Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2483 2484 2485 2486 2487 [2488] 2489 2490 2491 2492 2493...>> 2789

В Анголе найдены останки неизвестного вида динозавра


ангольский гигант, динозаврПалеонтологи обнаружили в Анголе окаменелые останки одного из самых крупных динозавров, когда-либо обитавших на Земле. Ученые уверяют, что громадный тираннозавр выглядел малюткой по сравнению с этими травоядными гигантами.

Николай Басков чудом избежал тюрьмы


Николай БасковНиколай Басков чудом избежал тюремного заключения за границей. Золотой голос России ведет передачу «Золушка для Баскова» на украинском канале «Интер». В одном из выпусков программы он поделился с телезрителями душещипательной историей.

Эксперты назвали причины автокатастрофы, в которой погибла Марина Малафеева (ВИДЕО)


МалафеевыАвтомобиль Марины Малафеевой перевернулся практически на пустой трассе. «Бентли» съехал на обочину, перелетел через сугроб, пробил рекламный щит, перевернулся и проехал на крыше еще 50 метров. Эксперты и сотрудники ГАИ гадают, как такое могло случится именно с этой машиной класса «люкс».

«Зенит» посвятил игру Вячеславу Малафееву


Александр КержаковДо выхода в четвертьфинал «Зениту» не хватило совсем немного. Этот матч они посвятили своему голкиперу Вячеславу Малафееву, овдовевшему в день игры. Стадион «Петровский» не был похож на себя – не было традиционных сине-белых цветов.

У Марата Башарова новый роман (ФОТО)


Марат БашаровТатьяна Навка осталась одна. Сначала Алексей Воробьев променял фигуристку на актрису Оксану Акиньшину, а теперь и Марат Башаров нашел себе новую возлюбленную. Популярный актер и телеведущий коротает вечера в компании коллеги по сцене.

Анну Семенович посадили на жесткую диету


Анна СеменовичИскусство требует жертв. Анна Семенович проверила это на собственном опыте. Так, ради съемок нового видео актриса, певица, спортсменка и просто красавица села на жесткую диету. Ей разрешено есть только определенные продукты и следует полностью отказаться от алкоголя.

Надежда Мейхер кардинально изменила имидж


Надежда ГрановскаяВ Киеве стартовала Украинская Неделя моды - Ukrainian Fashion Week осень-зима 2011/2012. В центре внимания оказалась солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская-Мейхер. Певица продемонстрировала, как сильно прическа меняет человека.

Никита Михалков: Японию наказал Бог


Никита МихалковПо мнению Никиты Михалкова, в своих бедах, в том числе и стихийных бедствиях, японцы виноваты сами. Известный режиссер объясняет эти несчастья карой Божьей. Он считает, что дело не в отсутствии веры, а в безбожии в душах японцев. По его мнению, они ведут себя так, как будто кроме них нет никого на Земле.

Мэр украинского города обозвала журналистку неприличным словом (ВИДЕО)


Неля ШтепаНеля Штепа, мэр города Славянска (Донбасс) прямо во время пресс-конференции назвала журналистку одного из изданий сукой. Пресс-конференция была посвящена ста дням мэрства Штепы. Корреспондент газеты «Вести» Ольга Гетманская предварила свой вопрос не очень приятной фразой о том, что никаких перемен за эти сто дней не произошло, хотя их все ждали.

Сотрудники милиции сбросили с моста голого мужчину


зимаВ Санкт-Петербурге задержан оборотень в погонах, сбросивший местного жителя с моста в реку. Его сообщник находится в бегах. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанного – 29-летнего сотрудника 83-го отдела милиции УВД по Пушкинскому району Ильи Курляева.

Ученые: японские катаклизмы повторятся на Камчатке


КамчаткаСейсмологи бьют тревогу: Камчатку может сотрясти землетрясение магнитудой 8,5 баллов. В марте этого года полуостров уже испытал 10 толчков силой до 5,7 баллов. Специалисты боятся, что это форшоки, что здесь повторится японский сценарий.

Последние снимки жены Малафеева (ФОТО)


МалафеевыНезадолго до смерти Марина Малафеева вместе с мужем, вратарем «Зенита» Вячеславом снялась в последней фотосессии. Снимки получились довольно откровенными. «Русские Бекхэмы» позировали на фоне того самого «бентли», на котором сегодня разбилась 36-летняя Марина.

Филипп Киркоров поругался с солистом «Иванушек»


Филипп КиркоровНа премьере комедии «Самка» Филипп Киркоров явно был чем-то обеспокоен и старался не привлекать к себе внимание. Он попросил не фотографировать его и сказал, что не хочет ни с кем общаться. Что произошло с поп-королем, осталось загадкой. Впрочем, он подсел к своим давним знакомым, ребятам из группы «Иванушки интернешнлл».

Светлана Ходченкова вывела в свет своего нового возлюбленного (ФОТО)


Светлана ХодченковаЗвезда картины «Любовь в большом городе» Светлана Ходченкова вывела в свет нового возлюбленного. Парочка появилась на премьере фильма «Служебный роман. Наши дни». Влюбленные пытались скрыть свои чувства, однако от папарацци ничего не утаишь.

Елена Яковлева перенесла операцию


Елена ЯковлеваНародная артистка России Елена Яковлева перенесла операцию. Накануне своего 50-летия актриса получила серьезную травму. Спускаясь со сцены в театре «Современник», Елена Александровна упала и сильно ударилась грудью. Она решила, что травма не серьезная,


Свидетели рассказали о ДТП, в котором погибла жена Малафеева


Марина и Вячеслав МалафеевыСлучайные свидетели автомобильной катастрофы, в которой сегодня погибла жена вратаря команды «Зенит» Вячеслава Малафеева Марина, рассказали, что автомобиль «Бентли» несся со скоростью примерно 200 километров в час. Автомобиль взлетел с сугроба, в воздухе сбил рекламный щит и потом стал ломать редкие деревья.

