Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2343 2344 2345 2346 2347 [2348] 2349 2350 2351 2352 2353...>> 2789

Звездному адвокату Жорину, избившему жену, грозит тюремное заключение


Звезды щепетильно относятся к своему статусу и тщательно следят за сообщениями СМИ о себе, любимых. Не дай Бог, какому-нибудь журналисту что-то перепутать или добавить, как тут же подключаются адвокаты звезд и начинается судебный процесс по компенсации морального вреда. Иногда в результате таких судов, скоропалительные издания терпят серьезные убытки и даже вынуждены прекращать свою деятельность. Одним из самых знаменитых и удачливых адвокатов звезд является Сергей Жорин. Его заслуги, как юриста, уже оценили и Валерия, для которой он добыл компенсацию в 1,7 млн рублей, и Бари Алибасов, разбогатевший на 1,1 млн рублей.

Ксения Бородина случайно показала трусики


На презентацию нового реалити-шоу «Каникулы в Мексике», ведущей которого стала Жанна Фриске, Ксения Бородина пришла в сопровождении нового возлюбленного Михаила Терехина. Брутальный участник «Дома-2», экс-майор полиции, попавшийся на взятке, заявил, что намерен вернуться в органы.

Наталья Водянова кардинально поменяла имидж


Русская красавица, бывшая жена английского лорда и будущая жена французского миллиардера, Наталья Водянова прежде всего модель и актриса. Поэтому эксперименты с внешностью для нее – рабочие будни, но таких кардинальных перемен даже от моделей редко дождешься. Все-таки лицо уже знакомо и востребовано, а тут такой риск. Но Водянова привыкла рисковать и предстала перед публикой в абсолютно неземном образе.

Филипп Киркоров: я очень хочу влюбиться


Мы уже привыкли, что о знаменитостях мы знаем все и даже больше. Что ел на завтрак, во что одевается, на чем ездит, с кем встречается, что говорит и кому – мы о них знаем больше, чем о соседях по подъезду. Да и сами звезды, находясь на вершинах своих Олимпов, тщательно следят за своим имиджем в глазах публики. Им нельзя, как простым смертным, обуть шлепанцы и выбежать в ближайший магазин за хлебом, или сесть на лавочке в парке и поговорить с незнакомцем «за жизнь». Но случаются моменты, когда и знаменитости теряют бдительность и раскрывают душу.

Анна Семеннович разделась для военнослужащих


На «Русском радио» стартует новый сезон «Дембельского альбома».  Новой ведущей стала сексапильная артистка Анна Семенович. Певица призналась, что работа на радио отличается от работы на телевидении. На экране можно использовать мимику, жесты.

Школьная подруга Марины Зудиной рассказала шокирующую правду об актрисе


Школьная подруга рассказала всю правду о Марине Зудиной. Марина не была похожа на актрису, скорее на серую мышку. Ее не взяли даже в школьную самодеятельность. Однако 16-летняя Зудина всем твердила, что станет знаменитой актрисой и выйдет замуж как минимум за народного артиста. 

Новая любовь Даны Борисовой: кто счастливчик?


В последнее время самую очаровательную блондинку телевидения, мечту всех вместе взятых Вооруженных сил страны, преследовали неудачи в личной жизни. Она развелась с мужем, сильно поправилась и подверглась нападкам прессы. Но Дана Борисова – девушка с характером, и неприятности – всего лишь досадный эпизод и повод начать новую жизнь. Что с успехом и продемонстрировала общественности отважная блондинка. Она в короткий срок сбросила лишние килограммы, посвежела, сменила гардероб и влюбилась.

Екатерину Гордон жестоко избил муж


Телерадиоведущую Екатерину Гордон жестоко избили. Девушка, прославившаяся благодаря громким скандалам, пострадала от рук собственного мужа. 30-летняя Гордон в четверг рано утром  поступила в больницу с сотрясением мозга. От госпитализации она отказалась. 

Певица Рианна стала жертвой «черных риэлторов»


Мировые знаменитости привыкли обращаться только к самым лучшим специалистам. Их обслуживают лучшие стилисты, дизайнеры, импресарио, адвокаты и риэлторы. Да и как иначе, если репутация дороже денег, и звездные клиенты лучшая рекомендация для бизнеса. Однако и среди лучших есть место мошенникам. Пару лет назад, став знаменитой и богатой, Рианна решила упрочить статус и приобрела особняк на улице миллионеров – в Беверли-Хилз. Эту недвижимость певице рекомендовало солидное риэлторское агентство, оно же и вело переговоры с хозяином, проверяло состояние дома и назначало цену. В результате, доверившись агентам по недвижимости Рианна купила особняк за 6,9 млн долларов. Но радость от покупки была недолгой:

Виктория Толстоганова впервые вывела в свет отца новорожденного сына


Любимая актриса Никиты Михалкова Виктория Толстоганова уже полтора года встречается с режиссером Алексеем Аграновичем, которому 4 месяца назад родила сына. Пара скрывает свои отношения, так как Виктория все еще состоит в законном браке с актером Андреем Кузичевым, от которого актриса родила двоих детей – Варвару (5 лет) и Федора (2 года).

