Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2311 2312 2313 2314 2315 [2316] 2317 2318 2319 2320 2321...>> 2789

Сергей Жуков показал своих детей


Бессменный солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков счастлив в браке с экс-солисткой группы «Сливки» Региной Бурд. До встречи с супругом она занималась творчеством и не представляла своей жизни без сцены. Жуков кардинально изменил ее жизнь. Музыкант долго добивался возлюбленную, заваливал ее подарками и неожиданными сюрпризами.

Как спецслужбы Венгрии разоружили Бреда Питта


Все чаще голливудские продюсеры снимают дорогостоящие блокбастеры за пределами Америки в странах, хоть и европейских, но гораздо более дешевых и лояльных к взрывам, погоням и стрельбе голливудских мастеров жанра. Вот и новый боевик с участием голливудской знаменитости Бреда Питта снимается в Венгрии, куда самолетами доставляют актеров, съемочную группу, декорации, костюмы и реквизит.

Бейонсе имитирует беременность и носит накладной живот?


Певица Бейонсе, которая, как стало известно, беременна, подозревается в том, что просто имитирует «интересное положение» и носит накладной живот. Действительно, для беременности 8 недель животик у нее достаточно внушительный

Оксана Федорова оберегает мужа от сглаза


Красавица Оксана Федорова недавно вернулась из Таиланда, где снимала клип на свою новую песню. Как заявила красавица, ее она посвятила своему мужу. В клипе девушка, которая не верит в любовь, но встретила необыкновенного парня, и он покорил и растопил ее сердце.

Валерий Золотухин: Моя жена самая лучшая


В минувшие выходные в Москве состоялась долгожданная премьера мюзикла «Звуки музыки». Главные роли исполняют Ирина Линдт, Наталья Быстрова, Лиза Арзамасова, Елена Чирквиали, Кирилл Рубцов, Елена Казаринова, Валерий Панков.  Премьеру посетило множество селебритис: Нонна Гришаева с семьей, Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Екатерина Гусева с супругом и детьми, Алика Смехова с сыном и многие другие. 

Алексей Чадов и Агния Дитковските снова вместе?


На днях в Театре Юрия Васильева представили премьеру спектакля «Вероника решает умереть» по одноименному роману Паоло Коэльо. Одну из главных ролей играла Агния Дитковските, а в зале за ее игрой наблюдал бывший возлюбленный Алексей Чадов.

Где обедают настоящие знаменитости?


Знаменитости, как и титулованные особы, не спят, а почивают, не моются, а нежатся в джакузи и не едят, а вкушают яства. Поэтому, когда специальный сайт-путеводитель по лучшим точкам общепита в Москве Resto.ru учредил премию «Лучший ресторатор» и определил пять лучших ресторанов Москвы, то для определения наиболее изысканного места вкушения еды организаторами были выбраны только знаменитости.

Алекса соблазнила несовершеннолетнего сына олигарха


Более пяти лет тому назад молодая певица Алекса рассталась с рэпером Тимати. Об их романе уже никто не вспоминает. Видимо, выпускница «Фабрики звезд» решила повторить все еще раз, но на этот раз не с Тимати, а с начинающим хип-хоп-исполнителем Lil Pop. Молодые люди познакомились на съемках клипа юного дарования. Алексу пригласили исполнить роль главной героини.

Перед свадьбой Игорь Николаев получил знак свыше


Недавно Игорь Николаев и Юля Проскурякова вновь сыграли свадьбу. Но на этот раз всего лишь ситцевую. Годовщину они хотели отметить в Венеции и уже подбирали там отель, но некий «знак» внес в планы свои коррективы. Многие знают, что Николаев не любит носить всякие «побрякушки» на себе

От Филиппа Янковского ушла жена?


Вокруг супружеской пары Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры ходит очень много слухов. Например, пресса не устает писать о том, что они расстались. Но никаких подтверждений этому не было. И вот папарацци заметили Янковского в его собственный День рождения на улице.

Эвелину Бледанс поймали с поличным


Несмотря на то, что знаменитость родилась в крымской Ялте, в Одессе ее считают такой же местной достопримечательностью, как Дюк и Михаил Жванецкий. Может быть, именно поэтому Эвелина, как истинная одесситка, всегда отвечает вопросом на вопрос. Красавица ведущая и актриса уже несколько недель мистифицирует журналистов своей беременностью.

Звезда фильма «Цыган» стала нищей и бомжует в Москве


57-летняя звезда фильмов «Цыган» и «Возвращение Будулая» Матлюба Алимова, исполнительница роли цыганки Насти, сейчас с грустью вспоминает о том, что когда-то у нее была колоссальная популярность, но потом ее просто забыли.

Юлия Тимошенко приговорена к семи годам лишения свободы


Сегодня суд, наконец, вынес приговор Юлии Тимошенко. Судья Родион Киреев постановил взыскать с Тимошенко 187 миллионов долларов, которые требовал от нее «Нафтогаз». Кроме того, суд постановил отобрать у Тимошенко жилплощадь.

Ксения Собчак озвучила три заветных желания


Пребывая на отдыхе в экзотических странах под жарким солнцем и на побережье ласкового океана, светская львица окончательно утратила свою львиную суть и начала выдавать интернет-пользователям откровение за откровением. На днях знаменитость искала себе в срочном порядке мужа на время отпуска, а сейчас взялась исполнять свои заветные желания.

Мелани Гриффит стала жертвой пластической хирургии


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит – одна из красивейших пар Голливуда. Годы не щадят никого. 54-летняя актриса до сих пор обладает идеальной фигурой. С лицом же у нее явные проблемы. Женщина открыто говорила, что делала уколы коллагена и круговую подтяжку.


