Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2307 2308 2309 2310 2311 [2312] 2313 2314 2315 2316 2317...>> 2787

Звезда «Улиц разбитых фонарей» находится на грани нищеты


65-летний популярный актер Юрий Кузнецов, который прославился благодаря роли «Мухомора» в сериале «Улицы разбитых фонарей», сейчас вынужден сидеть без работы. Говорят, в этом виноват его сложный характер.

Андрей Малахов ради Жанны Фриске может бросить молодую жену


Андрей Малахов признался, что он настоящий фанат шоу «Каникулы в Мексике» и мечтает поехать туда в качестве участника. Естественно, посмотреть на Малахова хотели бы многие, но не стоит забывать, что обстановка на проекте царит достаточно свободная

Армен Джигарханян запал на молоденькую?


Когда в Ткатр Армена Джигарханяна пришла режиссер по имени Виталина, все заметили, что Армен Борисович ее слушается, и даже стал выполнять ее указания, кого из актеров нужно уволить. Тридцатилетняя Виталина наблюдает за режимом питания мэтра, следит, чтобы он вовремя принимал лекарства, носит за ним цветы от поклонников.

Леонид Агутин запрещает матери выпускать о нем книгу


Мама Леонида Агутина, Людмила Леонидовна, уже выпустила одну книгу о сыне. Написана и вторая, но она ее не может издать, потому что Леонид не одобрил. Ему кажется, что там он выглядит очень хорошим. Но Людмила Леонидовна хочет дать почитать рукопись Анжелике Варум, ее близким и своему бывшему мужу

Экс-супруга Пола Маккартни – самая ненавистная знаменитость Британии


Хизер Миллс живое воплощение Золушки и ее волшебного превращения в принцессу. Но, несмотря на рожденственскую сказочную биографию, британцы терпеть не могут одноногую модель и бывшую супруга певца. Хотя, казалось бы, что оснований для ненависти нет: Хизер прошла очень тяжелую жизненную школу и все, чего она добилась, сделано вопреки обстоятельствам.

Стало известно, почему Анжелика Варум прощает измены Леониду Агутину


Когда Анжелика Варум простила изменившего ей Леонида Агутина, окружающие очень удивились. Некоторые посчитали это женской мудростью, а другие думали, что Анжелика просто не захотела менять привычный уклад жизни. Но, как выяснилось, у нее были все причины для того, чтобы простить загулявшего мужа.

Сергея Зверева прооперировали


48-летний король гламура Сергей Зверев перенес операцию на сломанном плече. Врачи колдовали над стилистом полтора часа. Операция прошла успешно. Сергей уже отошел от наркоза. Напомним, что на днях со Зверевым произошло несчастье. 

Мошенники похоронили Яну Рудковскую


Пранкеры чуть не довели знаменитого фигуриста Евгения Плющенко до сердечного приступа. Мошенники позвонили спортсмену и сказали, что его жена Яна Рудковская погибла в автокатастрофе, и повесили трубку. Звонившую женщину Женя принял за Аниту Цой. Плющенко три минуты не мог прийти в себя, а потом догадался набрать свою супругу.

Михаил Задорнов рассказал всю правду об отношениях Максима Галкина и Сергея Дроботенко


Когда в прессе появились статьи о том, что Максим Галкин и Сергей Дроботенко геи, Михаил Задорнов очень возмутился. Ведь именно на него ссылались журналисты, как на источник новости о том, что у Максима и Сергея не просто мужская дружба.

Астрологи рассказали, что ждет Россию в следующем году


Вчера в Москве собрались ведущие астрологи страны, чтобы обсудить, каким будет следующий год для России. Михаил Левин, предсказавший закат политической карьеры Путина в 2011-2012 годах, не явился на собрание, но передал, что ничего хорошего Россию не ждет. Такого же мнения придерживается и Павел Глоба. Он советует всем спасать свои капиталы.