Никита Михалков бросил вызов Стивену Спилбергу


Мэтр российского кинематографа, оскароносец и живая легенда решил померяться талантами с голливудской легендой Стивеном Спилбергом. Никита Сергеевич уже давно не гонится за мимолетным успехом, ему нет надобности доказывать, что на просторах СНГ он лучший. Но и почивать на лаврах мэтр не привык. Недавно режиссер поделился своими творческими планами: Михалков задумал снять эпопею о гражданской войне. Причем кинорассказ о трагедии народа, где брат шел на брата, а отец воевал с сыном, режиссер хочет вести от лица коня, и показывать происходящее его глазами.

Виктория Дайнеко переехала к Алексею Воробьеву


Роман победительницы «Фабрики звезд. Возвращение» Виктории Дайнеко и обаятельного участника «Евровидения» Алексея Воробьева  перешел на новый уровень. Виктория уже неделю живет в квартире певца. Об этом рассказал журналистам консьерж подъезда.

Лиза Арзамасова превратилась в злостную прогульщицу


16-летняя Лиза Арзамасова превратилась в злостную прогульщицу. Из-за плотного репетиционного графика девушка не может посещать школу. Выпускница будет отсутствовать всю первую четверть. Лиза не хочет ни отставать от одноклассников, ни отказываться от роли в мюзикле «Звуки музыки».

Как устраивают девичник «папины дочки»


Актриса и модель Мирослава Карпович, известная в народе, как Маша Васнецова из сериала «Папины дочки» в жизни полностью соответствует своей героине. Красавица, модница, пронзающая модными шпильками мужские сердца навылет, устала от обилия поклонников и, прихватив подруг, в том числе и актрису Ирину Медведеву, отправилась на Канарские острова.

Знаменитый певец и «вампир» Илья Лагутенко преодолел скорость звука


Группа «Мумий тролль» и ее лидер всегда поражали зрителей и слушателей: мурлыкающий голос Ильи Лагутенко, необычные и часто провокационные песни вызывают неподдельный восторг поклонников группы. И вот отчаянные «троли» решили удивить и порадовать своих фанатов еще одним необычным поступком: в один день они отыграли концерт на западе и на востоке страны, преодолев расстояние в 10 тысяч километров.


Почему звезды шоу-бизнеса не щелкают семечки и не посещают уборную


В большинстве своем мы очень суеверны: утром встаем только с правой ноги, периодически сплевываем через левое плечо, а маленькое мяукающее создание черного цвета может остановить даже несущийся танк. Но всем нам в подметки не годятся люди творческих профессий – вот у кого существуют целые ритуалы и обряды, как не спугнуть успех и приманить деньги.

Михаил Ефремов: как правильно быть алкоголиком


Герои Михаила Ефремова: истинно русские мужики, озорные, немного лукавые, частенько злоупотребляющие, честные и прямые, - неизменно вызывают симпатию, как бы не был отрицателен персонаж. Вспомнить только его алкоголика в знаменитой комедии «Ширли-мырли» - этот герой многих граждан примирил с неумеренно пьющими, почти деклассированными элементами. Многие коллеги Ефремова тщательно следят за своим экранным имиджем и считают, что лучше сыграть мужественного бандита, чем опустившегося человека.

Дана Борисова похудела на 15 килограммов


В последнее время Дана Борисова выглядела не лучшим образом. Молодая теледива сильно располнела. Многие связывали полноту со второй беременностью. Все оказалось намного прозаичней: Дана заедала стресс. Звезду «Армейского магазина» подкосила болезнь мамы.

Лолита Милявская пригрозила молодому мужу разводом


Лолита Милявская обрела свое женское счастье лишь с пятой попытки. Певица уверена, что тренер по сквошу Дмитрий Иванов – последний муж в ее жизни. Спортсмен – идеал мужчины. Несмотря на это, звезда без комплексов пригрозила благоверному разводом. Лолита не держит милого на привязи, не ограничивает его свободу. 

Как балует Вику Цыганову любящий муж


Любимейшая певица казачества, воспевавшая истинные ценности: дружбу, любовь, верность, долг, - к своей удачной карьере певицы стала любящей женой и хозяйкой загородного дома. Но Вика Цыганова, красавица и бунтарка, отнюдь не домохозяйка, а достойный деловой партнер своего супруга – Вадима Цыганова, известного дизайнера, основателя стиля fantasy-style, в котором органично сочетаются древнерусские и нордические мотивы. Супруги Цыгановы, организовав «Творческую Мастерскую В. Цыганова» создают эксклюзивные вещи из экзотических материалов: иконы, предметы интерьера, одежду. Все созданное супругами индивидуально, неповторимо и имеет большой спрос среди ценителей.


