Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2287 2288 2289 2290 2291 [2292] 2293 2294 2295 2296 2297...>> 2787

На звезду «Дома-2» Анастасию Дашко завели уголовное дело, ей светит тюремный срок


27-летняя звезда «Дома-2», очаровательная блондинка Анастасия Дашко, как выяснилось, обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по очень низкой цене. Однако, как только предприимчивая телезвезда получала деньги, она тут же испарялась, оставляя после себя только пачку фальшивых документов.

Юрий Антонов в прямом эфире расскажет всю правду о драке на АЗС


Юрий Антонов, который недавно подрался на АЗС, решился прийти на популярное ток-шоу и рассказать, что на самом деле произошло. Конечно, артист опасается нападок, и пригласил своих коллег и друзей, чтобы те помогли ему отстоять честь.

Анастасия Волочкова «наехала» на пьяную Ксению Собчак


5 ноября известная персона и скандальная телеведущая Ксения Собчак в узком кругу во Флоренции отметила свое 30-летие. Очень счастливая и с массой впечатлений, добравшись до отеля и придя ночью в свой номер, Собчак написала в микроблоге

Артефакты, поднятые с Титаника, окружают призраки


В следующем году исполняется сто лет крушению «Титаника». Эта трагедия до сих пор не оставляет спокойными людей. Более того, участники той страшной трагедии напоминают о себе. Выставку артефактов, поднятых со дна океана, преследуют призраки

Ирина Дубцова ищет состоятельного спутника жизни


Ирина Дубцова призналась, что сильно изменилась за последние годы. Если в 20 лет она готова была идти за милым на край земли и попытаться построить семью в шалаше, то теперь Ирина хочет от жизни другого. Дубцова – состоятельная дама. Певица сама себе купила дорогую шубу, драгоценности.

Гламурная дива Волочкова ставит на место хамов без помощи охраны


Глядя на фотографии изысканной и рафинированной балерины, в голову простого обывателя приходят мысли о необходимости постоянной защиты национального достояния и хрупкой красоты. Однако, первой впечатление весьма обманчиво и за манерами светской львицы скрывается настоящая хищница,

Актриса Елена Захарова впервые рассказала о смерти дочери


Елена Захарова впервые рассказала о смерти своей дочки Анны-Марии, которая умерла, когда ей не было еще и года. По словам Елены, началось все с температуры. Взволнованная мать ночью вызвала скорую, бригада врачей осмотрела Анну-Марию.

Кто стал причиной смерти сына Нонны Мордюковой


Героев этой трагедии уже нет в живых, поэтому подробности смерти Владимира Тихонова никому не смогут причинить боль. Заслуженные и народные, всеми любимые актеры Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов поженились совсем молодыми, по страстной любви, однако брак оказался мезальянсом и после рождения сына они развелись.

Ани Лорак не уделяет внимания маленькой дочери


Дочке популярной украинской певицы Ани Лорак уже пять месяцев, но вот свою первую улыбку малышка подарила не маме и папе, а двум няням и охраннику. В интернете поклонники артистки обсуждают тот факт, что за все время папарацци так и не удалось сфотографировать певицу на прогулке со своим ребенком.

Медики обнаружили у Олега Газманова опухоль на голосовых связках


Медики диагностировали у Олега Газманова опухоль на голосовых связках. Именно она придавала его голосу хрипотцу. Диагноз для исполнителя чудовищный. Но Газманов не пал духом, а продолжил готовиться к концерту в Кремле. Несколько недель назад 60-летний артист перенес операцию. 

Подруга Ани Лорак: Каролина подает на развод


Некоторые интернет-порталы со ссылкой на подругу Ани Лорак Маргариту Сичкарь пишут, что Ани Лорак в самое ближайшее время подает на развод. В частности, о скором разводе артистки написало электронное издание ГПУ.

Лолита Милявская занялась сексом с другим мужчиной на глазах у супруга


Лолита Милявская давно доказала, что она женщина без комплексов. Но такого от нее не ожидали даже самые верные поклонники. Во время концерта на глазах у 6-тысячной аудитории певица начала изображать половой акт со своим администратором.

Алла Пугачева для Николая Баскова готовит блинчики с мясом


Николай Басков и Максим Галкин дружат уже много лет. И, естественно, хотят больше общаться. Но у каждого из них своя жизнь и видятся друзья редко. А сейчас у Максима огромный замок, в котором он с удовольствием принимает гостей. Одним из них и стал Николай. Сегодня утром Басков написал в Твиттере (орфография сохранена)

Муж Оксаны Федоровой поверг в печаль Николая Баскова


Грандиозное светское мероприятие, посвященное открытию Большого театра, собрало весь столичный бомонд: все сколь-либо важные персоны засвидетельствовали свое почтение обновленному очагу отечественной культуры. Но отдавая дань музам, знаменитости, как и простые граждане, не упускали из виду ни нарядов друг друга, ни спутников или спутниц.

Мужа Клары Лучко ограбили в магазине


Вдовец Клары Лучко, 82-летний Дмитрий Мамлеев, из-за своей рассеянности стал жертвой воров. Он живет в знаменитой московской высотке на Котельнической, и ходит в продуктовый магазин, расположенный в этом же доме.


