Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2381 2382 2383 2384 2385 [2386] 2387 2388 2389 2390 2391...>> 2789

Нюша кинула знаменитого спортсмена ради начинающего музыканта


Восходящая звезда Нюша  бросила знаменитого хоккеиста ради перспективного рэпера. 4 месяца назад  на записи одной из музыкальных программ 20-летняя певица познакомилась Александром Степановым, более известным под псевдонимом ST. Сердце Ани тогда было несвободно, она встречалась с Александром Радуловым.

Певец Руслан Алехно разводится с женой, звездой «6 кадров»


Звезда скетч-шоу «6 кадров» Ирина Медведева и ее муж, певец Руслан Алехно, так и не отпраздновали 18 июля два года своего брака. Супруги расстались и сейчас находятся в стадии развода. Причиной расставания стала резко возросшая популярность Ирины

Оксана Акиньшина увела мужа у лучшей подруги


24-летняя Оксана Акиньшина успела завести несколько громких романов. Сначала с Сергеем Шнуровым, затем актриса вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Литвинова, которому родила сына. Едва успев развестись, Оксана оказалась в объятиях Алексея Воробьева. Теперь, когда певец исчез из жизни Акиньшиной, актриса дала новый повод для разговоров – отношения с режиссером Петром Бусловым. 

Лариса Гузеева похудела на 10 килограммов с помощью фотографии


Лариса Гузеева заметила, что начала стремительно набирать вес, и решила бороться с этим кардинальными методами. Она не стала садиться на новомодные диеты и считать калории. Актриса поступила по-другому.

Алексей Воробьев признался, что женщины ему не нужны


Певец Алексей Воробьев окончательно перебрался в США. По условиям его жесткого контракта с продюсером RedOne, Алексей еще в сентябре прошлого года был обязан проживать в Лос-Анджелесе и там приступить к записи своего американского альбома.

Николай Басков тоскует по своему сыну


Журналисты, разговаривая с Николаем Басковым о личной жизни, конечно же, не могли не спросить его о сыне, который сейчас живет с бывшей женой Николая Светланой и ее новым мужем. Басков признался, что очень скучает по Брониславу.

Верка Сердючка не знает, куда девать свою недвижимость


Популярный шоумен Андрей Данилко, больше известный как проводница Веерка Сердючка, не знает, что делать со своей недвижимостью. Детство Андрея было обычным, семья никогда не жила богато, и как только шоумен начал зарабатывать очень большие деньги, он стал покупать недвижимость.

Ани Лорак купила гоночный автомобиль за 250 000 долларов


У Ани Лорак и ее турецкого мужа Мурата были разные машины. Так, их замечали на автомобиле представительского класса, огромном внедорожнике и маленькой шустрой спортивной машинке. Но теперь в их семье появился настоящий красавец, автомобиль Ferrari 612 Scaglietti.

Скептик Сергей Сафронов раскрыл тайны шоу «Битва экстрасенсов»


Бессменный ведущий «Битвы экстрасенсов», скептик и иллюзионист  Сергей Сафронов дал откровенное интервью, в котором раскрыл секреты шоу.  Сергей признался, что от каждого нового участника ждет чуда. Если раньше он пытался вывести шарлатанов на чистую воду и вообще не верил в экстрасенсов, то сейчас он ищет одаренных людей. 

Личная трагедия «Звезды пленительного счастья»


9 июля скончалась актриса Малого театра Татьяна Панкова. Народная артиста РСФСР не дожила до 95-летия всего несколько месяцев. Зрителям  актриса запомнилась по ролям в картинах «Звезда пленительного счастья», «Жестокий романс», «Анна на шее» и других. Она не отличалась красотой, поэтому соглашалась на любые роли, даже когда режиссеры превращали ее в старух и уродин. 

Голые Басков, Киркоров, Галкин и Лера Кудрявцева резвились в Ялте


Николай Басков рассказал, как он проводит время на летних гастролях в Крыму. У них с Филиппом Киркоровым наступило очередное перемирие, и артисты вместе с Максимом Галкиным и Лерой Кудрявцевой не только работают, но и отдыхают.

В Америке обнаружен город с одним жителем


В США нашли город с рекордно низким населением. В Буфорде (штат Вайоминг) проживает всего один человек. Он и мэр, и заправщик, и продавец, и даже дворник. Население Буфорда в 80-ые годы составляло 2 тысячи человек. Местные жители строили одну из крупнейших железных дорог в Штатах. 

Пропала жена бывшего зятя Аллы Пугачевой


Несколько недель назад в правоохранительные органы поступило заявление о пропаже Татьяны Ковтуновой, первой жены известного бизнесмена Руслана Байсарова, бывшего зятя Аллы Пугачевой. Как стало известно, женщина до сих пор находится в розыске

У берегов Аляски очевидцы сняли на видео огромное чудовище


Телеканал «Discovery» решил показать видео о монстре, которого рыбаки обнаружили у берегов Аляски еще в 2009 году. Некоторым кажется, что это чудовище похоже на угря, морского змея или плащеносную акулу. Впрочем, рыба извивается вправо-влево, а это существо двигает телом вверх-вниз.

Алексей Воробьев променял всех своих девушек на иностранку


Алексей Воробьев, которого всегда окружают женщины, просто не мог остаться без подруги, когда расстался с Оксаной Акиньшиной. Новой девушкой певца стала иностранка, актриса из Голландии, которая покорила его сердце.


