Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2288 2289 2290 2291 2292 [2293] 2294 2295 2296 2297 2298...>> 2789

Дима Билан рассказал о подмене в роддоме и идеальных отношениях с Еленой Кулецкой


Дима Билан стал писателем. Певец издал автобиографию «Хроники: от хулигана до мечтателя». Никаких кандальных подробностей и разоблачений здесь нет. Это даже не исповедь, а скорее откровенный разговор с поклонниками. Дима рассказал, что в роддоме мама не признала в черненьком мальчике родного сына и сначала решила, что его перепутали с другим малышом.

Лере Кудрявцевой угрожал богатый любовник


Многие известные люди, чтобы прийти к тому, что имеют сейчас, испытали на себе все «прелести» зависимости от богатых мужей и любовников. Так, Лера Кудрявцева дважды была замужем. Самыми продолжительными у телеведущей были официальные отношения с музыкантом «Ласкового мая» Сергеем Линюком.

Гигантский астероид благополучно разминулся с Землей


Огромный астероид размером с авианосец благополучно прошел возле Земли. Космический пришелец пролетел на расстоянии 325 тысяч километров от ее центра. Это немного дальше, чем рассчитывали специалисты НАСА. Время максимального сближения ученые спрогнозировали точно – в 3:28 утра среды по московскому времени.

Сати Казанова бросила жениха-бизнесмена


Не секрет, что сердце восточной красавицы Сати Казановой уже давно несвободно. Более того, экс-солистка «Фабрики» собиралась замуж за бизнесмена по имени Максим из ее родного Нальчика. Жених жутко ревновал Сати и хотел, чтобы после свадьбы она поставила крест на своей карьере, сидела дома, пекла пироги и воспитывала детей. 

Максим Галкин выпил бутылку виски и бросил пить


Недавно Максим Галкин дал два аншлаговых концерта в Кремле. Зрители, в числе которых было немало знаменитых персон, два часа хохотали и не могли остановиться. Свой успех юморист отмечал в ресторане в достаточно узком кругу.

Телефонный хулиган выдавал себя за обидчика Юрия Антонова


Когда Юрий Антонов подрался с байкером на АЗС, все очень хотели увидеть «героя дня», то есть того самого мотоциклиста. И вдруг парень сам начал обзванивать все радиостанции, телеканалы и прессу. Но он допустил непростительную ошибку, и стало понятно, что это не байкер, а обыкновенный пранкер

11-летнюю дочь Михаила Ефремова из жалости подкармливают соседи


Актер Михаил Ефремов был женат несколько раз, и это ни для кого не секрет. Одной из его жен была актриса Ксения Качалина, которая родила от него дочь Анну-Марию. Первые роды закончились трагедией, и, казалось бы, второй ребенок должен был их сблизить. Но в семье, наоборот, начался разлад.

Легендарная целительница Джуна устроила скандал на съемках программы


30 лет назад в стране услышали о целительнице Джуне.  Своими руками она способна излечить любую болезнь, даже рак. Среди ее пациентов были звезды, политики и главы государств. 10 лет назад Джуна исчезла с поля зрения.  Она долго не могла оправиться после смерти сына, пыталась наложить на себя руки.

Андрей Малахов проболтался о романе Баскова и Волочковой


Недавно мы уже писали о том, что Николай Басков разместил в Интернете свою фотографию с Анастасией Волочковой. Снимок был сделан в постели и казался довольно двусмысленным. И вот эта история получила неожиданное продолжение.

Вера Брежнева ждет сына


Одна из самых сексапильные певиц на просторах СНГ Вера Брежнева –  дважды мама.  Вместе с супругом, украинским бизнесменом артистка воспитывает двоих дочерей – 10-летнюю Соню и 2-летнюю Сару. На этом Вера не собирается останавливаться. Она мечтает о третьем ребенке.

Елена Ваенга удивила поклонников новой прической


Елена Ваенга удивила своих новосибирских поклонников. Певица решилась на кардинальные изменения своей внешности и обрезала челку. Елена призналась, что устала от постоянной критики в свой адрес, будто бы она не следит за собой, и сходила в парикмахерскую.

Принцу Гарри запретили заводить любовниц


В настоящее время принц Гарри готовится к возвращению в Афганистан в качестве пилота вертолета «Апач». Венценосный капитан британских Королевских ВВС прибыл на американскую авиабазу в пустыне. Мэр небольшого южного городка Гила Бэнд практически запретил повесе заводить нежелательные связи с местными девушками. 

Виктор Сухоруков ради зрителей обнажился


Талантливейший актер, который обрел всенародную славу и любовь, сыграв в культовых картинах режиссера Балабанова «Брат» и «Брат-2» подошел к своему 60-летию в отличной физической и творческой форме. На суд зрителей он представил себя в роли знаменитого мошенника и афериста Тартюфа, причем сделал это настолько профессионально и феерично,

В пустыне обнаружены замки забытой цивилизации


Ученые обнаружили в Сахаре замки забытой цивилизации. Древние города располагаются на территории Ливии. Каддафи не уделял должного внимания их изучению, поэтому о цивилизации, их построившей, известно немного. 

50 лет шутя – сегодня КВН празднует юбилей


Клуб веселых и находчивых – один из первых, как сегодня говорят, популярных и разлекательных проектов стартовал именно 8 ноября 1961 года, эпохального года для СССР. Именно тогдашние веселые и находчивые студенты заложили основы индустриального могущества страны, ее культуры и ее славы.


