Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2416 2417 2418 2419 2420 [2421] 2422 2423 2424 2425 2426...>> 2789

У актрисы Юлии Меньшовой возникли проблемы с мужем


юлия меньшоваЖурналисты заметили, что актриса Юлия Меньшова, продолжательница славной актерской династии, уже давно на всех мероприятиях появляется в одиночестве, а если ее и сопровождают, то это совсем не муж Игорь Гордин. Напомним, что Юля и Игорь уже расставались на некоторое время, но потом все-таки решили начать все сначала

Ученые зафиксировали очень необычную вспышку на Солнце (ВИДЕО)


СолнцеАстрофизикам удалось заснять на видео весьма необычную вспышку, произошедшую на Солнце. Она получила рейтинг M2. Напомним, что для обозначения мощности солнечных вспышек ученые используют специальный буквенно-цифровой код, где буквами обозначают пять классов мощности вспышки (начиная слабым и заканчивая самым сильным) - A, B, C, M и X. А числами определяется градация внутри класса.

В Киеве летающий пенопласт приняли за НЛО (ВИДЕО)


НЛО7 июня, примерно в 18 часов по местному времени около бизнес-центра «Вектор», что на улице Старокиевская в Киеве, офисные работники увидели несколько летающих объектов, которые парили в воздухе на высоте около 100 метров. Сначала их, конечно, приняли за НЛО. Но после того, как эти странные объекты начали снижаться, все увидели, что это просто листы пенопласта.

Ученые узнали, почему женщины симулируют оргазм


оргазмУченые выяснили, что практически все представительницы прекрасного пола симулируют оргазм. Они это делают не ради своего партнера, а из-за собственной неуверенности и боязни близости. Женщины страшатся собственной реакции на оргазм и стараются закончить половой акт как можно скорее.

Сумасшедший напугал Америку «видением» о массовой кровавой расправе (ВИДЕО)


ножВласти штата Техас (США) опровергли сообщение о том, что на юго-востоке штата обнаружены десятки расчлененных человеческих тел. Ранее шериф округа Либерти сообщил, что у Дэйзетта, рядом с перекрестком двух автомобильных дорог, было обнаружено массовое захоронение.

В Кыштыме камеры зафиксировали НЛО (ВИДЕО)


нлоНа одной из автомобильных стоянок города Кыштыма (Челябинская область) камеры наружного наблюдения зафиксировали необычное явление. По стоянке передвигался яркий огненный шар. Охранники увидели его на экране монитора рано утром. Сначала они предположили, что это шаровая молния.

В Дагестане зафиксировано небывалое нашествие саранчи (ВИДЕО)


саранчаВ Дагестане отмечается небывалое нашествие саранчи. Миллионы насекомых уничтожают все на своем пути, не брезгуют даже чесноком и декоративными растениями. Вредители уже оккупировали территорию площадью 20 тысяч гектаров. Жители поселка Тюбе не сразу поняли, в чем дело, увидев тучи насекомых.

Юлия Пересильд променяла Алексея Учителя на молодого Александра Новина?


Юлия Пересильд и Александр Новин26-летняя актриса Юлия Пересильд появилась на одном из светских раутов в сопровождении 32-летнего коллеги Александра Новина. Молодой кавалер очень галантно ухаживал за своей спутницей. В тусовке появились слухи, что Пересильд променяла маститого режиссера Алексея Учителя на молодого актера.

Папарацци увидели, как выглядит Шарлиз Терон без макияжа и фотошопа (ФОТО)


шарлиз теронСпеша в аэропорт, известная актриса Шарлиз Терон не стала утруждать себя и накладывать макияж. Прическу она тоже не сделала и предпочла собрать волосы в хвостик, стянув их простой резинкой. Вероятно, она не ожидала, что в аэропорту за ней будут следить папарацци. Но ушлые люди с фотокамерами не могли пропустить такую ситуацию.

Пиппа Миддлтон носит утягивающие штанишки (ФОТО)


Пиппа МиддлтонДевушки всего мира изводят себя диетами, чтобы стать похожими на самых знаменитых красавиц. Они думают, что те тоже едят один листик салата в день и следуют их примеру, стремясь стать такими же худыми и стройными. Но секрет стройности звезд оказался совсем не в диете.

