Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83636; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2283 2284 2285 2286 2287 [2288] 2289 2290 2291 2292 2293...>> 2788

Звезда фильма «Весна на Заречной улице» разбила семью своего любовника


Супруга Радомира Василевского, оператора фильма «Весна на Заречной улице», только через 60 лет решилась рассказать о том, как актриса Нина Иванова, игравшая главную героиню, увела его из семьи. Когда в Одессе начались съемки этой картины, Лилия Василевская с четырехлетней дочерью поехали к Радомиру. Но на вокзале он сразу же сообщил супруге, что полюбил другую женщину.

Любовь Успенская стала новой «жертвой» любвеобильного Николая Баскова


Страстный роман и последующая любовная драма с участием знаменитого тенора и не менее знаменитой красавицы привела к весьма неожиданным последствиям: если Оксана Федорова, пострадав несколько месяцев в одиночестве, быстро и удачно вышла замуж и даже находиться в приятном и интересном положении будущей мамы, то экс-возлюбленный пустился во все тяжкие.

Алла Пугачева чудом избежала тюрьмы


Телезрители канала НТВ узнали, что Алла Пугачева едва не оказалась за решеткой. 1986 год. Концерт. На сцене примадонна. В зале не только поклонники, но и люди, собирающие доказательства того, что певица собирает черную кассу. Пугачева считает, что ее подозревают в мошенничестве. Все песни новой пластинки «Зеркало души» она написала сама, но автором значится некто Борис Горбонос.

Любовник Ксении Собчак прятался от нее в квартире Димы Билана


Недавно Дима Билан выпустил книгу, в которой рассказал о многих звездах, не обошел он вниманием и Ксению Собчак. Билан вспомнил, как солист группы «Динамит» Леня Нерушенко, который шесть лет назад разбился на мотоцикле, познакомил его с Ксенией Собчак.

Альтруизм заменит секс


Специалисты из Университета Калифорнии выяснили, что самым эффективным способом поднять женщине настроение является вовсе не секс, а возможность позаботится о других. Серия исследований показала, что оказание помощи близким людям приводило к снижению уровня стресса, добровольцы испытывали положительные эмоции, сродни тем, которые вызывают деньги, шоколад и секс. 

Брат Людмилы Гурченко раскрыл неожиданные подробности ее жизни


Брат Людмилы Марковны Гурченко Анатолий Егорович живет в деревне Дунаевщина, что в Смоленской области. После армии он женился, и они с женой решили остаться на родине предков, хотя многие его родственники уехали в большие города. На самом деле их фамилия Гурченковы, но когда Марк, отец актрисы, уехал в Харьков, фамилия трансформировалась в Гурченко, на украинский манер.

Динара Сафина сильно располнела


Российская теннисистка, экс-первая ракетка мира Динара Сафина изменилась до неузнаваемости. В последнее время спортсменка, приостановившая свою карьеру из-за тяжелой травмы спины, удивляется, почему ее перестали узнавать. Нью-йоркский таксист принял ее за обычную болгарскую туристку, на таможне в Германии Сафина долго объясняла, кто она. 

Мама донашивает украшения за Ксенией Собчак


Недавно Ксения Собчак заключила договор с одним известным ювелирным домом, и когда на одном из светских мероприятий ювелиры представляли новую коллекцию, естественно, Ксения не могла не приехать. Собчак весьма умело провела презентацию, не упустив возможности сказать одной молодой певице, что у той «не бриллианты, а фенечки».

Сын Алексея Нилова растет безотцовщиной


У актрисы Ирины Климовой налаживается жизнь. Недавно актриса получила второе образование – стала дипломированным режиссером. Кроме этого, она пробует себя в качестве продюсера. Ирина с 8-летним сыном Никитой готовятся въехать в новую квартиру.  На протяжении нескольких лет Климова сетует на то, что ее экс-супруг Алексей Нилов не общается с сыном.

Иосиф Кобзон считал Людмилу Гурченко мужиком


Иосиф Давыдович Кобзон рассказал, о женщине, с которой прожил всего три года – о Людмиле Марковне Гурченко. Семейная жизнь двух звезд не сложилась по разным причинам. Впрочем, Кобзон признал, что его бывшая супруга была очень интересной и необычной женщиной.

Почему Виктор Сухоруков так ни разу не женился?


Однокурсники Виктора Сухорукова Юрий Стоянов и Татьяна Догилева рассказали всю правду об актере. Во время учебы в театральном эта троица дружила. На больших переменах будущие актеры закрывались в репетиционном зале и  занимались запретными вещами - изображали Ленина, Крупскую и Керенского.

Беременная Оксана Федорова устроила скандал


На вручении премии «Пара года» Оксана Федорова планировала представить свой новый клип. Но из-за технических неполадок ей пришлось петь песню а капелла, без красочного видео. Картинка пошла без звука, а технические работники только пожали плечами и сообщили, что вышла накладка.

Невеста Игоря Верника ушла от артиста к молодому парню?


Игорь Верник откровенно рассказал, почему расстроилась его свадьба с молодой моделью Дашей Стыровой. Торжество пришлось отменить буквально за сутки до начала. Девушка упала с лестницы, сломала ногу и получила сотрясение мозга.  Сейчас Даша чувствует себя прекрасно.

За что Этуш обиделся на Табакова


В Доме актера разразился скандал. Действующего директора Владимира Этуша подвергли жесткой критике и назвали неэффективным. Олег Табаков не церемонился. «Если очевидно, что человек не волокет, не надо ждать…» - заявил руководитель Табакерки. Вера Васильева оправдывается и старается оправдать других.

