Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2282 2283 2284 2285 2286 [2287] 2288 2289 2290 2291 2292...>> 2789

Бабушка Елены Ваенги рассказала о беременности внучки


Елена Ваенга, моментально взлетевшая на музыкальный олимп, - частый герой светской хроники. В последнее время в прессе все чаще появляются новости о том, что певица лечиться от бесплодия. Да, действительно, наталкивает на грустные мысли, что Лене уже перевалило за тридцать, с мужем она живет более 15 лет, а ребеночком еще не обзавелась.

Знаменитый ведущий «Битвы экстрасенсов» на днях станет отцом


Знаменитый иллюзионист из популярного трио братьев Сафроновых, телеведущий и гроза отечественных экстрасенсов Сергей Сафронов в ближайшее время будет просто заботливым мужем и счастливым отцом: в семействе знаменитости ожидается пополнение. Любимая супруга телевизионного «кудесника», по прогнозам врачей, должна в течение двух недель, родить долгожданного сынишку Владимира.

Дочь Валентина Юдашкина увеличила губы


Дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина Галя решила внести некоторые коррективы в свою и без того весьма привлекательную внешность. Как заметили окружающие на открытии фотовыставки 21-летней Галины «Вдохнови меня!», губы девушки заметно увеличились.

Жизнь МакSим полетела «под откос»


В последнее время у, безусловно, очень талантливой певицы, все валится из рук. Все началось после её развода в декабре месяце прошлого года с Алексеем Луговцовым. И дальше пошло по нарастающей: скандальные интервью бывших продюсеров, сорванные концерты, проигранные суды, сплетни о подготовке к редакции скандальной книги о ней.

Ксения Бородина влюбилась в Михаила Терехина из-за его большого мужского достоинства


Темой очередного выпуска программы «Ху из ху», которая, как и «Дом-2», идет на канале ТНТ, стали отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Ведущий Рустам Солнцев, тоже бывший обитатель «Дома-2», заявил, что причиной неземной любви Ксении к Михаилу стало его довольно внушительное мужское достоинство.

В Сети появилось первое видеоинтервью маленькой Ксении Собчак


Недавно с Интернете появился отрывок из передачи 1992 года, где совсем юная Ксения Собчак делится впечатлениями от какого-то детского концерта. Это ее самое первое интервью, видно, что девочка волнуется, но отвечает на вопросы очень серьезно и даже эмоционально.

Ограбили загородную дачу Константина Меладзе


Популярный композитор Константин Меладзе стал жертвой воров. Грабители обчистили его особняк в гурзуфском элитном поселке. Злоумышленники проникли в дом через незапертые двери балкона на третьем этаже. Константин удивляется тому, как воры вообще смогли проникнуть на территорию хорошо охраняемого поселка. 

Дочь Кая Метова выходит замуж


Певец Кай Метов выдает замуж свою дочь Кристину. Ее будущего мужа зовут Алексей, он владелец немецкой фирмы, которая занимается логистикой. Он еще ребенком покинул Россию и давно живет в Германии, имея двойное гражданство. Свадьба Кристины и Алексея состоится 25 ноября. Бракосочетание молодые решили провести на юге Дании.

Кортни Лав тряхнула стариной и обнажила свои прелести


Заслуженная рокерша и вдова легендарного Курта Кобейна, несмотря на свой достаточно почтенный возраст, по прежнему любит кураж и традиции классического рок-движения. Правда, в интерпретации знаменитости девиз: «Секс, наркотики, рок-энд-ролл!», - несколько видоизменен, но публичное обнажение остаются неизменной привычкой певицы.

В больнице скончался звезда «Бандитского Петербурга»


Сегодня рано утром в Боткинской больнице скончался звезда «Бандитского Петербурга» Лев Борисов. В середине октября актер был госпитализирован в реанимацию. Медики диагностировали серьезное заболевание сосудов головного мозга.

Александр Абдулов хотел сорвать свадьбу Елены Берковой


Недавно журналистам удалось выяснить, что к судьбе главной российской звезды «фильмов для взрослых» Елены Берковой был причастен популярный актёр Александр Абдулов, который ушел из жизни три года назад. Оказывается, Абдулов пытался сорвать её свадьбу со вторым мужем – бизнесменом из Санкт-Петербурга Владимиром Химченко.

Анита Цой налаживает отношения с мужем с помощью астролога


Анита и Сергей Цой живут в браке уже 21 год. За это время страсть подостыла. Чтобы всколыхнуть былые чувства и улучшить отношения с мужем, Анита наняла личного астролога. Певица призналась, что уже давно мечтает о дочери. 2 года супруги работают над воплощением мечты, но ничего не получается.

Кристина Орбакайте: мечта о дочке сбывается


Мы уже писали о том, что во время съемок клипа с «Дискотекой Аварией» беременность Кристины Орбакайте стала очень заметна. Уютный свитер никак не мог скрыть округлившийся животик. Но на все вопросы о третьем ребенке певица никак не реагировала. Впрочем, на другие с журналистами побеседовать звезда не отказалась.

Татьяна Лютаева рассказала о личной жизни


Татьяна Лютаева, находясь на пике популярности, уехала за супругом Олегасом Дитковскисом в Литву. К концу съемок в «Гардемаринах» она уже была беременна. Молодая актриса не думала о славе и успешной карьере, ее заботила только семья и дочь Агния. 15 лет Татьяна работала в Вильнюсском русском драматическом театре.

