Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2294 2295 2296 2297 2298 [2299] 2300 2301 2302 2303 2304...>> 2789

«Бурановские бабушки» вынуждены просить милостыню


После отборочного тура на «Евровидение-2010» о «Бурановских бабушках» заговорили все. Всемирную славу им не удалось завоевать, в России же их знает каждый. Разменявшие 8-й десяток старушки колесят по городам необъятной родины с концертами. Их полюбил не только простой зритель, но и сильные мира сего. Бабушки уверяют, что дают концерты не ради наживы, а чтобы собрать деньги на строительство церкви в родном селе, которая была разрушена еще в 1939 году.

Вячеслав Манучаров нашел новую любовь на съемочной площадке


После развода звезда «Большой разницы» Вячеслав Манучаров пустился во все тяжкие. Буквально месяц назад пародист представлял всем свою новую пассию, начинающую модель Вику. Однако Манучаров не смог устоять перед чарами симпатичной блондинки. Студентка по имени Настя стала главной героиней нового шоу «10 поводов влюбиться», ведущим которого является Вячеслав. 

Анастасия Волочкова публично оскорбила Ксению Собчак


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак станцевала на сцене Большого театра во время экскурсии по нему. Естественно, журналисты не могли не поинтересоваться у Анастасии Волочковой, как она относится к этому. Балерина ответила, что то, что сделала Ксюша, назвать танцем нельзя, потому что она просто прыгала, как коза.

В Пиппу Миддлтон влюбилась мировая знаменитость


Певец Джастин Тимберлейк признался, что уже давно испытывает нежные чувства к сестре Кейт Миддлтон, Пиппе. По словам звезды, он уже давно присматривается к этой девушке. Вот только до сих пор у него не было подходящего случая, чтобы познакомиться с Пиппой Миддлтон.

Марат Башаров устроил пьяный дебош при своей возлюбленной


Марат Башаров, самый главный Дон Жуан среди знаменитостей, похоже, влюбился очень сильно. Вот уже несколько месяцев вся страна наблюдает за развитием бурного романа актера и Миссис Мира Алисы Крыловой. С ней-то Марат и провел очередной выходной.

Юлия Чичерина поет на кладбище


Одной из самых популярных и неоднозначных певиц в августе этого года исполнилось 33 года, возраст пороговый и позволяющий задуматься и подвести кое-какие итоги. Может быть именно поэтому Юлия и отправилась в загадочную страну Аргентину, где в крупнешем городе Буэнос-Айресе она решила снять клип.

Солистки «Фабрики» вышли на подиум практически голыми


Группа «Фабрика» приняла участие в показе YanaStasia, прошедшем в рамках Недели моды в Москве. Трио сексапильных красоток произвело фурор: девушки вышли практически обнаженные. Их тела прикрывали лишь полупрозрачные наряды. Саша Савельева выбрала юбку в пол и бюстье, Ира Тонева – тунику, открывающую ножки, и Катя Ли – комбинезон.

Никита Джигурда до смерти напугал людей


На Хэллоуин Никита Джигурда решил устроить себе и своим поклонникам настоящий праздник. Естественно, перед публикой он предстал в привычном образе рычащего мачо, но при этом играл музыку в стиле хард-рок.

Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили обвенчались в Грузии


В апреле прошлого года Надежда Михалкова  вышла замуж за грузинского режиссера Резо Гигинеишвили. Влюбленные без лишнего шума расписались в загсе. Никита Михалков был недоволен выбором дочери. Его сердце растаяло, когда супруги подарили ему внучку Нино. 

Катя Гордон ввязалась в скандал с Ксенией Собчак


Мы уже писали о том, что Ксению Собчак обвинили в злоупотреблении спецсигналами и заявили, что она ездит с мигалкой. Собчак отреагировала на это абсолютно спокойно, заявив, что ее просто подвезли. Кстати, не нужно забывать, что ее мама сенатор, и она вполне может прокатить дочку на своем автомобиле.

