Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2391 2392 2393 2394 2395 [2396] 2397 2398 2399 2400 2401...>> 2789

Лиза Боярская сделала ринопластику


Лиза Боярская – одна из самых красивых актрис наших дней. Среди завистников есть такие, которые не верят в естественное происхождение красоты актрисы. Более того, на просторах Всемирной паутины можно найти информацию от пластических хирургов, которые якобы делали операции  Лизе. 

Максим Галкин спасется от апокалипсиса на собственном острове


Свой знаменитый замок Максим Галкин строил пять лет, но дом получился на славу. Он решил перевезти туда Аллу Борисовну Пугачеву, которая, несомненно, рада тому, что казавшаяся бесконечной стройка завершена.

Филипп Киркоров худеет, готовясь к появлению наследника


Филипп Киркоров, видимо, решил всерьез готовиться к томуЖ чтобы стать отцом, и приводит себя в надлежащую форму. Сейчас рацион поп-короля составляют салаты из морепродуктов, белая рыба, овощи и фрукты. Но основной компонент его диеты – арбузы.

Княгиня Монако рассказала о неудавшемся побеге из-под венца


Накануне свадьбы князя Монако и южноафриканской спортсменки  появились слухи, будто бы невеста, узнав о измене жениха, решила бежать из-под венца. Более того, она трижды пыталась это сделать. Во время последней попытки Шарлен Уиттсток якобы сняли с самолета и отобрали у нее загранпаспорт.

Алла Пугачева и Максим Галкин боятся сглаза


Публичные люди, как известно, чаще других становятся жертвами энергетических вампиров, на них насылают сглаз и порчу. Естественно, знаменитости стараются обезопасить себя. Например, Борис Моисеев стал носить на груди иконку, Максим Галкин тоже обвесился амулетами.

Фонограммам Жанны Фриске объявлена война


Продюсер и композитор Андрей Грозный решил, что «сменщица» Жанны Фриске Катя Баженова будет отличаться от предшественницы всем. Так, он заявил, что Катя будет петь только вживую, ведь Фриске исполняла свои композиции исключительно под фонограмму.

Кейт Миддлтон подвело «развратное» платье


В свой последний день визита в Канаду Кейт Миддлтон надела платье, которое многим напомнило знаменитый наряд кинодивы Мэрилин Монро. И не столько фасоном, сколько эффектом, который оно производит.

Визажисты раскритиковали Кейт Миддлтон


Кэтрин Миддлтон, став женой принца Уильяма, приковала к себе всеобщее внимание. Толпы папарацци следят за каждым ее шагом. Кстати, стиль новоиспеченной принцессы многим нравится. Даже именитые кутюрье не находят повод для критики. Зато макияж оставляет желать лучшего.

В Луксоре найден вход в сокровищницу фараона


Археологи из Египта и Франции, которые ищут артефакты на территории Египта, недавно нашли уникальные ворота из камня, возраст которых 2,7 тысяч лет. Они, как утверждают ученые, были построены в период правления фараона Шабака.

Рианна устроила пожар на концерте


На концерте Рианны в Далласе произошел неприятный инцидент, в котором едва не пострадала звезда и ее команда. В своем шоу барбадосская певица использует много пиротехники. Неожиданно посреди выступления возник пожар.

Раскрыт секрет женского счастья


Британский еженедельник Yours узнал секрет женского счастья. Оказывается, женщины становятся по-настоящему счастливыми только после 50 лет. Именно к этому возрасту представительницы прекрасного пола избавляются от комплексов и предрассудков.  Корреспонденты издания опросили 2 тысячи женщин. Более половины из них заявили, что им теперь не интересно мнение окружающих. 80 процентов опрошенных по-прежнему считают себя сексуальными.

В Японии произошло мощное землетрясение: страну снова накроет цунами


У восточного побережья Японии недалеко от аварийной АЭС «Фукусима» произошло мощное землетрясение. Подземный толчок силой 7,1 балла зафиксирован 10 июня в 9:57 (4:57 по московскому времени). Эпицентр находился в 212 километрах от города Сендай (остров Хонсю) и в 250 километрах от Фукусимы.

На юге Москвы облили бензином и подожгли 18-летнюю девушку


Минувшей ночью совершено жестокое нападение. Неизвестный пытался сжечь 18-летнюю девушку. Инцидент произошел 10 июля в подъезде дома 44/1 на Нагорной улице. Преступник вылил жертве на голову бензин и поджог.

В Сети появились снимки первой брачной ночи Кейт Мосс и Джейми Хинса


Британская модель Кейт Мосс и рок-музыкант Джейми Хинс не стали делать из своего бракосочетания тайну.  На церемонию, которая прошла в минувшие выходные в деревенской церкви на юге Великобритании, молодожены позвали сразу двух фотографов.

