Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83641; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2508 2509 2510 2511 2512 [2513] 2514 2515 2516 2517 2518...>> 2789

Солисты дуэта «Чай вдвоем» рассказали о распаде группы


Чай вдвоемНедавно солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин рассказал о том, что певцам стало тесно в рамках группы, и они решили работать сольно и создавать свои проекты. Он во время своего визита в Киев заявил, что «Чай вдвоем» остался в прошлом.

На острове Тимор обнаружены древние петроглифы в виде лиц (ФОТО)


раскопки, археологиНа территории Восточного Тимора учеными были найдены древние петроглифы, возраст которых начитывает примерно 10 тысяч лет. Изображения, высеченные в скале, обнаружились совершенно случайно в пещере Лене Хара. Австралийские исследователи искали на этой территории останки вымерших гигантских крыс, и не знали, что их ожидают не менее интересные открытия.

Запрещенная передача «Пусть говорят» о фотосессии Волочковой появилась в Сети (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаВ Сети появился выпуск передачи «Пусть говорят», посвященной Анастасии Волочковой и ее скандальной фотосессии на Мальдивах. Передача, как выяснилось, все-таки успела выйти в некоторых регионах. Накануне Анастасия Волочкова написала в своем блоге, что запрет – дело рук «Единой России» и непосредственно Владислава Суркова.

Актриса Элизабет Тейлор экстренно госпитализирована


Элизабет ТейлорВ клинику «Сидарс-Синай», что в Лос-Анджелесе, госпитализирована знаменитая актриса Элизабет Тейлор. У нее появились клинические симптомы сердечной недостаточности. Актриса находится в лечебном учреждении уже больше суток. Пресс-секретарь Тейлор Салли Моррисон заявила, что родственники и друзья знаменитой пациентки очень высоко ценят то, что о здоровье киновдивы беспокоятся ее поклонники

Кристина Орбакайте поет в метро (ВИДЕО)


Кристина Орьакайте и Томас НевергринКристина Орбакайте поет метро. В столь экзотическое для звезды место она спустилась ради скандинавского красавца Томаса Невергрина. Кристина и Томас записали дуэт. Съемки клипа на их совместную песню проходят в ресторане «Метро-2». Там внутри для интерьера установлен настоящий «метрополитеновский» вагон.

Наталья Подольская шокировала нелепым нарядом (ФОТО)


Наталья Подольская и Владимир ПресняковПевица Наталья Подольская призналась, что постоянно наряжается, как на свидание. Она хочет, чтобы ее внешний вид радовал глаз знаменитого супруга Владимира Преснякова. Владимир же, осмотрев жену-красавицу, очень расстраивается, если они одеты в разном стиле.

Семье Полицеймако грозит смертельная опасность


Михаил ПолицеймакоСемья актера Михаила Полицеймако в опасности: их дом находится в аварийном состоянии, в любую минуту он может сложиться, как карточный домик. Жильцы дома уверяют, что в этом виноват бизнесмен Сергей Успенский. Он выкупил подвальное помещение

У актера Льва Дурова скончалась жена


Лев ДуровСегодня актер Лев Дуров потерял самого дорогого человека. Из жизни ушла его супруга актриса Ирина Кириченко. Она скончалась на 81-ом году жизни в своей квартире. У женщины была сломана шейка бедра, она лежала два года. Оперировать ее отказались, сославшись на то, что это был бы совершенно неоправданный риск.

Станислав Садальский знает, кто поджег его квартиру


Станислав СадальскийСтанислав Садальский сообщил, что у него несколько подозреваемых в поджоге двери его квартиры. Первый подозреваемый – это, как ни странно, Владимир Путин. То есть, конечно, не сам российский премьер, а члены движения «Наши». Ведь Садальский не раз писал о том, что Путин для него как чиновник – практически ноль.