Наташа Королева поехала в клинику за вторым ребенком


На днях Наташа Королева обратилась к московским медикам, чтобы поправить свое женское здоровье. Как выяснилось, Наташа и ее супруг Сергей Глушко уже давно мечтают о втором ребенке. Но пока по некоторым причинам это им не удавалось зачать малыша.


Филипп Киркоров стал украинским патриотом


Во время своего очередного визита в Киев Филипп Киркоров решил пробежаться по магазинам. Певец зашел в один из спортивных магазинов, что на Крещатике, весьма мило пообщался с продавцами и сменил свое мрачноватое черное пальто на яркий голубой пуховик с меховым капюшоном, на спине которого красовалась украинская символика.

Сергей Гармаш забрал брата из колонии


В июле текущего года Раменский суд Московской области приговорил родного брата известного актера Сергея Гармаша к 3,5 годам лишения свободы в колонии-поселении за ДТП со смертельным исходом. Однако Роман Гармаш провел в колонии всего 10 дней, после чего был доставлен в одну из столичных клиник.

Названы российские звезды, за которых женщины хотят замуж


Недавно газета «Комсомольская правда» провела опрос, кто из российских звезд является самым желанным для секса, брака и отцовства. И вот опубликованы результаты. Для того, чтобы заняться сексом, наиболее подходящие кандидатуры – Иван Ургант (его имя назвали 56 процентов респонденток) и Владимир Машков (43 процента).

Кристина Орбакайте пробила себе дорогу носом


В субботу, 12 ноября, Людмиле Гурченко исполнилось бы семьдесят шесть лет. Друзья и коллеги этой великой актрисы собрались в московском ресторане «Бо», чтобы вспомнить о ней. У каждого из них нашлась своя история. Так, Кристина Орбакайте познакомилась с Гурченко в 17 лет, и потом очень часто делилась переживаниями с ней.

Нечистые на руку организаторы кинули звезд на 1,5 миллиона рублей


Выезд отечественных звезд в США на корпоратив окончился громким скандалом и судебным разбирательством. В неприятную историю попали Жанна Фриске, Маша Малиновская, Мария Кожевникова, Виктор Салтыков, Дима Билан. Нечистые на руку организаторы не выполнили свои обещания. Прилетев в США, артисты поняли, что гонорара им не видать и проживание в гостинице не оплачено. 


Ксения Собчак публично попросила прощения у Волочковой и Гордон и обещала измениться


По доброй традиции звезды отечественного шоу-бизнеса отмечают юбилеи на программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Ксения Собчак не стала исключением. Но популярная телеведущая пришла в студию не для того, чтобы похвастаться своими успехами и достижениями, а чтобы попросить прощения у тех, кого она к 30 годам успела обидеть. Собчак пригласила в студию Константина Цзю, Анастасию Волочкову, Катю Гордон и Софью Аржаковскую. 

Воспоминания Кристины Орбакайте не понравятся многим звездам


Среди российских знаменитостей сейчас стало очень модно писать мемуары. Недавно книгу выпустил Дима Билан, а до него многие звезды уже написали свои мемуары. Но Кристина Орбакайте решила не поддаваться этому поветрию.

Анастасия Волочкова родит ребенка Николаю Баскову


Беременность Кристины Орбакайте, о которой Николай Басков с радостью поведал журналистам, заставила его самого призадуматься о том, чтобы стать папой. Но с Оксаной Федоровой он расстался, она беременна от другого человека.

Раймонд Паулс перенес операцию на сердце


50-летие творческой деятельности Илья Резник вынужден был отмечать без своего верного друга и коллеги Раймонда Паулса. Латышский композитор не может больше выступать по состоянию здоровья. Паулс недавно перенес операцию на сердце, после которой еще не совсем оправился. 

Николай Басков подтвердил, что Кристина Орбакайте беременна


Новость о том, что Кристина Орбакайте беременна, стала настоящей сенсацией. Правда, ни сама Кристина, ни ее семья эту новость пока не опровергают и не подтверждают. Но им этого и не нужно делать. Все звездное семейство «сдал» Николай Басков.

Леди Гаге оторвало голову


На шоу «The X Factor» Леди Гага шокировала публику, появившись в очередном весьма странном костюме. Конечно, фанатов певицы очень трудно чем-то удивить после всех ее нарядов. Но сейчас Гага, видимо, вдохновленная фильмами ужасов, вышла на сцену без головы.

В питерской подземке скончался Мс Вспышкин


Сегодня в питерском метро скончался Мс Вспышкин. 75-летний шоумен спускался в подземку, как вдруг почувствовал себя плохо. Мужчина схватился за сердце и стал оседать. Случайные прохожие помогли ему спуститься и уложилина пол.

Татьяна Буланова перестала за собой следить


Много лет назад Татьяна Буланова выбрала себе определенный имидж и до сих пор не изменяла ему. Частью этого имиджа всегда был и светлый цвет волос. Но недавно коллегам Татьяны и зрителям довелось увидеть ее настоящий цвет.

От Сергея Шнурова отреклась родная дочь


Готовится к показу новый сериал «Детка» с Сергеем Шнуровым в главной роли. Примечательно то, что артист играет практически самого себя – рок-музыканта, который бросает любимую женщину с маленьким ребенком на руках. У Шнурова есть дочь Серафима, ей уже 19 лет.

Муж снял роды Ани Лорак на видео


Недавно певица Ани Лорак в передаче Аллы Крутой рассказала о том, как рожала, и как справлялась с сильной болью. Как выяснилось, Каролина громко пела украинские народные песни и подбадривала себя.

1 <<... 2282 2283 2284 2285 2286 [2287] 2288 2289 2290 2291 2292...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.707 сек..