Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2296 2297 2298 2299 2300 [2301] 2302 2303 2304 2305 2306...>> 2788

Николай Басков превратил гей-клуб в народное заведение


Николай Басков на месте бывшего гей-клуба открыл «Самый Русский Басков Клаб», где москвичи и гости столицы смогут погулять без особых затрат, ведь там будет самый дешевый в Москве алкоголь, хотя оформление там очень дорогое, и трудно поверить, что это вполне демократичное место.

Андрей Леонов показал полуторагодовалую дочь


Актер Андрей Леонов полтора года назад стал отцом. У главного папы страны родилась дочь Аня.  На такой шаг его подтолкнула роль в ситкоме «Папины дочки». Воспитывая пять экранных дочерей, Леонову захотелось одну реальную. Супруга Анастасия сделала мужу бесценный подарок.

Солитстки Nikita соблазнили женатого Григорьева-Аполлонова


Перед сексапильными красотками из украинской группы Nikita не может устоять никто. Девушки приехали в Москву, чтобы соблазнить российских мужчин. Роковые брюнетки уверены, что не стоит бояться конца света, который должен состояться уже в декабре следующего года, ведь мир спасет любовь.

Лариса Гузеева изменила мужу


Лариса Гузеева не скрывает, что ее молодость прошла очень бурно. После выхода на экраны «Жестокого романса» молодая актриса оказалась на пике популярности. Лариса была уверенна, что она самая лучшая и самая главная. Она удивлялась, когда кто-то ей делал замечание. У Гузеевой было много мужчин, она чуть не спилась.

Тамара Гвердцители раскрыла закулисные тайны «Призрака оперы»


Телезрителей ждет финал шоу «Призрак оперы». Все пройдет тихо и мирно, без замечаний судей. Тамара Гвердцители рассказала некоторые закулисные тайны проекта. Ей как опытной артистке, у которой за плечами оконченная консерватория, сложно было слушать критику жюри. 

Лолита обнародовала свое завещание


Певица Лолита, как выяснилось, уже сейчас задумалась о том, что уход из жизни неизбежен. Посмотрев на многие похороны, она решила, что гроб для нее надо взять в аренду, поскольку на том свете он ей не нужен, а саму ее завещала кремировать.

Опубликован рейтинг самых страшных звезд


Американский таблоид Billboard опубликовал рейтинг самых страшных знаменитостей. Критериями отбора стали «страшная» манера петь, одеваться, жуткий макияж и видеоклипы в стиле фильмов ужаса. Первое место по праву занял Мэрилин Мэнсон. Ужасных костюмов, разноцветных глаз, прически а-ля сумасшедший ученый и макияжа в стиля японского театра Кабуки Мэнсону показалось мало. 

Тина Канделаки стала бабушкой


Недавно Тина Канделаки в Твиттере написала, что стала бабушкой. Только не нужно думать, что ее дочь Мелания так резко повзрослела и осчастливила маму внуком. Тина опубликовала фотографию этого «внучка» – новорожденного ежика, совсем крохотного.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко предались страсти в книжном магазине


Несмотря на недавно появившиеся слухи о том, что Алексей Воробьев успел найти замену Виктории Дайнеко, пара все еще вместе. На днях их застукали «Папарацци». Молодые люди не могли сдержать своих чувств после долгой разлуки. Влюбленные выбирали книгу в «Республике». 

Марина Александрова покинула Россию и переезжает в Японию


Марина Александрова, уволившись из театра «Современник», решила воспользоваться моментом и попутешествовать. Сначала она немного пожила в Нью-Йорке, потом посетила Неделю высокой моды в Милане. Там она пообщалась с модельерами и прикупила несколько эксклюзивных нарядов.