Валерия впала в детство


Каждый взрослый в душе – ребенок и почти каждый вспоминает детство, как лучшую и самую счастливую пору своей жизни: тогда и деревья были большими, и трава была зеленее, и солнце светило ярче. Певица Валерия пошла дальше всех в своих воспоминаниях о детстве и решила его воссоздать. Журналисты одного из изданий предложили знаменитости показать детские фотографии и рассказать, какой была в раннем возрасте звезда эстрады, а чтобы рассказ не был пресным и скучным, певице предложили померять классические детские одежки,

Ирина Шейк показала свою соблазнительную попу


Супермодель Ирина Шейк сфотографировалась для художественного альбома «Culo», который включает в себя более 200 фотографий актрис, моделей и просто очень красивых девушек. И везде они демонстрируют свои попки, а точнее, как считают создатели альбома, воспевают красоту женских ягодиц.

Илья Лагутенко поджег родительскую квартиру


Илья Лагутенко признался, что был далеко не пай-мальчиком, и очень часто доставлял своим близким беспокойство. Например, маленький Илюша мог ударить по затылку гостя, который ему не понравился, стащить из магазина какую-нибудь безделушку.

Бывшая жена Микки Рурка рассказала шокирующие подробности семейной жизни


Бывшая жена Микки Рурка Кэрри Отис рассказала всю правду об отношениях с актером. Молодые люди познакомились на съемках «Дикой орхидеи». Съемки закончились, а роман продолжился. Казалось, у модели было все, о чем можно мечтать: роман со знаменитостью, особняк, деньги. Не было одного – гармонии. Микки ужасно ревновал свою избранницу, устроил нешуточный скандал, когда Кэрри без его согласия снялась обнаженной. 

Олег Табаков выгнал из своего тетра ведущего "Фазенды"


Олег Колесников, хоть и является ведущим популярной программы «Фазенда» и раздает советы по благоустройству, собственную театральную карьеру не смог ни благоустроить, ни спасти. Долгие годы актер служил в трупе МХТ под руководством Олега Табакова,


Вия Артмане скончалась в нищете и забвении


Сегодня исполняется только три года со дня смерти латвийской актрисы Вии Артмане. Она родилась в бедной крестьянской семье, но на сцене и в кино она сумела стать настоящей королевой. Артмане играла Джульетту, Офелию, Елизавету и Екатерину.  Несмотря на любовь зрителей, последние годы жизни провела в бедности и забвении. Вия Фрицевна 55 лет посвятила театру, она не захотела на закате карьеры быть на вторых ролях и ушла по собственной воле. 

Николай Басков обрел могущественного покровителя


Сладкоголосый и гламурный блондин отечественного шоу-бизнеса на днях отмечает свой юбилей. Королю сцены, как и подобает, будут дариться королевские подарки, но и на этом фоне подарок знаменитого шансонье Григория Лепса выглядел более чем по-королевски щедрым: певец подарил именнику икону из своей коллекции с изображением святого Николая-чудотворца.

Ольга Бузова причешет москвичей


Ольга Бузова решила стать бизнесвумен. Рестораном и кафе сейчас никого не удивишь – большинство звезд подались в ресторанный бизнес. Оля решила преуспеть в том деле, в котором разбирается,  и пошла в индустрию красоты. Знаменитая блондинка открыла салон красоты. 

Звезда фильма «Секс в большом городе» впервые стала мамой


46-летняя звезда фильма «Секс в большом городе» Кристин Дэвис повторила судьбу своей знаменитой экранной героини Шарлотты Йорк – женщина удочерила девочку из Китая. Ранее Кристин не раз говорила, что очень хочет иметь детей

Анна Курникова готовится стать мамой


Знаменитая российская теннисистка Анна Курникова уже целый месяц помогает американским толстякам похудеть. Спортсменка уверена, что ее пригласили на шоу The Biggest Loser не только за красивые глаза, стройную фигуру и громкое имя. В свое время Аня много работала с диетологами, тренерами и психологами, у нее скопилось достаточно знаний, которыми она хочет поделиться с другими. 

В Сети появились откровения Лолиты о ее личной жизни


Недавно в передаче «Жена» певица Лолита сделала несколько откровенных признаний. Впрочем, такое поведение – в ее стиле, ведь Лолита славится тем, что говорит только правду и никогда ничего не держит в себе.

Названа истинная причина смерти Стива Джобса


После смерти Стива Джобса в прессе было много споров по поводу того, от чего именно он умер. И вот медики официально заявили, что основатель всемирно известной корпорации Apple Стив Джобс скончался от остановки дыхания

Актриса Елена Яковлева совершает средневековые обряды


Актриса Елена Яковлева призналась, что по утрам она разговаривает с зеркалом. Если видит в нем себя посвежевшей и отдохнувшей, значит, и день пройдет замечательно. Но иногда ее вид оставляет желать лучшего, и тогда, чтобы не испортить себе весь день, Яковлева делает стекло мутным.

Анастасия Волочкова нашла на себе порчу


В последнее время Анастасия Волочкова чувствует депрессию и недомогание. Это состояние очень мешает ей в работе и в жизни. Балерина не может понять, почему она себя так плохо чувствует, и предположила, что это, вероятнее всего, порча или сглаз.

«Дом-2» ждет прихода нового шамана


После ухода Влада Кадони телепроект «Дом-2» потерял зрелищность, считают организаторы шоу. По их мнению, место загадочного колдуна не должно пустовать, ведь нужно возвращать зрительский интерес.

1 <<... 2311 2312 2313 2314 2315 [2316] 2317 2318 2319 2320 2321...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.965 сек..