Анастасия Волочкова пришла на вечеринку Playboy в откровенном наряде


Практически все звезды собрались в столичном заведении «Golden Palace» на вечеринку, которая устраивалась для вручения премии Playmate of the year. Самой красивой девушкой, украсившей собой обложку самого знаменитого мужского журнала, стала некто Анастасия.


Найден источник межзвездной пыли


Новые исследования показали, что пылевые скопления, окружающие молодые галактики, образуются из-за гигантских умирающих звезд, которые превращаются в сверхновые. Это открытие позволяет объяснить, откуда берется столько пыли в межзвездном пространстве.

Белорусы решили интимные проблемы Николая Баскова


Многие поклонницы Николая Баскова с нетерпением ожидали его сольного концерта на «Славянском базаре». Фанатки пришли не только с цветами, но и с другими подарками, которые преподносили ему прямо на сцене.

Жанна Фриске отпразднует День рождения с Филиппом Киркоровым


Вот уже больше месяца Жанна Фриске находится в Южной Америке, где проходят съемки телевизионного шоу канала MTV «Каникулы в Мексике». Именно там, возле курортного городка Пуэрто-Вальярта, она и решила устроить праздник и отметить свой День рождения.

В Бразилии на жилой дом упал метеорит


На юге Бразилии упал метеорит. Космический «пришелец» пробил крышу жилого дома в городе Куритиба. Инцидент произошел в темное время суток. Внимание местного жителя привлекла яркая вспышка и тонкая полоса света.

Звезда фильма «Такси» в тюрьме пытался перерезать себе горло


Актер Сами Насери, звезда всех частей фильма «Такси», находясь в заключении, на днях попытался лишить себя жизни, перерезав горло. Об этом прессе сообщила его подруга. Кинотаксист решил нанести себе смертельное увечье, но охрана не дремала


Надежда Грановская об избитой Меладзе девушке: «Дал ей по морде? Правильно сделал»


Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская оказалась в числе тех, кто поддержал Валерия Меладзе после его скандала с фотокорреспондентом, которую он якобы жестоко избил. Надежда на одной из недавних пресс-конференций заявила, что он сделал абсолютно правильно, дав девушке «по морде».

Палеонтологи обнаружили череп самого страшного "морского чудовища"


В музее британского города Дорсет выставлен череп, принадлежащий одному из самых больших морских монстров. Гигантскую рептилию назвали плиозавром. Палеонтологи склоняются к мысли, что это был самый крупный хищник, когда-либо проживавший на Земле.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк устроили секс-игры на пляже


Криштиану Роналду и его русская невеста Ирина Шейк отдыхают в Португалии и никого не стесняются, устраивая на пляже настоящие секс-игры. Криштиану, не обращая внимания на окружающих, хватал Ирину за различные аппетитные места, а она принимала соблазнительные позы.

Визит принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Америку начался с конфуза


Первое официальное мероприятие принца Уильяма и его супруги в США ознаменовалось конфузом. Прибыв в Лос-Анджелес из Канады, королевская чета отправилась на конференцию медиаменеджеров и инвесторов.

Таисию Повалий мошенники использовали как наживку


Анастасия Повалий с удивлением обнаружила в Интернете свой собственный блог, в котором якобы она сама рассказывает о какой-то чудодейственной диете, с помощью которой певица похудела очень быстро и эффективно.

Княгиня Монако явилась на собственную свадьбу в черном платье


Князь и княгиня Монако уже несколько дней находятся на родине молодой супруги в ЮАР. Здесь молодожены в третий раз отпраздновали свадьбу. 400-500 гостей собрались в пятизвездочном отеле  Oyster Box неподалеку от Дурбана. Удивил наряд невесты. Шарлен появилась в черном платье в пол с геометрическим рисунком.

Ученые зафиксировали «самоубийство» кометы


Камерам аппарата для наблюдения за Солнцем SOHO удалось снять момент "самоубийства" одной из околосолнечных комет. Околосолнечными астрономы называют кометы, проходящие очень близко от светила

Марина Александрова била бывшего мужа


Иван Стебунов сделал сенсационное заявление: его била бывшая жена, популярная актриса Марина Александрова. Рассказывая о своем режиссерском дебюте – картине «Седьмой», Стебунов признался, что лента автобиографичная. В основу сюжета положены отношения с Александровой.

Принц Уильям скоро станет папой?


Во время визита принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Канаду многие заметили, что супруги очень много времени уделяют общению с детьми. При этом управляются они с малышами очень ловко. «Мастерство» показала не только Кэтрин, но и Уильям.

Кейт и Уильям прибыли в Калифорнию


Вчера британские молодожены прибыли в Калифорнию. В США Кейт и Уильям пробудут всего три дня. Их ждет напряженный график. Местные власти приняли особые меры безопасности, чтобы оградить королевскую чету от назойливых папарацци.

1 <<... 2391 2392 2393 2394 2395 [2396] 2397 2398 2399 2400 2401...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.232 сек..