Из-за Валерия Меладзе подают в суд на директора Дворца «Украина»


Знаменитый украинский правозащитник Эдуард Багиров был очень недоволен тем, что ему пришлось пережить на концерте Валерия Меладзе. Как выяснилось, Багиров купил билеты в первый ряд, но когда зашел в зрительный зал, понял, первого ряда как такового нет, потому что между сценой и «первым рядом», за который заплатили зрители, стояло еще четыре ряда стульев.

Марина Хлебникова не хочет делать шоу из своего дня рождения


Последнее время любое событие личной жизни знаменитости превращается в целое шоу, которое освещается СМИ и комментируется публикой: будь-то развод, беременность или день рождения. А уж юбилей знаменитости приравнивается к общенациональному празднику и красному дню календаря.

Станислав Говорухин знает, что убило его сына


Известный режиссер Станислав Говорухин считает, что одной из причин раннего ухода Сергея стало курение. Говорухин-старший приезжал в Первую градскую больницу, где лежал его сын Сергей, в среду, и до этого за неделю. Он сетует, что, конечно, не мог знать, что сын умрет, ведь ему было всего 50 лет.

Скончался экс-солист ВИА «Веселые ребята»


На 60 году жизни в Америке скончался бывший солист ВИА «Веселые ребята» Александр Лерман. Он скончался еще 10 октября, но, несмотря на век развитых информационных технологий, известие об этом дошло до России только через две недели. Возможно, это связано с тем, что в последние годы Лерман не был публичным человеком

Порадоваться за русский балет сможет весь мир и совершенно бесплатно


Реконструкция Большого театра заняла много времени, много денег и обросла слухами, сплетнями и скандалами, последний из которых касался стоимости билетов на торжественное открытие гордости российской культуры. По слухам, цены на билеты подскочили до 2 млн рублей и стали предметом разбирательств на самом высоком уровне.


Молодая супруга Бориса Грачевского устроила секс-шоу на дне рождения Тимура Родригеза


Недавно Тимур Родригез шумно отметил день рождения. На вечеринку был приглашен и папа «Ералаша» Борис Грачевский, который пришел в сопровождении молодой жены Ани. Похоже, девушке надоело быть скромницей и она перевоплотилась в роковую соблазнительницу. 

Гражданская жена Андрея Миронова родила мертвого мальчика


Последние годы Андрей Миронов прожил с актрисой Татьяной Егоровой. Гражданская жена мечтала осчастливить любимого и родить ему долгожданного наследника. Забеременеть долгое время не получалось. После очередной ссоры Егорова почувствовала себя плохо. От врача она буквально вылетала на крыльях счастья – актрисе сказали, что она ждет ребенка. 

Располневшая Наташа Королева налегает на алкоголь


На недавней светской вечеринке Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко просто блистали. На Тарзане был яркий желтый пиджак, он дымил роскошной трубкой, а заметно располневшая Королева налегала на текилу, практически не закусывая.

За что Екатерина Рождественская невзлюбила Ксению Собчак


Знаменитая фотохудожница и мастер перевоплощения Екатерина Рождественская прибыла в Пензу на гуманитарный форум, в рамках которого пройдет новая выставка фотографа «Частная коллекция». Екатерина Робертовна дала откровенное интервью, в котором призналась, что не любит работать с политиками и общественными деятелями. 

За что Ирина Понаровская наказала Юлию Началову


11-летнюю девочку  Юлию Началову заметила Ирина Понаровская. Юля стала победительницей шоу «Утренняя звезда». В жюри находилась Понаровская, она решила взять юное дарование под свою опеку. Юля и Ирина записали дуэт. Началова стала ездить с певицей на гастроли. Понаровская четко расписала, как должен выглядеть артист, что нужно надевать на гастроли и концерты, что нужно читать в самолете. 


«Битва экстрасенсов» разрушила счастливую семью


Эмилия осталась у разбитого корыта: муж выгнал ее из дома, лишил материнства и не дает видеться с дочерями. В своих бедах женщина винит «Битву экстрасенсов». Эмилия и Леша многое пережили вместе: рождение троих дочерей, жена приняла сына супруга от другой женщины. Со временем муж стал нервным, устраивал кандалы, расстраивался, что жена не может родить ему наследника. Эмилия снова забеременела.

