Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2298 2299 2300 2301 2302 [2303] 2304 2305 2306 2307 2308...>> 2787

Галина Вишневская рассказала о своих мужьях и личной трагедии


Сегодня исполняется 85 лет легендарной певице Галине Вишневской. Накануне юбилея артистка преподнесла подарок поклонникам – вышло новое издание книги «Галина. История жизни». На ее страницах Вишневская вспоминает всю свою жизнь от рождения и до теперешних дней. Галина Павловна описала вечные скандалы родителей, голодные военные годы и блокаду, своих мужчин и личную трагедию – смерть ребенка.

Замужество пошло на пользу Светлане Хоркиной


В апреле этого года титулованная гимнастка Светлана Хоркина вышла замуж за офицера ФСБ. Стоит отметить, что замужество пошло на пользу спортсменке. Если раньше Светлана носила мешковатые наряды и прическу-каре, то теперь она превратилась в настоящую леди. 

Как скложилась жизнь у Инны Воловичевой после ухода с телестройки


Инна Воловичева была яркой участницей «Дома-2». Поклонники переживают, как сложилась ее жизнь после ухода. Не стоит волноваться за девушку: у Инны все в порядке. Воловичева не осталась без работы. Она устраивает автографсессии и семинары для желающих похудеть по ее методу в городах России. 

Ученые назвали нормальный размер пениса


Французские хирурги из Национальной академии хирургии провели масштабное исследование, в ходе которого установили размер нормального пениса. Оказалось, что нормальным считается мужское достоинство длиной от 9 сантиметров в состоянии покоя и от 12,8 до 14,5 сантиметров во время эрекции.

В Италии обнаружена могила Ромео и Джульетты


Археологи недалеко от Вероны нашли удивительное захоронение. В итальянской Модене, которая находится чуть-чуть южнее Вероны, обнаружена могила с двумя скелетами, держащимися за руки. Можно было бы предположить, что это знаменитые Ромео или Джульетта или хотя бы их прототипы, если бы не одно «но» - Монтекки и Капулетти, чувства которых воспел в своей трагедии Уильям Шекспир, жили на тысячу лет позже.

Силиконовая грудь Ольги Родионовой чуть не выскочила из платья


Модель Ольга Родионова стала звездой благотворительного гала-ужина фонда «Балы-Ассамблеи». Вечер в отеле «The Ritz-Carlton» обещал быть, как и все аналогичные мероприятия, чинным и степенным, однако возникло одно «но». Среди приглашенных оказался и банкир Сергей Родионов, который пришел в компании жены-красавицы. Ольга как всегда была на высоте.

Сергею Говорухину стало хуже


На прошлой неделе 50-летний кинорежиссер Сергей Говорухин перенес инсульт. Вскоре после госпитализации он впал в кому. Медики расценивали его состояние как крайне тяжелое, а через пару дней Сергей Станиславович был переведен в тяжелое состояние. Сегодня же режиссеру стало хуже.

Что ясновидящие предсказали российским знаменитостям


Очень многие знаменитости довольно часто обращаются к магам и прорицателям, но об этих встречах они предпочитают не распространяться. И только когда что-то сбываются, они могут поделиться подробностями этих предсказаний.

Светлана Ходченкова экономит на колготках


В последнее время Светлана Ходченкова часто выходит в свет. Обворожительная блондинка появилась и на модном показе The Show в Парке Горького. Мероприятие посетило огромное количество селебритис: Сати Спивакова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Олеся Судзиловская, Ингеборге Дапкунайте, Алена Ахмадулина, Маруся Зыкина, Алексей Митрофанов и другие.

Алла Пугачева публично заявила, что Андрей Разин обманщик


Похоже, Алла Пугачева не на шутку обижена на основателя группы «Ласковый май» Андрея Разина, и, вслед за Лерой Кудрявцевой, прилюдно обвинила его во лжи. Произошло это в эфире украинской программы «Утренней почты», которую Алла Пугачева и Максим Галкин ведут на телеканале «Интер».

