Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2306 2307 2308 2309 2310 [2311] 2312 2313 2314 2315 2316...>> 2787

Пиппа Миддлтон накрасилась как матрешка


Пиппа Миддлтон никак не может угодить британцам своими нарядами. А если у нее на светских приемах гардероб оказывается в полном порядке, то окружающие все равно находят изъяны в ее внешности. Так, недавно был раскритикован ее макияж, который, впрочем, показался неудачным не только светским сплетникам, но и всем, кто увидел фотографии.

Евгения Лоза рассказала о личной жизни и замужестве


Актриса Евгения Лоза привлекает режиссеров своей статностью и грациозностью. Она – «девушка из прошлого века». Молодая артистка успела снятся в ряде фильмов и сериалов («9 месяцев», «Клуб», «Пари», «Два цвета страсти», «След саламандры», «Варенье из сакуры»). 

В Сети появилось видео Сергея Зверева со сломанной рукой


Сергей Зверев, которому на днях сделали операцию на сломанную руку, рассказал, что, видимо, сломал руку он не просто так. По его мнению, во всем виноват сглаз или злой рок, потому что всего за несколько часов до его падения организатор его концерта в Алма-Ате сломала ногу.

Родная мать Стива Джобса никогда не узнает о его смерти


Смерть Стива Джобса стала одним из самых трагических событий за последнее время, и об этом слышал каждый человек. Но женщина, подарившая гению цифровой эры жизнь, до сих пор не знает, что ее сын умер. 79-летняя Джоанн Симпсон последние несколько лет находится в специализированной клинике, ей поставлен диагноз «прогрессирующее слабоумие».

Сати Казанова подрабатывает ресторанным шансонье


Многие знаменитости на заре своей карьеры подрабатывали в ресторанах, каждый вечер развлекая пьющую и жующую публику за очень небольшие деньги и даровой стол. Сейчас, если и удается заманить кумира миллионов на какое-нибудь частное мероприятие, то 30-минутный концерт может обойтись хозяевам в очень круглую сумму в валюте.

Ксения Собчак потребовала, чтобы Киркоров отдал на благотворительность деньги Кадырова


Недавнее громкое торжество по поводу дня рождения главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, вызвало громкие протесты по всему миру. Правозащитники международной организации потребовали от мировых знаменитостей, выступавших на юбилее Кадырова, вернуть полученные гонорары. Звезды шоу-бизнеса и кино впечатлились и пообещали отдать деньги на благотворительность.

На банкете в честь Николая Баскова зал ломится от знаменитостей, а столы – от крабов и икры


Главный блондин отечественной эстрады и золотой голос России вышел на новый виток славы: к своему юбилею он получил не только апартаменты, стоимостью в 10 млн евро, личные поздравления президентов, возможность получить любой подарок от любой ВИП-персоны, но и собрал на своем банкете весь бомонд столицы и сопредельных территорий.

Золотой стандарт женщины Сергея Никоненко


Этот небольшого роста, плотно сбитый и крепко сшитый мужчина с хитрым прищуром и доброй улыбкой одинаково хорош во всех своих ролях, но особенно приятен 60-летний актер в форме: будь-то форма милиционера, прокурора или военного. Глядя на героев Никоненко хочется прислониться к мужественному плечу и почувствовать себя под защитой и покровительством настоящего мужчины.

