Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83655; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2280 2281 2282 2283 2284 [2285] 2286 2287 2288 2289 2290...>> 2789

Звезда «Даешь молодежь» Андрей Бурковский попал на телевидение благодаря богатому папе


Оказывается у звезды скетч-шоу «Даешь молодежь» есть скелет в шкафу. Андрей Бурковский вырос в Томске, учился на радиоинженера. В гуманитарных науках он не блистал. Его учитель по русскому языку очень удивилась, когда узнала, что студент пишет сценарии. В КВН Бурковского привел его друг Дмитрий Вьюшкин.

Неадекватный фанат покусал Бритни Спирс прямо на сцене


По замыслу постановщиков шоу Бритни Спирс, на сцену во время исполнения песни Lace & Leather обычно приглашают мужчину из зала, потом его привязывают к шесту, и сама поп-принцесса Бритни танцует для него приватный танец.

Иван Ургант стал «Мужчиной года»


Вчера журнал Glamour устроил вечеринку, на которой собрался весь столичный бомонд. Цель собрания – определение самой гламурной и светской персоны среди отечественных знаменитостей. Подведение итогов сезона и выборы были обставлены с  особой помпезностью и шиком.

Ирина Муравьева до сих пор не рассказала о своей главной тайне


Первой ролью актрисы Ирины Муравьевой в кино стала Сюзанна из «Чисто английского убийства», и уже потом она стала играть своих современниц. Самые яркие из ее ролей – Людмила («Москва слезам не верит» режиссера Владимира Меньшова) и Нина Соломатина («Карнавал» Татьяны Лиозновой).

Народный артист России Алексей Петренко экстренно госпитализирован с сердечным приступом


Экстренно госпитализирован народный артист России Алексей Петренко. Супруга 73-летнего актера Азиза Абдумаминова лично привезла супруга в одну из столичных клиник с болями в сердце. Кардиологи диагностировали серьезные нарушения сердечного ритма и назначили полное обследование.

Николай Басков чуть не убился на съемках новогоднего шоу


По сценарию одного из новогодних шоу Николай Басков и Максим Галкин должны лететь навстречу друг другу, стоя на трехметровых цифрах 1 и 2. В финале песни они объединяются в число 12. Работники цирка, которые ставили этот номер, наверно, думали, что артисты могут все, и номер пройдет легко.

Ведущий «Битвы экстрасенсов» во второй раз стал отцом


Популярный телеведущий, бессменный скептик «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов во второй раз стал отцом. У фокусника родился сын. Известие застало Сергея на гастролях на Украине. Окончив съемки, иллюзионист прочитал смс-сообщение от жены, в котором говорилось о пополнении в семье. 

Деми Мур официально заявила о разводе с молодым супругом Эштоном Катчером


Голливудская актриса Деми Мур официально объявила о разводе с Эштоном Катчером. В заявлении для прессы звезда картины «Солдат Джейн» говорит о том, что с огромной горечью и тяжелым сердцем приняла это решение. Как женщина и мать, Мур придерживается некоторых ценностей и обязательств, которые считает святыми, именно из-за них она и решила, что их с Катчером дорожки разошлись и пора двигаться самостоятельно.

Елена Яковлева впервые рассказала о причинах увольнения из «Современника»


Полгода назад из «Современника» уволилась Елена Яковлева, которая посвятила 28 лет своей жизни театру. Кажется, эта история должна уже остаться в далеком прошлом, но не тут-то было. Худрук  Галина Волчек нет-нет да вздохнет, что ей очень не хватает актрисы и ее супруга Валерия Шальных, который ушел вслед за женой. Елена решилась впервые рассказать о причинах своего ухода. 

Стал известен срок беременности Кейт Миддлтон


Надежный источник сообщил, что Кейт Миддлтон скоро станет мамой, срок беременности – 6 недель. Следующим летом принцесса должна родить ребенка. Эту информацию распространило известное зарубежное издание, которое поставило на обложку фотографию жены принца Уильяма.

Звезда фильма «Весна на Заречной улице» стала скромной пенсионеркой


Недавно мы писали о звезде фильма «Весна на Заречной улице», актрисе Нине Ивановой, которая разбила семью оператора Василевского. Журналистам удалось узнать, как сейчас живет Нина Георгиевна. Правда, разговора с ней не получилось, она категорически отказывается давать интервью. Но несколько снимков все-таки удалось сделать.

Филипп Киркоров стал папой


Недавно пытливым журналистам украинской программы «Гроші» («Деньги»), которая выходит на телеканале 1+1, удалось найти самого настоящего сына Филиппа Киркорова – Дениса Филипповича. Сходство мальчика и поп-короля сразу бросается в глаза.

Ксению Собчак развели на деньги телефонные хулиганы


Недавно в передаче писателя Сергея Минаева «Минаев Лайф» Ксения Собчак разошлась не на шутку, и даже начала говорить гадости о самой себе. Телеведущая заявила, что ее иногда спрашивают, не дебил ли она. И Ксюше иногда кажется, что так оно и есть. Она даже привела в пример историю, как ее развели на деньги телефонные хулиганы.

Экс-татушка увеличила губы


Менее года назад пресса промывала косточки Юлии Волковой, которая слишком увлеклась пластическими операциями и накачала губы до неимоверных размеров. Ее напарница по группе «Тату»  Лена Катина до последнего времени была скромной и примерной девочкой. 

Екатерина Волкова в четвертый раз выходит замуж


Экс-супруга Эдуарда Лимонова Екатерина Волкова в очередной раз собралась замуж. Избранником актрисы стал художник по имени Василий. Можно сказать, что пару свела сама судьба. Екатерина возвращалась домой после спектакля. Мужчина, узнав в ней актрису, предложил подвести.