Известный режиссер раскрыл тайну исполнителя роли Владимира Высоцкого


Еще до конца съемок фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» вокруг картины возникло масса слухов, домыслов и интриг. Особенно, публику заинтриговала тайна исполнителя главной роли: на предпремьерном показе в соответствующем антураже зрителям был продемонстрирован актер, при виде которого особенно впечатлительные начали креститься:

Ксения Бородина устроила стриптиз и секс-оргию в ночном клубе


После развода скромница Ксения Бородина ушла в загул. Ведущую «Дома-2» видели то в одном, то в другом клубе столицы, зажигающей с новыми кавалерами. На некоторое время теледива ушла в тень. Она успела завести роман со своим подопечным Михаилом Терехиным.

Рики Мартин сменил гражданство, чтобы выйти замуж


Популярный американский певец, брутальный красавец и мачо, лишь недавно признался, что объектом его страсти являются не красотки, а красавцы. Более четырех лет Рики Мартин счастливо, в любви и согласии, проживает с Карлосом Гонсалесом, вместе ведут хозяйство и воспитывают трехлетних близнецов Маттео и Валентино.

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин совершили паломничество в Нижний Новгород


Недавно поклонники актрисы с удивлением обнаружили, что она в разгар праздников и светских мероприятий покинула столичную суету и отправилась в Нижний Новгород. Причем, совершила она такой рискованный вояж на автомобиле в компании своего возлюбленного Георгия Петришина. Что же было целью такой романтичной поездки за 2500 километров?

Елена Малышева подает в суд на Yandex и Google


Известная телеведущая Елена Малышева подает в суд на Google, Yandex и Rambler. По ее мнению, поисковики виноваты в том, что в Интернете распространяется платная «Диета Елены Малышевой», которая к ней не имеет никакого отношения.


Роман Алексея Макарова и Марии Мироновой обречен


Недавно все обсуждали роман Марии Мироновой и Алексея Макарова. Кто-то считает, что это просто мимолетный флирт, а кому-то эти отношения кажутся очень серьезными. Но Борис Хигир, который написал очень много книг об именах, утверждает, что у этих отношений нет будущего.

Кайли Миноуг снова сделала уколы ботокса


43-летняя исполнительница Кайли Миноуг некоторое время назад призналась, что делала уколы ботокса. Поп-королева дала обещание, что больше не будет прибегать к помощи пластических хирургов. Но прошел всего год и Кайли забыла о своих словах. Австралийка появилась на благотворительном вечере Джорджа Майкла. 

Дженнифер Лопес сделала очень необычную подтяжку лица


Элегантная актриса и певица Дженнифер Лопес на днях продемонстрировала окружающим весьма популярную у западных звезд «кройдонскую подтяжку лица». Это не операция, а чрезвычайно тугой пучок волос, который является естественной подтяжкой.

Какой будет зима 2012


Чего ждать от приближающейся зимы – этот вопрос волнует каждого. Специалист центра «Фобос» Леонид Старков  сделал прогноз. По его словам, зима будет холодной, но не такой суровой, как в 2011 году. Однако ртутный столбик все-таки опуститься ниже 20, а то и 25 градусов.

Келли Осборн попала в больницу с травмой головы


Прошлые выходные нельзя назвать спокойными. Хулиганы жестоко избили в Голливуде канадскую певицу Аврил Лавин и ее бойфренда. Стало известно, что с травмой головы была госпитализирована и дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна Келли. О случившемся девушка написала на своей страничке в Твиттер.

Аврил Лавин и ее бой-френда жестоко избили в Голливуде


Канадскую популярную исполнительницу Аврил Лавин и ее бой-френда, актера Дженнера Броди избили в Голливуде. Инцидент произошел в минувшие выходные возле знаменитой Аллеи славы. К паре знаменитостей, вышедших из отеля «Рузвельт» стали приставать пятеро пьяных хулиганов.

У Лизы Боярской и Максима Матвеева большие проблемы в сексе


Борис Хигир, доктор психологических наук, известен своими трудами о влиянии имени на судьбу человека. И он раскрыл секреты очень многих звездных пар. И он даже может сказать, у кого из знаменитостей будет прочный брак, а кому следует искать другую половинку.

Человечество от гибели спасут горы и впадины


Апокалипсис, которого боится человечество, будет не таким страшным, как считалось ранее. Землю от гибели спасут горы и впадины. Ученые создали не одну модель столкновения Голубой планеты с астероидом или метеоритом. Однако ранее специалисты не учитывали сложный рельеф, а брали за основу совершенно гладкую сферу. 

В Сети появилось видео с травмированным Юрием Антоновым


Инцидент с избиением Юрия Антонова явно будет иметь продолжение, поскольку мотоциклист, ударивший певца, нашелся. Более того, как выяснилось, он сам явился в полицию. Но он пришел туда не сдаваться, а написать заявление на Антонова об угрозах в свой адрес.

Известные актрисы рассказали об интимных тайнах Жанны Болотовой и Николая Губенко


В этом году одна из самых красивых пар, Жанна Болотова и Николай Губенко, с разницей в два месяца отметили 70-летие. Жанна Андреевна и Николай Николаевич вместе уже так долго, что, похоже, нет уже никаких секретов от поклонников. И все-таки известные актрисы раскрыли несколько их семейных тайн.

1 <<... 2288 2289 2290 2291 2292 [2293] 2294 2295 2296 2297 2298...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.449 сек..