Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2291 2292 2293 2294 2295 [2296] 2297 2298 2299 2300 2301...>> 2789

Олег Газманов рассказал о трудной судьбе своего сына


Олег Газманов в своем интервью признался, что у его сына очень трудная судьба. Ведь его постоянно сравнивают с отцом и ждут от него чего-то необычного. Аудитория Газманова-старшего всегда считала лучшим своего кумира, но и у Родиона теперь есть свои зрители и слушатели

Израильский нейрохирург рассмотрел у Виталия Кличко серьезный недуг


Знаменитый израильский нейрохирург Йонатан Деген, специализирующийся на нарушениях двигательной функции и болезни Паркинсона, считает, что Виталию Кличко следует незамедлительно уйти из большого спорта.  Врач наблюдал за поединком Виталия и Академика. 

«Усатый нянь» Сергей Проханов лепит из юных простушек леди


Знаменитый «усатый нянь» Сергей Проханов, по его собственному признанию, коллекционирует молодых актрис, которые являются наивными простушками. Потом он делает из них леди и отправляет во «взрослую» жизнь.

Гигантский айсберг откалывается от Антарктиды


История с Титаником может повториться в наши дни. От Антарктиды в любой момент может отколоться гигантский айсберг, который попадет в океан уже в конце этого или в начале следующего. Его размеры сопоставимы с мегаполисом, например, с Берлином.  Трещина, появившаяся в дрейфующих льдах у ледника Пайн-Айленд, продолжает расти.

Анастасия Приходько рассказала об изменах мужа


Анастасия Приходько призналась журналистам, что причиной ее расставания с Нуриком Кухилава стали его многочисленные похождения. Ей стали все чаще говорить о том, что видели его с бывшей девушкой или в стриптиз-клубе.

У Бориса Краснова, вышедшего из комы, проблемы с речью


Состояние Бориса Краснова, перенесшего инсульт, улучшается. Художник вышел из комы, его перевели в обычную палату. Несмотря на положительную динамику, медики продолжают контролировать его состояние, чтобы избежать осложнений. Кризис миновал, жизни Краснова ничто не угрожает.

В Сети появилось видео избиения Юрия Антонова


Как мы уже писали, вчера известный певец и композитор Юрий Антонов обратился в полицию с просьбой наказать мотоциклиста, избившего его на автозаправке. У артиста была рассечена  бровь. Антонов возмутился тем, как байкер припарковал свое транспортное средство, которое мешало проехать джипу исполнителя.

Свидетели рассказали о совершенно новых обстоятельствах гибели Игоря Талькова


Многим известно, что до настоящего момента основным подозреваемым в убийстве Игоря Талькова следствие считало его администратора Валерия Шляфмана. Но, как выяснилось, в этом деле есть и другие, совершенно не отработанные следствием, версии убийства.

Жители Италии пережили апокалипсис


На Геную, самый большой город северо-западного побережья Италии, обрушилась сильнейшая буря, которую можно смело назвать настоящим Апокалипсисом. По последним данным, семь человек погибли. Из берегов вышли сразу две реки, и улицы самого крупного Лигурийского порта мгновнно захлестнула мутная вода

Звезда «Дома-2» вынуждена продать московскую квартиру


Ольга Солнце Николаева была одной из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2», и она неплохо на нем заработала, к тому же ей подарили квартиру в Москве. Теперь Ольга ездит по Москве в золотистом Пежо, выступает на корпоративах и пишет песни.

Бывший муж Розы Сябитовой подал в суд на Андрея Малахова


Юрий Андреев, муж телесвахи Розы Сябитовой, подал иск в Савеловский суд Москвы на Андрея Малахова и свою бывшую любовницу Наталью. Он обвиняет их в клевете, и хочет, чтобы они ответили за то, что сделали.

Певца Юрия Антонова избили на АЗС


Заехавшему на АЗС 66-летнему певцу Юрию Антонову не понравилось, как мотоциклист, который тоже хотел заправиться, поставил свой байк к заправочной стойке. Land Rover звезды никак не мог проехать по дорожке, на которой стоял мотоцикл, автомобиль просто не умещался.

Григорий Лепс едва не погиб


Григорий Лепс никогда не выходит из дома без молитвы. На то есть свои причины. Однажды артист отправился на концерт, не попросив у Всевышнего перед выходом защиты, и поплатился за это. Врачи скорой помощи забрали Лепса прямо со сцены. Медики с трудом нащупали пульс. Григорий находился между жизнью и смертью. Практически бездыханного Лепса доставили в больницу. 

По форме губ можно определить, как быстро женщина достигает оргазма


Оказывается, по форме губ можно определить, как быстро женщина достигает пика наслаждения. Шотландские ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 258 женщин в возрасте от 18 до 35 лет. Добровольцы описывали форму своих губ, сексуальные пристрастия и способность достигать оргазма.

Роберт Паттинсон признался, что женат на Кристен Стюарт


Недавно звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт призналась, что встречается с партнером по съемочной площадке Робертом Паттинсом уже несколько лет. Паттинсон сделал шокирующее заявление на пресс-конференции. Он заявил, что женился на Стюарт.