Олег Табаков пренебрегает своим здоровьем


Олег Табаков75-летний Олег Табаков пренебрегает своим здоровьем. Вместо того, чтобы выполнять рекомендации врачей, актер не просто сбежал из больницы, где лежал с нарушением сердечного ритма, но и отправился на гастроли в Самару. На все вопросы о своем здоровье Табаков отвечает с улыбкой:

Украинский язык может полностью исчезнуть уже через 50 лет


украинские буквыСпециалисты обеспокоены тем, что идет постоянное сужение функционирования украинского языка. Некоторые исследования показали, что примерно через пятьдесят лет он обречен стать «мертвым» из-за нехватки его носителей. Оксана Левкова, директор общественной организации «Не будь равнодушным» («Не будь байдужим»), рассказала, что в последнее время социолингвистами зафиксировано сужение функционирования украинского языка.

Дима Билан купил машину не по средствам


Дима БиланНедавно Дима Билан отчитался о своих доходах. По его словам, он за год заработал два миллиона рублей. Но певец очень удивил папарацци, когда они увидели, что он приобрел автомобиль BMW X6 M, который стоит около пяти миллионов. Получается, что Билан несколько лет во всем себе отказывал, откладывая деньги на роскошный внедорожник. Но журналисты не исключают, что ему этот автомобиль могла подарить Яна Рудковская.

Астрономы сделали фотографию кольца из черных дыр (ФОТО)


черная дыраАстрономами получен снимок очень большого звездного кольца, который «украшен» множеством черных дыр. Тот объект, который ученым удалось сфотографировать, известен астрономам под названием Arp 147. Он располагается на расстоянии 430 миллионов световых лет от нашей планеты в созвездии Кита.

Дочь Аркадия Гайдара судится с двоюродной сестрой из-за квартиры


Евгения Гайдар-ГоликоваНаследница советского классика судится с двоюродной сестрой из-за трехкомнатной квартиры. Приемная дочь Аркадия Гайдара уверяет, что родственница обманным путем заполучила жилплощадь. Евгения Гайдар-Голикова приобрела роскошную квартиру на улице Вавилова в 2003 году.

Анна Седокова сегодня тайно вышла замуж (ФОТО)


Анна СедоковаКак выяснилось, певица Анна Седокова и ее теперь уже муж, бизнесмен Максим Шевченко, вводили всех в заблуждение. Сначала они рассказали, какая громкая свадьба у них планируется, описывали роскошный антураж, красную дорожку и гостей. Потом несколько раз переносили дату бракосочетания, а на днях Аня в своем блоге написала, что они сыграют свою «голливудскую» свадьбу летом.


Роза Сябитова приняла задержку за беременность


Роза СябитоваРоза Сябитова, 49-летняя сваха из популярной передачи «Давай поженимся», опровергла информацию о том, что она беременна. Как призналась Роза, у нее просто была задержка, и она подумала, что наступила долгожданная беременность. Но это оказалось не так. Сваха призналась, что очень хотела бы иметь ребенка от любимого мужчины.

Илья Олейников госпитализирован


Илья ОлейниковВедущий программы «Городок» Илья Олейников попал в больницу. У него снова возникли проблемы с сосудами. Это случается уже не впервые. Друзья шоумена говорят, что сосуды не выдерживают нагрузки, ведь немолодой уже Олейников просто поселился в тренажерном зале и качает мышцы. Его телу, кстати, могут позавидовать и молодые, но ему все мало.

Вера Брежнева в тайне от ревнивого мужа устроила эротические танцы (ВИДЕО)


Вера БрежневаЭкс-солистка «ВИА Гры», сексапильная блондинка Вера Брежнева в тайне от мужа устроила эротическое шоу на открытии ресторана «The Сад». Супруг красотки, украинский бизнесмен Михаил Киперман жутко ревнует свою жену к ее работе. Он неоднократно запирал ее в киевском особняке

Алла Пугачева похудела и похорошела (ФОТО)


Алла ПугачеваАлла Пугачева давно поражает поклонников, друзей, коллег и знакомых своей способностью мгновенно перевоплощаться и примерять на себя разные образы. То она похожа на юную девочку, то на умудренную жизнью ласковую бабушку. На юбилей певца Сергея Пенкина Алла Борисовна явилась в образе гламурной дивы.

Сати Казанова выйдет замуж в апреле


сати КазановаСМИ уже давно мусолят тайный роман экс-фабрикантки, преуспевающей сольной исполнительницы Сати Казановой. Девушка не скрывает того, что у нее есть возлюбленный, но в то же время предпочитает не называть его имя. В прошлом году Сати призналась журналу Glamour, что в настоящее время она строит свою карьеру.


