Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2556 2557 2558 2559 2560 [2561] 2562 2563 2564 2565 2566...>> 2787

Пугачева забирает имя у «Радио Алла»


Алла ПугачеваМесяц назад в СМИ появилась информация, что Алла Пугачева не будет больше работать с вещательной корпорацией «ПрофМедиа». Более того, Алла Борисовна намерена забрать и свое имя у радиостанции. Больше всего поклонники «Радио Алла» обеспокоены вопросом репертуара.

Киркорова могут изолировать как опасного для общества


Филипп КиркоровПрофессор психиатрии Михаил Виноградов прокомментировал поведение Филиппа Киркорова. Он сообщил, что существует несколько заболеваний, при которых у человека возникает немотивированная агрессия и провалы в памяти. Чтобы определить, правду ли говорит певец, требуется тщательное обследование.

Египетские власти заплатят туристам за акульи укусы


акулаЕгипетские власти намерены выплатить денежную компенсацию всем пострадавшим от укусов акулы на курорте Шарм-эль-Шейх. Такое решение было принято из-за того, что обычная медицинская страховка не покроет всех расходов на лечение. Туристы, побывавшие в пасти хищника, получат по 50 тысяч долларов,

Вдова Лесли Нильсена пыталась покончить с собой


Лесли НильсенБарбари, жена комика Лесли Нильсена, на похоронах держалась очень стойко и обещала сделать то, что обещала мужу. Тогда на ее слова не обратили никакого внимания, а зря. Возвратившись домой, она достала сильнодействующие таблетки. Ее спасли родные, но женщина, видимо, не хочет отступать.

Очевидцы рассказали правду о конфликте Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой


Филипп Киркоров и авторы песниОчевидцы конфликта – главный режиссер церемонии «Золотой граммофон» Андрей Сычев, организатор церемонии Владимир Зубицкий и продюсер премии Сергей Кожевников не смогли больше терпеть, как Киркорова обвиняют во всех смертных грехах, и решили рассказать, как все было на самом деле.

Адвокат Киркорова:«Яблокова ничего не решает. За ней стоит группа лиц из шоу-бизнеса и СМИ»


Филипп КиркоровАдвокат Филиппа Киркорова Татьяна Акимцева дала комментарии по поводу громкого скандала. Напомним, что певец принес публичные извинения второму режиссеру церемонии «Золотого граммофона» Марине Яблоковой. Филипп признался, что будет лечиться от приступов агрессии.

Билан признался, что болен так же, как Киркоров


Дима БиланДима Билан признался, что ему Филипп Киркоров о драке с Мариной Яблоковой не говорил, а на все вопросы ответил, что «ничего не было». И Дима ему поверил, потому что у него точно такая же беда. Он вспомнил, как у него самого были подобные приступы. Во время учебы в музыкальном училище имени Гнесиных он тоже впадал в такое состояние, что ничего не помнил.

На Камчатке извергаются сразу 2 вулкана


вулканНа Камчатке проснулись сразу 2 вулкана – Шивелуч и Карымский. Им присвоен красный код опасности для авиации. Это значит, что выбрасываемый пепел может попасть в механизмы самолета и спровоцировать аварию. Вчера Шивелуч изверг 5-километровый столб пепла с газом.

Свадьба Анны Абрамович состоится весной на Карибах


Анна АбрамовичРоман Абрамович начал подготовку к свадьбе дочери Анны. Ходили слухи, что он запретил девушке и думать о замужестве, пока та не окончит колледж. Но, видно, любящий отец сменил гнев на милость. Все расходы он взял на себя. Он намерен потратить около 8 миллионов долларов.

Беременная Ани Лорак уже держится за животик (ФОТО)


Ани Лорак

Папарацци, увидевшие украинскую певицу Ани Лорак в аэропорту Киева, были удивлены. Артистка, находящаяся на четвертом месяце беременности, уже держится за животик. Между тем специалисты утверждают, что именно в это время малыш начинает чувствовать материнские прикосновения, слышит и различает голоса мамы и папы, и мать это подсознательно чувствует.


