Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2313 2314 2315 2316 2317 [2318] 2319 2320 2321 2322 2323...>> 2789

Самая популярная девочка советского кино живет в нищете на мизерное пособие по инвалидности


Маргарита Сергеечева была само популярной девочкой советского кино. Кинокарьеру она начала в 6 лет, снялась в 20 картинах. Самые знаменитые – «Дураки умирают по пятницам», «Странные взрослые», «Сказки старого волшебника». Во время перестройки ролей не было. Рита бросила мужа в Москве и вернулась в родной Питер, где окончила медицинский и пошла работать в «скорую».

Кому достанутся миллиарды Джобса?


Соучредитель и экс-глава компании Apple Стив Джобс скончался в возрасте 56 лет от рака. Джобс входил в сотню самых богатых людей мира. Теперь, когда его тело предано земле, встал вопрос, кому достанутся его миллиарды. Состояние Стива оценивается в 8,6 миллиарда долларов. Скорее всего, великий предприниматель, зная о близкой смерти, написал завещание. Наследников у Джобса хоть отбавляй. 

Ученые нашли йети в Кемеровской области


Экспедиция по поиску снежного человека в Кемеровской области завершилась конференцией. Ученые остались довольны проделанной работой, ведь им удалось доказать существование таинственного и неуловимого йети. Во время экспедиции в Азасскую пещеру, в которой, как предполагалось, и живут эти существа, были обнаружены неопровержимые доказательства обитания в Горной Шории снежного человека.

В Сети появились первые фото со свадьбы Пола Маккартни


Легендарный британский музыкант, участник группы The Beatles женился в третий раз. 69-летний Пол Маккартни и 47-летняя Нэнси Шевелл зарегистрировали свои отношения в загсе района Вестминстер в Лондоне. Здесь в 1969 году Пол женился в первый раз на Линде.

Дочь голливудской звезды приговорена к 20 годам тюрьмы за убийство младенца


Дочь голливудского актера Билли Боба Торнтона, бывшего супруга Анджелины Джоли, 32-летняя Аманда Брумфилд, приговорена судом штата Флорида к 20 годам за убийство младенца, которое она совершила в 2008 году.

Молодая вдова Лучано Паваротти рассказала о жизни с великим тенором


Вдова великого тенора Николетта Мантовани откровенно рассказала о личной жизни с Лучано Паваротти. Девушка всю жизнь прожила в 15 минутах езды от родного города маэстро, но лично не была с ним знакома. Все изменил случай. 23-летня Николетта пришла устраиваться на работу в фонд Паваротти.

Сбылись почти все предсказания 12-летнего Нострадамуса


В 1913 году никто не мог подумать, что школьное сочинение обычного 12-летнего ученика британской школы Эдгара Кодлинга станет пророческим. Учащийся небольшой школы в английской провинции в своем эссе рассказал о том, какой будет жизнь в 2000 году

Александр Олешко откровенно рассказал о личной жизни


Александр Олешко тщательно скрывает личную жизнь от посторонних: боится сглазить. Артист сделал исключение и рассказал о новой избраннице. Александр встречается с Викторией Минеевой. Она графический дизайнер, магистр кафедры общей теории и семиотики искусства. Молодые люди вместе уже три года.

Дмитрий Харатьян чуть не расстался с женой


Жена Дмитрия Харатьяна, актриса Марина Майко, рассказала, как однажды их семья чуть не распалась. У них накопились взаимные претензии, и произошел настоящий взрыв эмоций. Ссора переросла в сильнейшую обиду, Марина собрала чемоданы и уехала в Тирасполь

Екатерина Гусева вывела в свет годовалую дочь


В Москве состоялась долгожданная премьера мюзикла «Звуки музыки», которая собрала немало селебритис. Многие знаменитости приехали с детьми. Компанию Алике Смеховой составил ее 11-летний сын Артем и крестник. Алексей Кортнев вывел в свет жену Амину Зарипову, которая 4 месяца назад родила музыканту дочь, и старших сыновей. С дочерью пришли и Стриженовы.

Кто проклял Айседору Дункан?


3 октября исполнилось 116 лет со дня рождения Сергея Есенина. Поэт был безумно влюблен в танцовщицу Айседору Дункан, однако этот брак не принес ему счастья. Практически сразу после развода Есенин наложил на себя руки. Ученица Виталия Вульфа, историк и писательница Серафима Чеботарь раскрыла тайну роковой женщины. Айседора знала, что проклята.

Отар Кушанашвили: брак Ани Лорак трещит по швам


Скандальный журналист Отар Кушанашвили утверждает, что Ани Лорак, наконец, поняла, что на самом деле из себя представляет ее брак. То, что турок Мурат крупный бизнесмен, по словам Отара, было просто красивой сказкой.

Звезду «Закрытой школы» от сумасшествия спасла татуировка


Звезда сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный никогда не верил в сверхъестественное. Однако во время съемок в мистическом сериале с ним стали происходить необъяснимые вещи. По ночам парня начинал окутывать липкий страх, он перестал спать по ночам. Выключив свет, Павлу казалось, что за ним кто-то наблюдает. Парень спал с включенным компьютером. 

На видео сняли необычный визит НЛО в Оренбург


В пятницу 7 октября, вечером, примерно в 21 час 45 минут по местному времени жители поселка Южный (Оренбург) наблюдали странные неопознанные летающие объекты. Оренбуржцы заметили над поселком два летающих объекта, у которых наблюдался шлейф.

