Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2357 2358 2359 2360 2361 [2362] 2363 2364 2365 2366 2367...>> 2787

В Москве без вести пропала актриса Татьяна Самойлова, звезда фильма «Летят журавли»


Представитель организации «Служба милосердия» Центрального округа Москвы Юлия Жмакина сообщила, что исполнительница главной роли в фильме «Летят журавли» Татьяна Самойлова пропала без вести.

Дочь Маши Распутиной, наконец, обрела дом


На днях Лида Ермакова, дочь Маши Распутиной, покинула психиатрическую больницу. Ранее сообщалось, что девушке некуда идти – в доме отца жить негде, а мать не хочет знать ее. И вот стало известно, что ее пригласила к себе жить подруга Яна.

Бизнес Ксении Собчак потерпел крах


Итальянский мужской журнал «Max», который выпускается в России издательским домом Global Media Group, закрылся. Специалисты связывают это с большими финансовыми проблемами издательского дома и недостаточными инвестициями в данный проект.

Мария Миронова не может забыть Марата Башарова


Почти 2 месяца в Калужской области шли съемки 8-серийной мелодрамы «Измена». На съемочной площадке встретились талантливые актеры: Мария Миронова, Андрей Мерзликин и Марат Башаров. Мария и Марат уже имели общий опыт работы в картине «Свадьба».

Стали известны секс-тайны нового любовника Светланы Ходченковой


Как удалось выяснить журналистам, нового друга актрисы Светланы Ходченковой зовут Георгий Петришин для друзей – просто Егор, он занимается рекламой. Но Светлана – далеко не первая звезда в его «послужном списке».

Анита Цой похудела на 54 килограмма, чтобы удержать мужа


Анита Цой не скрывает свой возраст. Певице в этом году исполнилось 40 лет, ее сыну – 19. Однако она чувствует себя максимум на 20. Внешность Аниты – 50 процентов работы над собой и 50 процентов генетики. Звезда не всегда была стройной. Родив сына, Анита сильно поправилась.

Наташа Королева прямым текстом послала сотрудников радио


Недавно Наташа Королева вспылила в своем блоге и послала в «ж**у» тех, кому не нравится ее новая песня «Не отпускай меня». Одна из радиостанций забраковала композицию и объяснила это тем, что такая песня не нужна народу.

Незадолго до гибели в ДТП Емшанов «умер» в кино


Трагическое ДТП, в котором погибли молодые актеры, потрясло страну. Звезда картины «Десантура» Никита Емшанов погиб в день своего рождения. Ему исполнилось всего 28 лет. Вместе с ним в ДТП разбились лучший друг, 35-летний актер Константин Камышанов и невеста, 24-летняя актриса Екатерина Бирюкова.

В Приморье акула искалечила 16-летнего юношу


В Приморье акула напала на 16-летнего мальчика. ЧП произошло около острова Желтухина Приморского края недалеко от того места, где накануне был ранен 25-летний турист. Ученые полагают, что нападает одна и та же акула. У Валеры С. сильно искусаны ноги.

Телесваха Роза Сябитова потеряла и мужа, и свой брачный бизнес


Ведущая популярной передачи «Давай поженимся», по совместительству хозяйка брачного агентства и писательница, считает себя экспертом в браке. Профессиональная сваха Сябитова не скупится на рецепты счастливой семейной жизни, однако собственный брак искушенная телеведущая не спасла.

Сына Владимира Высоцкого и его семью выкинули из дома


Сына Владимира Высоцкого Никиту вместе с семьей выгнали из дома среди ночи. Никита Владимирович рассказал, что глубокой ночью в дом в подмосковном Алабине, который арендуют Высоцкие, ворвались какие-то люди и начали выкидывать на улицу вещи и жильцов.

Стас Михайлов забрал сына у первой жены


Уже месяц Стас Михайлов практически не расстается с сыном от первого брака. Никита отдыхал вместе с отцом в Черногории, был на его свадьбе во Франции. Мама мальчика бьет тревогу: она не видела Никиту уже несколько недель и не знает, когда ей вернут сына.

У звезды «Женской лиги» муж украл ребенка


Известно, что комедийное амплуа – самое тяжелое: зрителей легко заставить плакать, но смеяться не заставишь. Редкостным талантом обладает звезда комедийной передачи «Женская лига» Ольга Тумайкина. Однако, только сейчас стало известно, какой ценой платит актриса за умение рассмешить.

Стало известно, сколько Максим Галкин платит строителям своего замка


Некий Иршат, проживающий в деревне Грязь и работающий дворником при местной амбулатории, рассказал о знаменитом замке Максима Галкина. Иршат (в деревне его зовут Игорь) хоть и пьет горькую, но имеет среди селян определенный авторитет

4-летних моделей раздели для рекламы нижнего белья


Не успел утихнуть скандал, вызванный сексапильными снимками 10-летней модели Тилан Блондо, которые были опубликованы во французском издании журнала Vogue, как вспыхнул новый. И на этот раз в эпицентре оказались французы.


