Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2305 2306 2307 2308 2309 [2310] 2311 2312 2313 2314 2315...>> 2789

Александр Скляр превратился в блондинку


Александр Скляр в очередной раз удивил публику. Композитор, актер, музыкант, дипломат, писатель, телеведущий доказал, что талантливый человек талантлив во всем. Скляр кардинально сменил имидж и превратился в блондинку. 

Актриса Жанна Болотова вышла замуж за первого встречного


Одна из самых красивых и талантливых актрис российского кино Жанна Болотова сегодня празднует юбилей. Но интервью она дает не очень охотно. В кино Жанна Андреевна дебютировала школьницей, просто увидела объявление о наборе непрофессиональных актеров в фильм «Тихий Дон» Сергея Герасимова.

Волька из фильма «Старик Хоттабыч» живет в деревенской избушке на мизерную пенсию


Все, кто хотя бы раз смотрел фильм «Старик Хоттабыч», помнят обаятельного мальчика Вольку, которого сыграл Алеша Литвинов. И, естественно, многие хотели бы узнать, как сложилась его жизнь. Алексе Литвинова журналисты нашли в деревушке под Петербургом, где он живет вместе с женой в покосившемся домике.

Любовница бывшего мужа Розы Сябитовой сделала сенсационное признание


Полтора года назад телезрители стали свидетелями кровавой драмы в семье главной телесвахи Розы Сябитовой и ее мужа Юрия Андреева. Юрий тогда жестоко избил Розу, и она развелась с супругом, но вскоре простила его, и решила не наказывать.

Раскрыта тайна отношений Влада Кадони и Валерии Гай Германики


Если верить словам Влада Кадони, из «Дома-2» он не просто ушел, а покинул телевизионный проект, окрыленный любовью к необыкновенной девушке – Валерии Гай Германике. Она казалась Владу идеалом женщины, и он не видел в ней ни одной отрицательной черты.

Пэрис Хилтон закрутила роман с украинским олигархом


Наследница сети отелей Пэрис Хилтон нашла нового кавалера на Украине. «Блондинка в шоколаде» закрутила роман с украинским олигархом Александром Онищенко. В киевском клубе «Библос» парочка не расставалась ни на минуту. Пэрис и Александр обнимались.

Жена Дмитрия Харатьяна откровенно рассказала о семейной жизни


Марина Майко откровенно рассказала о семейной жизни с Дмитрием Харатьяном. Актриса призналась, что у них, как и в любой семье бывают конфликты. Супруги не могут долго не разговаривать и мирятся уже через пару минут. Дима и Марина долго присматривались друг к другу. Они жили в гражданском браке 8 лет. Харатьян очень ответственно подходил к регистрации брака, боялся сломать жизнь 19-летней девушки. 

Юля Савичева без макияжа стала неузнаваемой


Показывать свое лицо без макияжа стало доброй традицией у звезд, которые приходят на репетиции украинской «Фабрики звезд-4». Певица Юлия Савичева, как и многие другие знаменитости, тоже показала свое настоящее лицо на одной из репетиций.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева станет мамой в четвертый раз


Из достоверных источников стало известно, что солистка группы «Винтаж», красотка Анна Плетнева, снова беременна. Для Ани это будет четвертый ребенок, певица уже воспитывает троих детей. У нее есть дочь Варвара от первого мужа, а от второго супруга – Кирилла Сырова, Плетнева родила дочь Машу и сына

Андрей Малахов рассказал о своей семейной жизни


В беседе на радио «Маяк» телеведущий Андрей Малахов рассказал Ольге Шелест и Рите Митрофановой о том, как ему живется с молодой женой. Как оказалось, никаких тайн в их семейной жизни нет, они живут, как большинство супругов. Андрей очень не любит ссориться, и не скандалит, если дома нужно что-то сделать.