Камерон Диаз обиделась на столичных журналистов


Камерон ДиазСегодня в Россию приезжала голливудская актриса Камерон Диаз. За месяц до официальной премьеры она представила российской публике новый фильм «Зеленый шершень». Так как его сюжет до сих пор держится в секрете, то журналисты завалили актрису провокационными вопросами о ее личной жизни.

Невеста Леонардо Ди Каприо умудрилась поссорить Египет и Израиль


Бар РафаэлиВласти Египта требуют, чтобы Израиль принес официальные извинения за высказывания израильской модели Бар Рафаэли. Она со своим женихом, актером Леонардо Ди Каприо, посетила Египет по приглашению Наоми Кэмпбелл. Но ей там не понравилось. Она назвала эту страну примитивной и сказала, что туда можно съездить только один раз, но она не хотела бы туда возвращаться.

На ферме Цапков трудились украинские рабы


Надежда ЦапокСтало известно, что на агрофирме «Артекс-Арго», принадлежащей матери главаря кущевской ОПГ Сергея Цапка, использовали труд рабов. Правоохранительные органы подтвердили, что на ферме незаконно удерживались 15 граждан Украины. Незадолго до убийства 12 человек их освободили.

Яблокова не приняла извинений Киркорова и хочет с ним судиться


Филипп КиркоровАдвокат Марины Яблоковой Сергей Жорин сообщил, что извинения Филиппа Киркорова не повлияли на желание Марины призвать его к ответу. Напомним, что певец публично извинился перед ней и сообщил, что он болен и ему нужно лечиться от припадков агрессии. Жорин считает, что Киркоров нисколько не раскаивается, а его признание себя больным является всего лишь уловкой для того, чтобы уйти от уголовной ответственности.

Роль в фильме или сериале теперь можно купить


Лариса УдовиченкоКак стало известно, в Москве появилась оригинальная услуга. Теперь за кругленькую сумму любой желающий может приобрести для себя, родственника или друга роль в любом фильме или сериале. Естественно, цена колеблется от значимости роли, к тому же все свои дорожные расходы новоявленный актер берет на себя. Если человек хорошо себя зарекомендует, то его будут приглашать и на другие проекты, и тогда уже будут платить ему.


Филипп Киркоров улетает лечиться от припадков за границу


Филипп КиркоровФилипп Киркоров заявил, что срочно улетает за границу, чтобы серьезно обследоваться и понять причину припадков, которые с ним периодически случаются. Татьяна Акимцева, адвокат певца, сообщила, что после того, как его осудили некоторые коллеги, он похудел, осунулся и стал совершенно другим. При этом она напомнила, что эти люди сами не без греха, ведь они тоже часто становятся героями скандальных историй.

На Землю обрушится мощнейший метеорный дождь


астероид13-14 декабря на Землю обрушится мощнейший метеорный дождь, который можно будет наблюдать на всей планете. Данный поток метеоров – самый загадочный, так как ученые не могут прийти к единому мнению о происхождении Геминидов. Большинство потоков связано с кометами,

Ученые обнаружили гигантского аиста-людоеда


аистВо время раскопок на индонезийском острове Флорес палеонтологи обнаружили окаменелые останки гигантских аистов-марабу. Их вес превышал 16 килограммов, рост - 1,8 метра. Останки крыльев обнаружить не удалось. Специалисты считают, что они были не нужны хищникам.

Ученые доказали, что все мужчины сексуально озабочены


секс втроемГруппа ученых из Университета Флориды (США) провела весьма масштабное исследование, в ходе которого было доказано, что мужчинам секс нужен гораздо больше, чем женщинам. В исследовании приняли участие женщины и мужчины разных возрастов. И выяснилось, что мужчины гораздо чаще мастурбируют под эротические фантазии, женщины же в своем большинстве не склонны к этому.

Камерон Диас прилетела в Москву


Камерон ДиасПрошедшей ночью в Москву прилетела знаменитая голливудская блондинка Камерон Диаc. Самолет с 16-ю представителями картины «Зеленый шершень», который сегодня утром будет представлен столичной публике, приземлился в аэропорту Домодедово-2. Их уже поджидали 8 «мерседесов».


