Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2466 2467 2468 2469 2470 [2471] 2472 2473 2474 2475 2476...>> 2787

Обнародована последняя песня Людмилы Гурченко - дуэт с украинской певицей (АУДИО)


Людмила ГурченкоСвою последнюю песню Людмила Марковна Гурченко записала с украинской певицей Ольгой Поляковой. В своем блоге Полякова написала, что говорить о Гурченко в прошедшем времени – неправильно, она не только была, но и есть великая актриса. Ольга написала, что знала ее лично, и очень гордится этим.

Людмила Гурченко делала пластику лица вопреки запретам врачей


Людмила ГурченкоСегодня 9 дней, как не стало Людмилы Гурченко. Вместе с ней ушла целая эпоха – романтизма, поклонения красоте, роковой женственности. В свои 75 лет она выглядела намного моложе. Великая актриса делала все, чтобы продлить молодость:

Любовные страсти семьи Ургантов


Иван Ургант и Наталья Кикнадзе56 лет назад с дебюта в картине «Укротительница тигров» началась актерская династия Ургантов. Мало кто знает, что вместе с талантом Нина Николаевна передала и любвеобильность. Ниночка сводила с ума всех своих однокурсников. Она вышла замуж за Леву Милендера, который, чтобы получить согласия роковой красотки, грозил покончить с собой.

Найдено древнейшее захоронение правителя майя (ФОТО)


древняя цивилизация майяАрхеологи нашли под одним из древних богатых домов в городе майя Холмуль на северо-востоке Гватемалы древнейшее захоронение, в котором обнаружились останки правителя майя. Он жил в 350 году до нашей эры. По мнению экспертов, мужчина, кости которого нашли в могиле, скончался в возрасте примерно пятидесяти лет, и он был правителем.

Анастасия Волочкова забралась в чужую машину


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова – женщина очень занятая. У нее множество планов, проектов, и немудрено, что она бывает немного рассеянной. А вчера балерина не только продемонстрировала беспечность, но и озадачила постороннего человека. Анастасия написала в своем микроблоге: «Вышла из кафе возле офиса, открыла дверь серебристого лексуса.

Иосиф Кобзон не разговаривал с Людмилой Гурченко 40 лет


Иосиф КобзонПожалуй, уже всем известно, что Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко были мужем и женой. После расставания они не общались и даже не разговаривали. Кобзон объяснял разрыв тем, что ему стали «доносить» на жену, рассказывая о ее увлечениях и новых романах. К тому же она не хотела знакомиться с родителями мужа, да и общего ребенка у них не было.

Резиденты Comedy Club подрабатывают в метро


Тимур БатрутдиновВесна заставляет резидентов Comedy Club совершать необычные поступки. Так, группа «Губы» спустилась в метро и устроила импровизированный концерт. Как объяснил Гавр, было тепло на улице и на душе, захотелось поделиться этим состоянием с другими.

Чемпионка по количеству пластических операций побила собственный рекорд


Синди Джексон55-летняя американка Синди Джексон является абсолютной чемпионкой по количеству пластических операций. Это отмечено в Книге рекордов Гинесса. Женщина сделала более 55 операций, общая стоимость которых превысила 100 тысяч долларов. Синди пять раз подтягивала лицо, делала коррекцию носа и век, несколько липосакций бедер и живота, множественные инъекции ботокса.

В Сети появились первые кадры из скандального клипа Киркорова


Филипп Киркоров и МарлонМы уже писали, что Филипп Киркоров готовит настоящую «бомбу» - скандальный видеоклип на песню «Снег». В новом ролике певец признается в любви парню – молодому манекенщику Марлону Тексейра, который внешне похож на молодого короля российской эстрады.

Беременная Мэрайя Кэри разделась для журнала (ФОТО)


Мэрайя КэриМэрайя Кэри обнажилась для журнала на последних сроках беременности. Близнецы появятся на свет со дня на день. Более того, супруг Мэрайи Ник Кэннон разделся со своей знаменитой женой. Правда, мужчина успел об этом пожалеть. Он не подумал, что это фото увидят его малыши.