Николай Басков устроил секс-оргию с Валерией


Валерия крайне редко балует своих поклонников дуэтом. Чести спеть с  исполнительницей удостоился золотой голос Николай Басков. «Подвернулась хорошая песня», - объяснила Валерия журналистам. По горячим следам решили и клип снять. Иосиф Пригожин быстро пожалел о дуэте – Николай Басков устроил с его женой настоящую оргию в кадре.

Борис Моисеев на могиле Людмилы Гурченко попросил у нее прощения


Борис Моисеев не успел попросить прощения у Людмилы Гурченко и помириться с ней до ее смерти. И, естественно, певец очень переживал. Борис Михайлович решил сходить на могилу Людмилы Марковны и сделать то, что велело ему сердце. На кладбище он так разволновался, что его помощники всерьез забеспокоились.

Леонид Агутин и Анжелика Варум снова вместе


Похоже, в семье артистов все наладилось. Леонид Агутин и Анжелика Варум дали два концерта в Волгограде. Леонид весь концерт шутил и при каждом удобном случае старался подчеркнуть, что Анжелика все еще является его женой. Прошелся Агутин и по своей внешности, вернее, по новой прическе. 

Муж Ольги Кабо держит ее дочь в ежовых рукавицах


Три года назад Ольга Кабо вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. Не все в семье сразу склеилось. Новый папа долго не мог найти общий язык с дочерью актрисы Таней.  Девочка находится в  переходном возрасте. Когда мама вышла замуж, ей было 10 лет. Николай приверженец строгого воспитания.

Алла Пугачева удивительно похорошела


Не так давно «Папарацци» застукали Аллу Пугачеву в ужасном виде. Певице была без макияжа, ее лицо страшно отекло. Состояние примадонны вызывало беспокойство. Совершенно в другом виде Алла Борисовна появилась на открытии ресторана Юлии Высоцкой «Ерник». 


Ксения Собчак раскрыла тайну Лизы Боярской - актриса действительно беременна


Недавно Андрей Малахов в своей передаче «Пусть говорят» устроил бенефис Ксении Собчак – ей исполнилось тридцать лет. В этом выпуске было много неожиданностей и откровений, но главной сенсацией стал секрет Лизы Боярской.

Актриса Лянка Грыу отказалась встречаться со своим отцом, который превратился в бомжа


Актриса Лянка Грыу не пожелала встретиться в студии передачи «Пусть говорят» со своим родным отцом, который из перспективного артиста превратился в бомжа, и теперь побирается в центре Кишинева. Она считает, что отец немного опоздал со своими отцовскими чувствами. Лянка очень ждала и искала его 19 лет.

Влад Кадони выживет Ольгу Бузову из «Дома-2»?


У поклонников Влада Кадони появился повод надеяться, что колдун вернется на телевизионный проект «Дом-2». Недавно он замещал заболевшую Ольгу Бузову, но многие полагают, что это была просто «проба пера», и вскоре Кадони вытеснит блондинку, и вернется на шоу, но уже в качестве ведущего.

Дима Билан решил жениться к своему юбилею


Репутация ловеласа и плэйбоя важная составляющая успеха начинающих эстрадных исполнителей: ведь основная масса почитательниц и поклонниц – это совсем молодые девушки или не совсем замужние женщины. Дима Билан эту аксиому знает, поэтому периодически заводит флирты и романы без серьезных последствий для личной жизни и бизнеса.

Софи Марсо: «Стареть не страшно, страшно умереть»


Невозможно представить, что этой женщине, которая олицетворяет собой истинную француженку, сегодня исполняется 45 лет. Хотя настоящая женщина, по мнению ее соотечественников, возраста не имеет. Сама красавица-актриса относится с юбилею очень спокойно и даже философски:

Актриса Дарья Мороз боится черта


Актриса Дарья Мороз, как выяснилось, очень суеверна. Она считает, что если не сказать перед важным делом заветное «тьфу-тьфу-тьфу!», то ничего не выйдет. Она плюется, когда видит черных кошек, или для того, чтобы не сглазили.

Эксцентричный миллиардер представил неожиданные фотографии своих ВИП-друзей


Знаменитости мира политики, шоу-бизнеса или кино с трепетом относятся к собственным изображениям, а для многих фото-и видеокадры – это еще и неплохая статья доходов. Поэтому профессию папарацци трудно назвать почтенным занятием для добропорядочных граждан, скорее это охота: когда на ничего не подозревающую жертву откуда ни возьмись выскакивает человек с фотоаппаратом и от неожиданности знаменитость предстает в очень эксклюзивном виде.

Певица Лика Стар увела Владимира Преснякова из семьи


Певица Лика Стар сейчас очень благодарна Алле Пугачевой, из-за которой уехала в Италию, и в итоге обрела там семейное счастье. Но не стоит думать, что Примадонна выступила в роли доброго ангела. Наоборот, Алла Борисовна сделала все, чтобы имя молодой певицы все забыли.

Наталья Водянова хочет усыновить ребенка


Наталья Водянова – настоящая героиня. Она не только является моделью с мировым именем, воспитывает троих детей, но и помогает инвалидам и сиротам. Наталья решила заниматься благотворительностью после трагедию в Беслане. Она очень близко к сердцу восприняла чужую беду. 

Жена рыжего «Иванушки» нагло его обманула


Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что когда увидел свою будущую жену, его словно ударила током. В Машу невозможно было не влюбиться. Она как раз приехала с юга, была отдохнувшая, загорелая, стройная. Девушка моментально очаровала Андрея, ему даже показалось, что она приворожила его.

1 <<... 2280 2281 2282 2283 2284 [2285] 2286 2287 2288 2289 2290...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.949 сек..