Показ Валентина Юдашкина с треском провалился


На своем традиционном старте Недели моды в Москве известный модельер Валентин Юдашкин впервые с треском провалился. Знаменитые друзья кутюрье и его коллеги были разочарованы показом. Стилист Влад Лисовец заявил, что в этой коллекции нечего даже комментировать, такое же мнение и у Макса Черницова.

Ольгу Бузову заставили рекламировать уцененную одежду


Когда Ольга Бузова узнала, что ее изображение используется в рекламе уцененной одежды, то пришла в бешенство. Она заявила, что на той фотографии рекламирует известный бренд, а не дешевые шмотки. Звезда «Дома-2» даже собралась подавать в суд на челябинский сток-центр, но официальные представители магазина охладили ее пыл.

Участники «Дома-2» выясняют отношения в суде


В последнее время в «Доме-2» постоянно вспыхивают скандалы, и там не только женятся, но и разводятся, и даже подают друг на друга в суд, как Маргарита Агибалова и Евгений Кузин. Рита считает, что Кузин уделяет недостаточно внимания Мите, их сыну.

Дочь Александра Малинина возвращает себе фамилию отца


Мы уже писали о том, как прохладно отнесся Александр Малинин к появлению в студии передачи «Пусть говорят» своей дочери Киры. Но этого нельзя сказать о ее дедушке Николае Степановиче, отце певца. Сразу же после съемок он предложил внучке пожить у него в деревне под Екатеринбургом. Она с удовольствием воспользовалась приглашением, и пришла в восторг.

Юля Началова чуть не умерла от анорексии


Юля Началова впервые рассказала, как едва не умерла от анорексии. Начинающая артистка в 19 лет вышла замуж за солиста «Премьер-министра» Дмитрия Ланского. Супруг критиковал юную жену, ее внешность. Девушка все воспринимала очень близко к сердцу. Семейная идиллия длилась всего три года. 

Юля Началова рассказала Андрею Малахову всю правду о личной жизни


Юля Началова впервые решилась рассказать о себе всю правду. Певица пригласила в свою московскую квартиру Андрея Малахова и излила ему свою душу. Юля поделилась красивой историей любви с футболистом Евгением Алдониным, призналась, что они находятся на последней стадии развода.

Вадим Демчог рассказал о трудном детстве и своей семье


Вадим Демчог брался за любую работу: работал в театре, на телевидении и даже на радио. Известность к нему пришла довольно поздно – в 47 лет. Вадим проснулся знаменитым после выхода сериала «Интерны», где он играет еврея-венгеролога Купитмана. В жизни ничего не давалось легко Демчогу. В младенчестве его бросил отец. Отчимы сменяли один одного. Мама артиста 6 раз официально выходила замуж. 

Автор «Весны на Заречной улице» госпитализирован с инфактом


Народный артист СССР Марлен Хуциев уже несколько дней находится в реанимации. К нему не пускают даже жену и сына. Автора легендарной картины «Весна на Заречной улице» на скорой помощи доставили в специализированную клинику. 86-летнего режиссера сразу же определили в реанимацию.

Солистка «Ленинграда» Юлия Коган рассказала об отношениях с Сергеем Шнуровым


Рыжая бестия Юлия Коган могла бы сделать карьеру оперной дивы. Но судьба распорядилась по-своему. Получив академическое образование, сексапильная девушка познакомилась с Сергеем Шнуровым и стала солисткой «Ленинграда». Она поет не арии, а матерные песни. Юля призналась, что ее творчество намного честнее того, что поет большинство эстрадных исполнителей. 

1 <<... 2296 2297 2298 2299 2300 [2301] 2302 2303 2304 2305 2306...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.619 сек..