Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2309 2310 2311 2312 2313 [2314] 2315 2316 2317 2318 2319...>> 2788

Бабушка Алексея Макарова: Внук вырос бесчувственным балбесом


Вся страна обсуждает, как нехорошо поступил 39-летний Алексей Макаров с женой и маленькой дочкой. Оказалось, что актер обидел не только мать своего ребенка. На Алексея в обиде все родственники. Так, 83-летняя бабушка артиста и мама Любови Полищук Ольга Пантелеевна призналась журналистам, что ей не хватает внимания внука. Макарова она не видела уже 2 года. Он не пришел даже в больницу, когда бабушке удаляли почку в Москве. 

Лариса Долина купила новорожденной внучке квартиру


Когда у Ларисы Долиной родилась внучка, маленькую Сашеньку принесли в просторный дом, где у нее была уже собственная светлая комната. Но Лариса Александровна, которая постоянно повторяет, что это ее ребенок, решила, что малышке будет не очень комфортно постоянно находиться в душной Москве

Стало известно, кто является самой красивой женщиной Санкт-Петербурга


Недавняя победа русской красоты и женственности во всепланетном конкурсе «Миссис Вселенная-2011» показала всему миру потенциал русских женщин, и вдохновило на участие в конкурсе «Миссис Санкт-Петербург» многих красивых и успешных мам и жен северной столицы. За звание самой красивой женщины боролись в финале 13 претенденток самых разных профессий, возрастов и достатка.

Певица Жасмин объявила пол своего будущего ребенка


Совсем недавно отгремела свадьба Жасмин, и вот певица уже празднует свой 34 День рождения. На вечеринке гуляло почти сто гостей, вели торжество Валдис Пельш и Николай Басков. Этот грандиозный праздник устроил для Жасмин ее муж Илан.

Чулпан Хаматова возместит оскорбленному ею Владимиру Киселеву компенсацию в один рубль


Знаменитый солист популярной в 80-90-е годы группы «Землдяне» давно махнул рукой на сомнительные гонорары шоу-бизнеса и основал свой благотворительный фонд под громким названием «Федерация». Однако проект прославился не благодаря своим добрым и милосердным делам, а благодаря скандалу, который разразился вокруг благотворительного концерта, организованного фондом в пользу больных детей.

Юлия Бордовских готовит 12-летнюю дочь к светской жизни


Эта блондинка является скорее исключением, чем правилом среди гламурных дам московского бомонда: о ней с уверенностью можно сказать: «Эта женщина сделала себя сама!». Опытная спортсменка, профессиональная журналистка из золотого состава НТВ, Юлия стоит особняком в светской тусовке, но тем не менее она считается светской львицей и прекрасно знает законы и правила этой среды.

Названы российские звезды, которые всех бесят


Журналисты провели опрос и выяснили, какие российские знаменитости раздражают людей больше всего. На десятом месте находится Иван Охлобыстин, хотя его, в принципе, народ любит, потому что Иван умен и остроумен. На девятом месте – Евгений Петросян.

Состоялась самая счастливая королевская свадьба в мире


Маленькая горная страна между Индией и Китаем носит гордое название Королевство Бутан и имеет своего монарха и все положенные настоящему королевству сопутствующие церемонии и устройство. Верноподданые королевства очень любят своего монарха Джигме Кхесар Намгьял Вангчука и очень беспокоились за продолжение его рода, потому что 31-летний самодержец долго не осмеливался привести во дворец королеву.

Сергея Безрукова одолела страшная болезнь?


Поклонники Сергея Безрукова бьют тревогу – их кумир с каждым днем выглядит все хуже, он сильно похудел и выглядит старше своих лет. И если раньше он хотя бы иногда посещал тусовки, то сейчас его там вообще не видно.

Игорь Старыгин: последний романтик ушедшего поколения


Он был божественно красив, такая красота приносит окружающим радость, а ему самому приносила много хлопот и разочарований. Красота, которая с возрастом становилась все изысканнее и тоньше, как благородное вино с возрастом превращается в напиток богов, дала знаменитому актеру четыре неудачных брака, невостребованность в профессии и страшную бедность.