Владимир Вдовиченков делил жену с родным дядей


В городе Гусеве (Калининградская область) актера Владимира Вдовиченкова знают как покорителя женских сердец. Отец, в свое время отсидевший в тюрьме за драку, воспитывал Владимира очень строго, а когда он умер, то для Вдовиченкова стал авторитетом брат матери Владимир Леонов, моряк.

Ксения Собчак сбежала из столицы в Камбоджу


С недавних пор Ксения Собчак стала заядлым блогеров. Зарегистрировавшись в Твиттере, «блондинка в шоколаде» стала активно описывать все, что с ней происходит. В настоящее время Ксения делится своими впечатлениями о Камбоджи, куда телеведущая сбежала от столичной суеты.

Дима Билан устроил секс-оргию на глазах у съемочной группы


Несколько месяцев назад Дима Билан перестал скрывать отношения с моделью Юлианой Крыловой. В настоящее время певец снимает клип на песню «Слепая любовь». Возлюбленную главного героя, конечно же, играет Юлиана. Режиссер отметил, что эротическую сцену сняли с первого дубля. Не нужно было объяснять, какую позу принять, куда положить руки.

Жанна Эппле рассказала о сексе с Нагиевым


Жанна Эппле дала откровенное интервью. Разговор коснулся и секса. Жанна призналась, что ее сердце свободно. Когда-то она целыми днями занималась сексом, теперь же предпочитает дружить с мужчинами. Ее постоянный спутник Дима - просто друг. Он очень интересный человек,  состоит из сплошных комплексов. Эппле рассказала, что ее возбуждают красивые слова, произнесенные тихим бархатным голосом, сильные руки, умный взгляд и хорошие поступки.

Лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок обвиняется в оскорблении президента Беларуси – возбуждено уголовное дело


Популярная группа «Ляпис Трубецкой» давно стали не нужна на родине: музыканты славятся своими талантами и востребованностью, а потому и независимостью от государства. Поэтому все чаще ляписы гастролируют за пределами Беларуси. По всей видимости, скоро они станут невъездными в свою страну – против лидера группы Сергея Михалка возбуждено уголовное дело по оскорблению чести и достоинства президента.


Владимир Путин рассказал о мистическом в своей жизни


Путин никогда не снимает с себя простой алюминиевый крестик. Это подарок мамы. Несмотря на запрет церкви в СССР, родители крестили маленького Вову. Мама отдала сыну распятие, когда Путину был уже 41 год. Политик сразу же его осветил. В 1996 году  будущий президент справлял новоселье в новом доме под Питером. 

Николай Басков из-за Оксаны Федоровой ушел в запой


Перед Днем рождения Николая Баскова многих волнует вопрос, пригласит ли Николай на торжество Оксану Федорову, свою бывшую любовь. Артист признался, что он еще никого не любил так, как ее. Кстати, Николаю эта любовь принесла не только счастье.

Новый «Дом-2» будут вести Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко


Валерий Комиссаров и Дмитрий Троицкий, стоявшие у истоков реалити-шоу «Дом-2», создали достойную альтернативу затянувшемуся проекту «Дом-2» «Мама в законе». В новом реалити-шоу участники под бдительным присмотром мамы жениха будут строить любовь.  

В Сети появилось видео встречи Александра Малинина с дочерью, которую он бросил 25 лет назад


Сегодня в передаче «Пусть говорят» Александр Малинин встретился со своей дочерью Кирой, которая сейчас живет в Америке со своей матерью, певицей Ольгой Зарубиной. Малинин даже не горел желанием ее увидеть, и у него, по собственному признанию певца, не было «зова крови».

Бабушка Алексея Макарова: Внук вырос бесчувственным балбесом


Вся страна обсуждает, как нехорошо поступил 39-летний Алексей Макаров с женой и маленькой дочкой. Оказалось, что актер обидел не только мать своего ребенка. На Алексея в обиде все родственники. Так, 83-летняя бабушка артиста и мама Любови Полищук Ольга Пантелеевна призналась журналистам, что ей не хватает внимания внука. Макарова она не видела уже 2 года. Он не пришел даже в больницу, когда бабушке удаляли почку в Москве. 


