Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2279 2280 2281 2282 2283 [2284] 2285 2286 2287 2288 2289...>> 2788

Светлана Ходченкова и другие красавицы опозорились на премии Glamour


На вчерашней премии Glamour сразу несколько знаменитых дам «порадовали» окружающих оплошностями. Например, Ксения Собчак и Наталья Кикнадзе отчаянно боролись со своими легкими платьями на ветру, а Юлия Савичева прямо на сцене потеряла туфельку. Светлана Ходченкова все на той же сцене чуть было не растянулась на глазах у изумленной публики.

У Филиппа Киркорова есть маленький сын Денис


Что нужно поп-императору, у которого есть все: успех, слава, богатство, женщины, - чтобы почуствовать себя счастливым? Последние несколько месяцев Филипп Киркоров не устает повторять, что заветной мечтой его жизни является появление сына-наследника. Для этого знаменитость строит дом по спецпроекту, ищет достойную женщину – мать своему ребенку, планирует суррогатное материнство. Как мы уже писали, император слегка лукавит: у него уже есть сын по имени Денис,

Екатерина Вилкова похвасталась беременным животиком


Вчера на премию журнала Glamour пришла актриса Екатерина Вилкова. Звезда «Стиляг» находится в интересном положении. У Екатерины уже заметно округлился животик. Стоит отметить, что беременность идет Вилковой. Актриса блистала на церемонии в атласном бирюзовом платье длиною в пол.

Самая стильная персона Британии Виктория Бэкхем шокировала своими фотографиями


Народная мудрость гласит: «Чтобы быть настоящей принцессой, надо иметь как минимум бабушку принцессу!». Из свинопаса редко получается принц, и хоть экс-солистка Spice Girls давно уже стала и моделью, и дизайнером, и бизнес-вумен, но гены скрыть нельзя и простая британская девчонка по фамилии Адамс, родившаяся в маленькой деревушке в графстве Хардфоршир периодически вылезает из под великосветской маски.

Филипп Киркоров готовит сенсационное откровение о своей личной жизни


В Интернете появился видеоролик, который предваряет премьеру нового, и, похоже, довольно скандального, клипа Филиппа Киркорова. Там знаменитого певца практически не узнать. У него новая стрижка, очки, и даже поменялся цвет глаз – Филипп надел голубые линзы.

Вдовы Александра Барыкина оставили без гроша его старенькую мать


Прошло полгода как с нами нет певца и музыканта Александра Барыкина. Жены Галина и Нелли поделили все имущество между собой, а о старенькой свекрови забыли. 82-летняя Александра Георгиевна живет на одну пенсию. После смерти сына у нее резко ухудшилось здоровье.

Кристина Асмус откровенно рассказала об отношениях с Иваном Охлобыстиным


В сериал «Интерны» Кристина Асмус (доктор Варя Черноус) попала случайно. Молодая актриса использовала все возможности, и ходила на все кастинги Ей, наконец, повезло. Иван Охлобыстин в то время был уже утвержден на роль. Кристина до этого видела его работы в кино и представляла его себе очень ярким человеком, а Охлобыстин оказался совсем другим

Оксана Фандера - внебрачная дочь Марины Нееловой?


Оксана Фандера в редких интервью представляет себя как современную Золушку: приехала в Москву из Одессы, где в нее с первого взгляда влюбился сын народного артиста Филипп Янковский. О своем прошлом актриса не любит рассказывать. Говорит, что отец бросил ее с матерью, когда ей было всего 3 года, мамы давно нет в живых. По словам Фандеры, родной город она знает как свои пять пальцев.

Приступ шопинга Алены Водонаевой сорвал продажу новой коллекции Версаче


Экс-жительница «Дома-2», ведущая, тусовщица и замужняя дама больше всего в жизни обожает свой гардероб. Именно поэтому Алена не пропускает ни модных показов, ни новых поступлений в брендовые бутики, а принадлежащую ей двухкомнатную квартиру превратила в гардеробную.