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что нужно делать, чтобы выйти замуж


Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин с рождения обладает экстрасенсорными способностями. Он способен предвидеть события, заглядывать в прошлое.  Литвин знает, когда и как умрет сам и когда умрут его родные. Если бы это понимание пришло к нему в зрелом возрасте, было бы сложно с этим жить. Александр только к семи года понял, что не все люди видят и знают тоже, что и он. 

Историк моды Александр Васильев оформил фиктивный брак


Историк моды Александр Васильев известен как человек позитивный, но не склонный к авантюрам. Он производит впечатление рационального мужчины, который никогда не теряет голову. Но, как выяснилось, в его жизни были и совершенно неожиданные поступки, и совершал он эти безумства ради любви.

Квартиру солиста «Плазмы» обчистили грабители


Пока участник группы «Плазма» Максим Постельный  находился на гастролях,  в его квартире похозяйничали грабители. Воры воспользовались отсутствием хозяина, и через окно проникли в квартиру музыканта в центре Москвы. Грабители разгромили шкафы, прихватили с собой деньги и ювелирные украшения.

Николай Басков рассказал о том, как бросал женщин


Николай Басков накануне своего Дня рождения признался, что его женщины не бросали никогда, именно он бросал всех девушек, с которыми у него были романы, и жену он тоже оставил сам. Баскову даже неудобно перед ними, получается, что это он такой непостоянный.

Харьковский фотограф рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой


Харьковский  фотограф Александр Литвиненко в  далеких 70-х работал с вокально-инструментальным ансамблем «Ритм». Так получилось, что именно с этим ВИА выступала Алла Пугачева на гастролях по Украине в 1976-м году. Работа с харьковскими музыкантами понравилась Примадонне, они стали выступать вместе. Вместе они начали собирать стадионы. 


Беременная Оксана Федорова стала копией Маши Распутиной


На церемонии вручения премии «Прорыв года» Оксана Федорова, которая была ведущей, продемонстрировала публике немного округлившийся животик, и все убедились, что красавица действительно беременна, и уже примерно на третьем месяце.

Ксения Бородина и Михаил Терехин отправились в романтическое путешествие


В отношениях Ксении Бородиной и участника «Дома-2» Михаила Терехина снова царит любовь и гармония. Чтобы показать свои чувства, Михаил преподнес возлюбленной подарок – романтическое путешествие в Марокко. Бородина с удовольствием приняла приглашение. Теперь пара налаживает отношения на марокканских  пляжах с золотым песком. 

Что стало с победителями «Битвы экстрасенсов»


Всем, кто смотрел выпуски популярного телевизионного проекта «Битва Экстрасенсов», естественно интересно, что стало с победителями нескольких сезонов. Журналистам удалось узнать, что сейчас делают известные экстрасенсы. Один из самых знаменитых, иранец Мохсен Норузи, сообщил, что больше не практикует целительство, а только предсказывает судьбу

Сергея Зверева готовят к экстренной операции


Мы уже писали о том, что Сергей Зверев упал у себя на кухне и сломал руку. Его на скорой доставили в больницу, где его осмотрели, наложили гипс и отправили домой. Но, как стало известно, стилист почувствовал себя плохо, и ему опять пришлось обратиться к медикам.

Актриса Ольга Дроздова вышла замуж по расчету


Актриса Ольга Дроздова с детства мечтала о сцене, и сделала все для того, чтобы туда попасть. Как стало известно, ей пришлось пойти на многое, и даже выйти замуж по расчету. Когда юная Дроздова приехала из города Находка в Москву и поступила в театральный, то легко решилась на интрижку с Дмитрием Астраханом


Николай Басков отметит юбилей новосельем – он получил в подарок квартиру за 10 млн евро


Поп-король отчественной эстрады долго отнекивался от празднования юбилея, мотивируя это тяжелым материальным положением. И он недалеко отступал от истины: несмотря на свои огромные гонорары, певец был попросту бездомным и снимал квартиру в Москве.