Ученые раскрыли секрет вечной худобы


Люди, склонные к полноте, часто негодуют: как «худышки» умудряются столько есть и не толстеть. Оказалось, все дело в генах. Генетики обнаружили в ДНК особые гены, определяющие природную склонность человека к худобе и ожирению.  Речь идет о цепочке из 28 генов, которая является частью 16-й хромосомы и напрямую влияет на предрасположенность к набору излишнего веса. 

Ди-джей Грув стал жертвой криминала


Звездный статус не защищает его владельца от неприятностей, очень часто на звезд устраивают настоящую охоту: и фанатки, и журналисты, и жулики. В последнее время участились случаи, когда жертвами криминальных персонажей становятся знаменитости. Не избежал и этой печальной участи ди-джей Грув и его супруга. Заслуженный отпуск, который звездная пара проводила в Дубае, был испорчен кражей дорогой видеокамеры.

Николай Басков отказался от Марии Максаковой


«Золотой голос» России Николай Басков  решился на откровенное интервью и излил свою душу. Певец откровенно рассказал об отношениях с Оксаной Федоровой и романе с оперной дивой Марией Максаковой. Николай рассказал журналу Viva!, что его роман с Мисс Вселенной, длившийся несколько лет, не был продуманным пиар-ходом.

Роза Сябитова выбрала жениха на собственном шоу


Роза Сябитова стала участницей своего же шоу «Давай поженимся!».  Соведущие свахи Лариса Гузеева и Василиса Володина решили, что негоже Розе быть одной и оплакивать уход бывшего мужа и пора бы ей найти свое женское счастье. За сердце 49-летней женщины боролись три молодых человека.

Оксана Григорьева: охотница за голливудскими миллионами или раба любви?


Силиконовая красотка Оксана Григорьева стала сначала героиней светской хроники и объектом зависти, потом с фантастической скоростью переместилась на страницы криминальной хроники и судебных отчетов. Бывшая жена ветерана Голливуда Тимоти Далтона сумела влюбить в себя такого крепкого орешка и образцового семьянина, как Мел Гибсон, после чего вскоре родила и быстро существенно повысила свое благосостояние. На первый взгляд кажется, что Оксана Григорьева профессиональная охотница за миллионами, но ее мама утверждает обратное:

Земфира: «Не беспокойте меня – я влюблена»


Угловатая, порывистая брюнетка из Уфы с внешностью вечного подростка, певица ворвалась в шоу-бизнес и покорила миллионы слушателей буквально за пару месяцев. Ее пронзительные и нежные песни распевали все, даже Примадонна при всей своей звездности с удовольствием исполнила один из хитов Земфиры. Прошло уже 12 лет, но Земфира по-прежнему популярна и с возрастом становится еще интереснее.

Татьяна Веденеева откровенно рассказала о жизни после развода


Три года назад актриса и телеведущая Татьяна Веденеева развелась со вторым мужем, бизнесменом Юрием Бегаловым. С тех пор в жизни Татьяны много произошло. Она продолжает заниматься бизнесом, написала кулинарную книгу, вернулась на телевидение и снова ушла.

За что побили сына Кадышевой на собственной свадьбе?


По-настоящему русскую свадьбу отличают три обязательных условия: столы должны ломиться от угощения, чтобы гулять как минимум неделю и еще осталось; гости к концу торжества должны быть нетранспортабельны; должна быть драка, желательно между гостями со стороны невесты и со стороны жениха, а еще лучше, если побьют только жениха.

Билан и Киркоров владеют голосом кастрата


Во всю идут съемки нового проекта «Призрак оперы», который стартует 3 сентября на Первом канале.  Шоу обещает быть самым громким за последнее время. В нем примут участие звезды отечественной эстрады: Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия, Тамара Гвардцители, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Полина Гагарина. 

Брачные игры Гоши Куценко


Истинный плейбой, брутальный красавец, актер и певец Гоша Куценко заставляет неровно биться не одно девичье сердце. Этот мужественный бритый череп, эта лукавая улыбка, эта мужественная стать – герой женских грез разбил сотни сердец своим заявлением о предстоящей свадьбе с давней и верной подругой Ириной. Месяц назад девушки проливали слезы и проклинали счастливую соперницу, но жизнь так переменчива и, еще недавно счастливой, невесте впору присоединиться к сонму расстроенных поклонниц.

1 <<... 2343 2344 2345 2346 2347 [2348] 2349 2350 2351 2352 2353...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.184 сек..