Сергей Лазарев потерял Леру Кудрявцеву - его соперником оказался президент России


Недавно мы писали о том, что Лера Кудрявцева очаровала Николая Баскова, да так, что он всерьез задумал отбить ее у Сергея Лазарева. Но и Лера оказалась не лыком шита. Она решила, что Басков – это слишком легкая добыча, и взялась за самого президента России

В Твиттере похоронили Кая Метова


В пятницу вечером в Твиттере распространилась информация о том, что скончался популярный в 90-х годах композитор и исполнитель Кай Метов. В Интернете ходили слухи один страшнее другого, ведь певцу всего 46 лет, он скрывает свою личную жизнь

Президент Медведев поздравил Баскова с юбилеем в прямом эфире


Чем ближе дата выборов, тем ближе к народу становятся власть предержащие или претендующие на нее. Сегодня в прямом эфире телеканала «Вести 24» пресс-конференцию дал не кто иной, как президент Медведев. Причем руководство телеканала сделала подарок юбиляру Николаю Баскову и поручило ему вести столь громкое мероприятие. В соведущие гламурный тенор взял свою приятельницу и симпатию последних недель Леру Кудрявцеву. 

Александр Малинин бросил не только дочь, но и родного отца


В первой части передачи «Пусть говорят», посвященной Александру Малинину, зрители увидели его встречу с дочерью, которую он бросил 25 лет назад. Но самому Малинину практически ничего не дала сказать его жена Эмма. И вот вышла вторая часть передачи, в которой состоялась встреча Малинина с отцом, оставившим их с матерью много лет назад.

Евгений Плющенко серьезно травмирован


Наступили первые заморозки, гололед и начался сезон аварий и травм. Первым открыл счет лев гламура Сергей Зверев, правда, повредил он себя на собственной кухне, но в связи с тяжестью перелома, срочной госпитализацией и операцией, его травму можно засчитать. Следующей стала светская львица и ведущая Лера Кудрявцева, которая сломала мизинец на ноге во время вечеринки в караоке-баре, что тоже считается серьезной травмой. И вот новая печальная весть:

Анастасия Волочкова выбрала Киркорова


Недавно Анастасия Волочкова очень пожалела, что не может себя клонировать. Она собиралась с дочкой на премьеру мюзикла «Звуки музыки», но в тот же день должно было состояться открытие бутика Филиппа Киркорова. Что делать, балерина не знала.

Как Тина Кароль отомстила бывшему продюсеру


Самая красивая женщина Украины, певица, ведущая популярного шоу «Майданс» царит на эстрадном Олимпе страны вне всякой конкуренции. Ею восхищаются, ее обожают и ставят в пример подрастающему поколению. Однако, как показали последние события, Тина весьма и весьма злопамятна и скандальна.


Певица Азиза назвала дату своей свадьбы


Азиза долго не разглашала дату своей свадьбы с бизнесменом Александром, хотя для торжества уже все было готово. Невеста выбрала роскошное платье, организован банкет. И вот стало известно, что свадьба состоится в Санкт-Петербурге 18 октября.

Почему Ирина Алферова отказывается от съемок


Ее называли самым красивым лицом отечественного кинематографа, опытные мэтры кино были околдованы ее неземными глазами и утверждали, что она из Серебрянного века, ее добивались мужчины и восхищались женщины. Но карьера, как и личная жизнь знаменитой актрисы, по ее словам, была хождением по мукам. Еще будучи студенткой ГИТИСа, Алферова поклялась не играть отрицательных героинь, и клятву сдержала:

Николай Басков подтвердил, что Оксана Федорова беременна


Когда у Николая Баскова накануне его Дня рождения спросили, какие подарки ему запомнились больше всего, он ответил, что это подарки от Оксаны Федоровой, которые всегда были очень оригинальными и от души. Но при этом признался, что ему не очень хочется вспоминать время

Французские СМИ: Карла Бруни родила сына Вадима


По сообщениям французских средств массовой информации, Карла Бруни в пятницу родила сына. Этого события с нетерпением ждал весь мир и, конечно же, Николя Саркози. Карла перехаживала беременность уже две недели.

Юбилейному пассажиру аэропорта вручили в подарок певицу Валерию


Все больше российских граждан пользуются воздушным сообщением, руководство аэропортов таким обстоятельством крайне довольно и периодически устраивает торжества по поводу юбийлейных пассажиров. Краснодарский аэропорт не стал исключением и на днях, «отловив» двухмиллионного прилетевшего в край пассажира, отпраздновал это событие.