Над актрисой Еленой Кореневой издевается гражданский муж


Пять лет назад актриса Елена Коренева и ее гражданский супруг Андрей Ташков объявили о своем расставании. Но Татьяна Ташкова, мачеха Андрея, известная по роли тети Аси в рекламе, утверждает, что Андрей и Елена до сих пор вместе, и ее пасынок постоянно издевается над своей гражданской женой.


Диме Билану надоела попса и он ушел в шансон


Красавчику и популярному исполнителю сладких песен про любовь, надоело быть попсовым исполнителем и он попробовал себя в чисто мужском, более того, полууголовном, жанре шансона. Знаменитый «Владимирский централ» в исполнении поп-звезды потряс даже привыкших ко многому слушателей «Авторадио».

Ксения Собчак знает, кто для нее будет идеальным мужчиной


Ксения Собчак, видимо, решила всерьез обеспокоиться своей судьбой и найти себе спутника жизни. Но не простого, а идеального. Светская львица написала в своем микроблоге

В Сети появилось фото настоящего ангела, летящего над храмом


Инга Смирнова, жительница города Багратионовска (Калининградская область), увлекается фотографией, и у нее очень много интересных снимков. Но один из них можно назвать просто уникальным.

Алексей Кортнев: «Мой ангел-хранитель похож на врача»


Глядя на этого брутального и красивого мужчину, слыша его песни, понимаешь, что встречаются еще на свете настоящие мужчины, которым любое дело по плечу. Немногие из деятелей шоу-бизнеса, телевидения и кино могут похвастать такими разносторонними талантами, как Кортнев:

6-летний мальчик сделал предложение руки и сердца Вере Брежневой


Вера Брежнева очень часто получает от мужчин комплименты, и даже предложения руки и сердца, хотя является дамой замужней. Но недавно у нее появился весьма необычный «жених» – мальчик 6 лет. Впрочем, столь юный возраст ему не мешает


Аршавин помог Киркорову открыть бутик


Сегодня состоялось торжественное открытие бутика модной одежды Филиппа Киркорова. У певца сейчас плотный график, он прилетел в Москву на вертолете на 1 день. Артист посетовал, что его жутко трясло, но, несмотря ни на что, он добрался до пункта назначения и с лучезарной улыбкой раздавал автографы своим первым покупателям.

Как Кристина Орбакайте пошла в народ


Звездная дочь звездной мамы унаследовала не только ее эстрадные таланты и успех, но и получила признание, как киноактриса, причем в самом трудном амплуа – комическом. Сыграв в фильмах «Любовь-морковь» с обаятельным Гошей Куценко, Кристина решила не останавливаться и начала съемки в новом фильме, где ей предложили роль репетитора.

Настя Каменских снова увеличила грудь?


Потап и Настя Каменских были отмечены на церемонии вручения премии музыкального канала RU.TV специальным призом, как самая красивая пара отечественного шоу-бизнеса. Их песня про чумачечую любовь покорила все страны СНГ. Свой хит дуэт исполнил еще раз. 

Примадонна отечественного шоу-бизнеса удостоится ордена из чистого золота


В последнее время об Алле Пугачевой говорят только в связи с ее мужьями, возлюбленными, детьми, внуками, забывая напрочь, что эта женщина, несмотря на то, что она оставила сцену, в первую очередь великая певица. Одни ее звания и награды занимают несколько строк: она и заслуженная, и народная, и лауреат Госпремии, и прочее-прочее.

Скончалась прима Большого театра Нина Сорокина


Сегодня днем на 70-м году ушла из жизни народная артистка СССР, прима Большого театра Нина Сорокина. Причиной смерти стала тяжелая болезнь. Главному театру страны балерина посвятила более 30 лет своей жизни. 

Николай Басков и Лолита Милявская устроили секс-оргию посреди ресторана


На прошлой неделе звезда мюзикла «Метро» Теона Контридзе устроила концерт в ресторане «Манон». На мероприятие приехали и Лолита с Николаем Басковым. Артисты прибыли вместе в прекрасном расположении духа и разместились в VIP-ложе. Разгоряченные алкогольными коктейлями и хорошей музыкой Лола и Коля принялись танцевать. 

Кэти Топурия призналась, что делала пластические операции


Если сравнить фото Кэти Топурии в начале музыкальной карьеры и теперь, то становится очевидным, что солистка «А-студио» побывала у пластического хирурга. Кэти и сама не скрывает, что в свои 25 лет дважды ложилась под скальпель. Обе операции были проведены на носу. Первую будущая звезда делала по медицинским показателям. 

Последние часы жизни Стива Джобса


Обстоятельства смерти и похорон великого компьютерного гения продолжают держаться в строжайшем секрете, как того хотел сам Стив Джобс. Однако некоторые факты все же просочились в прессу. За неделю до кончины, была усилена охрана, чтобы ни один папарацци не проник в особняк и не сфотографировал умирающего Джобса накануне презентации iPhone 4s. Стив чувствовал, что умирает.

Николай Цискаридзе рассказал шокирующую правду о Большом театре


Съемки очередного выпуска программы «НТВшники» закончились скандалом. На этот раз речь шла о Большом театре и его реконструкции. Своего негодование высказал премьер театра Николай Цискаридзе.  Артист заявил, что остался крайне недоволен ремонтом. По телевизору все выглядит лучшим образом.

Екатерина Варнава обратилась к пластическому хирургу


Одна из самых популярных резидентш женского отделения «Comedy Club» Екатерина Варнава радует зрителей не только своим остроумием, артистичностью и умом, но и сексуальными формами. Пышные округлости красотки давно стали предметом обожания мужской части населения и предметом зависти – ее женской части.

1 <<... 2313 2314 2315 2316 2317 [2318] 2319 2320 2321 2322 2323...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.227 сек..