Звезда «Интернов» требует заоблачные гонорары


Сейчас актриса Светлана Пермякова (старшая медсестра Любовь Михайловна из «Интернов») с удовольствием посещает различные мероприятия, потому что, по ее словам, в съемках пока перерыв. Сценаристы пишут новые серии сериала, а она занята другой работой

Племянница Рины Зеленой рассказала о личной жизни знаменитой актрисы


7 ноября исполняется 110 лет со дня рождения знаменитой актрисы Рины Зеленой. В преддверии юбилея племянница артистки Тамара Элиава рассказала о личной жизни знаменитой тети. В первый раз Рина Васильевна вышла замуж в 18 лет за юриста Владимира Блюмфельда. Он был намного старше и не смог ужиться с жизнерадостной и смешливой девушкой.

Деми Мур изменила Катчеру на заднем сидении автомобиля


В разгар скандала с изменой Эштона Катчера выяснилось, что совесть Деми Мур также нечиста. Оказывается, актриса сама не прочь поразвлечься на стороне. У Деми была кратковременная интрижка с 27-летним канадским актером Беном Холлингсвортом. Примечательно то, что канадец был вхож в дом знаменитой четы, дружил с Катчером и часто выходил в свет с супругами. 

Ани Лорак исполнила заветную мечту своей фанатки


Маша Ефросинина и редакция ее шоу решили, что каждое желание должно быть исполнено. И в рамках последнего выпуска помогали сбыться мечте фанатки Ани Лорак, девушки по имени Юля. Ее близкие признались, что самым заветным желанием поклонницы Каролины всегда была встреча с кумиром.

Муж Веры Алентовой против ее пластических операций


Все знают, что для любой женщины, а тем более для актрисы, просто необходимо сохранять молодость и красоту. Вот и Вера Алентова хотела просто немного подкорректировать свою внешность, и продлить свою красоту. Но, к сожалению, некоторые пластические операции были неудачными.


Валерий Леонтьев сдает внаем свое жилье


Валерий Леонтьев считает, что одними концертами сыт не будешь, и, хотя они приносят неплохой доход, певец решил сдавать внаем свои апартаменты. Недавно артист вспомнил, что у него пустует вилла в Испании, на курорте Коста- Бланка, и сделал вывод, что на ней можно прекрасно заработать.

Лере Кудрявцевой надоело играть в любовь


Многие заметили, что Лера Кудрявцева в Твиттере все реже стала общаться с Сергеем Лазаревым, и все чаще переписывается с хоккеистом Александром Радуловым. Некоторые уверены в том, что телеведущей просто надоело играть в пиар любовь, и она решила построить серьезные отношения.

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова выходит замуж


Надежда Ермакова когда-то пришла на телевизионный проект «Дом-2» с целью найти и построить свою любовь. У девушки были достаточно яркие отношения с Алесандром Гобозовым и Глебом Жемчуговым. Но почему-то все ее романы заканчивались драками и слезами.

Беременная Лиза Боярская боится, что ее сглазят


Недавно Михаил Боярский заявил, что его дочь Лиза не беременна, и ее «интересное положение» – выдумка. Но вот мать актрисы, Лариса Луппиан, оказалась менее категоричной и заявила, что это их семейное дело.

Наталья Ионова боится смерти


25-летняя певица Глюкоза, которая недавно вернулась с новорожденной дочерью из Испании, решилась рассказать о своих страхах. Наталья Чистякова-Ионова  призналась, что с детства боится смерти. Очень долго девушка переживала по этому поводу. Однажды она поняла, что смерть неизбежна, и смирилась, старается жить, не думая о дальнейшем. 

Кейт Миддлтон публично назвали продажной женщиной


Недавно Кейт Миддлтон назвали королевой стиля, и она этого вполне достойна, ведь каждый ее выход в свет – это демонстрация безупречного вкуса. Она, естественно, не может позволить себе явиться на мероприятие без нижнего белья, как это проделывает ее сестрица, но, тем не менее, Кэтрин жестоко оскорбили

Как Ксения Собчак отметит свой юбилей


Завтра Ксении Собчак исполняется 30 лет, и она решила в день своего юбилея рвануть куда-нибудь и хорошенько оторваться. Уже известно, что это будет Флоренция. Потом, вернувшись, она намерена закатить роскошный банкет, и ее друзья уже подумывают над вариантами подарков.

Сергей Жуков выложил в Интернет снимки полуобнаженной жены


В последнее время стало модно выкладывать в социальные сети снимки с отдыха, зачастую фотографии оказываются очень откровенными, а порой даже интимными. Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков не стал оригинальничать и опубликовал в Facebook снимки с семейного отдыха на Бали.

Максим Галкин лишился восьми миллионов


5 ноября в эфир выйдет выпуск передачи «Десять миллионов», которую ведет Максим Галкин. От других выпусков он отличается довольно существенно – суммой выигрыша. Жители Калужской области смогли выиграть 8 250 000 рублей.

Звезду «Каллигулы» нашли мертвой


Бывшую звезду мужского журнала «Пентхаус» Аннеку Васту нашли мертвой на пляже города Сан-Диего.  58-летняя актриса была полностью обнаженной. Полиция выясняет обстоятельства смерти. Сестра Аннеки уверена, что женщина наложила на себя руки. Следователи в этом сомневаются.

1 <<... 2291 2292 2293 2294 2295 [2296] 2297 2298 2299 2300 2301...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.016 сек..