Ольга Бузова показала кружевные трусики


В Москве в рамках Недели моды состоялся показ свадебных нарядов дизайнера Надежды Славиной. На подиум вместе с профессиональными моделями поднялись и звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения. Ольга Бузова сама выбрала платье, которое представила публике.

Михаил Терехин бросил Ксению Бородину


В паре Михаила Терехина и Ксении Бородиной снова разлад. Ведущая «Дома-2» приняла участие в показе свадебных нарядов дизайнера Нади Славиной. Поддержать теледиву пришли ее подопечные с телестройки, Михаила же не было, что омрачило настроение Ксении.

Распиаренное детище Николая Баскова имеет темное прошлое


Не успели затихнуть разговоры о помпезном торжестве, которое устроил российский соловей в честь своего юбилея, как опытный Николай Басков презентовал столичному бомонду свой клуб-ресторан. Звезды опять надели вечерние наряды и смокинги и дружной вереницей потянулись отмечать столь замечательное событие.

У Олега Газманова проблемы с памятью


Олег Газманов летом отметил 60-летний юбилей. Несмотря на преклонный возраст, артист чувствует себя в самом расцвете сил. Вот только память стала подводить. Раньше Газманов все всегда помнил: тексты песен, важные даты, дни рождения друзей, адреса. Теперь приходится все записывать на электронные носители, чтобы потом не пришлось краснеть из-за плохой памяти. 

Вячеслав Малафеев встречается с дочерью уголовника


То, что в жизни голкипера питерского «Зенита» Вячеслава Малафеева появилась девушка, не обсуждает только ленивый. Спортсмен встретил Екатерину Комякову в самый сложный период своей жизни – сразу после гибели жены Марины. Поклонники Малафеева стали гадать, кто она, эта таинственная брюнетка. Выяснилось, что девушка танцует в команде поддержки и является участницей коллектива DJ Dolls.


Экс-участница «Фабрики звезд» устроила побоище с милицией


Телепроект «Фабрика звезд» войдет в историю как один из самых скандальных конкурсов: чем только не прославились участники, кроме своих вокальных талантов! Они и голыми снялись, и скандалы на проекте практически ежедневны, но то, что устроила молодая певица Маша Гойя уже за рамками конкурса, поразило даже бывалых акул шоу-бизнеса:

За успехи в шоу-бизнесе Анита Цой приговорена к исправительным работам


Еще недавно знаменитый шансонье Стас Михайлов прилюдно потешался над ней, сочувствуя размерам ее гонораров и необходимостью выступать на недорогих корпоративах. Еще бы: сам Михайлов покупал заграничные поместья и устраивал свадьбу за полмиллиона евро. Но жизнь переменчива: и сегодня Анита Цой с блеском это доказала.

Кто оплатил отдых Ксении Бородиной и Михаила Терехина в Марокко


Ксения Бородина с Михаилом Терехиным недавно вернулись из  романтического путешествия в Марокко. Ведущая «Дома-2» всем говорит, что это любимый подарил ей путевку на сказочные пляжи с золотистым песочком. Возникает вопрос, откуда у бывшего майора полиции, оплатившего штраф в размере 450 тысяч рублей, деньги на путевку. 

Валдис Пельш рассказал о главной трагедии своей жизни


Валдис Пельш рассказал о том, какие удары судьбы приготовила ему жизнь. Сначала его чуть не погубил спорт. Телеведущий прыгнул с парашютом, но не слишком удачно, и получил много переломов. А в одном из боев шоу «Король ринга» противник так его избил, что Валдис едва не остался калекой. Еще он чуть не угодил в пасть акуле, но тоже спасся.

Фанаты Metallica разгромили стадион в Дели


Первый концерт в Индии группы Metallica закончился погромом сцены. Инцидент произошел вчера вечером в Гургаоне, пригороде Дели. Тысячи поклонников несколько часов ждали, когда их пустят на стадион. При входе билеты не проверяли, народу собралось слишком много. Толпа снесла металлические ограждения. Организаторы стали оскорблять фанатов и попросили их отойти подальше от сцены, а сами принялись восстанавливать ограждения. 