Группа «Фабрика» разделась для мужского журнала


Фабрика: Савельева, Тонева, ЛиСолистки группы «Фабрика» приняли участие в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL. Тема съемки была спорт-шик. Девушки показали, что и в спортивной одежде можно сводить с ума мужчин. Они заявили, что положительно относятся к критике. Саша Савельева призналась, что родители всегда очень строго ее оценивали

Отец Валерии Гай Германики развелся с 12-й женой


Валерия Гай ГерманикаСкандально известный режиссер Валерия Гай Германика всегда считала Игоря Дудинского лишь биологическим отцом. Ее воспитал отчим Александр Адольфович. От родного отца ей достался необузданный темперамент. Дудинский нежно называл родную дочь «оторвой, которая со всеми спит и все отрицает».

Николай Басков и Оксана Федорова показали «королевский» поцелуй (ФОТО)


Николай Басков и Оксана ФедороваНа «Золотом граммофоне» Николая Баскова трудно было не заметить. Он, пожалуй, был самым ярким артистом на этой церемонии. Николай весь в позолоте и древнеримских доспехах с гордостью шествовал по закулисью, а рядом с ним в одеянии поскромнее всегда была Оксана Федорова. Басков был очень рад, что привлекает всеобщее внимание, и не упустил случая вспомнить о давнем сопернике Филиппе Киркорове.

На Землю движется сильнейшая магнитная буря


СолнцеСпециалисты НАСА наблюдают сильнейшие возмущения на Солнце. Светило уже несколько дней извергает сильнейший поток плазмы. Выброс начался 4 декабря. В последующие трое суток он постепенно усиливался. 6 декабря космический зонд Solar Dynamics Observatory зафиксировал протуберанец длиной более 700 тысяч километров.

Ксения Собчак опубликует матерные стихи Стаса Пьехи (ВИДЕО)


Стас ПьехаСтас Пьеха решил порадовать своих поклонников новым творением. Только это будет не альбом с песнями, а сборник стихов. В них, кстати, присутствует ненормативная лексика, хотя сами стихи довольно хорошие. То, что Стас не только музыкант, но еще и поэт, знали многие. Но появление таких произведений стало просто открытием.

Филипп Киркоров: я болен, мне нужно лечиться


Филипп КиркоровФилиппу Киркорову грозит уголовная ответственность за избиение второго режиссера церемонии «Золотой граммофон» Марины Яблоковой. От поп-короля отворачиваются многие коллеги по сцене. Филипп передал в редакцию «Комсомольской правды» официальное заявление.

Валерий Леонтьев 25 декабря расскажет о себе всю правду


Валерий ЛеонтьевО Валерии Леонтьеве ходит очень много слухов, и зачастую непонятно, где правда, а где вымысел. Так, недавно многие СМИ писали, что он продает имущество и уезжает за границу. То пишут, что артист теряет зрение и скоро ослепнет. А уж о пластических операциях, которые сделал Леонтьев, известно всем. И все-таки он остается человеком-загадкой. Валерий Яковлевич всегда очень закрыт и не распространяется о своей личной жизни.

Валерия считает Филиппа Киркорова преступником (ВИДЕО)


ВалерияВалерия пополнила список знаменитостей, которые выступили против Филиппа Киркорова, назвав его поступок аморальным и недостойным. Она сказала, что прекрасно понимает состояние Марины Яблоковой и считает, что Киркоров совершил не просто проступок, а самое настоящее преступление, за которое нужно отвечать по закону.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не замечают друг друга


Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеУже всем давно известно, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева являются любовниками и воспитывают общего сына Костю. Но на людях пара по-прежнему делает вид, что между ними ничего нет. Более того, на «Песне года-2010» Альбина с удовольствием кокетничала с одним из солистов группы «Дискотека Авария».

Наташа Королёва рассказала о своей беременности


Наташа КоролеваНедавно СМИ облетела весть, что Наташа Королева и Сергей Глушко ждут второго ребенка. Мол, певица отказывается носить облегающие платья и посещает гинеколога. Наташа никогда не скрывала, что мечтает родить второго ребенка. К сожалению, ей не удается забеременеть.

1 <<... 2556 2557 2558 2559 2560 [2561] 2562 2563 2564 2565 2566...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.241 сек..