Звезда «Закрытой школы» рассказала о бедном детстве и нелегком пути к успеху


Агата Муцениеце прославилась благодаря роли в сериале «Закрытая школа». История девушки напоминает сказку о Золушке. Агата рано осиротела. Отец умер, когда ей было всего три года. Мама еле сводила концы с концами. Сестер Муцениеце в школе дразнили бомжами. Агата с детства мечтала о карьере актрисы, посещала театральный кружок, побеждала на конкурсах чтецов.

Звезда фильма «Курьер» лишился невинности в кладовке детского сада


Звезда фильмов «Курьер» и «Дорогая Елена Сергеевна» Федор Дунаевский первый раз женился в 19 лет, и он до сих пор не понимает, зачем сделал это. Но первая жена, по признанию Федора, не была его первой женщиной.

«Мисс мира-2011» мечтала стать монашкой


Титул «Мисс мира» в 6-й раз достался представительнице Венесуэлы. 22-летняя Ивиан Саркос  прожила короткую, но сложную жизнь. Красавица – 12 ребенок в семье. Дети рано осиротели и воспитывались в интернате. Ивиан выросла в приюте при женском монастыре и собиралась стать монахиней. Однако девушка не решилась на всю жизнь остаться в стенах монастыря.

69-летняя Раиса Рязанова мечтает о большой любви


Раиса Рязанова призналась, что многие ее мечты до сих пор не сбылись. Молодая актриса мечтала о славе. Казалось, после выхода на экраны легендарной картины «Москва слезам не верит» Рязанова должна была проснуться знаменитой. Но судьба распорядилась иначе.

Евгений Миронов стал жертвой древнего проклятия


Три месяца назад Евгений Миронов неудачно упал и повредил колено. Даже операция, сделанная в Германии, не помогла, хотя такие травмы заживают очень быстро. Актер до сих пор ходит с палочкой. Евгений не снимается в кино, только ходит на репетиции. А ставит руководитель Театра Наций «Калигулу».


Ксения Собчак: больше всех врет Татьяна Навка


Ксении Собчак на днях исполнилось тридцать лет, и она призналась, что сейчас у нее совершенно иные цели и ценности, нежели десять лет назад, когда она только что приехала покорять Москву. Свой первый миллион Ксения давно заработала и теперь ни от кого не зависит.

У Ольги Агибаловой есть взрослый ребенок?


Звезда «Дома-2» Ольга Агибалова недавно вышла замуж и провела медовый месяц на Мальдивах. Избранником белокурой красавицы стал Илья Гажиенко. Оказалось, что у Ольги есть страшный секрет, который семья Агибаловых хранит уже много лет. Младший брат девушки, 12-летний Олег, является ее сыном.

Наташу Королеву муж выволакивает с вечеринок


На pre-party Volvo-Недели моды в Москве звезды были в приподнятом настроении. Особенно Александр Буйнов, оправившийся от страшной болезни, который в этот вечер с удовольствием общался с коллегами и даже сделал несколько глотков вина.

Бывшая любовница Домогарова скрывает своего возлюбленного


Бывшая любовница Александра Домогарова Айгуль Мильштейн, видимо, решила резко продолжить карьеру, и дебютировала в комедийной роли в спектакле «Страсти по королю». Ее двоюродная сестра, телеведущая Юлианна Шахова, пришла поздравить Айгуль вместе с мужем

Федор Дунаевский рассказал о «зазнавшейся фифочке» Инне Чуриковой


Федор Дунаевский, звезда нашумевшего в свое время фильма «Курьер» признался, что с удовольствием снимался с Инной Чуриковой, но недавно разочаровался в ней. Телекомпания НТВ решила снять сюжет о героях фильма и отправила его с букетом в театр, где служит Чурикова.

В Лондоне выбрали «Мисс мира-2011»


Только что в Лондоне завершился конкурс «Мисс мира-2011». Всего в этом престижнейшем мероприятии приняли участие первые красавицы из 113 стран. По предварительным подсчетам, прямую трансляцию конкурса из Лондона посмотрели более миллиарда зрителей в 150 странах мира.

Сергей Гармаш расказал о мистике во время съемок «Мастера и Маргариты»


Сергей Гармаш никогда не верил в мистику, но то, что происходило на съемках «Мастера и Маргариты» заставило его поверить в сверхъестественное. Начали снимать сцену встречи Воланда с литератором Берлиозом и поэтом Бездомным.  В самый разгар съемок оператор отскочил от камеры и заявил, что больше не будет снимать это кино. Юрий Кара нашел ему замену. Другой оператор скончался.

Владимир Жириновский требует, чтобы Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву


Максим Галкин на одном из своих концертах признался, что Владимир Жириновский звал его политику и убеждал, что у Максима это очень хорошо получится. Владимир Вольфович призывал шоумена бросить Аллу Пугачеву и податься в политику

Победительница «Битвы экстрасенсов» превратилась в бизнес-леди


Жизнь победительницы четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» Турсуной Закировой кардинально изменилась после участия в шоу. Ясновидящая буквально разрывается между домом в Таджикистане и Москвой. В России огромное количество людей хотят получить помощь Турсуной.

На фреске Джотто обнаружен лик сатаны


Неожиданное открытие сделали итальянские ученые. На фреске Джотто 13 века обнаружен лик дьявола. Открытие сделано во время реставрации. Фреска была сфотографирована с близкого расстояния. Искусствовед Чиара Фругоне их тщательно изучила.

1 <<... 2287 2288 2289 2290 2291 [2292] 2293 2294 2295 2296 2297...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.305 сек..