Диана Арбенина шокировала неопрятным видом


Диану Арбенину пригласили на рок-фестиваль «Крок-Рок» в качестве члена жюри и одной из главных звезд. Внешний вид артистки, вышедшей на сцену, шокировал фанатов. Во-первых, Арбенина сменила прическу – выбрила виски. Во-вторых, ее одежда оставляла желать лучшего. 

Актрису Ларису Лужину домогается сексуальная маньячка


Актриса Лариса Лужина призналась, что ее уже десять лет достает одна фанатка. Ее зовут Зоя, ей уже больше сорока лет, у нее имеется взрослый сын. Раньше, по слухам, она добивалась дружбы Аллы Пугачевой, а потом переключилась на Лужину. Зоя работала вахтером в театре, и сначала караулила актрису у подъезда, дарила цветы, писала письма.

Отар Кушанашвили полностью обнажился


Скандальный журналист Отар Кушанашвили на съемках проекта «Big brother» расхаживал абсолютно обнаженный. Буквально в чем мать родила знаменитость предстала перед остальными участниками телепроекта и многочисленными телезрителями.

Ирина Хакамада представила светской публике свою дочь и свою коллекцию


Известный политический и государственный деятель, умная и красивая женщина, в последнее время полностью изменила свою жизнь и всерьез увлеклась модой. Причем, сделала это с присущей ей серьезностью и энергичностью на профессиональной основе и с очень хорошим результатом:

Андрей Разин пообещал рассказать о Лере Кудрявцевой всю правду и «закрыть» ее навсегда


Андрей Разин, наконец, отреагировал на намерения Леры Кудрявцевой подать на него в суд. Он ответил, что подать в суд на Разина – это все равно, что подать в суд на Луну. Продюсер предлагает вспомнить, как с ним судился сам Михаил Горбачев, но проиграл суд.


Пиппа Миддлтон выходит замуж за банкира


По данным друзей сестры британской принцессы, со дня на день Пиппе Миддлтон ее бойфренд Алекс Лудон сделает предложение руки и сердца. О том, что молодой человек начал искать обручальное кольцо для возлюбленной, уже в курсе все его друзья.

Оксана Акиньшина вывела в свет нового избранника


После громкого романа с Алексеем Воробьевым Оксана Акиньшина закрылась и стала скрывать личную жизнь от журналистов. Ходят слухи, что актриса тайно вышла замуж. Кто стал избранником Оксаны, остается тайной за семью печатями. Вчера на показе Tegin звезду «Стиляг» видели в компании симпатичного молодого человека. 

В декабре звезды «Дома-2» сыграют свадьбу


Как стало известно, в декабре Тигран Салибеков и Юля Кослисниченко, звезды «Дома-2», официально станут мужем и женой. Напомним, что, узнав беременности Юли, Тигран сначала не мог поверить, что это его ребенок. Но потом всё-таки смирился с незапланированной ситуацией, но жениться он категорически отказывался.

Ани Лорак помирилась с мужем


В последнее время появились слухи, что брак Ани Лорак и турецкого бизнесмена по имени Мурат трещит по швам. Мол, мужчина потерял к располневшей жене интерес. Его часто видели в ночных клубах с девушками модельной внешности, Ани же занималась оперным вокалом на Первом канале.

Лера Кудрявцева в суде будет доказывать отцовство


Мы уже писали о том, что Лера Кудрявцева намерена подать в суд на Андрея Разина, который, как она считает, оклеветал ее. Напомним, что Андрей Разин заявил, что отцом ребенка Леры является не ее бывший муж, который играл в группе «Ласковый май», да и вообще рассказал о ней много интересного, что, по мнению Кудрявцевой, является самой настоящей клеветой.