Кристина Орбакайте показала беременный живот


Кристине Орбакайте стало все труднее скрывать беременность. Звезда, по словам людей из ее окружения, находится на пятом месяце беременности. И вот недавно на съемках клипа с группой «Дискотека Авария» Кристина продемонстрировала округлившийся животик, который не мог скрыть даже толстый свитер.


Роза Сябитова встала на защиту бывшего мужа


Как выяснилось, Роза Сябитова не стала «добивать» своего супруга в истории с избиением любовницы, и даже решила помочь ему. Юрия Андреева будет защищать адвокат Сябитовой Елена. Кстати, правозащитница уверена, что Наталье Сланицкой, той самой «жертве», придется очень сильно постараться, чтобы доказать свою правоту.

Бывший директор Маши Малиновской поменял пол


С Игорем, который раньше работал директором у телеведущей Маши Малиновской, дружил практически весь шоу-бизнес. И еще год назад он был мужчиной, а сейчас стал почти женщиной по имени Ульяна. Операцию по удалению мужского достоинства молодой человек еще не делал, она совсем скоро, поэтому Игорь-Ульяна все еще им пользуется.

Бари Алибасов возмещает ущерб Наталье Варлей лысыми котами


Недавно мы писали о том, что квартира Барии Алибасова полностью выгорела. Но, как выяснилось, когда там тушили пожар, то полностью залили квартиру актрисы Натальи Варлей. Сейчас в ней идет ремонт, и Варлей пришлось на время переехать.

Оксана Фандера и Филипп Янковский ответили на вопросы о своем разводе


В последнее время очень много слухов ходит о разводе одной из самых красивых пар – Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Естественно, всем журналистам хочется получить комментарии лично от них. Но пара не распространяется о своей личной жизни

Любовница тащит Алексея Панина в загс


У актера Алексея Панина появилась новая девушка. 24-летняя Люся всего неделю встречается с одним из самых известных дебоширов, но уже мечтает о походе в загс. Люся уверена, что ей удастся сделать то, что не получилось у других – женить на себе Панина.


Резо Гигинешвили рассказал о жизни после встречи с Надей Михалковой


Резо Гигинешвили и Надя Михалкова уже полгода живут в Грузии, в Москву приезжают только по работе. Тбилиси – родной город режиссера. Он здесь вырос и возмужал, здесь его родственники и друзья. Кстати, под родственниками грузин понимает не только мам, пап, сестер и братьев, но и друзей своих родителей, дядь и теть. Если всех сосчитать, то получится около 200 человек. 

Анна Семенович: «Мечтаю встретить старость с любимым дедушкой на берегу моря»


Мечта поэта, девушка из грез, чьи формы, несмотря на моду, вне конкуренции, как оказалось, сама мечтает о том, о чем мечтает каждая девушка: выйти замуж и встретить старость в любви и согласии с верным и любящим мужем в окружении внуков, рассказывая им о своей бурной молодости.

Актриса Елена Захарова нашла спасение в работе


Совсем недавно актриса Елена Захарова потеряла маленькую дочку, и коллеги решили прийти ей на помощь. Работа сейчас для нее – единственное спасение. Многие сценарии переписываются под Елену, ее стараются занять съемками

Травмированный Кержаков зажег с «Ленинградом»


В то время, как сборная России готовилась к матчу с Грецией, травмированный форвард Кержаков отрывался на концерте «Ленинграда». Юбилейный концерт скандального коллектива состоялся в СК «Юбилейный» в северной столице. Спортсмен выскочил на сцену, едва услышав звуки первой композиции «Кержаков».

Зачем знаменитостям барабаны


Юбилеи и торжества бывают не только у ВИП-персон шоу-бизнеса, но и у изданий и каналов, которые про этих персон рассказывают. И если на мероприятиях, посвященных знаменитостям, журналисты находятся где-нибудь на задворках праздника, то на тусовках, где гуляют сами репортеры, звезд стараются не обижать и даже вручают им подарки и призы.

Анна Самохина сама спровоцировала свою раннюю смерть


Со дня смерти знаменитой актрисы Анны Самохиной прошло почти два года. И до сих пор никто не может назвать точную причину ее смерти. Известно, что у 48-летней кинозвезды была опухоль желудка, но что именно спровоцировало ее стремительное развитие – большой вопрос.

Фаина Раневская была лесбиянкой?


В этом году исполняется 27 лет со дня смерти актрисы Фаины Раневской. При жизни ее не считали легендарной или выдающейся. Для всех она была просто Фаней. Фаина Георгиевна никогда не была замужем, ее всегда привлекали красивые девушки. Тогда было непринято говорить о нетрадиционной ориентации. Сейчас же находится все больше доказательств того, что Раневскя была лесбиянкой.

Почему Татьяна Догилева решила не худеть


Татьяна Догилева, как, пожалуй, любая актриса, перепробовала множество диет, некоторые из них оказались довольно жесткими. Но все это привело не к потери веса, а к ночным кошмарам, в которых Догилевой снились макароны с котлетами.

Титул Миссис Россия завоевала 28-летняя татарка


В Ростове-на-Дону состоялся финал конкурса «Миссис Россия International». Все финалистки могли собой украсить лучшие подиума мира. Помимо модельной внешность конкурсантки должны состояться в работе и быть замужем.  На корону претендовали 13 женщин из разных городов России в возрасте от 23 до 40 лет. 

Ксения Собчак готовится к рождению ребенка


Недавно Ксения Собчак вернулась из Флоренции, где она отпраздновала свою юбилей в узком кругу и, конечно же, со своим возлюбленным Сергеем Капковым. Подруги Ксюши уже назвали это путешествие предсвадебным. Кстати, обитатели «Дома-2» признались, что телеведущая стала спокойнее

1 <<... 2283 2284 2285 2286 2287 [2288] 2289 2290 2291 2292 2293...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.939 сек..