Сергей Зверев боится коричневого цвета и карликов


Сергей Зверев признался , что он терпеть не может коричневый цвет, и даже побаивается его. Например, стилист в детстве терпеть не мог, когда ему дарили коричневых плюшевых мишек. Когда Зверев смотрит на коричневый цвет, то ему кажется, что «он обделался».

Отец Григория Лепса разрушил семью артиста


Григорий Лепс – примерный семьянин. С женой Анной он воспитывает троих детей – Еву, Николь и Вано. Свое счастье Григорий нашел со второй попытки. О первом браке со Светланой Дубинской певец не любит вспоминать. Однако журналисты портала «Твой День» разузнали всю правду о тех временах. Григорий и Светлана познакомились во время учебы в музыкальном училище. 

Волочкова рассказала о своем отношении к алкоголю


Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своем отношении с алкоголем. Балерина призналась, что кардинально меняется под воздействием спиртного.  Оказывается, Волочкова превращается в скандалистку и дебоширку. 

Концерт Земфиры чуть не закончился убийством


Новосибирский концерт Земфиры, который был первым в европейском туре певицы, чуть не закончился трагедией. Из-за небольшой вместимости клуба «Crystal Hall» зрители устроили давку, и едва не погибли в толпе. К сцене фанатов е пустили, а они стремились подойти ближе к кумиру, и началось столпотворение

Сергей Лазарев рассказал о своем участии в «Призраке оперы»


В минувшие выходные завершилось шоу «Призрак оперы». Проект был крайне неожиданным –  состоявшимся звездам, корифеям отечественной эстрады пришлось вновь учиться вокальному мастерству и выслушивать замечания от членов жюри. Каждый из участников скажет, было непросто. 

Дмитрий Нагиев не желает своему сыну скандальной славы Ксении Собчак


Дмитрий Нагиев уже 10 лет является лицом «Больших гонок». Без ведущего шоу лишилось бы своего шарма. Телеканал «Перец» (бывший ДТВ) запускает новое реалити-шоу «Мама в законе», которое должно стать альтернативой «Дому-2». Константин Эрнст разрешил Нагиеву подработку на стороне, но поставил одно условие – лицо его подопечного не должно красоваться на рекламных баннерах другого канала. 

Михаил Боярский рассказал о беременности дочери


После того, как многие СМИ написали о том, что у Елизаветы Боярской родится двойня, журналисты принялись поздравлять ее знаменитого отца со скорым прибавлением в семействе. Но Михаил Сергеевич отказался принимать поздравления, заявив, что в ближайшее время у Елизаветы и ее супруга Максима Матвеева никто не родится

Наталья Андрейченко рассказала об отношениях с матерями бывших мужей


Наталья Андрейченко дважды была замужем, ей пришлось дважды искать общий язык со свекровями. Женщины были совершенно разными. Одна – мать актера Максима Дунаевского, Зоя Исааковна, другая – баронесса Маргарете фон Нордберг, подарившая миру актера и режиссера Максимилиана Шелла. Отношения с Зоей Исааковной были очень сложными.

В Калининграде родился 7-миллиардный житель Земли


Население планеты Земля, наконец, достигло 7 миллиардов. «Юбилейный» житель появился на свет в Калининграде. Его зовут Николаев Петр Алексеевич, его рост пятьдесят сантиметров, а вес – три килограмма шестьдесят граммов. Медики и строгий наблюдатель от ООН зафиксировали точную дату рождения мальчика – понедельник, 00 часов 02 минуты.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов впервые показали детей и рассказали о семейной жизни


Ольга Ломоносова и Павел Сафонов вместе уже 6 лет, воспитывают двоих детей, но в загс не спешат. Супруги считают, что незачем документально подтверждать то, что и так есть. Ольга и Павел познакомились в Театре имени Вахтангова, где служил Сафонов. Оба играли в спектакле «Принцесса Турандот».

1 <<... 2294 2295 2296 2297 2298 [2299] 2300 2301 2302 2303 2304...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.238 сек..