Жизнь Александра Семчева в опасности


Александр Семчев прославился благодаря своим габаритам. Актер гордо заявлял, что не намерен худеть. Таких фактурных артистов мало, в кино они просто нарасхват. Однако нагрузка на организм дает о себе знать. Жизнь Семчева в опасности: сердце не справляется с возложенным на него весом.

Жена Иосифа Кобзона рассказала об изменах супруга


Первая жена Иосифа Кобзона Вероника Круглова забеременела от него, но певец отправил ее на аборт. Вероника послушалась его и чуть не умерла от кровотечения. Выйдя из больницы, она не простила Кобзона, и прокляла его. Но он не обратил внимания на слова бывшей супруги, и понесся по жизни на всех парусах.

Ксении Собчак отказали в самом дорогом ресторане Москвы


На днях Ксения Собчак в ресторане «Марио» встретила руководителя Федерального агентства по делам молодежи и основателя молодежного движения «Наши» Василия Якеменко. Как утверждает сама Собчак в Твиттере, это самое дорогое заведение в Москве.

Эвелина Бледанс узнала пол будущего ребенка


На днях беременная Эвелина Бледанс решила узнать, какого пола у нее будет ребенок. Сначала они с мужем не хотели этого делать, но потом душа матери все-таки не выдержала, и Эвелина отправилась на УЗИ. Результатом обследования актриса поделилась с читателями своего микроблога.

Татьяна Овсиенко готовится к рождению ребенка


Татьяне Овсиенко скоро исполняется 45 лет, и она считает, что это замечательный возраст. Татьяна и сейчас такая же подвижная, энергичная и неунывающая. Ее взрослый сын уехал учиться в Америку, а Овсиенко старается начать новую жизнь.

Принц Гарри закрутил роман с двойником жены своего брата


Младший отпрыск королевского семейства Британии является источником хлопот для своих титулованных родственников и не дает скучать журналистам и публике. Царствующая бабушка королева Елизавета II вздохнула с облегчением, когда внука отправили на военную стажировку в США, принц Гарри даже навестил свою экс-невесту перед дальней дорогой. Но не прошло и пары недель со дня отъезда, как теперь уже американские СМИ запестрели заголовками

Первая жена Владимира Кузьмина рассказала о смерти детей и личной жизни экс-супруга


На долю первой жены Владимира Кузьмина, поэтессы Татьяны Артемьевой выпало немало испытаний. Она очень рано вышла замуж за музыканта, родила ему троих детей – двух дочерей Лизу и Соню и сына Степана. С Кузьминым Татьяна прожила 13 счастливых лет. После развода супруги не общаются. Их не сблизило даже общее горе. В 2002-м году убили старшую дочь Лизу, а два года назад в наркотическом угаре свел счеты с жизнью Степан. 

Галина Волчек рассказала о бесстыдном поведении Елены Яковлевой


Скандал, связанный с увольнением актрис театра «Современник», подкосил Галину Волчек, у нее обострились некоторые заболевания, и ей даже потребовалось лечение в стационаре. И если уход Марины Александровой она перенесла вполне стоически, то уход Елены Яковлевой, одной из лучших актрис, стал для нее шоком, и она назвала это настоящим бесстыдством.

Скандальная пародия телевизионщиков всерьез оскорбила Диму Билана


Не успели поклонники и заинтересованная публика ознакомиться с новым романтическим клипом Димы Билана, распиаренным и самой знаменитостью, и его продюсером Яной Рудковской, как злые и профессиональные сотрудники первого канала сняли злую пародию на шедевр клипмейкровской деятельности.

Оксана Акиньшина рассказала о переменах в своей жизни


Оксана Акиньшина рассказала, как изменилась за последние годы. Раньше актриса считала, что общаться легче с мужчинами. У нее не было подруг. После рождения сына Оксана стала лучше понимать женщин. Сейчас у нее есть друзья обоих полов. Акиньшина отметила, что есть близкие люди по духу, а есть чужие. 

1 <<... 2298 2299 2300 2301 2302 [2303] 2304 2305 2306 2307 2308...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.034 сек..