Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83664; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2557 2558 2559 2560 2561 [2562] 2563 2564 2565 2566 2567...>> 2789

Алла Пугачева: «Ответила бы, но я не Киркоров!»


ПугачеваАлла Пугачева в настоящее время находится в Киеве, где снимается в программе для телеканала «Интер». Журналисты украинского канала ТСН подкараулили примадонну и задали вопрос относительно скандала с ее бывшим мужем Филиппом Киркоровым. Вместо ответа примадонна их послала,

Борис Моисеев считает, что Киркорова нельзя называть королем (ВИДЕО)


Борис МоисеевБорис Моисеев вышел на прямую связь с журналистами «Сніданка з 1+1» и прокомментировал скандал с Филиппом Киркоровым. Он высказал свое мнение и заявил, что Киркорова испортил титул «Король», которые ему присвоили журналисты и коллеги. Именно это, считает Моисеев, и привело к болезни, из-за которой певец ударил девушку.

Кому выгодна травля Филиппа Киркорова


Филипп КиркоровПо словам адвоката Филиппа Киркорова Татьяны Акимцевой, сама Яблокова ничего не решает, потому что за ней стоят некие силы, которые имеют огромное влияние в шоу-бизнесе. Идет самая настоящая травля артиста, ему приписывается такой масштаб избиения женщины, которого не могло быть. Несомненно, за свой поступок он должен нести ответственность, но ровно настолько, насколько он виновен.

Стало известно, за какие слова Киркоров ударил Яблокову


Филипп КиркоровОрганизаторы «Золотого граммофона» сообщили, что в полномочия Марины Яблоковой не входила художественная постановка номеров, которой она принялась заниматься и спровоцировала скандал с Филиппом Киркоровым. Она должна было просто оповещать директоров артистов о репетициях, собирать аудиоматериал, уведомлять о порядке выступлений.

Путин выбрал имя для щенка болгарской овчарки


Владимир ПутинВладимир Путин определился с именем для своего болгарского питомца. Пару недель назад премьер-министр объявил конкурс на лучшую кличку для своего нового питомца. Победителем стал пятилетний москвич Дима Соколов. Он предложил назвать щенка Баффи. Владимиру Владимировичу пришелся по душе этот вариант,

Андрей Малахов улетел в Израиль к Киркорову поднимать рейтинг своей передачи


Андрей МалаховВ Галерее искусств Зураба Церетели состоялась новогодняя вечеринка благотворительного фонда «Русский силуэт», который возглавляет супруга знаменитого режиссера Татьяна Михалкова. В зале собралось немало знаменитостей. Посетили мероприятие Надя Михалкова с мужем Резо Гигинейшвили, Тимур Кизяков с супругой, Екатерина Волкова и Юлия Поджидаева.

На дне Персидского залива найдены следы доисторической цивилизации


подводная цивилизацияБританский археолог Джеффри Роуз уверяет, что примерно сто тысяч лет назад на территории современного Персидского залива процветала цивилизация. Доказательством служит целый ряд археологических находок, сделанных в последние годы на берегу залива.

Обнаружен новый вид секс-меньшинства


параНовозеландские ученые зафиксировали новый вид сексуального меньшинства. Его представители называют себя веган-сексуалами. Они отказываются от сексуальной близости с людьми, которые едят мясо,

Лазарев изменяет Кудрявцевой с Тиной Канделаки


Сергей ЛазаревОтношения Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева никогда не были идеальными. Не так давно певец даже уходил от своей возлюбленной из-за измены. На этот раз Сергей признался в том, что изменил теледиве с Тиной Канделаки. Правда было это во сне.

