Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2303 2304 2305 2306 2307 [2308] 2309 2310 2311 2312 2313...>> 2789

Ирина Аллегрова показала трусы прямо на сцене


Концертные платья Ирины Аллегровой всегда были достаточно откровенными, но это относилось только к их верхней части. Смелые декольте давно стали «визитной карточкой» певицы. Но вот нижнюю часть она скрывала под длинными юбками.

Беременная Эвелина Бледанс перебила посуду


Эвелина Бледанс, как и все беременные женщины, находится во власти своих желаний. Например, недавно, уже на вокзале, она возжелала гамбургер и картошку по-деревенски. Пришлось водителю срочно бежать за едой, и закидывал он пакет из «Макдональдса» уже в окно поезда.

Солистка группы 5sta Family попала в аварию


Солистка группы 5sta Family попала в аварию. Происшествие случилось на Кремлевской набережной столицы. 23-летняя Юлиана Караулова, стоя в пробке, набирала смс-сообщение. Боковым зрением она заметила, что соседний ряд начал ехать, машинально нажала на педаль газа и врезалась во впередистоящий внедорожник.

Виктория Боня призналась, что ждет ребенка


Звезда скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Боня, наконец, призналась, что ждет ребенка от миллиардера Алекса Смурфита. Подруга Вики призналась, что сначала никто не поверил, когда Боня сообщила, что они с Алексом ожидают пополнение

Пенелопа Крус показала трусики


Пенелопа Крус в настоящее время снимается в картине «Рожденный дважды». По сценарию, итальянка Джемма с 16-летним сыном Пьетро едет в Сараево. Она хочет показать сыну родной город и рассказать о его отце. Действия разворачиваются во время Второй мировой войны в Боснии и Герцеговине. 

Актриса Елена Санаева откровенно расскажет о своей жизни с Роланом Быковым


Актриса Елена Санаева в своих интервью часто говорит не о себе, а о своем покойном муже, гениальном Ролане Быкове. Она не может не говорить о нем, потому что частичка его всегда с ней, и от этого не уйдешь.

Станислава Говорухина бросила 22-летняя любовница


75-летний мэтр Станислав Говорухин черпает вдохновение из отношений с молодыми актрисами. Все его пассии, как на подбор, - молодые, русоволосые и голубоглазые. Станислав Сергеевич был увлечен 19-летней студенткой Светланой Ходченковой, предложил ей главную роль в картине «Благословите женщину», открывшую юному дарованию дорогу в большое кино. 

77-летняя Софи Лорен загорает с обнаженной грудью


В 2007 году кинозвезда с мировым именем Софи Лорен снялась для знаменитого эротического календаря «Пирелли», нисколько не стесняясь своего тела. И сегодня 77-летняя актриса не стесняется оголяться и загорать на пляже топлесс.

Олегу Газманову требуется срочная помощь


Популярный певец и композитор Олег Газманов попросил читателей своего блога в Твиттере о помощи.Он написал: «Вчера ограбили и избили моего пресс секретаря Екатерину. Если есть свидетели, помогите. Ублюдок напал на нее сзади, потом бил ногами.

В Сети появилось видео мертвого Каддафи


Стало известно, что сегодня был убит лидер ливийской Джамахирии Муаммар Каддафи. Утром войска НАТО обнаружили местонахождение Каддафи и его сторонников. В ходе операции по захвату ливийского лидера ранили.  Он скончался по пути в больницу. В доказательство гибели Каддафи в Сети представлены снимок и видео мертвого правителя. 

Глюкоза высмеяла собственного мужа


Супруги Наталья Ионова и Александр Чистяков любят посмеяться над собой. Александр – крупный бизнесмен, старается поддерживать имидж серьезного мужчины. Жизнерадостная Глюкоза растопила сердце олигарха. В прошлом году певица выложила в Сеть фотографию мужа в белом парике. 

Елена Воробей раскрыла тайну своих отношений с Сергеем Челобановым


На днях пародистка Елена Воробей раскрыла тайну своих отношений с Сергеем Челобановым. Никто не мог подумать, что судьбы двух этих людей когда-нибудь пересекутся. Но Елена Воробей рассказала, что однажды ей позвонил мужчина и представился Сергеем Челобановым, но она ему не поверила.

Анастасия Волочкова сделала маммопластику


В последнее время Анастасия Волочкова использует любой представившийся случай, чтобы продемонстрировать свою пышную грудь. Стоит отметить, что на момент увольнения из Большого театра ее достоинство было гораздо скромнее. Из театра ее уволили из-за лишнего веса. 

Лолита устроила грязные танцы на глазах несовершеннолетней дочери


Лолита Милявская, прилетевшая на Украину на юбилей телеканала Интер, показала, что есть еще порох в пороховницах. Певица вышла на сцену вместе с группой «Quest Pistols», с которой недавно записала песню «Ты похудела». Несмотря на присутствие в зале несовершеннолетней дочери Евы, Лолита устроила грязные танцы на сцене.

Вандалы раскурочили автомобиль Леры Кудрявцевой


Жизнь, как известно, полосатая и непредсказуемая, причем, длина, ширина и протяженность черных полос невозможно ни определить, ни ликвидировать. Еще на днях великолепная блондинка блистала на светском рауте у Николая Баском и в прямом эфире беседовала с самим президентом, а через несколько часов была полита грязью старым и давним знакомым по шоу-бизнесу.