Лариса Долина купила новорожденной внучке квартиру


Когда у Ларисы Долиной родилась внучка, маленькую Сашеньку принесли в просторный дом, где у нее была уже собственная светлая комната. Но Лариса Александровна, которая постоянно повторяет, что это ее ребенок, решила, что малышке будет не очень комфортно постоянно находиться в душной Москве

Стало известно, кто является самой красивой женщиной Санкт-Петербурга


Недавняя победа русской красоты и женственности во всепланетном конкурсе «Миссис Вселенная-2011» показала всему миру потенциал русских женщин, и вдохновило на участие в конкурсе «Миссис Санкт-Петербург» многих красивых и успешных мам и жен северной столицы. За звание самой красивой женщины боролись в финале 13 претенденток самых разных профессий, возрастов и достатка.

Певица Жасмин объявила пол своего будущего ребенка


Совсем недавно отгремела свадьба Жасмин, и вот певица уже празднует свой 34 День рождения. На вечеринке гуляло почти сто гостей, вели торжество Валдис Пельш и Николай Басков. Этот грандиозный праздник устроил для Жасмин ее муж Илан.

Чулпан Хаматова возместит оскорбленному ею Владимиру Киселеву компенсацию в один рубль


Знаменитый солист популярной в 80-90-е годы группы «Землдяне» давно махнул рукой на сомнительные гонорары шоу-бизнеса и основал свой благотворительный фонд под громким названием «Федерация». Однако проект прославился не благодаря своим добрым и милосердным делам, а благодаря скандалу, который разразился вокруг благотворительного концерта, организованного фондом в пользу больных детей.

Юлия Бордовских готовит 12-летнюю дочь к светской жизни


Эта блондинка является скорее исключением, чем правилом среди гламурных дам московского бомонда: о ней с уверенностью можно сказать: «Эта женщина сделала себя сама!». Опытная спортсменка, профессиональная журналистка из золотого состава НТВ, Юлия стоит особняком в светской тусовке, но тем не менее она считается светской львицей и прекрасно знает законы и правила этой среды.

Названы российские звезды, которые всех бесят


Журналисты провели опрос и выяснили, какие российские знаменитости раздражают людей больше всего. На десятом месте находится Иван Охлобыстин, хотя его, в принципе, народ любит, потому что Иван умен и остроумен. На девятом месте – Евгений Петросян.

Состоялась самая счастливая королевская свадьба в мире


Маленькая горная страна между Индией и Китаем носит гордое название Королевство Бутан и имеет своего монарха и все положенные настоящему королевству сопутствующие церемонии и устройство. Верноподданые королевства очень любят своего монарха Джигме Кхесар Намгьял Вангчука и очень беспокоились за продолжение его рода, потому что 31-летний самодержец долго не осмеливался привести во дворец королеву.

Сергея Безрукова одолела страшная болезнь?


Поклонники Сергея Безрукова бьют тревогу – их кумир с каждым днем выглядит все хуже, он сильно похудел и выглядит старше своих лет. И если раньше он хотя бы иногда посещал тусовки, то сейчас его там вообще не видно.

Игорь Старыгин: последний романтик ушедшего поколения


Он был божественно красив, такая красота приносит окружающим радость, а ему самому приносила много хлопот и разочарований. Красота, которая с возрастом становилась все изысканнее и тоньше, как благородное вино с возрастом превращается в напиток богов, дала знаменитому актеру четыре неудачных брака, невостребованность в профессии и страшную бедность.

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что нужно делать, чтобы выйти замуж


Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин с рождения обладает экстрасенсорными способностями. Он способен предвидеть события, заглядывать в прошлое.  Литвин знает, когда и как умрет сам и когда умрут его родные. Если бы это понимание пришло к нему в зрелом возрасте, было бы сложно с этим жить. Александр только к семи года понял, что не все люди видят и знают тоже, что и он. 

1 <<... 2307 2308 2309 2310 2311 [2312] 2313 2314 2315 2316 2317...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.2 сек..