Лада Дэнс рассказала о болгарской невесте Филиппа Киркорова


Много лет назад, еще на заре своей певческой карьеры, Лада Дэнс познакомилась с Филиппом Киркоровым. Он заметил талантливую певицу, и пригласил ее работать у него на бэк-вокале, и даже пообещал, что она будет исполнять сольно несколько песен. Ради этого Лада и согласилась на его предложение.

Как сложилась судьба звезды фильмов 90-х Ирины Шмелевой


Многие помнят и любят звезду 90-х Ирину Шмелеву, которая играла в фильмах «Акселератка», «Бабник», «За прекрасных дам!», «Где находится нофелет?» и во многих других. Естественно, зрителям интересно, как сложилась ее судьба. Как выяснилось, Ирина любима и счастлива, но, увы, не в России. Ее судьба не была легкой, особенно в личном плане.

Дмитрий Харатьян раскрыл секрет вечной молодости


В прошлом году Дмитрий Харатьян отметил 50-летие. Однако глядя на старые картины с участием Харатьяна, остается только удивляться. За последние 25 лет он внешне практически не изменился, появились лишь морщинки возле глаз. В чем секрет вечной молодости? Дмитрий не скрывает, что залог прекрасного внешнего вида – правильное питание и спорт.

Почему Лариса Долина скрывает отца своей внучки


Долгожданное событие в семье знаменитости вызвало не только радость за новорожденную девочку, ее маму и бабушку, но и множество слухов и пересудов. Лариса Долина категорически отказывалась назвать отца ребенка и даже сказала, что сама заменит девочке нерадивого родителя.

Инна Гинкевич впервые рассказала о разводе с Дмитрием Исаевым


Балерина Инна Гинкевич и актер Дмитрий Исаев были одной из самых красивых пар. Развод стал для поклонников артистов большой неожиданностью. Ради любимого Инна пожертвовала своей карьерой. Дмитрий буквально носил ее на руках, но в один прекрасный день ушел к ее лучшей подруге.

Звезда сериала «Универ» оказалась обычной пустышкой


Сейчас многие издания публикуют фотографии квартир знаменитостей. И вот недавно читатели увидели квартиру звезды Универа Анны Хилькевич, которая играет Машу, возлюбленную Кузи. На ста квадратных метрах актрисы не видно ни одной книги. Конечно, глупо было бы полагать, что она почитывает вечерами серьезную литературу.


Звезда «Даешь молодежь» Андрей Бурковский попал на телевидение благодаря богатому папе


Оказывается у звезды скетч-шоу «Даешь молодежь» есть скелет в шкафу. Андрей Бурковский вырос в Томске, учился на радиоинженера. В гуманитарных науках он не блистал. Его учитель по русскому языку очень удивилась, когда узнала, что студент пишет сценарии. В КВН Бурковского привел его друг Дмитрий Вьюшкин.

Неадекватный фанат покусал Бритни Спирс прямо на сцене


По замыслу постановщиков шоу Бритни Спирс, на сцену во время исполнения песни Lace & Leather обычно приглашают мужчину из зала, потом его привязывают к шесту, и сама поп-принцесса Бритни танцует для него приватный танец.

Иван Ургант стал «Мужчиной года»


Вчера журнал Glamour устроил вечеринку, на которой собрался весь столичный бомонд. Цель собрания – определение самой гламурной и светской персоны среди отечественных знаменитостей. Подведение итогов сезона и выборы были обставлены с  особой помпезностью и шиком.

Ирина Муравьева до сих пор не рассказала о своей главной тайне


Первой ролью актрисы Ирины Муравьевой в кино стала Сюзанна из «Чисто английского убийства», и уже потом она стала играть своих современниц. Самые яркие из ее ролей – Людмила («Москва слезам не верит» режиссера Владимира Меньшова) и Нина Соломатина («Карнавал» Татьяны Лиозновой).

Народный артист России Алексей Петренко экстренно госпитализирован с сердечным приступом


Экстренно госпитализирован народный артист России Алексей Петренко. Супруга 73-летнего актера Азиза Абдумаминова лично привезла супруга в одну из столичных клиник с болями в сердце. Кардиологи диагностировали серьезные нарушения сердечного ритма и назначили полное обследование.