Ирина Аллегрова объявила, что уходит со сцены


О том, что с Ириной Аллегровой творится что-то ненормальное, заметили не только ее поклонники, но и она сама. Медики объясняли ее агрессивное поведение развивающейся дисморфобией. При этом недуге человек недоволен своей внешностью и не любит, когда его фотографируют или снимают на видео.

Ани Лорак сильно похудела


В последнее время все чаще появляются слухи, что брак Ани Лорак трещит по швам. Как мы уже писали, Отар Кушанашвили заявил, что супруг певицы Мурат вовсе не бизнесмен, а альфонс. Мужчину все чаще видят в ночных клубах с девушками модельной внешности. 

Почему «Черная вдова» наследника империи Гуччи отказалась выйти из тюрьмы


Жены богатых и знаменитых славятся не только своей красотой и гламурностью, но и острыми коготками и зубами, волчьим аппетитом и беспредельной мстительностью. Стоит только мужьям перейти в категорию бывших, рассчитавшись при этом миллионами, особняками и яхтами, как красавицы срываются и начинают отравлять им жизнь. Не только в переносном смысле, но и буквально.

Таисия Повалий заметно поправилась


Популярная певица Таисия Повалий стала одной из самых главных гостей на дне рождения телеканала «Интер». Знаменитость, как всегда, в этот вечер была со своим супругом Игорем Лихутой, и с обновленным лицом.

Наташа Королева потеряла свои эротические формы


На улице осень и мировой кризис, солнечное и праздничное лето осталось позади, знаменитости начали надевать просторные одежды, меха и потихоньку заедать осеннюю депрессию лишними калориями на светских вечеринках. Наташа Королева, будучи законной супругой образчика мужской красоты Тарзана и буквально ощущая дыхание конкуренток у себя на затылке, долгое время держала в форме и холила свою внешность.


Ирина Понаровская сделала успешную карьеру благодаря влиятельному любовнику


Экс-любовник Ирины Понаровской, известный режиссер Леонид Квинихидзе рассказал всю правду о романе с артисткой. Они познакомились, когда Ирине было всего 22. 32-летнему режиссеру сразу приглянулась девушка, он стал за ней ухаживать. Понаровская ответила взаимностью.

Дух Майкла Джексона отказывается выходить на связь


Недавно журналист Джон Эдвард, который ведет на американском телевидении программу «Неизведанное с Джоном Эдвардом» и известный тем, что берет интервью у умерших знаменитостей, пытался выйти на связь с Майклом Джексоном.

Народного артиста России Льва Борисова сразил инсульт


Знаменитого 77-летнего актера театра и кино Льва Борисова спасают врачи Боткинской больницы, куда он был доставлен с диагнозом «инсульт». Лев Иванович внезапно почувствовал себя плохо, его родные вызвали скорую, и его срочно доставили в реанимационное отделение.

Звезда «Дома-2»: Проекту нужен психолог


Катя Колисниченко дала откровенное интервью, в котором рассказала всю подноготную телестройки. Звезда «Дома-2» призналась, что засобиралась на скандальное телешоу после того, как у нее сестрой ухудшились отношения с членами хора, в котором пели близняшки. Девушки прошли кастинг и уже решили, что не прошли его, как вдруг раздался заветный звонок и их пригласили в периметр.

Ксения Собчак замазывает гримом все изъяны внешности


Светская львица Ксения Собчак весь вчерашний вечер провела в Киеве, во Дворце спорта на Дне рождения одного из украинских телеканалов. Ксюше явно заплатили неплохой гонорар, потому что она на протяжении нескольких часов шутила для нескольких тысяч зрителей.

Алла Пугачева показалась на людях без макияжа


Алла Борисовна не скрывает, что у нее проблемы со здоровьем. Барахлит сердце. В конце прошлого года певица перенесла операцию. Артистка не может долго гастролировать, поэтому решила уйти со сцены. Довольно часто у сердечников бывают отеки. Пугачево обычно умело прячет их под макияжем. 

Муж Елены Ваенги раскрыл имя их будущего ребенка


Муж Елены Ваенги Иван Матвиенко подтвердил, что певица, действительно, хочет взять тайм-аут для того, чтобы отдохнуть и родить ребенка. А зачать малыша они решили на Мальдивах, куда намерены махнуть на новогодние праздники.

Татьяна Веденеева удивительно помолодела


Несмотря на то, что через 2 года телеведущая Татьяна Веденеева отметит 60-летие, выглядит она максимум на 40. Татьяна умело экспериментирует со своей внешностью. На одном из светских мероприятий она появилась в образе солидной дамы: неброский макияж, аккуратная укладка, темная одежда.

Стало известно, как Карла Бруни и Николя Саркози назвали дочь


Из некоторых достоверных источников сегодня стало известно, как чета Саркози назвала свою новорожденную дочь. Президент Франции и его жена хотели, чтобы имя у девочки было романтичным и женственным.

В Киеве Ирина Аллегрова шокировала своим поведением


О том, что поведение Ирины Аллегровой стало, мягко говоря, странноватым, писали уже очень многие издания. Певица не разрешает себя фотографировать и устраивает скандалы по любому поводу. Но на съемках «95 квартала» артистка превзошла саму себя.

1 <<... 2303 2304 2305 2306 2307 [2308] 2309 2310 2311 2312 2313...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.224 сек..