разница» могут иметь печальные последствия. Она сделала номер, где пародировала Елену Ваенгу, и была убеждена, что это очень смешно.

Кристина Орбакайте: Я жду ребенка и мы очень счастливы


Слухи о беременности Кристины Орбакайте ходят уже давно. К тому же пресса периодически «разводит» ее с мужем. И вот певица решила положить конец всем этим домыслам и прокомментировала в Твиттере все, что о ней пишут.

Ночь с Ани Лорак стоит 30 тысяч евро


Средства массовой информации публиковали расценки звезд шоу-бизнеса за сольные выступления. Самыми дорогими, как и в прошлом году, остались Филипп Киркоров и Николай Басков. Их корпоративные концерты, которые проходят в основном ночью, стоят 100-120 тысяч евро.

Певица Настя Каменских тайно вышла замуж


Выставка Елены Твелиной состоялась несколько дней назад. На ее работы пришли посмотреть украинские звезды шоу-бизнеса, среди которых была и Анастасия Каменских. Певица, кстати, является постоянным гостем подобных мероприятий. Сначала внимание зрителей было приковано к Твелиной и ее работам, но после этого посетители выставки переключились на Настю Каменских.


Участница «Фабрики звезд» выходит замуж за продюсера Ани Лорак


Продюсеру Юрию Фалесе долгое время не везло на звезд-подопечных. Сначала от него ушла перспективная красавица Ани Лорак, которая, кстати, стала знаменитой именно благодаря ему. Потом сбежала следующая протеже – эффектная блондинка Мика Ньютон, она переметнулась к Тимофею Нагорному.

Лера Кудрявцева набросилась на Сергея Лазарева


Слухи о романе Леры Кудрявцевой с Александром Радуловым ходят уже давно. Но на днях Лера Кудрявцева постаралась опровергнуть эти домыслы. На премьере шоу Сергея Лазарева «Биение сердца» у телеведущей горели глаза, а после концерта она буквально набросилась на Сергея

Наталья Водянова призналась, что ненавидела мужчин


Наталья Водянова не знает, что с ней было бы, если бы она осталась в Нижнем Новгороде. Наташа была похожа на загнанного зверька: никогда не улыбалась и никому не верила, была замкнутой и раздражительной, агрессивной. Если что, могла запросто ударить. Девушка ненавидела мужчин, они же обращали на нее внимание. 

Наталья Андреевна раскрыла секрет успеха Comedy Woman


На ТНТ стартует новый сезон шоу Comedy Woman. Лидер девичьего коллектива Наталья  Андреевна раскрыла секреты успеха своего проекта. По ее мнению, женский юмор отличается от мужского тем, что мужчины шутят на все темы, а дамы поднимают сугубо женские проблемы. 

Мужское достоинство Максима Галкина обрезали случайно


Российский музей эротического искусства «Точка G» провел аукцион, во время которого за 100 тысяч рублей была продана знаменитая картина Веры Донской-Хилько «Паромщик». На ней изображены обнаженные Алла Пугачева и Максим Галкин.

Виктория Боня узнала пол будущего ребенка


Мы уже писали о том, что телеведущая и светская львица Виктория Боня ждет ребенка. Но до недавнего времени она это тщательно скрывала, но беременность скрыть мало, кому удается. Избранник Виктории – миллиардер Алекс Смарфит.

Мать актрисы Лянки Грыу рассказала о своем бывшем муже-бомже


Мы уже писали о том, что отец актрисы Лянки Грыу из перспективного актера превратился в бомжа. Мать Лянки, Стелла Ильницкая, известна по главной роли в сериале «Здравствуй, мама!». Стелла заявила, что все, о чем рассказали в передаче «Пусть говорят», соответствует действительности.

Татьяну Догилеву оставили без денег


Татьяна Догилева в продолжении саги о курортнике Степаныче сыграла его возлюбленную. Режиссер Максим Воронков после смерти Любови Полищук не хотел снимать очередной фильм о Степаныче, но зрители ждут продолжения, и он решил пригласить Татьяну Догилеву на роль в фильме «Мексиканский вояж Степаныча».

Совместный вечер Анфисы Чехова и Дмитрия Нагиева закончился скандалом и обоюдными оскорблениями


Организаторы корпоратива не думали, когда приглашали на роль ведущих Дмитрия Нагиева и Анфису Чехову, что вечер закончится скандалом. Началось с того, что сексапильная дива опоздала на целый час. Нагиев не стал ее дожидаться и приступил к работе один.

Сергей Сенин выставил на всеобщее обозрение интимную жизнь Людмилы Гурченко


12 ноября народной артистке России Людмиле Гурченко исполнилось бы 76 лет. В честь этого события вдовец и директор актрисы открыл выставку ее личных вещей. Особое место в экспозиции занимают платья всенародной любимицы. Некоторые Людмила Марковна сшила сама. 

1 <<... 2278 2279 2280 2281 2282 [2283] 2284 2285 2286 2287 2288...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.377 сек..