Марина Яблокова подала иск в суд на Филиппа Киркорова


Филипп КиркоровМарина Яблокова, которую в минувшие выходные избил певец Филипп Киркоров, не стала дожидаться, пока милиция возбудит уголовное дело против звезды, и подала иск в суд Пресненского района Москвы. Яблолкова и ее адвокат требуют возбуждения дела по статьям 115 и 130 УК РФ

Киркоров не первый раз бьет женщин (ВИДЕО)


Филипп КиркоровВторой режиссер церемонии «Золотой граммофон» Марина Яблокова – не первая женщина, на которую певец Филипп Киркоров поднял руку. После скандала в Сети появилось любительское видео, снятое во время концерта исполнителя. Филипп спустился со сцены в зал и собирает цветы.

Надежда Грановская оголила грудь на съемках шоу «Лед и пламень» (ФОТО)


Надежда ГрановскаяСексапильная солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская оконфузилась на съемках шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень». На этот раз Надя предстала в образе «хохлушки». Костюмеры сшили ей яркий и очень откровенный наряд. Как выяснилось во время номера, платье не предназначалось для энергичных танцев.

Наоми Кэмпбелл изменила дату свадьбы


Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин7-8 декабря в древнем храме Луксора должна была состояться свадьба супермодели Наоми Кэмпбелл и олигарха Вячеслава Доронина. Однако торжество было отменено. В последнее время посетители храма наблюдали приготовления к торжественному событию, кроме того, местные больницы были переведены в режим повышенной готовности.

Получено потомство от двух самцов


мышиУченым удалось получить потомство от двух самцов. Специалисты по репродуктивной медицине из Техаса провели ряд манипуляций с клетками из зародышей мышей мужского пола. В результате были получены индуцированные плюрипотентные стволовые клетки.

Появилось первое видео Киркорова после скандала (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, как известно, улетел на медицинское обследование в Израиль. В клинике «Тель-а-шомер» подтвердили, что Киркоров является пациентом неврологического отделения. Эта клиника находится в пригороде Телль-Авива, она одна из самых лучших в Израиле и на Ближнем Востоке.


Селин Дион впервые показала своих близнецов (ФОТО)


Селин ДионБлизнецам Селин Дион Нельсону и Эдди едва исполнилось шесть месяцев, а они уже красуются на обложке канадского «Hello!». Артистка рассказала о том, как изменилась ее жизнь после рождения сыновей, об их характерах и внешности. Певица заметила, что малыши совершенно разные – Нельсон пошел в отца, а Эдди в маму.

Татьяна Догилева опасается расправы Михалкова (АУДИО)


Татьяна ДогилеваАктриса Татьяна Догилева опасается расправы со стороны Никиты Михалкова из-за конфликта в Малом Козихинском переулке. Она буквально грудью бросалась на амбразуру и защищала постройки старой Москвы, которые разрушаются из-за строительства Михалковым отеля. Догилева не боится, что ее лишат ролей, но то, что учинят физическую расправу или подадут на нее в суд, вполне допускает.

Адвокат Киркорова подает заявление на адвоката Яблоковой


Филипп КиркоровАдвокат Филиппа Киркорова Татьяна Акимцева будет подавать заявление на адвоката Марины Яблоковой Сергея Жорина, которую якобы зверски избил певец. Вчера представитель звезды заявляла, что ни она, ни ее подопечный не могут дозвониться до режиссера и ее адвоката,

Учеными найдено суперсредство для укрощения аппетита


женщина, едаУченые из Великобритании обнаружили вещество, которое способно подавлять аппетит. Оно называется гомопрессин, его вырабатывает организм человека. Гомопрессин оказывает воздействие на область мозга, отвечающую за различной степени вознаграждения. Эта область активизируется, когда человек курит или ест вкусную пищу.

Сергей Светлаков раскрыл секреты личной жизни


Сергей СветлаковШоумен Сергей Светлаков не любит выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Он редко появляется на тусовках в компании супруги Юлии, а свою двухлетнюю дочь он показывает только самым близким людям. Однако Сергей сделал исключения и приоткрыл завесу тайны


Филипп Киркоров дал комментарии из больничной палаты


Филипп КиркоровФилипп Киркоров уехал за границу, чтобы обследоваться и понять, что с ним периодически происходит, почему у него возникают вспышки агрессии, которые лишают его памяти. Сейчас он находится в клинике «Тель ха-Шомер» (Тель-Авив, Израиль). Он прокомментировал ситуацию, когда Михаил Марголис связался с ним по телефону.