Андрей Малахов забыл о невесте


Андрей МалаховНа презентацию аромата от Игоря и Ольги Крутых телеведущий Андрей Малахов пришел в одиночестве. Рядом с ним не было его невесты Натальи Шкулевой, которая, по слухам, не очень любит различные светские мероприятия. Между тем, Малахов с презентации, на котором звездам дарили флаконы с духами, захватил с собой только мужской вариант парфюма от четы Крутых – «Opus pour homme».

Светлана Светличная запуталась в собственных подписях против Ходорковского


Светлана СветличнаяРадиостанция «Свобода» проводит акцию. Работники радио звонят тем деятелям культуры, которые подписывали письмо против политического подтекста в деле Ходорковского. Это «письмо пятидесяти» было подписано в 2005 году. Известная актриса Светлана Светличная, как выяснилось, вообще запуталась в собственных подписях.

Валерию Меладзе подарили очень странный подарок


Валерий МеладзеНе секрет, что поклонники стараются удивить своих кумиров и подарить им нечто оригинальное и запоминающееся. Так, например, недавно на концерте в Пензе Валерию Меладзе подарили мочалку. Но не совсем обычную, а именную, на которой была надпись «Валере». Певец, естественно, удивился, но пообещал обязательно использовать ее по прямому назначению.

Филиппа Киркорова атаковали возбужденные женщины (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров дал свой первый сольный концерт в этом году, и состоялся он в Рязани. Немного отдохнув от «яблочного» скандала, Филипп предстал перед поклонниками бодрым, веселым и счастливым. Он исполнил свои лучшие песни, и женщины не остались равнодушными. Во время хождения певца «в народ» на нем буквально повисли возбужденные фанатки.

Анастасия Волочкова возмущена священниками


Анастасия ВолочковаВ своем блоге Анастасия Волочкова рассказала о том, как она относится к Церкви и к тому, что священники окружают себя непозволительной роскошью. Когда она хотела заказать сорокоуст, то в одном Храме за это попросили 400 рублей, а в другом – 2000 рублей. Балерина считает, что недопустимо оказание Церковью «услуг».

Джигурда рассказал, как приучил Анисину сниматься обнаженной


Никита Джигурда и Марина АнисинаНикита Джигурда и Марина Анисина накануне Нового года переехали в новую квартиру на Рублевке, а 23 января исполнился годик их младшему ребенку – дочери Эве-Влади. Корреспондент «Экспресс газеты» побывал в гостях у семейной пары и поздравил с этими важными событиями.

Невест будут штрафовать за опоздания


невестаБразильские священники объявили войну непунктуальным невестам. Девушки, опоздавшие на собственное венчание, будут платить по несколько сотен долларов. Неожиданное предложение сделал священник Роберто Каррара из церкви Носа-Сеньора-ди-Лордис. Он распорядился брать с будущих супругов залог в 300 долларов.

Сару Джессику Паркер лишили «Секса»


Секс в большом городе 2В Голливуде идут переговоры о съемках новой части «Секса в большом городе». Картина будет посвящена бурной молодости 4 женщин: Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотты. Роль журналистки Кэрри Брэдшоу будет исполнять не Сара Джессика Паркер. Ее, как и других актрис, заменят более молодые девушки.

В Москве планируется новая несанкционированная акция


милицияРадикальная молодежь планирует новую несанкционированную акцию. Как стало известно правоохранительным органам, пройдет она в пятницу вечером. Место сбора - центр зала станции метро «Охотный ряд». Не исключено, что участники не станут выходить на Манежную площадь,

Дмитрия Медведева признали главным блогером года


Дмитрий МедведевВ Москве вручили награды лучшим блогерам страны. Так, победу в номинации «Главный блогер Рунета 2010» одержал президент РФ Дмитрий Медведев. Не остался без награды и помощник главы государства Аркадий Дворкович, который лично присутствовал на церемонии награждения,

1 <<... 2508 2509 2510 2511 2512 [2513] 2514 2515 2516 2517 2518...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.747 сек..