Лолита Милявская отказывается рожать ребенка молодому мужу


Выходя замуж за Дмитрия Иванова, Лолита Милявская заявила, что готова стать мамой. Певица говорила, что в течение года подарит молодому супругу наследника. Время идет, а о беременности певицы без комплексов ничего не слышно. Милявская кардинально сменила планы. 47-летняя звезда заявила, что не хочет больше детей.  

Беременная Слава налегает на спиртное


Слава находится на 6-м месяце беременности, но продолжает ходить на светские вечеринки. На одном из светских мероприятий певица удобно устроилась на диване рядом с Анной Семенович и быстро опустошила бокал шампанского, за ним второй и третий. Собравшиеся были в шоке: неужели Анастасия Сланевская не в курсе, что алкоголь противопоказан беременным.

Лера Кудрявцева сломала палец на светской вечеринке


Не успели сердобольные врачи прооперировать короля гламура и светского льва Сергея Зверева, после его неудачного падения на собственной кухне, как стало известно, что еще одна постоянная тусовщица Лера Кудрявцева повредила себе ногу.

Михаил Боярский: Лиза ждет двойню


Недавно прошел слух о том, что Лиза Боярская беременна. Поскольку сама Лиза и ее муж Максим Матвеев молчат, секрет открыл отец актрисы, Михаил Боярский. Перед тем, как улететь на отдых, Михаил Сергеевич проговорился, что у его дочери будет двойня. Кстати, друзья Елизаветы уверены, что ей не удастся долго скрывать «интересное положение»

Из-за страха высоты Уитни Хьюстон едва не выгнали с борта самолета


Страх перед полетом присущ каждому – ведь несмотря на титулы и положение большую часть жизни мы проводим, ощущая под ногами твердую поверхность. Оказавшись на высоте в несколько тысяч метров граждане пугаются каждый по-своему: одни, наглотавшись успокоительного, пытаются вздремнуть, другие – залпом пьют спиртное, а третьи устраивают скандалы.

Кто в «Доме-2» самый главный тунеядец


Участников телепроекта «Дом-2» можно разделить на три категории – кто честно работает, кто только делает вид, что работает, и те, кто даже не пытается создать видимость трудовой деятельности.

Зара во второй раз станет мамой


Зара приняла участие в концерте, посвященном Дню пожилого человека. Зрители на ура принимали молодую артистку. Самые прозорливые отметили изменения в фигуре девушки – у певицы заметно округлился животик. Конечно, можно было это объяснить неудачно подобранным платьем, но Зара вела себя довольно странно. 

Николай Басков опубликовал свои интимные фото с Анастасией Волочковой


Николай Басков выложил в Сеть фото в постели с Анастасией Волочковой и подписал, что ночевать он остался у подруги. Видимо, звезды очень долго репетировали номер для Дня рождения Баскова и решили, что Коле нет смысла ехать домой, да и Оксана Федорова пусть увидит, что Коля без нее не очень горюет.

Григорий Добрыгин превратился в бомжа


Звезда «Черной молнии» Грыгорий Добрыгин никогда не был иконой стиля. Классическим костюмам актер всегда предпочитал странные пиджаки и растянутые свитера. Вчера «Папарацци» нос к носу столкнулись с Григорием. В странно одетом сгорбившемся мужчине с густой бородой журналисты с трудом узнали популярного артиста. 

Ирина Пегова не простила мужу измену и подает на развод


Актриса Ирина Пегова во всех интервью говорила, что Дмитрий Орлов – просто идеальный муж, и она уверена, что он ни на кого ее не променяет. Но, как недавно выяснилось, Ирина фатально ошибалась. Ей все чаще стали говорить о том, что ее супруга видели с молодой красоткой

1 <<... 2306 2307 2308 2309 2310 [2311] 2312 2313 2314 2315 2316...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.614 сек..