Надежда Мейхер ждет ребенка


Секс-символ украинской эстрады и солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер, по всей видимости, скоро покинет женский коллектив по семейным обстоятельствам. Самые наблюдательные поклонники Нади заметили, что у певицы заметно округлился животик. Эта новость бурно обсуждается на одном из форумов телеканала СТБ, где, кстати, Мейхер ведет шоу «Невероятная правда о звездах».

У Бена Аффлека родился долгожданный сын


Бен Аффлек в третий раз стал отцом. Супруга Дженнифер Гарнер родила возлюбленному долгожданного сына. Друзья пары рассказали журналистам, что Бен необычайно рад рождению мальчика. Актер обещал вырастить из него настоящего спортсмена и ждет не дождется, когда малыш подрастет и отправится с папой на бейсбольную площадку.

Экс-супруг Розы Сябитовой избил свою любовницу


Бывший муж главной свахи страны Юрий Андреев вновь оказался в эпицентре громкого скандала. Только успела забыться история с избиением Розы Сябитовой, как мужчина поднял руку на свою новую пассию. От рук темпераментного мужчины пострадала его сожительница Наталья. Молодые люди начали встречаться, когда на всю страну гремела история с избиением Розы. Юрий уверил Наташу, что это пиар, что он и муху не обидит.

Семен Слепаков: У меня нет любимой девушки


Семен Слепаков откровенно рассказал журналистам о своей работе и личной жизни. За несколько лет юморист вырос от простого кэвээнщика до сценариста. Сегодня Семен пишет сценарии «Нашей Раше», «Универу», «Интернам». Слепаков обижается, когда его называют резидентом Камеди Клаб. 

Дима Билан проверил грудь своей девушки на наличие силикона


Юлиана Крылова, новая девушка Димы Билана, вызывает весьма негативные чувства у его поклонниц, особенно после того, как певец прилюдно целовался с ней. И они наперебой обсуждают, куда Крылова закачала силикон, и в каких количествах.

Дана Борисова рассказала о пристрастии к алкоголю


У Даны Борисовой, наконец-то, закончилась черная полоса в жизни: она привела в порядок свою фигуру, встретила мужчину, бросила пить. В интервью журналу ОК! Дана призналась, что страдала алкоголизмом. Теледиве было все равно как она выглядит, что о ней думают другие. Борисова все чаще посвящала светские мероприятия, где выпивала бокал за бокалом. Сама не заметила, как втянулась. 

Метеорит пробил крышу дома в пригороде Парижа


С приходом осени в особняке семьи парижан Комметес начала протекать крыша, хозяева вызвали ремонтников и обнаружили, что кровля пробита насквозь, в слое утеплителя нашли виновника течи – камень с черной обуглившейся коркой. Ученые, которым показали находку заявили, что это метеорит и его возраст около 4,5 миллиардов лет,

Коллеги выступили против романа Марии Мироновой и Алексея Макарова


Мы уже писали о том, что актрис Мария Миронова перестала скрывать свой роман с Алексеем Макаровым, который ради нее бросил годовалую дочку. Коллеги неожиданно лишили ее поддержки, заявив, что поступает Маша не очень порядочно, и ей еще отольются слезы маленькой Вареньки

Эвелина Бледанс выбрала себе свадебный наряд


Эксцентричная и красивая актриса уговорила наконец своего возлюбленного Александра Семина жениться на ней. Как рассказал журналистам сам счастливый жених, предложение руки и сердца с обязательным коленопреклонением устраивала ему сама Эвелина, причем делала это неоднократно и на публике. Такая церемония смущала счастливого возлюбленного, но и придавала ему вес в глазах общественности и самого себя:

1 <<... 2309 2310 2311 2312 2313 [2314] 2315 2316 2317 2318 2319...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.251 сек..