Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2318 2319 2320 2321 2322 [2323] 2324 2325 2326 2327 2328...>> 2787

Знаменитый сатирик скончался от алкогольной интоксикации


Александр Иванов блистал в передаче «Вокруг света». Книги с сатирическими стихами расходились на ура. В юности писатель комплексовал по поводу своей внешности. Его тощая фигура смотрелась очень комично. Успехом у женщин он никогда не пользовался. Лишь став знаменитым, Иванов решил, что может приударить за первыми красавицами. Свою первую жену сатирик привез из Крыма.

Бритни Спирс в Киеве нарвалась на штраф


За три дня, что Бритни Спирс провела в Киеве, она не только порадовала своих поклонников замечательным концертом, но и нарвалась на штраф. В автомобиле, который был арендован для ее передвижения по столице Украинв, Бритни выломала ручку.

Российские звезды раскрыли свои простые секреты красоты


Самые красивые и эффектные женщины России поделились своими секретами красоты, которые оказались очень простыми. Так, Анастасия Волочкова обожает нырять в ледяную купель, а по утрам протирает лицо льдом.

Игорь Лифанов женился в третий раз


Как мы уже писали, 8 лет назад Игорь Лифанов вернулся из Севастополя со студенткой Еленой Косенко. Ради девушки актер оставил жену и дочь. Друзья не верили в их отношения. Лучший друг Лифанова Дмитрий Нагиев не воспринимал всерьез Елену и даже с ней не разговаривал.

Какую цену заплатил Сергей Челобанов за роман с Аллой Пугачевой


Почти 20 лет назад между Аллой Пугачевой и Сергеем Челобановым вспыхнул роман, и она дала ему настоящую «путевку в жизнь». И мало кто знает, что во время этого бурного романа его ждали в родном городе жена и дети.

У Сандры Баллок анорексия


Близкое окружение оскароносной актрисы Сандры Баллок бьет тревогу: со знаменитостью творится что-то неладное. Сандра начала стремительно худеть. Из обладательницы аппетитных форм она превращается в скелет, обтянутый кожей.

Тарзан качал свое тело не для Наташи Королевой


Сергей Грушко, больше известный как стриптизер Тарзан и супруг Наташи Королевой, рассказал, что его заставило создать такое прекрасное тело. Как выяснилось, в школе он захотел заполучить одну девушку, которая нравилась очень многим.

Ученые объяснили, почему пьяный человек не контролирует свое тело и речь


Ученые приблизились к разгадке тайны, что именно делает алкоголь в мозгу человека. Группа специалистов из австралийского Университета Аделаиды объяснила, почему под воздействием спиртного человек теряет контроль над своим телом и наблюдается эмоциональная расхлябанность.

За что обидели Сергея Зверева?


Что только не делает знаменитый стилист, дизайнер и певец всех времен и народов для того, чтобы его заметили и оценили по достоинству: он и губы силиконом надует, и глаза накрасит, и песню споет, и клип снимет, даже разденется и выставит на всеобщее обозрение свою голую красоту, - а публика все равно нос воротит и не желает признавать. Вот и на церемонии вручения Первой музыкальной премии RU.TV в номинации «Креатив года» Сергею Звереву, по его мнению, равных не было.

Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо


До сих пор публика не видела, чтобы Кейт Миддлтон где-то появлялась без обручального кольца с сапфиром, которое ей принц Уильям подарил во время помолвки. Но недавно она очень удивила британцев на открытии ракового центра в Лондоне.

Эштон Катчер заплатит за измену 290 миллионов долларов


Как мы уже писали, Эштона Катчера уличили в измене. Недавно в западных таблоидах появились провокационные снимки «примерного» семьянина с знойной блондинкой. Как оказалось, именно с молодой девушкой, а не с законной супругой Деми Мур Эштон отметил 6-летнюю годовщину свадьбы.

Блогеры раскритиковали свадьбу Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко


Молодожены Ольга и Илья Гажиенко проводят медовый месяц на Мальдивах. Пока новобрачные наслаждаются друг другом, блогеры активно обсуждают их шикарное бракосочетание. Так, некоторых возмутило то, что шлейф несли близняшки Колесниченко. По традиции, шлейф должны нести ангелы или невинные девы, но никак не женщина в интересном положении, которая еще и нагуляла ребенка.

Названы лучшие российские певец и певица


Музыкальный телеканал RU.TV только что вручил свои премии, и были выбраны самые лучшие и достойные из всех российских и украинских исполнителей, актеров и создателей клипов. Кстати, лучшим клипмейкером единодушно признан Алан Бадоев, а лучшим клипом – «Я просто люблю тебя» Димы Билана.

Звезда «Тихого Дона» пострадала от любви


Зинаида Кириенко прославилась благодаря роли Натальи в картине «Тихий Дон». Актриса призналась, что чуть не отказалась от главной роли своей жизни. Накануне проб девушка перекрасила волосы. На площадку пришла в платочке, отыграла эпизод и в конце обнажила голову. Режиссер Сергей Герасимов не посмотрел, что актриса сыграла гениально, а начал ругать ее за перекрашенные волосы. 

Николай Цискаридзе держит в страхе уборщиц


Очень часто артисты оказываются суеверными. Особенно сильно они верят в различные талисманы и приметы перед выходом на сцену. Николай Цискаридзе не стал исключением. Артист негодует: как только ему надо выходить на сцену, за кулисами полно уборщиц с пустыми ведрами. 


Муж Кати Гордон передумал с ней разводиться


3 октября суд должен был решить, удовлетворить ли заявление адвоката Сергея Жорина о разводе с Катей Гордон. И вот всего за несколько дней до это он неожиданно забрал заявление и сообщил, что они с женой помирились.