Погибшая невеста Емшанова была подругой солиста группы «Агата Кристи»


Трагически погибшая вместе с Никитой Емшановым накануне свадьбы невеста актера, долгое время была подругой солиста группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова. Катя Бирюкова, которую за легкость характера и позитивное отношение к жизни называли Катя Весна, пережила длительный роман с лидером популярной группы.

У Жанны Фриске был роман со злейшим врагом


Недавно российский шоу-бизнес пережил очередной скандал: очаровательной Жанне Фриске запретили заниматься певческой деятельностью, лишив диву практически всех ее доходов. Как выяснилось, причиной столь жестокого поступка продюсера Андрея Грозного послужил неудачный роман со своей подопечной.

Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о романе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой


Татьяна Найник, бывшая солистка «ВИА Гры», не только открыла все секреты популярного девичьего коллектива, но и выразила свое мнение по поводу романа Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Татьяна сама когда-то была любовницей Валерия, и он как раз в тот период привел ее в группу.

Дети чуть не довели Валерию до нервного срыва


Традиционный семейный отдых Валерий на острове Сардиния  чуть не закончился нервным срывом. Певица никогда не оставляет детей одних. Однако на этот раз она поступила иначе. Валерия и Иосиф решили устроить сюрприз Анне на 18-летие. Родители уехали к друзьям, ребята пообещали посидеть в кафе и разойтись по номерам

Маша Распутина заняла место Лолиты Милявской


Лолита Милявская – одна из немногих артисток, которые могут перечить Алле Борисовне. Певица без комплексов не приняла приглашение Пугачевой стать почетным гостем и членом жюри на фестивале «Крым Мьюзик Фест». Организаторы фестиваля нашли Милявской достойную замену.


Наталья Ветлицкая выдала давнюю тайну Филиппа Киркорова


Певица Наталья Ветлицкая рассказала в своем блоге весьма увлекательную «сказку» о том, как группа артистов однажды зимой, несколько лет назад, выступала на частном концерте у первых лиц России. Она в подробностях описала все «ужасы», которые ей пришлось пережить

Елена Малышева поделилась формулой долголетия


Телеведущая Елена Малышева, знающая все о здоровье, поделилась идеальной формулой долголетия. Правила просты. Во-первых, нужно мыть руки перед едой. 5 веков назад это простое правило спасло от эпидемии чумы и оспы еврейский народ.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали смертельное ДТП, в котором погиб актер Емшанов


Камеры видеонаблюдения, установленные на Садовом кольце, зафиксировали смертельное ДТП, в котором сегодня погибли 4 человека. На кадрах видно, что уже утром на дорогах было довольно много машин

Михаил Боярский рассказал, что думает о браке Лизы с Максимом Матвеевым


Михаил Боярский дал откровенное интервью, в котором рассказал о детях и отношениях с женой. В семье Боярского и Ларисы Луппиан нет главных и второстепенных. Они оба главные, муж и жена – одно целое, которое нельзя отделить. По мнению Боярского, детей нужно воспитывать не кнутом или пряником, а исключительно любовью. 

Жерар Депардье шокировал аморальным поведением


Легендарный французский актер, кумир не одного поколения Жерар Депардье шокировал своим аморальным поведением. Инцидент произошел в минувший вторник в самолете авиакомпании CityJet, вылетавшем из Парижа в Дублин.  Очевидцы рассказали, что Депардье находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Раскрыта последняя тайна принцессы Дианы


Причины гибели кумира миллионов леди Ди так и не были установлены. Несмотря на уверения британских властей и официальные заявления представителей королевского дома, что гибель Леди Ди и египетского миллиардера является смертью по неосторожности, а не результатом заговора, слухи о причастности к трагедии венценосной семьи продолжают циркулировать.

Соседи Максима Галкина рассказали о его жизни в замке


Максим Галкин недавно переехал в свой замок, который построил в деревне Грязь. Она хоть и находится между Новорижским и Рублевским шоссе, но живут там обычные селяне, которые интересуются не столько Галкиным и Пугачевой, сколько своим урожаем.

Валентина Матвиенко исполнила давнюю мечту Аллы Пугачевой


Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко исполнила давнюю мечту Аллы Пугачевой. Правительство северной столицы выделило примадонне участок площадью 3,3 гектара под строительство Театра песни Аллы Пугачевой.

Вера Брежнева собралась уйти в монастырь


Прекрасная блондинка, мечта тысяч мужчин променяла роскошную столичную жизнь на «реальную жизнь» в Непале. Поводом посетить загадочную страну, воспетую Борисом Гребенщиковым, послужили съемки клипа с одноименным названием.

Светлана Лобода показало свое тело после родов


Певица Светлана Лобода уик-энд перед съемками клипа провела в Италии. И на местном пляже она впервые после родов похвасталась отличной фигурой, которую нисколько не испортили недавние роды. К сожалению, очень плотный рабочий график и заботы о малышке Евангелине позволили отдохнуть певице всего пару дней

1 <<... 2357 2358 2359 2360 2361 [2362] 2363 2364 2365 2366 2367...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 2.163 сек..