Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2355 2356 2357 2358 2359 [2360] 2361 2362 2363 2364 2365...>> 2788

У знаменитостей появилось новое развлечение


Мировые знаменитости: звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения, - предпочитают жить с максимальным шиком и комфортом. Фешенебельные особняки в разных частях света, яхты, лимузины, частные самолеты позволяют звездам ощущать свой статус в полной мере. 

Ксения Собчак рассказала о своих пластических операциях


Ксения Собчак, отвечая на вопрос о пластических операциях, которые она якобы недавно делала, сказала, что если бы у нее было время, то она просто засудила бы тех, кто распространяет такие слухи. При этом журналисты придумывают не только чушь, но еще и с какими-то подробностями.

Как Валентине Матвиенко удалось одержать победу на выборах


Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко выиграла муниципальные выборы. В округе Петровский Матвиенко набрала 95,61 процента. В районе Красненькая речка  за действующего губернатора проголосовали 97 процентов. Теперь Валентина Ивановна оставит пост губернатора и займет место спикера в Совете Федерации.

Русская дочь знаменитого теннисиста Бориса Беккера


Известный спортсмен, бывшая «первая ракетка мира», миллионер и светская персона долгое время был одним из самых известных ловеласов планеты. Многие красивые девушки боролись за сердце Бориса и за его состояние. В этой борьбе особняком стоит история русской модели Анжелы Ермаковой, которая даже родила от знаменитого спортсмена дочь. Ветреный папа долго не признавал отцовство – под угрозой оказался его брак, Анжела с дочерью прошли целую череду судебных процессов, пока доказали, что Бейкер имеет к девочке самое близкое отношение.

Валерия Гай Германика оболгала покойного актера Емшанова


Недавно Валерия Гай Германика утверждала, что севший за руль Мерседеса Никита Емшанов был пьян, и она точно знает об этом. Скандальная девушка-режиссер заявляла об этом и в интервью изданиям, и в передаче «Пусть говорят»

Филипп Киркоров из-за яйцеклетки Камалии «наехал» на коллег


Филипп Киркоров после того, как расскзал правду о своем мнимом отцовстве, отреагировал на эти слухи в Твиттере и написал, что его «достала бестактность коллег». Впрочем, непонятно, кого он имеет в виду.

Девушка Расула Мирзаева рассказала, за что чемпион ударил студента


Одна ночь, один удар, столько покалеченных судеб. 19-летнего студента Ивана Агафонова нет в живых, трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев оказался на скамье подсудимых. 24-летняя Алла К., из-за которой произошла трагедия, не может без слез вспоминать роковой инцидент у ночного клуба «Гараж».

Михаил Прохоров окажет помощь жертвам акул в Приморье


Лидер партии «Правое дело» и, по совместительству, российский олигарх Михаил Прохоров меняется прямо на глазах. В прошлое ушли скандальные вечеринки в Куршавеле, дорогостоящие покупки и прочие «шалости» богатой молодости. Сейчас Прохоров остепеняется и основательно занялся проблемами российского народа.

Ксения Собчак голодала пять дней, потому что считает себя толстой


Ксения Собчак в своей беседе с журналистами призналась, что недавно устроила себе пятидневное голодание в Италии, в специальной клинике. Но она не столько хотела похудеть, сколько очистить организм от шлаков.

Филипп Киркоров рассказал о своем скором отцовстве


Сегодня в Сети появилась сенсационная новость: Филипп Киркоров готовится стать отцом. Матерью ребенка станет его протеже, замужняя певица Камалия. Она якобы сообщила, что готова с разрешения мужа, пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, стать донором яйцеклетки.

72-летний Александр Пороховщиков готовится стать отцом


72-летний актер Александр Пороховщиков до сих пор не испытал счастья отцовства. Однако Александр Шалвович не теряет надежды стать отцом. От этого его постоянно отвлекают алчные родственники, которые пытаются оттяпать у артиста жилплощадь. 

За что сына Нагиева посадили в «обезьянник»


С недавних пор сын Дмитрия Нагиева играет вместе с отцом в спектакле «Кыся», которому актер и шоумен посвятил уже 10 лет своей жизни. Они вместе колесили по Черноморскому побережью с гастролями. За три дня Кирилл умудрился дважды побывать в полиции.

Ирина Дубцова сделала пластическую операцию


Популярная певица Ирина Дубцова, всегда выделявшаяся на фоне своих коллег пышными формами, легла под нож пластического хирурга. 29-летняя выпускница «Фабрики звезд» боролась с лишними килограммами при помощи диет и правильного питания. Однажды ей даже удалось похудеть до 40 килограммов.

Анастасия Заворотнюк ненавидит своего двойника


Знаменитая няня, обогнавшая по популярности незабвенную Мэри Поппинс, актриса Анастасия Заворотнюк полюбилась зрительской аудитории после успеха сериала «Моя вторая няня». Неизвестная актриса в мгновение ока стала любимицей миллионов. Однако слава няни сыграла злую шутку с Анастасией: какие бы роли не играла актриса, в каких бы ипостасях не выступала, у публики она все равно ассоциируется со своей няней Викой. Актриса настолько щепетильно стала относиться к любым намекам, что возненавидела даже своего двойника - начинающую певицу Сару Окс.

Верку Сердючку застукали на унитазе


Недавно в Сети появилась фотография Верки Сердючки, сидящей на унитазе. Конечно, папарацци часто подкарауливают звезд в пикантных ситуациях, но в этом случае, они видимо, промахнулись. Человек в образе разбитной проводницы мало похож на Андрея Данилко.


Дэниель Рэдклифф женится


Британский таблоид The Sun лишил миллионы поклонниц Дэниеля Рэдклиффа последней надежды, сообщив, что молодой актер влюбился. Сейчас же журналисты решили добить влюбленных в Гарри Поттера известием о скорой женитьбе их кумира. 