Вадим Казаченко едва не погиб


Вадим Казаченко признался, что дважды чуть не погиб. В обоих случаях можно винить профессию артиста. Это случилось несколько лет назад. Певец себя плохо чувствовал, сильно болел зуб, насморк. Несмотря ни на что, он отправился на гастроли. У него образовался флюс. Казаченко сам его проколол, видимо, занес инфекцию.

Новый детский имидж знаменитого Леонида Парфенова


Это имя стало культовым в постперестроечном телевидении, авторские программы журналиста смотрела огромная зрительская аудитория: оппоненты рвали рубашки и махали руками, - а над всем этим царил невозмутимый аналитик и интеллигент Леонид Парфенов.

Решилась судьба единственного сына покойной Ии Саввиной


Со дня смерти народной артистки Ии Саввиной прошло 40 дней. Родственники и близкие друзья собрались за одним столом, чтобы помянуть артистку. К этому времени лишилась судьба единственного сына Саввиной. 54-летний Сергей страдает синдромом Дауна, он не может обходиться без посторонней помощи.

Молодая вдова знаменитого тенора Лучано Паваротти утешилась с любовником


Любовь и смерть великого певца, легенды 20 века, кумира миллионов подобна его любимым итальянским операм. Уже будучи признанным мэтром мировой оперной сцены Паваротти познакомился на скачках с молоденькой 26-летней девушкой, вскоре красавица стала секретарем знаменитости и его правой рукой. Как часто бывает, близкое соседство с молодой, страстной и красивой женщиной пусть и немолодого, но не менее страстного мужчины, продолжилось бурным романом, громким разводом с женой и пышным свадебным торжеством. Пара жила на удивление дружно и красиво, супруги даже родили детей-близнецов, один из которым, к сожалению, погиб во младенчестве. Но великого тенора поджидала страшная болезнь

Многомиллионное наследство звезды 90-х оказалось в руках чужих людей


Популярная в 90-х годах певица Лика Star впервые за последние 10 лет приехала в Москву из Италии, где проживает уже очень давно. Она прилетела в Россию с целью найти врагов, которые, как считает Лика, свели в могилу всех родственников ее бывшего супруга и лишили многомиллионного наследства ее сына Артема Мамонтова


Вячеслав Зайцев чуть не погиб от рук жены


Вячеслав Зайцев рассказал, как жена чуть не свела его в могилу. Однажды утром он проснулся и критически посмотрел на супругу. Модельер удивился: как эстет мог жениться на этой тумбочке. Вячеслав и Инна познакомились еще в студенческие годы, долго дружили. Когда от кутюрье ушла жена, Инна призналась ему в любви. Вскоре Зайцев женился во второй раз.

Житель Челябинска стал двойником Софии Ротару


Челябинец Дионис Кельм влюбился в Софию Ротару с первого взгляда. К тому же природа одарила его высоким голосом, да и внешне он был похож на Ротару, и это замечали многие. Дионис долго не думал, а надел платье, парик «под Ротару», и стал выступать в ночных клубах.

Вячеславу Манучарову не разрешают видеть родную дочь


Звезда «Большой разницы», популярный молодой актер Вячеслав Манучаров, рассказал о своем разводе и о том, что жена не разрешает ему видеть дочь. По его словам, бывшая супруга не хочет, чтобы у малышки был папа, но Вячеслав надеется, что девочка, когда подрастет, сама захочет с ним увидеться. Впрочем, в разводе Манучаров виноват сам

Анастасия Волочкова перестала скрывать свой роман с Ринатом Арифулиным


Анасатасия Волочкова призналась, что между ней и ее партнером по сцене Ринатом Арифулиным есть сексуальные отношения. И она не хочет, чтобы все сводилось именно к сексу, ведь Рината и Настю связывает, по ее словам, не только постель, но и совместные проекты

Сергей Безруков рассказал о своей болезни


Сергей Безруков вновь вернулся на Первый канал. В сериале «Черные волки» актер сыграл следователя, который внедрился в банду преступников. Действие разворачивается в 1954 году. Невольно возникает ассоциация с картиной «Место встречи изменить нельзя». Безруков не любит сравнивать, однако он признает, что его герой следователь Хромов живет по тем же законам, что и Жеглов – «Вор должен сидеть в тюрьме!».