В Сети появилось первое видео с места ДТП с женой Малафеева


Марина и Вячеслав МалафеевыВ Сети появилось первое видео с места автокатастрофы жены вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. На кадрах отчетливо видно, что спасателям пришлось гидравлическими ножницами вырезать тело погибшей Марины Малафеевой и ее попутчика, солиста группы «М-16» Дмитрия Рыбакова.

Маша Распутина и ее дочь откровенно расскажут о своей ссоре


Маша РаспутинаО взаимоотношениях Маши Распутиной и ее старшей дочери Лиды сейчас пишут очень много. У каждой из женщин своя правда, и каждая отстаивает именно свою точку зрения. Маша Распутина старается не давать никаких комментариев, но эта ситуация обросла такими слухами, что молчать стало уже невозможно.

Константин Хабенский рассказал о сыне


Константин Хабенский с женойВ 2008 году Константин Хабенский похоронил жену Анастасию. Актер остался один с маленьким сыном на руках. Константину приписывали много романов, но он утверждает, что все это лишь выдумки акул пера.

Алсу тайно выступила на корпоративе своего отца


Алсу16 марта в уфимском Дворце молодежи (бывшем ДК имени Орджоникидзе) известный бизнесмен Ралиф Сафин, уроженец Башкортостана, отметил сразу две даты – 35 лет со дня окончания Уфимского Нефтяного университета и 37 лет совместной жизни с супругой Разией. Кстати, познакомились они именно в УГНТУ.


Жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева погибла в ДТП


Марина и Вячеслав МалафеевыАвтомобиль «Бентли» Марины Малафеевой, жены вратаря питерской команды «Зенит» Вячеслава Малафеева, на огромной скорости влетел в рекламный щит. Это произошло в 5 часов 30 минут утра сегодня около дома 44 на Приморском проспекте Санкт-Петербурга. По предварительным данным, синий «Бентли» сначала врезался в рекламный щит, в сугроб, а потом в дерево.

Беременная Анастасия Стоцкая пренебрегает здоровым питанием


Анастасия СтоцкаяВчера состоялась долгожданная премьера картины «Служебный роман. Наше время». Посмотреть римейк всеми любимой комедии пришло много знаменитостей. Все хотели сравнить новую и старую ленты. Посетили премьеру и актеры, исполнившие главные роли Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров.

Филипп Киркоров ввязался в скандал на «Евровидении»


Филипп КиркоровАлексей Воробьев на «Евровидении» в Дюссельдорфе грозится «порвать всех». Кстати, в том, что Россия войдет в финал, никто не сомневается. Но конкуренты у Алекса Спарроу (теперь Воробьев называет себя именно так) достаточно серьезные, такие, как Франция и Швеция.

Скончался знаменитый американский рэпер


Нэйт Догг15 марта скончался продюсер и рэпер Нэйт Догг (настоящее имя – Натаниэл Дуэйн Хэйл). Музыканту был 41 год. Причина смерти не уточняется, однако известно, что в 2007 и 2008 годах он перенес несколько инсультов. Нэйт Догг получил известность в 90-х годах.

Анфиса Чехова женит главного холостяка Украины


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова променяла российское телевидение на украинское. Помимо участия в танцевальном шоу, теледива станет ведущей нового проекта «Холостяк. Как выйти замуж». Анфиса, которая ни разу не была замужем, будет с телеэкрана давать советы девушкам, как затащить парня в загс.

Россию тряхнуло на 5 баллов


Амурская областьЗемлетрясение дошло до России. Так, на границе Амурской области и Якутии, в районе проходящей там железной дороги минувшей ночью зафиксированы 2 подземных толчка магнитудой до 5 баллов. Согласно предварительным данным, эпицентр находился в 190 километрах к западу от города Нерюнгри.

20 марта Лолита Милявская выходит замуж


Лолита МилявскаяЛолита Милявская 4 раза была замужем. В прошлом году певица официально развелась с бизнесменом Александром Зарубиным. Лолита не верила, что когда-нибудь выйдет замуж в пятый раз, пока не встретила спортсмена Дмитрия Иванова. 47-летнюю исполнительницу и 35-летнего теннисиста журналисты успели несколько раз поженить.

Пьяный загул Даны Борисовой (ВИДЕО)


Дана БорисоваТакой Дану Борисову еще никто не видел: замутненный взгляд, размазанная тушь, нетвердая походка. Дана напилась на праздничном концерте в «Олимпийском». 34-летняя теледива встретила своих подруг и решила пропустить с ними по стаканчику коньяка.

Ксения Собчак записалась на тренинг по построению личного счастья


Ксения СобчакКсения Собчак, видимо, решила серьезно заняться решением проблем, и записалась на тренинг личностного роста. Туда она ходит не одна, Ксюша записала на тренинг и своего возлюбленного, Сергея Капкова. Участники семинаров говорят, что Собчак с удовольствием участвовала в играх и дискуссиях, активно задавала вопросы, а контакт с окружающими находила на удивление легко.

У Сергея Зверева новый бурный роман (ФОТО)


Сергей ЗверевСергей Зверев недавно представил знакомым и друзьям свою новую возлюбленную. Как выяснилось, девушку он «взращивал для себя» с той поры, как увидел ее впервые. Это случилось, когда избраннице поющего стилиста было всего 14 лет, и она занималась в танцевальном ансамбле. Зверев, узнав, что ей всего четырнадцать, был огорчен, но они общались, он ей покровительствовал.

1 <<... 2483 2484 2485 2486 2487 [2488] 2489 2490 2491 2492 2493...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.363 сек..