Максим Галкин стал выглядеть экстравагантно (ФОТО)


Максим ГалкинВ Киев для съемок в телевизионном утреннем шоу Алла Пугачева и Максим Галкин приехали порознь. Примадонна прибыла в спецвагоне, а Максим прилетел на самолете чуть позже. Как стало известно, его задержали гастроли в Германии. Они остановились в роскошном отеле «Премьер Палас».

Анастасия Волочкова заступилась за Филиппа Киркорова


Анастасия ВолочковаРоссийская балерина Анастасия Волочкова заступилась за Филиппа Киркорова, которого обвиняют в избиении молодой девушки. Звезда балета рассказала, что знаменитостям приходится ежедневно с сталкиваться с хамством и провокациями. Она сама часто хочет дать пощечину, но Настя умеет себя сдержать.

Дочь Ярмольника попала в аварию


Леонид Ярмольник с дочкой СашейДочь знаменитого актера Леонида Ярмольника попала в аварию. 22-летняя Саша возвращалась в Москву из загородного дома отца, где провела выходные. Девушка ехала по Пушкинскому шоссе, когда в ее «Мерседес» врезался «Форд Фокус».

В Сеть попали интимные снимки Кристины Агилеры (ФОТО)


Кристина АгилераХакеры взломали личный компьютер стилиста Кристины Агилеры, на котором хранились весьма откровенные снимки, и выложили компрометирующие фото в Интернет. Представитель певицы уже подтвердил, что на них изображена именно Агилера. Звезда предстает обнаженной.

Японская гадалка предсказывает будущее с помощью орального секса


гадалкаЯпонская прорицательница по имени Каха предсказывает будущее очень оригинальным способом. Ее клиентами являются мужчины. Во время орального секса она впадает в транс и потом предсказывает судьбу. Только за первый год ее «практики», которую Каха начала в 2001 году, ее посетило более тысячи клиентов. После посещения гадалки все мужчины остаются весьма довольны и сексом, и предсказаниями.

Женщина впервые в истории родила в томографе


младенецВпервые в истории человечества женщина родила непосредственно в аппарате для магнитно-резонансной томографии (МРТ). Уникальные роды принимали специалисты берлинского клинического центра «Charité». К данному событию они готовились на протяжении двух лет.

Российские ученые отменили конец света от извержения вулканов


извержение вулканаРоссийские вулканологи уверяют, что в 2012 году не будет Апокалипсиса из-за извержения вулканов. Недавно специалисты, работающие в Сиднее и на Гавайях, заявили, что вулканы Земли готовятся к синхронному извержению, в ходе которого будут высвобождены огромные объемы магмы.

Номера с Киркоровым вырезают из новогодних эфиров


Филипп КиркоровСкандал с избиением 29-летней Марины Яблоковой получил небывалый резонанс. От Филиппа Киркорова отворачиваются его коллеги. Более того, поклонники певца в ближайшее время не увидят его ни на обложках журнала, ни в новогодних огоньках. Дело дошло до того, что режиссеры вырезают уже отснятые номера с Киркоровым.

За что известный политик мстит Анастасии Заворотнюк


Анастасия ЗаворотнюкПоследнее время актрису Анастасию Заворотнюк преследует целая череда неудач. Прогорел ее бизнес с ледовым катком в Ялте, суд наложил арест на недвижимость в Крыму, плюс ко всему «прекрасная няня» проходит свидетелем по делу о торговле наркотиками. Сразу появилось предположение,

1 <<... 2557 2558 2559 2560 2561 [2562] 2563 2564 2565 2566 2567...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.452 сек..