В Крыму Веру Брежневу довели до истерики


Во время музыкального фестиваля «Детская Новая волна» Вера Брежнева то и дело подносила к глазам платочек и вытирала слезы. А довел ее до такого состояния Влад Соколовский. Но Вера плакала исключительно от смеха, ведь Влад ее постоянно смешил.

Сергей Лазарев занял место Игоря Крутого


Игорь Крутой без объяснения причины уступил свой пост руководителя конкурса «Детская новая волна» Сергею Лазареву. Композитор лишь сказал: «Дорогу молодым», - и занял место в зрительном зале, став почетным гостем. Организаторам открытия фестиваля пришлось переписывать сценарий за 15 минут до начала действа. 

В подмосковном лагере бушует менингит: 9 детей госпитализированы


В подмосковном лагере «Заря» бушует эпидемия менингита. Вирусное заболевание подтвердилось у 4 детей, еще 5 находятся под контролем врачей. Первыми заболели две сестры. У девочек поднялась температура, покраснело горло, болела голова. Их госпитализировали.

Борис Моисеев похвастался обручальным кольцом


Оправившись после тяжелейшего инсульта, Борис Моисеев решил кардинально изменить свою жизнь. Эпатажный певец изменил свои жизненные принципы и понял, что нам отведено на Земле слишком мало времени, чтобы тратить его на интриги и заговоры. 


Филипп Киркоров умоляет замужнюю певицу родить ему ребенка


Дружба певицы Камалии и Филиппа Киркорова, похоже, зашла слишком далеко. Певица на днях призналась, что Филипп попросил ее помочь ему с ребенком, а проще говоря – родить ему малыша. Пикантность ситуации заключается в том, что об этом знает ее муж-миллионер

В московском подземелье пропали двое москвичей


Московское подземелье хранит много тайн и загадок. Говорят, что в подземных реках можно увидеть немало мутантов. Подземная Москва привлекает своей таинственностью. За свое любопытство пострадали двое молодых людей. Они отправились на несанкционированную экскурсию в подземелье.

Ким Кардашиан вышла замуж в платье от Веры Вонг


Вчера состоялось одно из самых ожидаемых событий этого лета. Светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашиан вышла замуж. Ее избранником стал баскетболист Крис Хамфис. Молодых людей познакомили общие друзья. Пара встречалась полгода.

НЛО появилось в прямом эфире британского телеканала


Уфологи торжествуют: армия скептиков, не верящих в инопланетное присутствие на нашей планете, практически побеждена. Самое консервативное телевидение в мире, которое никогда не показывает сомнительные факты и всю информацию подвергает тщательной проверке, британское телевидение умудрилось показать в прямом эфире неопознанный летающий объект в историческом центре Лондона.

Замужнюю Ани Лорак застукали с другим мужчиной


Ани Лорак снова бросила новорожденную дочь и отправилась в Ялту, где проходит детский конкурс «Новая волна». Украинская дива позволила себе расслабиться. Не секрет, что шоумен Тимур Родригез неравнодушен к слабому полу. Тимур частенько обнимается то с одной, то с другой звездой.

Владимир Конкин: «Да, я стрелял в собственного сына»


Актеры кино старшего поколения, снимавшиеся в суперхитах советского кино 70-х-80-х годов, давно стали легендами. На их ролях учится не одно поколение студентов творческих ВУЗов, они уже стали классиками и почивают на лаврах заслуженных и народных артистов, ведут размеренный образ жизни и пишут мемуары и статьи. Однако из этой благопристойной шеренги в последнее время выбился звезда кино, самый положительный киногерой советского кинематографа Владимир Конкин. Слухи о его скандальном поведении, злоупотреблении алкоголем и драках постоянно будоражат публику. Скандал вызвало сообщение о стрельбе актера в собственного сына.

Сын Николая Валуева сам выбрал себе имя


Известно, что как лодку назовешь, так она и поплывет. Знаменитый боксер, «гроза ринга» Николай Валуев и его очаровательная жена Галина в ожидании первенца, помимо прочего, озаботились именем маленького Валуева. Фамилия обязывает, и родители перебрали все справочники с именами, дебаты супружеской четы были горячими, но так ни к чему не привели.

Раскрыты все тайны картины «Высоцкий. Спасибо что живой!»


В конце года состоится премьера картины «Владимир Высоцкий. Спасибо, что живой!». Продюсеры окутали картину страшными тайнами. До сих пор не было известно, кому выпала честь сыграть легендарного барда. Из киношных кругов просачивалась самая разнообразная информация. 

Вдова Александра Абдулова увлеклась колдовством


Вдова Александра Абдулова Юлия Милославская с дочкой Женечкой сейчас живет за городом. Она уехала подальше от шумной столицы, но думает о своем будущем. Юлия сейчас учится в Астрологическом институте Павла Глобы, и скоро у нее состоится защита диплома.

Стас Михайлов зарабатывает миллионы на украденных песнях


Самородок российского шоу-бизнеса Стас Михайлов признан самым богатым российским исполнителем 2010 года. Певец гордится тем, что сделал себя сам: из неизвестного ресторанного шансонье благодаря только своему певческому и поэтическому таланту, без всякой поддержки стал самым популярным и востребованным певцом. Более того, творчество Михайлова позволяет ему давать концерты с аншлагом в Кремле, самой дорогой концертной площадке России. Однако, как стало известно, не все так радужно в карьере певца и на своем пути к эстрадному олимпу, певец не брезговал и откровенно криминальными методами.

1 <<... 2355 2356 2357 2358 2359 [2360] 2361 2362 2363 2364 2365...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.97 сек..