Николай Басков чуть не убился на съемках новогоднего шоу


По сценарию одного из новогодних шоу Николай Басков и Максим Галкин должны лететь навстречу друг другу, стоя на трехметровых цифрах 1 и 2. В финале песни они объединяются в число 12. Работники цирка, которые ставили этот номер, наверно, думали, что артисты могут все, и номер пройдет легко.

Ведущий «Битвы экстрасенсов» во второй раз стал отцом


Популярный телеведущий, бессменный скептик «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов во второй раз стал отцом. У фокусника родился сын. Известие застало Сергея на гастролях на Украине. Окончив съемки, иллюзионист прочитал смс-сообщение от жены, в котором говорилось о пополнении в семье. 

Деми Мур официально заявила о разводе с молодым супругом Эштоном Катчером


Голливудская актриса Деми Мур официально объявила о разводе с Эштоном Катчером. В заявлении для прессы звезда картины «Солдат Джейн» говорит о том, что с огромной горечью и тяжелым сердцем приняла это решение. Как женщина и мать, Мур придерживается некоторых ценностей и обязательств, которые считает святыми, именно из-за них она и решила, что их с Катчером дорожки разошлись и пора двигаться самостоятельно.

Елена Яковлева впервые рассказала о причинах увольнения из «Современника»


Полгода назад из «Современника» уволилась Елена Яковлева, которая посвятила 28 лет своей жизни театру. Кажется, эта история должна уже остаться в далеком прошлом, но не тут-то было. Худрук  Галина Волчек нет-нет да вздохнет, что ей очень не хватает актрисы и ее супруга Валерия Шальных, который ушел вслед за женой. Елена решилась впервые рассказать о причинах своего ухода. 

Стал известен срок беременности Кейт Миддлтон


Надежный источник сообщил, что Кейт Миддлтон скоро станет мамой, срок беременности – 6 недель. Следующим летом принцесса должна родить ребенка. Эту информацию распространило известное зарубежное издание, которое поставило на обложку фотографию жены принца Уильяма.

Звезда фильма «Весна на Заречной улице» стала скромной пенсионеркой


Недавно мы писали о звезде фильма «Весна на Заречной улице», актрисе Нине Ивановой, которая разбила семью оператора Василевского. Журналистам удалось узнать, как сейчас живет Нина Георгиевна. Правда, разговора с ней не получилось, она категорически отказывается давать интервью. Но несколько снимков все-таки удалось сделать.

Филипп Киркоров стал папой


Недавно пытливым журналистам украинской программы «Гроші» («Деньги»), которая выходит на телеканале 1+1, удалось найти самого настоящего сына Филиппа Киркорова – Дениса Филипповича. Сходство мальчика и поп-короля сразу бросается в глаза.

Ксению Собчак развели на деньги телефонные хулиганы


Недавно в передаче писателя Сергея Минаева «Минаев Лайф» Ксения Собчак разошлась не на шутку, и даже начала говорить гадости о самой себе. Телеведущая заявила, что ее иногда спрашивают, не дебил ли она. И Ксюше иногда кажется, что так оно и есть. Она даже привела в пример историю, как ее развели на деньги телефонные хулиганы.

Экс-татушка увеличила губы


Менее года назад пресса промывала косточки Юлии Волковой, которая слишком увлеклась пластическими операциями и накачала губы до неимоверных размеров. Ее напарница по группе «Тату»  Лена Катина до последнего времени была скромной и примерной девочкой. 

Екатерина Волкова в четвертый раз выходит замуж


Экс-супруга Эдуарда Лимонова Екатерина Волкова в очередной раз собралась замуж. Избранником актрисы стал художник по имени Василий. Можно сказать, что пару свела сама судьба. Екатерина возвращалась домой после спектакля. Мужчина, узнав в ней актрису, предложил подвести.

1 <<... 2279 2280 2281 2282 2283 [2284] 2285 2286 2287 2288 2289...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.892 сек..