Муж Людмилы Гурченко не может ночевать один


Людмила ГурченкоДомработница Людмилы Гурченко Жанна никогда не давала интервью, оберегая хозяйские тайны. И только после смерти актрисы она согласилась поговорить с журналистами. Она рассказала, что за день до смерти Гурченко попросила ее не убираться в доме, а просто поговорить с ней. Они говорили просто о жизни, как две обычные женщины. А на следующий день актрисы не стало.

Леди Гага обнажила грудь (ФОТО)


Леди ГагаЭпатажная певица Леди Гага решила по обыкновению поразить всех своим нарядом. На церемонии вручения премии Американского совета модных дизайнеров поп-дива появилась в черном платье, надетом на прозрачный комбинезон. Во время фотосета певица не заметила

Оксана Акиньшина и Татьяна Навка нашли общий язык и не делят Воробьева (ФОТО)


Алексей ВоробьевМногие папарацци ждали того, что на «Кинотавре» Татьяна Навка и Оксана Акиньшина преподнесут какой-нибудь скандальный сюрприз, ведь у них обеих были романтические отношения с Алексеем Воробьевым. Но сенсации не получилось. Женщины оказались очень благоразумными и не стали устраивать скандалы на потеху публике.

Группу «ВИА Гра» незаконно используют в рекламных целях


группа ВИА ГраСолистки группы «ВИА Гра» неожиданно обнаружили свои лица на билбордах и плакатах с рекламой фирмы, занимающейся доставкой цветов. Видимо, руководство этой фирмы понадеялось на то, что певицы не заметят этого, но просчиталось. Они все-таки увидели и очень возмутились. Конечно, им приятно, что их считают такими сексуальными, что ни один мужчина не устоит перед их улыбками

В Сети появились фантастические снимки извергающегося вулкана в Чили (ФОТО)


вулкан ПуйеуэЧилийский вулкан Пуйеуэ явил миру апокалипсическую картину. До горизонта небо закрыто гигантским облаком пепла, видны разряды молний, эхом по Андам разносится гром. Все погрузилось во мрак, так как сквозь густое облако не может пробиться солнце.


Алла Пугачева спасла Максиму Галкину печень и сердце


Галкин и ПугачеваАлла Пугачева знает, как быстро творческие натуры приобретают вредные привычки и старается контролировать своего возлюбленного Максима Галкина, потому что до сих пор вздрагивает от истории, которая произошла десять лет назад. Максим уехал куда-то с друзьями на мальчишник к Николаю Баскову и пропал.

Табаков застукал Зудину, целующуюся с Хабенским


Константин Хабенский и Марина ЗудинаВ «Табакерке» поставили «Чайку» А.П. Чехова. Режиссер Константин Богомолов предложил зрителю новую интерпретацию пьесы. В спектакле заняты Константин Хабенский, Олег Табаков, Марина Зудина. Хабенский (Тригорин) появляется на сцене в гавайской рубашке

Елена Беркова может сесть на 10 лет за приобретение наркотиков


Елена БерковаЕще в феврале порнозвезда Елена Беркова была задержана с амфетамином в одном из ночных клубов Москвы. При этом «охота» велась не конкретно на Беркову, ее задержали вместе с другими, и только потом выяснилось, что это знаменитость. Актриса призналась в том, что приобретала наркотические вещества

Владимир Пресняков прячет лысину (ФОТО)


Владимир ПресняковНесмотря на то, что 43-летний Владимир Пресняков молод телом и душой, возраст берет свое. Оказалось, что длинные волосы – это не только выражение своей хипповской натуры, но и прекрасный способ скрыть проплешину.

Анастасия Задорожная на «Кинотавре» показала грудь (ФОТО)


Настя ЗадорожнаяНа открытии «Кинотавра» актрисы устроили самое настоящее соревнование, у кого декольте больше. Но победила, видимо, все-таки Настя Задорожная. Она явилась в платье, которое практически ничего не скрывало. И хотя на нем были вставки телесного цвета, которые должны были закрывать прелести Насти, все равно она выглядела почти обнаженной.


Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о романе с Ольгой Бузовой


Дмитрий ТарасовФутболист Дмитрий Тарасов, который со скандалом разводится с супругой, впервые рассказал всю правду о романе с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой. Спортсмен заявил, что Ольга никого не уводила из семьи. Блондинка появилась в жизни Дмитрия спустя три месяца после того, как он разъехался с женой.

47-летний Игорь Верник женится на 22-летней модели


Игорь Верник47-летний шоумен с голливудской улыбкой Игорь Верник женится. Избранницей телеведущего стала Дарья Стырова. Прожив с брюнеткой год под одной крышей, Игорь понял, что именно эту женщину искал без малого полвека. Предложение руки и сердца Верник сделал в одном из самых романтичных мест планеты

Беременная дочь Ларисы Долиной вышла в свет (ФОТО)


Лариса Долина с дочерьюНа вечеринку в яхт-клуб «Адмирал» беременная дочь Ларисы Долиной Ангелина пришла с мамой и каким-то неизвестным мужчиной. Как известно, Долина не рассказывает, кто является отцом ее будущей внучки, а сама Лина не замужем. Но девушка не спешит демонстрировать свой животик

Шэрон Стоун в Москве продемонстрировала целлюлит (ФОТО)


Шэрон СтоунНа вручении премии Муз ТВ, когда голливудская знаменитость Шэрон Стоун сидела в зале, папарацци не дремали. В тот момент, когда кинозвезда закинула ногу на ногу, они сфотографировали ее. На этих снимках видно, что у Стоун явный целлюлит, но в 53 года она вполне имеет право им обзавестись.

Константин Хабенский забрал сына в Москву (ФОТО)


Константин ХабенскийДо недавнего времени Ваня Хабенский, сын популярного актера, жил в Америке с бабушкой, мамой покойной жены Константина. Но актер решил перевезти ребенка в Москву, чтобы самому заниматься его воспитанием. Конечно, бабушка была против, но в итоге все решилось мирным путем, и суда удалось избежать.

Валерий Меладзе возвращается к жене


Валерий МеладзеТри года назад в семье Валерия Меладзе разразился нешуточный скандал. Супруга Ирина узнала, что у певца есть любовница, солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева и растет внебрачный сын Костя. Ирина указала мужу на дверь.

Анфиса Чехова опозорилась на ковровой дорожке премии Муз-ТВ


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова пришла на премию Муз-ТВ поддержать Александра Ревву, который в образе Артура Пирожкова претендовал на золотую тарелку в номинации «Прорыв года». Анфиса появилось на лазурной ковровой дорожке в сопровождении 4 мужчин.

Ксения Собчак разбила голову своему ухажеру


Ксения СобчакМногие удивляются, что у Ксении Собчак не складываются отношения с мужчинами. Но, как она рассказала в одном из своих интервью, корни этой проблемы уходят глубоко в детство. Когда она была маленькой, в гости пришла семья с мальчиком, который подарил маленькой Ксюше юлу.

С каждым годом лето будет все жарче


глобальное потеплениеСпециалисты Стэндфордского университета представили доклад, в котором говорится, что год от года средние летние температуры будут неумолимо расти. Виной всему глобальное потепление. В ближайшие 60 лет климатические изменения коснутся средних широт – Европы, Китая и Северной Америки.

Елизавета Боярская боится переезжать к своему мужу


Лиза Боярская и Максим МатвеевЕлизавета Боярская, живущая «на два дома», рассказала, почему она до сих пор не съехалась со своим супругом Максимом Матвеевым. Оказывается, ее пугает перспектива «осесть» в каком-то одном месте, она привыкла к кочевой жизни и к вечным переездам. Если она будет жить вместе с мужем в одной квартире, то пропадет ее самоощущение, а этого Лиза очень боится.

1 <<... 2416 2417 2418 2419 2420 [2421] 2422 2423 2424 2425 2426...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.442 сек..