Отец Филиппа Киркорова сравнил сына с Высоцким


Бедрос КиркоровОтец Филиппа Киркорова, Бедрос, в одном из своих интервью сравнил сына с Владимиром Высоцким. Он вспомнил, как много лет назад актера и певца травили, не давали выступать, запрещали его концерты. Ему не дали сняться в роли Пугачева, хотя он ждал этой роли. И в итоге Высоцкий стал пить и даже дошел до наркотиков.

Анастасию Волочкову обманом заманили к Собчак


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаАнастасию Волочкову и Ксению Собчак уже несколько раз пытались помирить, но это никому не удавалось, потому что обе девушки с характером и достаточно упрямы. На днях Анастасию пригласили принять участие в записи одной из передач телеканала НТВ, и даже озвучили тему – сильные женщины.

Русская актриса замешана в секс-скандале Берлускони


Раиса СкоркинаВ Милане начались слушания по делу Сильвио Берлускони. Политика обвиняют в сексуальной связи с несовершеннолетней марроканской красоткой Руби. В ходе следствия выяснилось, что в гареме состояла и русская актриса Раиса Скоркина.

Наталья Водянова превратилась в эротичного пасхального зайчика (ФОТО)


Наталья ВодяноваСупермодель Наталья Водянова представила новую коллекцию нижнего белья собственного дизайна. После того, как россиянка в 2009 году заключила контракт с французским брендом Etam, ей нужно каждый сезон придумывать новые модели. На этот раз Наталья остановилась на желтых и розовых тонах.

Сергей Зверев разделся для мужского журнала (ФОТО)


Сергей Зверев и VardaСергей Зверев снялся в откровенной фотосессии для украинского мужского журнала XXL. Компанию ему составила экс-стриптизерша, а ныне певица, Varda. Девушка срывает со стилиста рубашку, расстегивает ему брюки. Правда, полностью раздеть Зверева ей так и не удалось.


Новость об уходе Ивана Урганта с телевидения оказалась первоапрельской шуткой


Иван УргантНа днях в СМИ появилась информация о том, что Иван Ургант уходит с телевидения и уезжает за океан, в Голливуд. Там ему, якобы, сам Эмир Кустурица предложил роль Че Гевары. Кто бы мог подумать, что эту первоапрельскую шутку, приняв за правду, распространят практически все издания. Сам Иван Ургант, конечно, не мог пройти мимо этого

Жанну Фриске выгнали с модного показа


Жанна ФрискеМодный дизайнер Александр Терехов пригласил певицу Жанну Фриске на закрытие Недели моды. Только вот ее имя в список приглашенных он внести забыл. И когда Жанна в приподнятом настроении уже собиралась смотреть показ, ее просто развернули обратно, не пустив на светское мероприятие.

Николай Басков страдает по Оксане Федоровой


Николай Басков и Оксана ФедороваНа шоу Владимира Винокура «Золотые патифоны» присутствовало много знаменитостей, в том числе и Николай Басков. А многим известно, что Коля постоянно подшучивает над коллегами, над собой, да и вообще у него отличное чувство юмора. Но в этот день, похоже, оно ему изменило.

Алла Пугачева и София Ротару помирились и будут вместе работать


Алла ПугачеваВечные соперницы София Ротару и Алла Пугачева забыли разногласия и объединились. Певицы вместе создают новое музыкальное шоу «Крым мьюзик фест». Первый фестиваль состоится уже этим летом в Ялте. Призовой фонд составит более 200 тысяч долларов, что в несколько раз превышает фонд «Новой волны».

Женщины постепенно становятся мужчинами


работающая женщинаУченые утверждают, что разница между внешностью мужчин и женщин постепенно исчезает. Экспертами уже изучено несколько сотен черепов, из которых самые древние относятся к XVI веку, и сделали выводы, что женские черты лица с того времени сильно изменились и стали существенно крупнее. Специалисты объяснили это тем, что на Земле изменилась экологическая обстановка, а питание человека стало совершенно другим.