Известный маг рассказал, как защититься от энергетических вампиров


Известный маг Аркрас рассказал, как можно защититься от энергетических вампиров, ведь сейчас это очень актуально, их становится все больше и больше. Аркрас заявил, что защита, прежде всего, выстраивается на основе энергетических преград.

Любовник Елены Кореневой увел у актрисы мужа


История звезды «Покровских ворот» Елены Кореневой похожа на мыльную оперу.  Во время съемок «Романса о влюбленных» между актрисой и режиссером Андреем Кончаловским разгорелся страстный роман, длившийся около трех лет. Затем Коренева вышла замуж за иностранца Кевина Мосс и уехала к нему в Америку. Мужчина никогда не скрывал своей бисексуальности. Более того, и у него, и у супруги были любовники.

Марка Бернеса воры в законе приговорили к смерти


Знаменитый актер Марк Бернес часто рассказывал различные истории, которые с ним происходили. Но об одной из них он умалчивал. Осенью 1958 года его чуть не убили из-за одной роли. В фильме «Ночной патруль» Марк Бернес сыграл вора по кличке Огонек, который завязал с преступным миром.

Роберт Паттинсон в детстве был девочкой


Популярный актер Роберт Паттинсон, как выяснилось, не все говорит о себе в интервью. Многие факты из его жизни он скрывает, может быть, несколько стыдясь этого. Так, поклонники артиста с удивлением узнали, что в детстве их кумир был настоящей девочкой.


Ани Лорак откровенно рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым


Певица Ани Лорак на вопросы об отношениях с Филиппом Киркоровым всегда отвечает, что очень благодарна ему за дружбу. Но в интервью Артуру Гаспаряну она подробно и откровенно рассказала о том, что ее связывает с Филиппом.

Игорь Лифанов вернулся со съемок с новой женой


В свои 46 лет Игорь Лифанов успел трижды жениться. Первый брак с Еленой Павликовой длился всего 2 месяца. Как только завяли свадебные букеты, актер понял, что ему нужна другая женщина. С Татьяной Аптикеевой Лифанов прошел огонь, воду и медные трубы. Актриса питерского БДТ родила мужу дочь Настю. Отправляя благоверного 8 лет назад на съемки сериала «Спецназ» в Севастополь, Аптикеева и не подозревала, что Игорь вернется оттуда с новой пассией. 

Стало известно, сколько российские звезды просят за интервью


Не секрет, что для того, чтобы суперзвезда соизволила дать интервью или прийти на ток-шоу, ей нужно заплатить. Только цифры, естественно, разные в зависимости от степени популярности. Например, чтобы Алла Пугачева пришла на какую-либо передачу ей нужно заплатить 700-800 тысяч рублей.

Людмила Гурченко описала последние дни жизни в своем дневнике


Людмила Гурченко описала свои последние дни жизни в дневнике. Спустя полгода после смерти артистки муж Сергей Сенин решил опубликовать последние записи любимой супруги. Людмила Марковна описывает, как сломала ногу, гуляя с собачкой. Дежурный по машинам и какой-то водитель отнесли актрису в ее квартиру. Гурченко смутно помнит, как сама открывала дверь. Мужчины посадили ее на кровать и ушли. Остались только артистка и нестерпимая боль. Сергей в Воронеже, помочь некому.

Ксения Собчак ездит в поезде в образе Надежды Константиновны


Ксения Собчак, освоив Твиттер, продолжает удивлять читателей. Ей приходится много времени проводить в дороге, а там делать, по большому счету, нечего, и Ксюша примеряет на себя различные образы.

Наталья Гулькина устроила интим со Шнуром


Наталья Гулькина и Сергей Шнуров внезапно стали парой, и дело у них дошло даже до интима. При этом Наташа смеялась, да и Шнуру тоже было очень весело. Хохотали и окружающие, которые присутствовали при этом.

На 37-м году жизни скончался актер Алексей Завьялов


Вчера поздно вечером в НИИ имени Склифосовского скончался 37-летний актер Алексей Завьялов.  Полтора месяца врачи боролись за жизнь молодого артиста. Завьялов перенес несколько операций, в том числе и очень сложную – ушивание печени, но современная медицина оказалась бессильна. 

Татьяна Лиознова продала квартиру, чтобы оплатить лечение


Сегодня Москва проститься с выдающимся режиссером Татьяной Лиозновой. Она скончалась на 88-м году жизни в больнице после продолжительной болезни. Ее картины любят все, на них выросло не одно поколение. Если не каждый решиться пересмотреть «17 мгновений весны», то «Три тополя на плющихе» и «Карнавал» до сих пор собирают у телеэкрана тысячи зрителей. Друзья знали Татьяну Михайловну как мягкую и ранимую и не понимали, за что ее прозвали «железной леди». На съемочной площадке она и впрямь была железной.

Как зарабатывают на жизнь звезды «Дома-2»


Прошли те времена, когда участники «Дома-2» сидели в периметре  без работы. Большинство «долгожителей» проекта трудятся в поте лица. В магазине одежды «Лестница в Европу» работает сразу целая плеяда домочадцев. Первым сюда пришел Александр Матераццо. Потом – Степан Меньщиков. Здесь работают Андрей Черкасов, Венцеслав Венгржановский, Глеб Клубничка, Алексей Самсонов.

Филипп Киркоров поразил публику ландшафтным дизайном на лице


На презентации клипа Вики Крутой звезды выглядели отдохнувшими и похорошевшими после прекрасно проведенного лета. И, кроме клипа, знаменитости говорили обо всем, делились впечатлениями и удивляли друг друга.

1 <<... 2318 2319 2320 2321 2322 [2323] 2324 2325 2326 2327 2328...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.271 сек..