Почему больше не снимается звезда советского кино Жанна Болотова


Актриса Жанна Болотова не снимается уже 23 года. Но она нисколько не страдает от невостребованности. Жанна Андреевна осознанно сделала этот выбор, потому что знает – она нужна своему мужу «здесь и сейчас», и только ему она посвятила свою жизнь.

Ирина Дубцова стала жертвой мошенников


Ирина Дубцова стала жертвой мошенников. Хакеры взломали официальный сайт певицы и от ее имени организовывали лжегастроли в городах и весях нашей необъятной родины. За 40-минутное выступление аферисты требовали 20 тысяч евро.

Никита Михалков сразится с родным племянником


Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет. Однако Никита Михалков не собирается уступать дорогу начинающим талантливым режиссерам. Со скандалом «Цитадеть» мэтра российского кинематографа будет представлять страну на «Оскаре». Родной племянник Никиты Сергеевича Егор Кончаловский решил пойти против дяди и сразится с ним за престижную премию американской киноакадемии.

Сати Казанова переезжает в Италию


Сати Казанова этим летом впервые побывала на Сицилии и буквально влюбилась в эту страну. Девушке настолько понравилась Италия, что она готова туда переехать. 29-летняя экс-солистка «Фабрики» призналась, что может позволить жить себе в Милане и планирует приобрести здесь жилье. 

Бывший муж Ларисы Гузеевой живет без телевизора и не надеется найти любимую женщину


Актриса и телеведущая Лариса Гузеева сейчас замужем за успешным ресторатором Игорем Бухаровым. И она заявляет, что только Игорь помог ей вернуть веру в любовь. Но мало кто знает, что ее второй муж, грузинский литератор Каха Толордава, после развода с ней сам разочаровался в любви, и до сих пор не нашел женщину лучше Ларисы.

Игорь Бутман едва не развелся


27 октября саксофонист Игорь Бутман отмечает 50-летие. К полувековому юбилею музыкант успел все, что полагается сделать мужчине: родил двух сыновей, посадил дерево и построил дом. Из-за загородного дома Игорь чуть не расстался с женой Оксаной. Когда супруги начали строительство, выяснилось, что в семье скоро будет пополнение. Дом хотели закончить к рождению малыша. 

Юля Началова удивительно похорошела


Роман с хоккеистом Александром Фроловым благотворно сказывается на внешности Юлии Началовой. На юбилее Николая Баскова певица появилась похудевшей и удивительно похорошевшей. Юля еще не говорит открыто о новых отношениях и на всех мероприятиях появляется в одиночестве.

Дана Борисова расскажет всю правду о муже Розы Сябитовой


Юрий Андреев, экс-супруг телесвахи Розы Сябитовой, опять стал героем нехорошей истории с избиением. Правда, теперь он в Твиттере пытается доказать, что ничего подобного не было. Андрей Малахов в своей передаче «Пусть говорят» попытался разобраться в этой ситуации

Анастасия Мыскина снова беременна


Младшему сыну российской спортсменки Анастасии Мыскиной едва исполнился год, а спортсменка ждет уже третьего ребенка. О своем интересном положении Настя узнала еще в июле. Своей радостью она делилась только с самыми близкими людьми.

Лера Кудрявцева подает в суд на Андрея Разина


Как мы уже писали, Андрей Разин рассказал о Лере Кудрявцевой то, чего не знали многие ее поклонники. В частности, он поставил под сомнение то, что отцом сына Леры является ее бывший муж – барабанщик «Ласкового мая». К тому же продюсер сообщил, что избивал Леру, когда та была фанаткой группы

1 <<... 2305 2306 2307 2308 2309 [2310] 2311 2312 2313 2314 2315...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.347 сек..