Ксении Собчак богатые армяне подарили квартиру


Ксения Собчак3 апреля в московском Кремлевском дворце состоялась церемония вручения национальной всеармянской премии в области шоу-бизнеса «Ташир-2011». В ней приняли участие самые яркие представители российской, армянской и зарубежной эстрады. Присутствовало множество светских персон.

Виктор Дробыш рассказал правду о конфликте с Ларисой Долиной


Виктор ДробышВиктор Дробыш самый эмоциональный и строгий продюсер «Фабрики звезд. Возвращение». Он всегда заступается за своих подопечных, если считает, что их несправедливо обижают. Так, недавно продюсер серьезно поссорился с Ларисой Долиной.

Динозавры были свирепыми из-за простых вшей


динозаврВсем известно, что динозавры были далеко не дружелюбными существами. И ученым удалось выяснить, почему они были такими злыми. Оказывается, этих древних животных изводили вши, которые с успехом дожили до наших дней. Самые последние исследования ДНК паразитов помогли узнать, что они появились около 65 миллионов лет назад, когда на нашей планете еще жили динозавры.

Анастасия Волочкова кроет матом Виктора Батурина


Анастасия ВолочковаСейчас в самом разгаре конфликт между Яной Рудковской и Виктором Батуриным. Напомним, что на днях Яна обвинила Батурина в том, что он отключил электричество в ее салоне, и погибли экзотические рыбки, которые плавали в большом аквариуме. Яна Рудковская приняла участие в одной из телепередач.

Николь Кидман вновь подправила лицо


Николь КидманГод назад журналисты с упоением обсуждали, что одна из самых красивых актрис Голливуда Николь Кидман омолодилась с помощью ботокса. Знаменитость долгое время отрицала этот факт. Однако в прессе появлялись слухи, что Кидман теряет хорошие роли из-за «замороженного» лица.

Анастасия Вертинская: Ведьма – это состояние души каждой женщины


Анастасия ВертинскаяВ Москве состоялась долгожданная премьера сокращенной двухчасовой версии картины Юрия Кары «Мастер и Маргарита». Лента пролежала на полке 17 лет. Режиссер готов был ждать еще лет 10. Известно, что сам роман был опубликован спустя 26 лет после смерти Булгакова.

Древняя мумия раскрыла тайну проклятия


мумияБольшинство наших современников считают, что некоторые заболевания, такие, как атеросклероз, инфаркт и инсульт – сравнительно «молодые». Но ученые, изучив египетскую мумию, сделали вывод, что в те далекие времена такие болезни были настоящим проклятьем.

Ученые найдут прах Моны Лизы


Мона ЛизаВ Италии стартовал проект по поиску захоронения Лизы дель Джокондо, которая традиционно считается прототипом женщины, изображенной на самом знаменитом полотне Леонардо да Винчи. Исследователи уже приступили к изучению документов, которые подскажут точное место захоронения Моны Лизы. Поиски начнутся 27 апреля во Флоренции на территории бывшего монастыря Святой Урсулы, где и была похоронена в 1542 году Лиза дель Джокондо.

Дочь Александра Барыкина не может простить его молодую жену


Кира БарыкинаДочь Александра Барыкина Кира, которой сейчас 18 лет, разговаривая с журналистами, сообщила, что она не приемная, а родная, и откуда пошли эти слухи о том, что ее взяли из детдома, она не знает. Кира рассказала, что она никогда не обсуждала с матерью их с отцом развод. Но Александр продолжал общаться с детьми, содержал их, и постоянно дарил Кире подарки.

Наташа Королева выставила свою грудь напоказ (ВИДЕО)


Наташа КоролеваНаташа Королева опубликовала в своем блоге «крик души». Ей надоело, что везде пишут о ее разводе. Она решила доказать, что у них в семье все замечательно и выложила видео со «звездного дефиле». Кстати, в нем впервые принимал участие Архип, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко.

1 <<... 2466 2467 2468 2469 2470 [2471] 2472 2473 2474 2475 2476...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.902 сек..