Во Вселенной нашли Обитель Бога


На сенсационных снимках, сделанных телескопом «Хаббл», специалисты сначала разглядели небольшое пятнышко. Его наличие можно было объяснить обычными помехами. Однако профессор университета Флориды Кен Уилсон решил изучить его подробнее. Оказалось, что это вовсе не помехи. «Хаббл» еще раз сфотографировал данный участок неба, на этот раз с максимальным приближением.

Тимати бросила молодая жена


Популярный рэпер признался, что от него ушла жена, красавица-брюнетка Мила Волчек. Во время своего концерта Тимати неожиданно рассказал, что поехал отдыхать в Милан. Вернувшись, он обнаружил, что его любимая собрала вещи и ушла. Молодая жена рэпера подумала, что он «зависал с телками».

Мужчина, который отверг Земфиру, рассказал о ней всю правду


Поклонники Земфиры уверены, что первым мужчиной их кумира был уфимец Влад Колчин. И вот он, наконец, рассказал сам, как все было на самом деле. Познакомились они с Земфирой в училище искусств, пели по «помойкам» – кабакам и ресторанам. У них существовала своя «тусовка», где было все, и, конечно же, секс.

Сына Дмитрия Певцова выгнали из вуза и театра


Дмитрий Певцов относительно недавно стал общаться с сыном от первого брака Данилой. На радость отца, 22-летний молодой человек решил пойти по стопам отца. Дмитрий пристроил отпрыска в Театр Луны, художественным руководителем которого является его хороший друг Сергей Проханов. 

«Усатый нянь» Сергей Проханов коллекционирует юных любовниц


На фестиваль в «Орленок» Сергей Проханов, знакомый зрителям по фильму «Усатый нянь», приехал с молодой спутницей Таней, которую всем представлял, как свою девушку. Он подчеркивал, что она пока не жена, но шансы стать супругой знаменитости у нее есть.


Дима Билан променял Кулецкую на страхового агента


Три года общественность ждала обещанной свадьбы Димы Билана и Елены Кулецкой, но так и не дождалась. Стало известно, что пара окончательно рассталась. Подруги модели уверяют, что Елена сильно расстроилась. Многие не верили в их отношения, считали, что это пиар, однако Кулецкая и Билан любили друг друга. Правда, отношения у них были свободные. 

Ксения Бородина строит любовь с участником «Дома-2»


Несколько месяцев назад Ксения Бородина развелась с отцом своей полуторагодовалой дочери Маруси, бизнесменом Юрием Будановым.  Знаменитая «разведенка» находится в активном поиске нового спутника жизни. Похоже, Ксения не стала ломать голову, где искать достойного кандидата в мужья, и увела мужчину у участницы «Дома-2». 

Вся правда о сердечном приступе Филиппа Киркорова


Сегодня все СМИ обсуждают сердечный приступ Филиппа Киркорова, случившегося во время выступления в Судаке. Как мы уже писали, артист вместо положенного 2-часового концерта отработал только 45 минут, а затем спешно удалился. Это вызвало бурю негодования у публики, которая устроила потасовку с  охраной, а затем начала раскачивать автобус исполнителя.

"Солнечный клоун" Олег Попов перенес 2 операции


Как мы уже писали, легендарный «солнечный клоун» Олег Попов впервые за годы своей долгой цирковой карьеры не смог выйти на манеж к зрителям. Стало известно, что 18 июля Олегу Константиновичу сделали сразу 2 операции в немецком городке Эрланген (Бавария). 

Влад Топалов принес свои извинения Филиппу Киркорову за гомосексуалиста


На днях в Twitter разгорелся нешуточный скандал. Филипп Киркоров написал в своем микроблоге  «неудачник и шл**а». Несмотря на то, что сообщение не имело подписи, Влад Топалов принял это на свой счет. Певец не смог стерпеть оскорбления своей возлюбленной Виктории Лопыревой и разразился бранью. 

Дочь Маши Распутиной впервые рассказала всю правду о матери


Лида Ермакова впервые рассказала правду о своих родителях, потому что уже не могла молчать, ведь ее положение с каждым днем становится все более бедственным. После выписки из психиатрической больницы муж Маши Распутиной отвез ее в Тульскую область на свой винзавод, где Лида сначала мыла туалеты, а потом работала на конвейере.

Иванка Трамп показала новорожденную дочь


В Сети появились первые снимки нового члена империи Трамп – новорожденной Арабеллы Роуз. Сделаны они были сегодня, когда новоиспеченная мама Иванка с малышкой на руках покинула больницу и отправилась в свою квартиру на Манхэттэне. Арабелла впервые узнала, что значит быть баснословно богатой. 

В гостиничном номере Аллы Пугачевой обрушился потолок


Алла Пугачева, когда приезжает в Юрмалу, всегда останавливается в роскошных президентских апартаментах отеля «Baltic Beach Hotel». Во время ее последнего визита, когда она приезжала с Максимом Галкиным на его сольный концерт в зале «Дзинтари», в гостиничном номере неожиданно обрушились подвесные потолки

У Плутона появился новый спутник


С помощью космического телескопа «Хаббл» астрономы НАСА обнаружили у Плутона 4-й спутник.  Ему присвоено имя P4. По своим размерам это самый маленький спутник Плутона. Его диаметр может составлять 13-34 километра. Его орбита на 60 километров удалена от материнской планеты.

Михаил Державин госпитализирован с внутренним кровотечением


Во вторник народный артист РСФСР был экстренно госпитализирован с внутренним кровотечением. Стало известно, что Михаил Державин наблюдался амбулаторно в одной из столичных клиник. Во вторник во второй половине дня артист почувствовал себя хуже. С болями в области живота он приехал в больницу. 

1 <<... 2381 2382 2383 2384 2385 [2386] 2387 2388 2389 2390 2391...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.393 сек..